1. Фиджи - универсальный канал, сочетающий в себе и очищающие от порчи функции и лечебно - оздоровительные для всего организма. Выявляет нарушения в причинно-следственной цепочке заболеваний. Например определенная болезнь тела или органа может быть вызвана нарушением в гормональной системе или затруднение в прохождении нервных импульсов и т.д не имеющая прямого отношения к отдельному больному органу. Этот канал выявляет и восстанавливает нарушенные звенья взаимодействия в организме. Также позволяет целителю научиться видеть и чувствовать больные места у клиента или самого себя. Также прорабатывает эмоциональный фон, давая новые позитивные частотно - эмоциональные всплески в сознании, что тоже дает свой результат в исцелении.

http://s7.uploads.ru/t/ZtXR2.jpg

2. Аргента - жесткий канал, внутренне очищающий организм от разного рода порч и блоков. Соответственно эффективно помогает убрать простудно-вирусные заболевания, особенно при работе в начальной стадии болезни и любые другие заболевания, связанные с нарушением полевого иммунодефицита.

http://s2.uploads.ru/t/sdxyE.jpg

3. Падмасана - многоуровневый канал исцеления. Работает на психоэмоциональный фон, давая спокойствие и умиротворение (исцеление астрального тела), абсорбирует раздраженные состояния, трансформируя агрессию и диструктивные эмоции. Снимает внутреннее напряжение, тяжелую энергетику, порчи. Исцеляюще действует на все системы организма. Обладает анальгезирующим действием. Программируемый, то есть можно давать команду - что лечить, но при этом, одновременно будет задействовать и другие планы в исцелении. 

http://s2.uploads.ru/t/OsTzr.jpg

4. Таупо - исцеляющий канал, анальгетик, то есть эффективно снимает боль различного характера, в том числе болезни спины и позвоночника. Прорабатывает больной орган или систему инфракрасным излучением, безопасно применяется при обострениях и разных опухолях (не дает осложнений) Энергия одноименного вулкана и озера (самого большого в южном полушарии - аналог Байкала)

http://s7.uploads.ru/t/xYwSc.jpg

5. Небо Марракеша, расщепляет и растворяет негативные сгустки энергий, вызывающие болезни и психологическую зажатость, плаксивость. Как следствие дает покой и позитивную точку зрения, исцеляет различные болезни.

http://s6.uploads.ru/t/Rdk63.jpg

6. Луч бога Шивы, универсальный целительский канал, мягкой формы действия, управляемый. На больной орган направляем луч Шивы, который исходит из его третьего глаза или руки. Хорошо лечит кожные заболевания.

http://s2.uploads.ru/t/vaf3n.jpg

7. Соломенная шляпа, лечит любые болезни силой лечебных трав, растворяет весь негатив (всю темную и тяжелую энергетику) и энергетические блоки. Эффективен при уплотнениях и мастите. Во время сеанса на голове появляется энергетическая шляпа, которая начинает работать со всем телом, поглощать негатив и излучать лечебную силу, у разных людей - появляются разные шляпы.

http://s2.uploads.ru/t/f4Ia3.jpg

8. Земля джунглей - один из самых сильных восстанавливающих и целительских каналов. Используется для омоложения всего организма, после операций, для скорейшего заживления тканей и органов; целительная энергия разных корней тропических лиан сама выбирает что нуждается в лечении, вы лишь просматриваете работу потока при сеансе.

http://s3.uploads.ru/t/opHwg.jpg

9. Алтайский целитель - мощный шаманский канал - целитель. После работы, чувствительных к энергии людей, может брать с собой в шаманское путешествие (то есть выводит из тела) во время сна, позволяет видеть и ощущать пробои в энерготеле и заделывает их. Лечит различного рода болезни.

http://s7.uploads.ru/t/yJnMq.jpg

10. Куршавель - целительные вибрации этого места снимают боли различного характера, в том числе при хронических заболеваниях. Эффективно прорабатывает шейную и грудную часть, позвоночник, психоэмоциональные проблемы.

http://s6.uploads.ru/t/7Uz24.jpg

11. Вселенский чакровый поток, восстанавливающий их баланс и очищающий каждую из них. Применяется в целительстве и очищении, при любых проблемах и заболеваниях с ними связанных.

http://s6.uploads.ru/t/hXd2N.jpg

12. Абсолют - сфера, дающая силу и энергиям многим обесточенным тонким телам и как следствие органам. Происходит наполнение животворящей энергией, расправляются любые вмятины в ауре и она осветляется, выдавливая все нечистоты. Соответственно ваши тонкие тела становяться телом света, отражающим любые отрицательные энерговоздействия (порчи, сглазы, зависть и т.д), происходит исцеление разного рода болезней, психической неуровновешенности и препятствий судьбы. Один из самых мощных.

http://s6.uploads.ru/t/gYC9K.jpg

13. Самум - ветер пустыни, уносящий с вас любые некротические энергии (кладбищенские порчи) и остальные отрицательные энерговоздействия.

http://s2.uploads.ru/t/DL6zW.jpg

14. Лунные цветы - глубинно омолаживает и лечит внутренние органы и системы.

http://s7.uploads.ru/t/0dVGi.jpg

15. Левитация - канал поднимает опущенные органы, лечит хронические и острые заболевания, омолаживает, снимает боль.

http://s3.uploads.ru/t/mLjwi.jpg

16. Неоновые палочки - энергетические сгустки разных частотных вибраций - эффективно лечат запущенные хронические заболевания любого рода. Помимо органов можно лечить кровь, лимфу и т.д Канал может ощущаться как жесткий в работе, в некоторых случаях.

http://s2.uploads.ru/t/U65GS.jpg

17. Радуга - лечит первопричину системных заболеваний организма, когда одно слабое звено - ослабляет другое. Применяется при лечении самых разнообразных недугов - диабет, аллергия, гипертония, артроз, псориаз и т.д

http://s7.uploads.ru/t/PdvJ6.jpg

18. Код Адама - восстанавливает изначальный геном человека, что эффективно применяется при работе с наследственными и кармическими заболеваниями, также омолаживает и обновляет весь организм у здоровых людей.

http://s3.uploads.ru/t/MD3Wy.jpg

19. Фонтан золотых монет - лечебно - оздоровительный канал, увеличивает достаток. Усиливая энергию достатка, способствует подсознательной целостности и организм может самостоятельно избавиться от лишнего веса и разнообразных заболеваний, связанных с переживаниями о материальном.

http://s2.uploads.ru/t/uP94o.jpg

20. Облака Фудзиямы - энергия этих кольцевых потоков одна из самых мощных, но при этом мягкой формы воздействия. Эффективно растворяет астральных сущностей, вызвавших заболевания, диструктивную информацию с пространства квартиры (дома), при этом происходит исцеление от острых хронических заболеваний, проходит боль. Снимает нервное напряжение, поднимает уровень духовного осознания, дарует целостность, пробуждает дух.

http://s3.uploads.ru/t/MrsnP.jpg

21. Дорога Солнца - снимает тяжелые порчи, убирает препятствия с дороги судьбы.

http://s3.uploads.ru/t/ceDYR.jpg