Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Отзывы о результатах при проведении сеансов » Отзывы о полученных результатах при работе славянскими каналами


Отзывы о полученных результатах при работе славянскими каналами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

14-06-2010 14:47
AngelofLotus
Активный участник

Сергей, спасибо за посвящение в защитный канал :surprise:
Энергия шла волнами теплыми, дрожь изнутри была и хотелось плакать)))
Сверху шел яркий белый свет, который освещал воинов)))
Мне показалось, что воин, стоящий справа от меня - женщина)
Очень красивые, сильные и светлые))

218-06-2010 11:50
Светлана
Проверенный
Сергей, благодарю Вас за сокровища ельфов! Енергия чувствовалась отчетливо: покалывания в ладонях, потом они потяжелели и  стали горячими. Внутри все вибрировало, особенно ноги от колен. Перед глазами струился золотой свет, который постепенно заполнял меня изнутри. В конце сеанса было ощущение, что я внутри " вся золотая". Очень приятно, спасибо еще раз и удачи Вам во всем! С уважением, Светлана.:yep:

321-06-2010 05:36
AngelofLotus
Активный участник

:surprise:  :surprise:  :surprise: Сереж, за 4-й и 11-й эльфийские каналы.
4-й когда настраивался, я будто росла :cool: Ноги-руки вытягивались, позвоночник. Стала высокой, красивой (ну я и так красотка :blush: ), прям наслаждалась собой :love: Стала чувствовать эмоции людей видеть их мысли, чувства по отношению к другим. Будто в самое сокровенное проникла...
11-й -  оооооооооооооо!!!!!!! Тут вообще буря эмоций. Я летала где-то не здесь, ощущала себя светящимся шаром. Сначала маленькой частичкой Света, потом большим и желтым шариком. Вокруг планеты, потоки энергий и такое огромное пространство... Бесконечность Вселенной...

406-07-2010 13:39
Foggy-cat
Почетный пользователь

Serge, благодарю за посвящение!!!!!!!!!!!!!!!!
Отписываюсь.
Давление на 7 чакру до головной боли, только после окончания настройки прошла боль. Потом 5, 3, 4, тошнило, видела, как отлетала грязь и от кого она. Постепенно расширился столп света, внутри него все сияло бело-золотым пламенем. Левое плечо напряжено сильно было.
По видениям - переодели меня эльфы в бело-золотое платье, одели корону на голову с белым шлейфом, потом качали на качелях меня. Даже было ощущение реальности этих качель))
:love:

506-07-2010 15:15
Foggy-cat
Почетный пользователь

Serge, СЕРЕЖА, благодарю за настройку!!!! Отписываюсь по денежному каналу
Мягко пошел)) меня по часовой стрелке крутит, вижу луч солнца и с него мне в руки дают золото))) В ладонях жар от лучей ощущаю. Еще, когда произносила афирмацию, мурашки сверху вниз, аж голова закружилась
Держитесь, денежки, мама пришла    :love:  :playful:  :yep:

620-08-2010 10:05
Foggy-cat
Почетный пользователь

Ну так вот))
канал 41
За 2 сеанса полностью восстановил меня. Продолжаю работать им дальше. Проблема: ощущение раздвоенности, причем полярной. То есть ты идешь к цели и перед ее достижением тебя начинает сильно тянуть в противоположную сторону. По ощущениям - похоже на сумашествие. Доходит до истерик, депрессии, помешательства. Сейчас: полное ощущение целостности, уверенности в себе. Я знаю, что мне надо  что надо для этого сделать. Еще делаю сеансы подруге. Она на 2-3 сеанс поняла, что хочет от своего мужчины.. и что вообще это не ее мужчина. И эта мысль не доставляет ей дискомфорт. Просто уверенность и желание достичь результата.
канал 42
Оооо!!!! Принимаю его сеансы. Работает жестко!!!!! После 1 сеанса всплыло потаенное все. Было плохо до стойкого желания умереть. На физ. плане еще ломит позвоночник и безумно болят ноги. Пока 5 сеансов.
канал 3
Насчет магнетизма.  Работает. Но надо расслабиться и воспринять как игру. Тогда люди ведутся. А если начинаешь контролировать - спрыгивают с крючка моментально :playful:
денежные
После 2 сеансов женщина нашла работу. До этого ищет ее больше года. Все время ей отказывали или вообще не приглашали даже на собеседование.

717-04-2011 11:47
Wizard
Почетный пользователь
Поделюсь парочкой интересных вещей:
Однажды утром еще в медиумичном состоянии я вызвал канал для яснознания и попытался выяснить какая сила внутри меня поможет разобраться с текущей ситуацией и увидел пещеру, ну ясно свободная медитация значит, я пошел в пещеру, она оказалась большая, а в ней высокий уступ, и там на верху была фигура, в чем то вроде смерительной рубашки и маски, а рядом висел ключ, я освободил его, это был мужчина высокий, с длинными черными волосами, какими то красноватыми глазами, по пояс голый, я объяснил ему что хочу избавится от кармы и исцелиться, тогда он отрастил себе крылья подхватил меня и понес на луну, в том мире она была очень близко от земли, на луне был небольшой храм, он посадил меня на каменный трон а сам встал в какую то пентаграмму, я так понимаю в ней он увеличивал свои силы, вначале вокруг закружилась лунная энергия, она вошла в меня через ноги и ножные каналы сразу набухли, затем он удленнил свои руки и поставил напротив горла моего, его собственная энергетика была как будто сродни энергетике блока на горле, и он стал высасывать ее руками поглащая в себя, это было долго, там было столько темной энергии, горло у меня опухло, а когда он все высосал показалась чакра, выглядела она совсем плохо, видимо из за блока в нее мало что попадало, мы немного поработали с ней а потом я ушел потому что устал. для проверки через какое то время включил зороастрийский эгрегор и он пошел мне в вишудху весьма свободно, не как раньше, но при этом там все видимо надо чинить в горле и теперь идет работа по реконструкции.
Спустя пару недель был еще интересный опыт:
Я перед сном немного работал, а потом плюнул и просто подумал пусть блок в горле возьмет у меня свое, здоровьем, энергией чем угодно, и на секунду почувствовал большую свободу, а потом заболели почки и я испугался) отказавшей почки мне не надо)  зато я когда уснул у меня был кармический сон, длинный такой я там все дело было в прошлом людей реализуемом через других людей, но зато в конце я получил силу бога, летал по планете и вовне, видел все, и говорил какую то пафосную складную речь, нечто вроде "когда видишь красоту этого мира ничего удивительного в том что хочешь его защитить" :) проснулся и понял что мне легче и каналы лучше чувствуются.

818-04-2011 16:54
Serge
администратор

Если вы энергетически подготовлены можно открывать хоть все каналы с списка, если нет, то пробовать открывать по несколько - группками, например на деньги - группу денежных, информационные и на духовный рост, любовные. Стоять - сидеть с закрытыми глазами 25-30 минут, по желанию и больше, также и с пациентами.

921-04-2011 19:59
Wizard
Почетный пользователь
Сегодня первый раз открыл сразу весь портал энергий, это действительно нечто :) меня наполнило и переполнело, то что нужно!

