Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Посвящение в Высшую магию » Высшая магия - отзывы о посвящении и вопросы учеников о работе


Высшая магия - отзывы о посвящении и вопросы учеников о работе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема только для тех, кто посвящался в высшую магию у меня. По ней задаете здесь вопросы, кто хочет идти и посвящаться дальше по ступеням. Часть информации даю в скайпе.

http://sg.uploads.ru/t/Dj5QJ.jpg

http://s0.uploads.ru/t/EGhj0.jpg

http://sg.uploads.ru/t/vLDuy.jpg.

Высокомагическая система во взаимодействии с Богами магии. Одна из моих самых необычных и мощных систем...
Эта система включает в себя 5 посвящений:
ЛОРД Магии Волшебник ЛОРД Магии Целитель ЛОРД Магии Воин ЛОРД Магии Мастер ЛОРД Магии Жрец

ЛОРД Магии - это „новое направление магии“ и уникально в своей форме !!!

Здесь все Боги магии из всех известных магических направлений объединились, чтобы передать свою энергию, магические Знания и мудрость, чтобы вместе с ПОВЕЛИТЕЛЕМ магии перейти в совершенно новое измерение, где магические ритуалы и магия действительно работают.

Окунитесь в совершенно новый Вид Магии...

Посвящение в ЛОРДА Магии Волшебника:
В этом посвящении ты будешь настроен на ЛОРДА Магии - Волшебника. Магические способности и оккультное восприятие активируется / усиливается. Магическая Энергия ЛОРДА магии передается и проявляется. Она применима во ВСЕХ областях !!!

Посвящение в ЛОРДА Магии Целителя:
В этом посвящении ты будешь уполномочен на ЛОРДА Магии - Целителя. Навыки магического исцеления активируются/ усиливаются.

Посвящение в ЛОРДА Магии Война:
В этом посвящении ты будешь настроен на

ЛОРДА Магии - Война. Магические силы Нападения, Защиты, Сокрушения, Главенства, Мощи, Власти и т. д. передаются, проявляются, активизируются и укрепляются. Огромная Силы Защиты доступны и включены.

Посвящение в ЛОРДА Магии Мастера:

В этом посвящении ты будешь настроен на ЛОРДА Магии - Мастера. Тайное магическое Знание и мудрость Богов магии передаётся. Предыдущие посвящения облагораживаются.
   
Посвящение в ЛОРДА Магии Жреца:
В этом посвящении ты будешь настроен на ЛОРДА Магии - Жреца. Активируется возможность посвящать других в ЛОРДА Магии 1-5, энергия ЛОРД Магии - Волшебник усиливается на 100%, высокое магическое "знания жрецов" получено, магический СВЕТ загорается в вас и МАГИЧЕСКИЙ

БОЖЕСТВЕННО-СВЯЩЕННЫЙ КРИСТАЛЛ, с фиолетово-золотистым блеском, заякоряется в вашем 3 Глазе и в завершении запечатывает все посвящения.

Посвящения проводиться индивидуально с интервалом в 24 часа !!

Использование этой системы интуитивно !!! Возможности безграничны.

ЛОРД магии действует через мужской силы и власти Богов, и несёт Аспекты мужской энергии. Они действуют „заметно“ , благородны и достаточно „жестко“.

Эта магия имеет ОГРОМНУЮ силу и влияние !!!           

Советы по использованию ЛОРДА Магии:
• Создание ритуальных предметов / магического оружия
• Магия освящения / благословения / активизация
• Магически-энергетическая работа во ВСЕХ областях / вопросах, в ЛЮБЫХ
Отношениях и на ВСЕХ уровнях (любовь, деньги, успех, красота, здоровье,
Духовность и др.)
• Проявление и ещё МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!

Эта магия больше относится к кельтской и магии викка.

2

Что такое высшая магия

3

Несколько лет назад давались некие знания, редко кому даю.

4

Высшая магия - достаточно серьезная практика. Было замечено, что чистит ровно до того момента, пока не пройдешь урок. То есть чистит грамотно, по кармическим законам. Очень интересные бывают видения, картинки, информация, очень многое на этих сеансах связалось в моей голове. Чувствуется прилив сил, присутствие света, помощь, поддержка, достаточно яркие ощущения. Всегда меня выручает, если делают какую-то жуткую хрень или магию. Спасает, когда приступы астмы. В целом чистит поле, развивает способности, очень много дает.

5

Здравствуйте уважаемые форумчане и Сергей. Получила посвящение в защитный канал. Энергия мощно накрыло все тело. Слегка ощущалась зевота, и как буд-то, что-то соскабливалось. Позднее Сергей сказал, что канал не только дает защиту, но еще и чистит. После посвящения ясность в голове и большая благодарность Сергею, за столь чудесное посвящение:writing:

6

Добрый день всем.вчера посвятилась в высшую магию.Очень долго с меня воровали мою жизненную энергию.вплоть до смерти.я уже понимала .воровать одно.а когда я дышать не могу и инфаркт на подходе .это серьезно.Вот второй день счищаю высшей магией все крадники.дышу намного  лучше.ночью правда страх шел волнами .но это не мое .я это понимала и на автомате пропускала через себя.Видно враги не спят .работаю дальше.Ощушение огромной силы присуствует .Сергей огромная благодарность за поддержку.Вы единственный .кому я доверяю в эзотерике.На днях еще отпишусь как проходит чистка .Пока еще блоки слетают и немного плохо .но в груди тепло стало .я уже забыла эти ощущения .когда ты наполняешся правильно энергией и душа поет

7

ночью ставьте программу на разрушение страха и его источника, выход из портала утром не забывайте делать.

8

Доброго дня всем!
Вчера Сергей посвятил меня в защитный канал магии.
Сама энергия, при посвящении, была абсолютно другой по своему характеру, она была тягучей и обтекаемой, как лава.
В какой-то момент появилась продолжительная пронзительная боль в правом виске и правом плече, видимо счищались остатки негатива.
Вообще было новое, очень интересное состояние.
Несколько последующих часов после посвящения было ощущение, что меня собирают в кучку )) что раскладывают всё по полочкам.
На душе стало очень тепло и спокойно.
Благодарю Сергей от всей души!!!!

9

Хочу дополнить про свое общее состояние после посвящения в защитный канал:
перестала включаться тревога, которая включалась раньше всегда в определенные обстоятельства,
я стала уравновешенной, целостной что ли.
Чудесное, очень приятное состояние!!!

10

тревога - это чужую негативную энергетику вы так ощущали.

11

Приветствую  всех на форуме ! Посвятилась  у  Сергея  Александровича  в  защитный канал высшей  магии. Это канал и чистящий. Защищает  от  сущностей, подключек,  негативных  магических  программ, от  вампирских  присосок.  И  идет  обратка, на того  кто  посягал на  вас.   Канал  очень мощный ,энергия чувствовается хорошо.  Хорошо  защищает. Раз в  10 сильнее канала  Лавинии  "  Победитель  темных сил. "  Кто  отчаялся  -это  канал для вас.   Как  всегда   благодарю нашего  опытного  мага  Сергея  Александровича. Хорошо, что он  у  нас  есть !  Всегда  можно обратиться за  помощью.

12

Благодарю за отзыв!  :)


Вы здесь » Международная академия » Посвящение в Высшую магию » Высшая магия - отзывы о посвящении и вопросы учеников о работе