Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Лавиния Сина Шендрей » Эликсир Кровавое Шампанское


Эликсир Кровавое Шампанское

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эликсир Кровавое Шампанское – это роскошная, благородная и очень мощная магическая энергия, которая приносит с ГРОМАДНОЙ силой притяжение, материальный достаток, успех в бизнесе, роскошь и беззаботность в вашу жизнь. Она разрушает эффективно и мгновенно все, что стоит между вами и вашим финансовым и деловым успехом и вооружает вас большой мощью, превосходством и влиянием на других. Запечатывает существующий (или вновь приобретенный) финансовый и деловой успех, защищая его в любом отношении, особенно от потерь, и ограждает со всей силой от черной магии, врагов, завистников, негативных намерений и энергий любого рода. А также многое другое !!!

Верните ваш финансовый и деловой успех или достигните его с этой энергией!

Энергобаланс 699,99 €

http://s1.uploads.ru/t/x0mBg.jpg

2

великолепная энергия при посвящении шел огромный жар по телу благодарю Сергея за посвящение сечас работаю с этой энергией по результатом отпишусь позднее с уважением к учителю


Вы здесь » Международная академия » Лавиния Сина Шендрей » Эликсир Кровавое Шампанское