1024-04-2011 13:49
Shactipada
Активный участник
Посвящение реально! Ни с чем не спутаешь! Да к тому же через тебя Сергей однозначно работают Высшие Силы. По физическим ощущениям сильно мотало,энергии шли все поочерёдно и некоторые сразу видел в цвете. Реальность посвящений подтверждаю.

1127-04-2011 06:25
Wizard
Почетный пользователь
Забавный сон был сегодня, в нем была черная кошка - злой дух, пыталась мне досаждать и то и дело нападала, в конце концов я схватил ее, вызвал каналы и она на глазах растаяла, я сразу проснулся и почувствовал облегчение, радует, что на автомате уже использую каналы.

1231-05-2011 01:07
Roman
Администратор

Спасибо за посвящение в систему !  ощущения на много мягче чем от КЭ!  Прошла великолепно , легкость и чувство полета!  Энергия входила так сильно что начали работать все чакры разом , такое чувство что им не хватало энергии!   Сейчас себя чувствую очень хорошо ! Все великолепно!

1331-05-2011 15:34
Kostyan
Почетный пользователь

Сергей, сегодня для меня хороший день, вы меня посвятили в 1 Славянский канал - ощения теплое обволакивающее одеяло)), и меня укачало- немнго такое пограничное состояние между сном и реальностью поймал. Спасибо.

1402-06-2011 15:23
Lisena
Почетный пользователь

Сергей огромная благодарность за посвящение в очищающий канал! Энергия пошла сразу, в горле встала, спустя пару секунд пошла дальше по рукам, пошли мурашки по ногам, вернулась к голове, ощущения были как будто лезвием ножа проводят по нитям, очень больно. вышел воздух из груди и стало легче, вспыхнули щеки и руки стали горячими. Еще раз спасибо! Посылаю Вам энергию Бога Богатства Куберу и Богини Лакшми, на процветание!

1502-06-2011 15:36
Serge
администратор

Когда была боль - отрывались привязки, воздух вышедший - небольшая энергосущность вышла, она и была подселена, чтоб притягивать неприятности.

1602-06-2011 15:48
Lisena
Почетный пользователь

Сергей Вы волшебник! Спасибо за канал, усиливающий энергетику, и запускающий чакры! Энергия пошла в ту же секунду, ощущения волшебные, горячие руки и очень тяжелые, энергия в нога словно змейка снизу вверх до дрожи! Просто Фантастика! Спасибо Вам Сергей! Вы просто замечательный учитель а как перед Мастером, я просто прекланяюь!!!

1702-06-2011 15:51
Serge
администратор

:cool: спасибо!

1803-06-2011 23:00
Елена
Активный участник
Сергей,спасибо за Посвящение в Славянский блок. Очень сильно чистит.Голова яснее,легче. Радость на душе. Проблемы решаются быстрее. При работе с каналами тянет позвоночник вверх-стал ровнее :) Давление нормализовалось,прошла аритмия. Спасибо Вам,Сергей!

1909-07-2011 15:29
Serge
администратор

1 - вхождение в мир эльфов, наделяет магнетизмом, силой, дает защиту. (3 канала в одном)
Трансформирует негативные энергии в позитивные, исцеляющие.
Дает защиту от тонких манипуляций и программирования.
Подводит к сознательному избавлению от вредных привычек.
Создает особое поле магнетизма, доброжелательности.
Повышает многократно различные способности и возможности, иногда происходят просто чудеса в обычной жизни!
Помогает при сделках в вашу пользу решить вопросы.
Ускоренное восстановление организма после усталости, тяжелого дня;
Работает как усилитель ваших намерений, можно закладывать программы на насыщение энергией во время сна и т.д
2-космический бронекостюм, защитный канал, ощущение собственной мощи.(защищает ауру особой субстанцией, божественного происхождения)
3-посвящение в ангела любви.
4-канал гармонии.
5-открытие 4-й чакры, чакры любви.
6-лечение и оздоровление сердечно-сосудистой системы.
7-канал природной медицины, дает силу и выносливость организму.
8-канал связи с Солнцем, дает счастье и благополучие, стирает негативные программы нищеты.
9-второе посвящение в канал Солнца, дает увеличение энергетического потенциала, выводит на энергетическую орбиту связи с другими планетами.
10-восходящий канал Земли, целительский.
11-нисходящий канал Космоса, целительский.
12-информационный канал мудрецов древности.
13-посвящение в параматму "сверхдуша", для проявления "Божественного Я".
14-канал ясновидения, становится возможным видение тонких миров и энергий, ауры.
15-магическая сила славян, древний канал магических знаний, дающий возможность общения с учителями на тонком плане.

2019-08-2011 15:57
Serge
администратор

Эльфийский блок также является малым блоком славянской традиции!

2120-09-2011 14:20
Андрей
Почетный пользователь

Я сегодня у себя эфирное тело у рук разглядел :jumping:  - оно слегка толи двигается толи переливается.

2220-09-2011 14:42
Serge
администратор

:cool:

2313-10-2011 12:08
Alex
Активный участник
Добрый день! Получил посвящение в 1 канал Эльфийского блока. Спассибо огромное Сергей! Это реально работает! При подключении к каналу чувствовал ощущения  тепла и вибраций в области макушки, которое распространилось на всё тело. Правда после 20 мин практики, чувствовались: головокружение, лёгкое повышение темпиратуры, и специфическое ощущение дискомфорта в теле, которое я описать затрудняюсь. Как это можно обьяснить?

2413-10-2011 12:16
Serge
администратор

Повышение температуры - канал сжигает негатив и освобождает клетки организма от токсинов, вследствие чего повышается температура для сжигания вирусов. Головокружение - канал прорабатывает центральные каналы.

2513-10-2011 12:23
Alex
Активный участник
Скажите, а как использовать 1 канал Эльфийского блока для закладывания программ на реализацию намерения?

2613-10-2011 12:29
Serge
администратор

Говорите "вхожу в канал для оздоровление организма во время сна", или "для успеха в делах" и тд

2713-10-2011 12:33
Alex
Активный участник
А когда нужно говорить? Перед подключением или уже во время работы с каналом.

2813-10-2011 12:35
Serge
администратор

входите в канал и говорите на что работаете сразу.

2904-11-2011 18:57
zanzibar
Администратор

Сереж, огромное спасибо тебе за посвящение в 1 блок славянских каналов. Стоять было приятно, затем в груди проявился блок, начал расширяться, немного растопился, прям какой-то булыжник в груди. После посвящения наблюдалось хорошее настроение и самочувствие. Очень радует многофункциональность этих каналов и возможность использования всего блока сразу. Мощная штука. Буду активно использовать эти энергии. :cool:
Еще раз благодарю тебя!  8-)

3022-12-2011 22:10
Kamelia
Почетный пользователь

Огромная благодарность за посвящение в очистительный канал для женщин! Энергия пошла сразу.. В начале посвящения было ощущение яркого-яркого света и тепла, сильно давило в висках, руки отяжелели, "мурашки" от ладоней до локтей, в коленях покалывание, в ногах жар....меня наклоняло вперед- назад сложно было удержаться на пятках, под конец посвящения разболелась голова, давило во лбу...я все время улыбалась..сейчас чувствую легкость, радость...)                                                                                                                                                                          СЕРЕЖА спасибо за посвящение!

3123-12-2011 23:00
Kamelia
Почетный пользователь

Спасибо за канал очищения! Очень нравится энерги - мягкая, нежная обволакивающая....не успела подумать о ней как сразу улыбка на лице...после сеанса  целый день настроение хорошее, радость на душе, все получается легко и непринужденно...Сережа спасибо за канал, нам женщинам, он очень необходим!

3220-02-2012 20:07
Kamelia
Почетный пользователь

В начале сеанса каналом который помогает осознать свое предназначение в жизни ощущалось тепло в ладонях, были повороты телом влево – вправо, а потом  наклоняло назад, в левой ладони  покалывание в одну точку, в груди было легкое давление изнутри…энергия легкая, нежная, приятная, ближе к концу сеанса проглядывался светло-кремовый цвет, я улыбалась…..  После работы славянскими каналами чувствуется хорошее настроение и самочувствие !!!
Сережа, спасибо, за понимание моей нынешней ситуации…)

3301-03-2012 13:22
Наталья-52
Почетный пользователь
Неделю работаю каналами славянского блока тело наполняется энергией и теплом, улучшился сон и настроение. При работе с другими: уходит негативное воздействие окружающих людей  с 1-2-х сеансов, Благодарю!

3410-03-2012 18:37
Kamelia
Почетный пользователь

Канал который снимает  агрессию, делает людей добрее и мягче – очень мягкий, нежный...в первые минуты сеанса, как будто меня окутала мягкая накидка, очень стало комфортно, уютно, приятно…..ощущались «мурашки» и тепло от стоп ног до колен, и от ладоней до локтей, легкая расслабленность…. полное ощущение целостности, уверенности в себе, прекрасного настроения…)
Сережа, БЛАГОДАРЮ !!!

3510-03-2012 18:41
Serge
администратор

:cool:

3617-03-2012 00:26
Андрей
Почетный пользователь

Сегодня при наработке канала, ясно ощутил его вкус)))я даже не старался прислушаться к ощущениям, он просто внезапно появился у меня во рту))) я не ожидал даже)))) СУПЕР!!! СПАСИБО СЕРГЕЙ! :jumping:

3706-04-2012 13:17
Елена Прекрасная
Активный участник

Сергей, сегодня видела.защиту в виде орбит.видела и фантом тот он опять пытался меня обнять.и орбиты начали медленне вращаться.

3806-04-2012 13:18
Serge
администратор

фантом можно сжечь перуном или каналом атрального каратэ... чистящий тоже помогает, покрутиться и уйдет! в таких случаях можно послать фантом бранью, они обычно уходят после этого!

3906-04-2012 13:19
Елена Прекрасная
Активный участник

спасибо поняла!  :yep:

4007-04-2012 10:29
Елена Прекрасная
Активный участник

Вы мне очень помогли ,Ваши советы ,так и сделала.Чувствую себя уверенной в себе и защищенной!!!!!Окутанной в белом светлом чистом тумане. :cool:

4107-04-2012 11:08
Serge
администратор

:cool:

4230-05-2012 15:06
Kostyan
Почетный пользователь

Всем привет кто не определился брать или не  брать шаманизм, какие ощущения, что дает, удобства применения итд.
1. брал с первой ступени постепенно и до 1 го прогрессоркого, начиная с денежных каналов, эффект на меня произвел не сильный но можно отметить что неплохо работают частоты направленные на изменение ситуаций, выведение на новый уровень контактов, вобщем из застоя помогает тоже выбраться формирует так скажем немного другое поле вокгруг вас
2. ощущения довольно ощутимые = энергия идет сразу без вопросов
3. не могу сказать по первой ступени идет ли очистка и как быстро но на прогрессорких частотах это ощутимо но не ярко и не ждите мнгновенных результатов. везде надо по трудиться дней 20 подряд(поменьше алкоголя ивсе ок)
3. удобен в приминении потому что открывать можно всегда и везде (самое главное брать блоками потмоу что проработкаидет с разных сторон сразу)
4. По прогрессорскому блоку могу сказать что за один сеанс для себя можно восстанавливать физическую активность и самоглавное настроение и тонус работает на 100% проверено!!!

4307-07-2012 12:54
nikolai777
Активный участник
Вчера посвящался в мужской чистящий.Начался процесс так:сначала по всему тело пошло приятное тепло которое постепенно перешло в вибрации,потом стопы буквально начали гореть и наступило состояние своеобразного транса.Слегка тряслись ноги.Сегодня утром активировал канал на себя,во время сеанса наступает состояние спокойствия и блаженства,некого транса.Но что больше всего меня поразило,так это то что уже полгода я мучаюсь с угревой сыпью,крема и пр. помогали не надолго,но после посвящение в этот канал прыщей как и не было!!!Все они ушли с лица!!!Я просто в восторге,спасибо огромное Сергею за посвящение в этот канал!Сначала были сомнения,но теперь то уж я точно убедился на практике.Ещё раз благодарю за посвящение!Правильно ли я включаю канал:Пароль,название канала и просьба активировать на себя?

4407-07-2012 13:00
Serge
администратор

вы говорите только свой ключ открытия и энергия сама активируется на вас. От кожных проблем посмотрите энергию на очищение крови.

4507-07-2012 13:32
nikolai777
Активный участник
Но, мне этот канал помог,прыщей стало гораздо меньше.За один день!!!

4607-07-2012 14:39
Serge
администратор

:cool: это от очищения энергетики!

4701-09-2012 11:01
Андрей
Почетный пользователь

УРА!!! Долгое время не получалось считать достоверную информацию с объекта (всё "мусор" какой то шёл). Позавчера получилось!!!  Как говорится на все 100%. Было яснознание и ауру рассмотрел в цвете. Пользовался Каналами 9 и 11. 8-)

4819-09-2012 18:31
Serge
администратор

Отлично!

4927-11-2012 21:20
bartai
Активный участник
Здравствуйте, сегодня был первый опыт проведения сеанса двумя каналами славянских практик, мужской чистящей и усиливающей энергию. Сеанс проводил брату. Так вот, изначально, конечно, боялся немного: получится или нет, почувствует он или не почувствует. К моей большой радости, у меня получилось и мы решили продолжать дальше.
Произнеся вступительное слово, естественно как оно полагается про себя, я почувствовал как канал открылся и пошла энергия. В голове, как всегда появилось какое то давление, и я подумал о том, почувствовал он её или нет. Он сказал, что что-то пошло и мы вдвоем начали чистится. Весь сеанс я зевал так, что слезы побежали. Но немного сомневаясь, боясь, что не получится, я стал держать свою руку над его головой. Сразу же почувствовал, как пошел поток энергии, прохладный ветерок от ладони к темечку. Поток был двухсторонний, обмен энергиями, от ладони к голове и обратно. Вот, что чувствовал я.
Брат же сказал, что изначально поток был слабеньким, вялым, но постепенно немного усилился. Он сидел на стуле, я стоял позади. Когда же я держал руку над его головой, он тоже почувствовал, как происходит обмен энергиями. Что негатив уходит и приходит что-то хорошее, что-то наполняет его. Это продолжилось и когда я убрал руку, чуточку слабее, но все же. Под конец он даже отключился ненадолго, вернее даже будет сказать, что попал в "другую" реальность, что ли. Когда отключился, видел как кто-то то ли идет, то ли бежит. Произошло это под конец сеанса, за минуту-две до окончания. После чего у него перестала болеть спина, кстати он чувствовал как что-то выходит из позвоночника, в области крестца. Сил после сеанса, говорит, прибавилось.
Так прошел мой первый опыт сеанса. Будем действовать дальше, о чем еще напишу, потому, как чувствую, будет еще чего интересного рассказать. Вот так. :)

5004-12-2012 19:37
bartai
Активный участник
Здравствуйте, получил я посвящение в первый канал Эльфийского блока. То телефон зазвенит, то соседи засверлят, то кто то начнет громко разговаривать. Было трудно сосредоточится). Потом стало жарко, начал потеть, зевать. Видел белый луч издали, а в нем я, в подвешенном состоянии. Затем какие-то огромные щупальца меня начали вырывать из этого луча, но их как отрубили, затем еще раз. и ... все. Как то так все. Непонятно. Но определенно, что то было внутри, что описать я затрудняюсь. Ну еще была усталость, и длилась она пару дней. будем работать дальше...
Спасибо большое, Сергей! Любви и Добра!

5119-12-2012 16:38
Vitaliy
Почетный пользователь

Прошел посвящение в 1-ую настройку на Очищение. И мой результат: Ощущения были невероятные, показалось на уровне груди что кто то или что то ковыряется во мне или переворачивается камок, сгусток. Потом прочел на форуме, что это была сущность! Когда она выходила из меня я это почувствовал и почувствовал как футболка надетая на мне отделилась от моего тела в момент ее выхода, ни каких болезненных ощущений небыло.

5220-12-2012 11:51
Vitaliy
Почетный пользователь

Вчера выполнил сеанс (10 пункт из Славянского блока) энергия проводила сомной конкретную чистку головы :) все шевелилось там очень чувствовалось и в середине сеанса мин 5-10 было очень сильное давление в области 3-го глаза (мягкая такая тупая боль) в конце сеанса все стихло. Сегодня просыпаюсь трогаю лоб и в районе 3-го глаза чуть выше бровей нащупываю маленькую горошину под кожей нажимаю болит, но не сильно. У кого нибудь было такое?

5320-12-2012 23:05
Serge
администратор

у кого то наверно было,  :)  кто помнит это.

5420-01-2013 18:08
Надин
Почетный пользователь

Сергей,благодарю за канал усиливающий энергетику и запускающий чакры!!!Энергия наполняет моментально,состояние полета,легкости.Тяжеловато с 5 эц у меня там блок постоянно.работаю.

5520-01-2013 21:24
Serge
администратор

По чакрам есть еще некоторые практики, этой тоже частично или полностью сможете проработать.

5629-01-2013 21:09
Martita
Почетный пользователь

Сергей!  С момента, как я начала у Вас перепосвящения и работу новыми энергиями, наблюдаю, что у меня меняются линии на ладонях. Появились новые! Какие-то стали четче. Линия судьбы и линия жизни у меня соединялись раньше в одну, теперь идут  строго параллельно на одной руке, на другой осталось по прежнему.

5730-01-2013 21:55
Надин
Почетный пользователь

Добрый день!после посвящения в некоторые Славянские каналы очень усиливается женская энергетика(привлекательность,магнетизм и т.д.) ощущение,что ты излучаешь что-то особенное,добавляется уверенность в себе,в общем чувствуешь себя Феей))))

5830-01-2013 21:59
Надин
Почетный пользователь

Еще небольшой опыт:заметила,что когда сажусь в переполненный автобус  и открываю славянские,то  жду одну-две остановки и всегда освобождается место.Или сумочку кто-то подержит )) Та же история и с очередью куда-либо.

5930-01-2013 22:51
Serge
администратор

Марта, Надежда  :cool:

6006-03-2013 01:00
евгений75
Активный участник
Спасибо Сергей за посвящения в чистящий мужской, ощущения сильные. Энергия пошла сразу шатало во все стороны, особенно голову крутило. потом появился дискомфорт с правой стороны в области шеи и раздражительность. А закончилось все положительными эмоциями но ощущения что с правой стороны возле шеи что то не то, осталось.  Но не чего дальше больше. Еще раз большое вам спасибо.

6106-03-2013 10:31
Serge
администратор

прорабатывайтесь, много чего выходит при посвящениях и дальнейшей работе.

6217-03-2013 22:03
Надин
Почетный пользователь

Здравствуйте!Поделитесь,пожалуйста,ощущениями и результатами от работы женским чистящим каналом.Заранее благодарна.

6324-03-2013 20:10
Анахита
Почетный пользователь

Надин, я только начала проработку. При открытии Канала 2-й женский было ощущение, что на голове "червячки", причем так ярко выраженные. Пока явных ощущений не было, но во время сеанса тело отклонялось в разные стороны, было такое ощущение, что меня укачивают, хотелось спать. Да и сейчас какое-то сонное состояние. Сеанс проводила сидя.
Надин, скажите, какие у вас Славянские Каналы? Что вы чувствуете при сеансе?

6424-03-2013 23:07
Надин
Почетный пользователь

Анахита,у меня 2,27,47,48,50.О результатах работы с ними я писала выше.Когда только нарабатывала женский чистящий тяжело было,давила,было ощущение,что энергия густая плотно меня окружает,но это нескоько сеансов потом легче.Женский чистящий замечательный канал внутренний свет,энергетика .27-ой с первого сеанса отлично ,энергия,подьем,он  у меня как быстрая помощь ,чувствую усталость сразу открываю.Остальные отдельная история,но нарабатывались легко.Давно я ими не работала,хорошие каналы.Сонное состояния у меня тоже часто при наработках,на форуме читала,что стягивается негативная энергетика поэтому.У меня еще бывает,когда денежными работаю,есть там один канал,так я его когда усиливаю он меня почти на мостик выгинает причем резко)))

6524-03-2013 23:30
Анахита
Почетный пользователь

Надин, а в плане изменения физического здоровья, у вас есть наработки этими Каналами, в частности женским чистящим?

6624-03-2013 23:48
Надин
Почетный пользователь

К сожалению нет.Думаю он будет у Вас и мы потом соединим наши знания)

6725-03-2013 00:39
Анахита
Почетный пользователь

:yep:

6825-03-2013 11:58
Надин
Почетный пользователь

Я тоже, если будет время ,попробую поработать женским чистящим в лечебных целях что б были результаты.

6926-03-2013 02:08
Анахита
Почетный пользователь

Сегодня днем делала себе сеанс 2-м чистящим женским. Сначала не было никаких ощущений, постепенно почувствовала какое-то жжение на локтевых сгибах (с внутренней стороны), руки стали тяжелыми, ноги тоже. Спиной и плечами ощущала тепло, в груди тоже было немного тепло, но слабо ощутимо. Этот сеанс меня прям расслабил. Часа через два-три провела сеанс Каналом Иисуса. Это окончательно меня расслабило настолько  %-) , что меня потянуло в сон, никакие дела домашние я не стала делать, а просто легла спать. Спала достаточно долго.  :blush:

7026-03-2013 14:26
Надин
Почетный пользователь

Вам уже легче стоять при сеансе женским чистящим или еще сидя проводите сеанс?

7126-03-2013 23:14
Анахита
Почетный пользователь

Надин, сегодня попробовала комбинированный сеанс - сначала стоя, потом сидя. Стоя поток чувствуется сильнее. Во время сеанса пришло на ум имя "Варвара".  :question: А в самом конце защипало под коленками сильно-сильно. Опять после сеанса чувствую расслабленность, тянет в сон.
Надин, а что вы чувствуете, когда проводите себе сеанс Славянскими?

7227-03-2013 00:47
Надин
Почетный пользователь

Анахита,вот только сегодня проводила сеанс женским чистящи и еще несколько других из славянских.Все сразу открыла на себя,в начале.Я как-то давно не работала ими,Вы мне напомнили) т.в. в начале было тяжело,хотелось сесть,думаю 10 минут стою и хватит,потом стало легче,стали высвечиваться отдельные руны перед глазами (я сейчас работаю с ними),потом я растворилась в энергии ,настолько приятно,расслабление,успокоилась,забылась,прилив сил не хотела заканчивать сеанс.Думаю мне нужно чаще работать с славянскими.у меня сейчас период нервный) после славянских смотришь на все в какой-то степени другими глазами.Это Вам спасибо напомнили))Варвара-может это св.Варвара? Как Вы думаете,что если попробовать мне на всю ночь открыть славянские для нормализации душевного состояния,расслабления,для внутренних сил?

7327-03-2013 19:25
Анахита
Почетный пользователь

Да, Надин, попробуйте открыть на всю ночь. Очень интересно. Только скажите мне, вы как открываете Канал Славянских - произносите один раз имя Канала, и затем стоите под ним или же имя несколько раз произносите, в течение всего сеанса?

7427-03-2013 20:55
Надин
Почетный пользователь

Анахита,"открываю на себя Канал такой-то имя, имя, имя чувствую пошел поток энергии,стою,в течении сеанса еще пару раз имя,имя,имя ",если несколько сразу открываю,то "открываю на себя Канал такой-то и такой-то и т.д. " для сеанса я так открываю все Каналы,кроме зоро.Но если на ходу ,где-то бегу и надо открыть бывает,что просто имя,имя пока почувствую поток)))

7531-03-2013 01:37
Анахита
Почетный пользователь

Надин, пробовала открывать Канал и стоя, и сидя. Стоя поток чувствуется лучше, тело как будто чем-то наливается.  Еще хочу поделиться информацией по поводу имени, которое мне пришло во время сеанса.
Значение имени Варвара :writing:

7601-04-2013 17:53
Надин
Почетный пользователь

Анахита,я тоже стоя лучше чувствую энергию и работать мне стоя легче.Относительно Варвары-отличная информация,хорошо разобрались.

7707-04-2013 00:24
Надин
Почетный пользователь

Анахита,как у Вас дела в работе с 2-м чистящим женским?

7807-04-2013 00:27
Надин
Почетный пользователь

bartai,поделитесь ,пожалуйста,результатами работы с первым каналом Эльфийского блока)

7907-04-2013 00:49
Анахита
Почетный пользователь

Надин, вы вовремя меня спросили о работе со 2-ым чистящим. Сегодня делала себе сеанс (стоя): поток почти сразу стал чувствоваться, переодически чувствовала макушкой как-будто что-то льется на голову, были слабо заметные мурашки по ногам, под ступнями что-то как-будто двигалось, тоже не очень сильно. И было достаточно жарко. Сегодня попробовала первый раз открыть Канал над мамой, минут на 10. Не могу сказать точно открылся он или нет, потому что нет пока опыта в открытии этого Канала над другими. Мама моя сидела, на мой вопрос о том, чувствует ли она что-нибудь, ответила: вроде ничего, но через минуты две сказала, что ее пробрал озноб. Вот, пожалуй, пока и все.

8007-04-2013 10:44
Надин
Почетный пользователь

Добрый день!Хочу поделиться ощущениями от проведенного сеанса Высшей магией славян.Энергию почувствовала мощно,тяжело,дыхание почти остановилось.Тело разделило свечением на правую и левую сторону,больную руку повернуло во внутрь,но это еще ничего.У меня начались дикие спазмы в желудке раз 12 в течение полу часа с меня вылетало что-то с таким звуком,я себя пугалась,стоять было тяжело,слезы,насморк,мышцы болят.Потом все посветлело вокруг меня ,но начал прорабатываться позвоночник(наклоны,вытяжка).Потом опять все посветлело я подумала,что все ,но началась третья волна,мощная чистящая энергия по всему телу и опять спазмы желудка...В общем со мной канал работал почти час,отпустил (скорее потому что я устала),но чувствую,что это еще не все...Благодарю,Сергей !

8110-04-2013 22:44
Анахита
Почетный пользователь

Надин, доброго дня! как ваши успехи в освоении Высшей магии славян?

8211-04-2013 00:14
Надин
Почетный пользователь

Анахита,здравствуйте,рада Вас слышать!Высшая магия славян-я в бесконечном восхищении!Работаю ежедневно,много.Ощущения каждый раз разные ,причем за один сеанс они могут меняться несколько раз,восхитительно.Время останавливается  и не хочется заканчивать сеанс.Я люблю и мне дороги все каналы которые у меня есть,но Высшая магия славян,Анахита,это непередаваемо))) О работе и результатах напишу подробно позже,пока нарабатываю,много пробую.Как Ваши результаты ?

8311-04-2013 21:41
Анахита
Почетный пользователь

Надин, доброго дня! Тоже заметила, что ощущения Славянским женским бывают разными. Например, вчера при сеансе не было сильного жара, но зато всей правой ногой (от ступней до бедра) чувствовала какую-то вибрацию. Это были не иголочки и не совсем вибрация, а что-то в этом роде. И чувствовала кончиком носа щекотание, но почему-то с правой стороны только. Даже немного про себя посмеялась по этому поводу.  ^^

8411-04-2013 21:56
Надин
Почетный пользователь

Анахита,доброго дня!видимо проработки идут.Увеличение женской энергетики чувствуете?

8511-04-2013 22:23
Анахита
Почетный пользователь

Надин, каких-то глобальных изменений пока не чувствую. Но все же изменения есть где-то на внутреннем плане, пока затрудняюсь сказать конкретно.
Но с большим удовольствием открываю Славянский женский.   8-)

8611-04-2013 23:19
Анахита
Почетный пользователь

Заметила такую вещь. Когда провожу сеанс Славянским женским, как-то странно реагирую на посторонние звуки. Например, муж кашлянул в соседней комнате, выключатель щелкнул или еще какой мало значительный звук - я внутренне почему-то пугаюсь и вздрагиваю внутри. Т.е. внешне это никак не отражается, стою спокойно, а внутри что-то как-будто обрывается. Можно сравнить, например, с человеком, который чего-то испугался и всем телом вздрогнул, по нему это сразу видно. А мой испуг происходит внутри. Вот такие странности.  :huh:

8712-04-2013 00:02
Надин
Почетный пользователь

Анахита,я знаю эти ощущения ,когда увеличивается восприимчивость. когда работаю с энергиями слышу даже как кот в другой комнате ходит))

8812-04-2013 00:36
Анахита
Почетный пользователь

Надин,  в обычном состоянии я реагирую на звуки нормально. Но почему я вздрагиваю внутренне, как бы пугаюсь? Умом я понимаю, что это обычный звук, бытовой. Может это астральное тело так реагирует?

8912-04-2013 00:57
Надин
Почетный пользователь

Анахита)думаю нам стоит обратиться к администраторам по этому вопросу ,что б правильно разобраться.

9012-04-2013 01:09
Надин
Почетный пользователь

Roman,здравствуйте,подскажите нам,пожалуйста: если при работе с каналами странно(остро) реагируешь на посторонние звуки,чувствуешь внутреннее вздрагивание,как бы испуг,что происходит астральное тело так реагирует? ( взято из моего диалога с Анахитой-выше) .Заранее благодарна за ответ.

9112-04-2013 01:32
Анахита
Почетный пользователь

Да, Roman, пожалуйста, помогите Надин и мне разобраться с вопросом о звуках. Может и другим форумчанам это будет интересно. :glasses:

9212-04-2013 02:06
Надин
Почетный пользователь

Предлагаю перенести обсуждение нашего вопроса в раздел "Общее" что б не нарушать правила форума,думаю тема у нас получится глубокая,может и другие участники форума вступят в диалог.

9313-04-2013 00:53
Анахита
Почетный пользователь

Надин, я поддерживаю вас, давайте перейдем в раздел "Общее".

9413-04-2013 01:40
Надин
Почетный пользователь

Анахита,открывайте тему ,назовите может наше восприятие или как-то что б было связано с тонкими телами,я просто не умею открывать темы. :dontknow: а я поддержу))

9517-04-2013 02:35
Надин
Почетный пользователь

Высшая магия славян.Чистки.С настолько сильным чистящим каналом я еще не работала.Энергия работает в несколько подходов.Ощущения всегда разные,даже за один сеанс.Это могут быть вихри или ощущаешь себя в холодном потоке,тебя может развернуть,наклонить,приостановить дыханье или наборот его участить,по позвоночнику энергия идет волнами и т.д. и все это может быть за один сеанс,причем время сеанса определяет сам канал.Интересно прорабатываются блоки,легкая вибрация,затем жар или холод по всему телу или в отдельных участках.Негатив достается из таких глубин и в таком колличестве,что никогда бы и не подумала,что он у меня в таком колличестве и таких местах,чистящие сеансы намного длиннее,я стою до последнего пока не почувствую,что легко и не увижу на себе ни одного темного пятнышка.

9617-04-2013 02:57
Надин
Почетный пользователь

Высшая магия славян.Работала со здоровьем.Работаю в основном на ночь.мне больше нравится.но добавляю сеансы стоя.Сразу решила открыть на позвоночник и оздоровление в целом,но энергия в первую очередь стала работать с нервной системой,только через несколько дней начала работать с позвоночником и я смогла ощущить легкость (продолжаю работать).Сложилась негативная ситуация,я сразу такие ситуации ощущаю через блоки в шейно-грудном отделе.Провела сеанс на снятие негатива,ш-г отдел в начале сеанса вообще не видела.настолько он был темный,по мере работы энергии ш-г стал потихоньку светлеть,как то полосами,пока не посветлел весь и я не ощутила легкость.

9717-04-2013 03:44
Надин
Почетный пользователь

Высшая магия славян-уникальна,универсальна и бесподобна.Относительно жизненных ситуаций я работаю ей как и на переспективу,так и на текущие вопросы.Высшая магия славян помогает расчищать ваши ежедневные "камешки" с ваших дорог т.е. "здесь нужно что-то срочно решать,"здесь договориться" и т.д. работаете искренне,с благоданостью ,у меня доходило до того,что нужно срочно,даже некогда точно открыть код канала концентрируюсь,прошу искренне...и помогают.Еще особенность,канал сам знает,что мне больше всего сейчас нужно и как выйти из этой ситуации,через осознание приходит понимание.много раз было что прошу канал об одном,но начинаю понимать,что прежде мне нужно поработать над другим и сеанс заканчивается очень быстро.С людьми не успеваю работать,но сложилось так ,что позвонила подруга сильная боль в низу спины(грыжа)не может встать,обычно я лечу по аптекам,неделю ее поднимаю,сильно просила канал за нее,утром позвонила,говорит, что встала,еще болит сильно,тяжело,но встала,а я аж села под впечатлением,это мой самый глубокий и радостный результат,помощь дорогим людям... Еще очень чувствую увеличение личной силы)

9817-04-2013 13:49
bartai
Активный участник
Надин написал(а):
bartai,поделитесь ,пожалуйста,результатами работы с первым каналом Эльфийского блока)
Здравствуйте. делится особо не чем,  к сожалению. Так как работаю я им не так часто как хотелось бы. По двум причинам: я особо ее не чувствую, почему то, и мне становится сложно с работать с этим каналом. Когда я не ощущаю, кажется, что ничего не получается, поэтому и работаю редко. Но время от времени открываю его, стараюсь проработать, но пока толку мало.
Вторая причина, это то, что мужским каналом славянских практик проще работать. И энергию этого канала я ощущаю сразу, только подумав выйти на этот канал. Потому и работаю с ним чаще. А два этих канала использовать нельзя одновременно. Потому выбор на данный момент сделал в сторону практик. Со временем, когда прочищусь хорошенько, думаю и "Эльфийским" каналом получится работать более плодотворно. Потому сейчас и посвящений пока не прохожу, так как надо с этими разобраться:).
Думаю, скоро все получится:)
Спасибо:)

9917-04-2013 14:37
Надин
Почетный пользователь

bartai,спасибо за ответ,все получится со временем,вы нас еще порадуете результатами)Успехов Вам во всем!

10018-04-2013 00:44
Анахита
Почетный пользователь

Надин, понравились ваши описания работы с Высшей магией славян. Канал, действительно, замечательный, даже по-моему можно сказать универсальный в своем роде.

2

18-04-2013 13:59
Serge
администратор

Надин  :cool:

10219-04-2013 10:28
Руслан
Активный участник
Здравствуйте Сергей.Благодарю вас за посвящение в защитный канал.Энергия возрастала постепенно.которая плавно усиливалась.Потом появились Войны Света и стали защищать меня.Они стали снимать с меня и убирать всю грязь. Чистили мои чакры особенно Анахату и Вишудху и все энерго поле.Когда я прошу Войнов  Света защитить меня и почистить.они тут же преступают к своей работе.прям чувствуется реальная помощь от них.  Сами Войны Света чувствуются  как положительные и чистые.энергетические духи которые постоянно находятся рядом и защищают все время 24 час в сутки.на физическом плане.так и на тонком плане в астрале.    :mybb:

10320-04-2013 21:07
Наталья-52
Почетный пользователь
Хочу написать о работе двух каналов Славянского блока.  Работа с животными у меня старенький кот стал плохо есть, грусный...решила с ним поработать каналом, после первого сеанса кот повеселел... после второго стал за мной ходить и просить еще...просто садится и смотрит мне в глаза...сейчас с ним все в порядке....еще один канал лечит растения, ускоряет рост трав... на подоконнике рассада плохо росла...открыла канал...я не ожидала такай силы...меня просто подхватило яркий зелено-голубой цвет окружил не только меня и растения на подоконнике но и деревья за окном, в серце такая нежность, подумала о любви ко всему что растет и зелено-голубой цвет вспыхнул всеми цветами радуги... долго была под впечатлением... расссада растет прямо на глазах...

10420-04-2013 21:45
Анахита
Почетный пользователь

Сегодня, делая себе сеанс Славянским чистящим, ощутила сдавленность в районе плеч и груди (чуть выше талии), было немного тяжело стоять, как-будто одели что-то тяжелое на плечи. Все тело переодически чуть-чуть покалывало в разных частях. К концу сеанса стало легче.

10520-04-2013 21:51
Анахита
Почетный пользователь

Наталья-52,   :cool:

10620-04-2013 22:15
Надин
Почетный пользователь

Анахита,Наталья -52  :flag:  :cool:

10724-04-2013 23:11
Надин
Почетный пользователь

Анахита,здравствуйте!Я так понимаю блоки у Вас хорошо прорабатываются!Недавно открывала Славянский чистящий он меня успокаивает и комфортно в нем очень))

10825-04-2013 00:43
Анахита
Почетный пользователь

Надин,  :flag: . Стараюсь открывать Славянский чистящий каждый день. Чистка идет, правда не так быстро, как мне хотелось бы. Делала себе сеанс Славянским чистящим. Появилось новое ощущение: было легкое покачивание в разные стороны. Долго "прислушивалась" к своим ощущениям: может мне кажется, и это я сама качаюсь? Даже пыталась остановить это покачивание, стараясь стоять ровно, но это мне не удавалось. А еще была пульсация в стопах: вначале сеанса в правой ноге, а концу - в левой.

10925-04-2013 01:48
Надин
Почетный пользователь

Анахита  :flag: по мере очищения увиличивается сенситивность к работе энергий.Я чувствую по себе в начале снимаются негативные программы,затем идет работа с блоками,проблемными местами....Я рада за Вас. :cool:

11025-04-2013 23:52
Анахита
Почетный пользователь

Спасибо, Надин, за поддержку. Заметила, что иногда чувствую поток макушкой головы, даже когда не открываю Каналы.  Это бывает, когда сижу спокойно, не в суете. Но бывает не всегда.

11105-05-2013 01:24
Надин
Почетный пользователь

Анахита, каналы всегда с нами ) я тоже ощущаю энергию, но в основном стоя в покое..

11218-05-2013 22:34
Надин
Почетный пользователь

Высшая магия славян. Работала с девушкой,в семье сложились сложные ,напряженные отношения и отец полностью отказывался помогать дочери. В начале провели несколько сеансов на снятие негативов, затем работали на восстановление отношений. В общем это заняло семь дней, больше не успели ,ей пришлось уехать. Только сегодня узнала,что в день когда мы провели последний сеанс муж самостоятельно предложил свою помощь. Также девушка отметила, что у нее прекратились боли в шейно - грудном отделе.
Канал очень быстро снимает негатив и приводит к результату.
Выходила в канал с целью лечения, брала в общем, не отдельно систему или орган, сразу почувствовала работу в проблемных органах, но не было обострений, тяжести, мягко, аккуратно, мне было приятно исцелять себя в канале, я открывала его и на ночь для лечения и отлично спала. После двух недель сеансов на исцеление я почувствовала себя настолько хорошо, что даже уже забыла, что такое легкость и бодрость в теле. Для меня это не просто слова, это то, к чему я стремилась много месяцем.
Пробовала выходить в канал для восстановления энергетики, почувствовала напряжение ,затем возрастающее облегчение и подъем. Поразило то , что сразу пришла информация кто со мной на данный момент работает. Собственно много раз приходила информация и много видела, информация приходила в виде мыслей, образов или символов рун перед глазами.
Выходила в канал для понимания и помощи в исцелении шейно-грудного отдела ,почувствовала легкую вибрацию в плече.и поле этого сеанса пошло улучшение в самочувствии.
Пробовала финансовый поток,очень плотная ,густая энергия, действительно поток,мощная энергия.
Всего не опишешь насколько чудесная Высшая магия славян. Для меня она стала восхищением!
Я настойчиво рекомендую берите, пробуйте, с помощью Высшей магии славян можно очень много достичь!

11319-05-2013 21:14
Анахита
Почетный пользователь

Надин, вы молодец! Очень рада вашим успехам!  :cool:  :flag:

11419-05-2013 21:18
Надин
Почетный пользователь

Анахита  :flag:

11519-05-2013 21:40
Serge
администратор

Надежда, молодец!  :cool:

11615-08-2013 11:31
Анахита
Почетный пользователь

Нашла на просторах нета вот такой славянский заговор. Называется он, как ни странно "Живые Помощи", только в языческом варианте.
Этот заговор мужчины на войну брали, написаный на листочке, и в складень клали, когда в дальнюю дорогу уходили. Произносиь его можно и ночью и днём и на расвете, когда душа пожелает! Когда иконы были в обязаловку в каждом доме, то заговор читали смотря на икону Богородица Нерушимая стена.
Я (имя рек) живущая (живущий) на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, Вящей Матери, в её чертогах, к её благости припадаю. Помощи твоей живой вопрошаю. Да избавь меня Матушка: от боли и хвори, от сети ловца, от клика зовца, от хитреца, от 12 лихоманок, от волних - щекотих, от язвы и мора поветрянного, от наветов вражьих, от плена чародейского и колдовства, от волшбы чужой и завести людской, от всякого зла.
Двумя крыльями ты обнимаешь землю, своим голосом ты наполняешь небо.
Крылами своими защити меня и сродственников моих и под крылами твоими найду я щит и опору, падут возле ног моих тысячи слов заговоренные на дела чёрные, ножи острые и мечи булатные, стрелы калёные – летящие днём или ночью, язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей на утреней или вечерней заре,. Да не приблизятся ко мне, да не коснуться они ни дела, ни тела, ни души моей. Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их! Перьями своими осени меня, дай напиться из твоей чаши жизни, и оружием моим станет истина твоя и твоя любовь и забота Вящая Мать о мне (имя рек), моего рода и всех детях твоих. Голосом своим очисти думу и душу мою, развей кручину и тоску в сердце моём. Освети светом своим. Прикоснись к моему челу своими устами, взгляни в душу мою своими очами, проведи над телом моим своими перстами.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их! И понесёшь меня на крыльях ветра восточного, да не споткнусь о злобное слово ногою, о завистливое сердце душою, на змея и корону наступать буду, попирать буду гордость и злобу людскую, и От тебя Велика Мать получу защиту и всепрощение, и любовь твою.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их! Я (имя рек) живущая (живущий) в доме Матери моей, под её щитом, с её мечом, под её благостью, Кто по мне и роду моему слово волшебитное, худое скажет - тот сам под сие слово ляжет, Кто по мне и роду моему колдовское, худое сотворит – тому худо вернётся, от своего зла не увернётся. Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.
Дух твой Великая Мать прибудет со мной и моими детьми (родом моим), дай мне и роду моему (детям моим и моей семье) счастье познать твою любовь и защиту. Яви помощь твою, Великая мать.

11715-08-2013 11:39
Анахита
Почетный пользователь

Вот ещё один Защитный славянский заговор. Немного схож с предыдущим.
Глаголь над человеком, над детьми своими и чужими, когда на свечу смотришь. Можно гласить всюду: В поле, в доме, в бане, на работе — когда нужда в помощи будет!
«Я (имя рек) живущая на сей земле,
Под сводом небесным под красным солнцем,
Дедок и бабок своих восхваляю,
На силу рода своего уповаю,
Да избавят они меня (имя рек)
от нечистого, скверного, злобного,
чуждого духу моему и моего рода.
Падут возле ног моих словеса заговоренные,
Не мной наложенные,
Не мной сделанные,
На дела чёрные,
Не каснутся ни тела, не дела
Не души (имя рек)
Силою Рода моего, бабок рожениц,
Да откатятся да отвалятся в страну мрака и тени,
В страну навью от души и тела (имя рек)
Пламенным мечом Хорсовым,
Ярилиным копьём,
Калёной стрелой Перуновой,
Стрибожьей бородой,
Мокушьей водой.
Великим оком Рода — взор, которого иссушает,
Заклинаю, оберег – Загов сей читаю.
Силою рода своего избавляю от мари и яви чужой,
Чуждой духу моего и моего рода.
Ныне и всегда,
Ибо заповедала Великая мать
Охранять своих детей на всех путях их.
Да будет так!»
Глаголь над человеком, над детьми своими и чужими, когда на свечу смотришь. Можно гласить всюду: В поле, в доме, в бане, на работе — когда нужда в помощи будет!

11803-11-2013 23:33
Serge
администратор

Переместите в материалы славянства, тут отзывы о результатах!

3

А я на vip вечеринку попал в Дубае, сам не знаю как помощники мои духи договорились, там только олигархов пускали на Ferrari, смешно вышло мы на самокатах туда заехали а другие только на феррари могли (благодаря каналу Высшей магией славян)) видимо двери в другой мир открываются.

http://s5.uploads.ru/t/Yu49Q.jpg

4

Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

12104-11-2014 02:42
Анахита
Почетный пользователь

Serge написал(а):
Переместите в материалы славянства, тут отзывы о результатах!
Переместила. Даже сама не пойму, почему сюда написала...  o.O  :blush:

12205-10-2014 16:41
Druid
Почетный пользователь

Делал себе сеанс каналом №1  сразу через пару минут после посвящения. Вначале вибрации охватили все тело. Затем переместились внутрь. Затем перед мысленным экраном поплыли образы некоторых  людей с которыми я когда либо контактировал. Одни образы сменялись другими, после некоторых видел яркую вспышку вокруг меня. Затем после сеанса ощущалась легкость во всем теле.
Сеанс №2 каналом №1 где-то на следующий день вечером. Накануне утром в меня полетели опять мыслеобразы от соседа и еще одного мужчины в надежде вернуть то состояние которое у меня было до посвящение. Видно опять когда мне хорошо им плохо и наоборот. Состояние вернулось но недоконца.  После второго сеанса впечатление что канал подчистил гадости соседа и того мужчины. После сеанса было облегчение. На следующий день соседа не было слышно полдня, а я все время пока был в городе было ощущение легкости и состояния похожее на радость. Но по пришествии домой через пару минут в меня опять полетела картинка соседа. Опять начало меняться состояние . Пришлось закрыться первым магическим.  Сегодня вечером буду делать себе еще один сеанс каналом №1. На втором сеансе энергия чувствовалась несколько слабее.

12331-10-2014 23:52
Druid
Почетный пользователь

Здравствуйте. Провел три сеанса каналом №4 "Славянские практики -- 1 ступень" в целях вызова духа защитника. Открывал канал на себя называя пароль. Затем простейшую формулу вызова.  Несколько раз и ждал. Ощущал поток энергии из области 4 чакры в верх в голову в область 9 чакры. Было проведено три вызова. Также просил по пришествии духа защитника по самому факту проявить себя тем или иным образом например поднятием простой палки или сдвиганием определенного предмета в сторону. Все три попытки закончились ничем. Зато сегодня 31 октября ближе к обеду на работе я впал вначале в полутрансовое полусонное состояние. Так продолжалось на мой взгляд минут 20. Затем возникло состояние похожее на открытие канала №4 после произношения формулы вызова энергия потекло из области 4 чакры в боковые области головы. Возник холодок так продолжалось некоторое время. Затем мне подумалось что это опять чьи-то проделки. Так как явлением холода у меня обычно сопровождается откачка энергии и затем упадок сил. Я стараюсь всегда отслеживать своё состояние.Я открыл 1 магический на чистку на пять минут. По пришествие 5 минут явление холода несколько уменьшилось и пришло резкое осознание, что это возможно дух защитник. Затем автоматом состоялся диалог. Я попросил назвать имя. Внутри головы раздался ответ и имя было названо. Я попросил используя имя о защите и обереге на некоторое время. По ощущениям получил и то и другое. Во время трех вызываний (трех сеансов) просил придти духов помощников и ожидал увидеть их в виде тотема образа какого-нибудь животного , но пока тоже ничего. Почему это произошло сегодня не знаю, возможно связано с датой 31 октября и хелоуеном.Толи читал раньше то ли слышал непомню точно, что шаманы в своей работе используют 4 даты в году. Возможно тут есть какая то связь.

12408-11-2014 21:53
Druid
Почетный пользователь

Здравствуйте. Работал шаманским каналом. Цель работы была такая: Вызов другого духа.  Открыл канал повторив пароль открытия. Затем формулу вызова духа. Пошел поток энергии. Поток был другой и отличался от предыдущего. но и дух вызывался другой. Не могу пояснить чем, но по ощущениям другой поток. Дух пришел в самом конце . Я  опять  спросил имя и имя было названо. Я сперва не поверил и на следующий день назвал имя не открывая канал. Прозвучал ответ. Значит дух все таки пришел. Получается при вызове разных духов идут разные потоки. На следующий день попросил духа выполнить одну просьбу. Просьба была выполнена. Опять был только мысленный ответ без всяких акустических проявлений. Хотя в фильмах обычно показывают акустические феномены при вызове духа. Вот такой небольшой опыт.

12509-11-2014 10:27
Serge
администратор

Druid написал(а):
Опять был только мысленный ответ без всяких акустических проявлений. Хотя в фильмах обычно показывают акустические феномены при вызове духа. Вот такой небольшой опыт.
не забывайте, что в фильмах компьютерная графика и спецэффекты, приувеличение.

12622-11-2014 18:30
Adjena
Модератор

Druid http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Поздравляю с положительными результатами в практике! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

5

Здравствуйте.
Вот уже прошло три недели, как я занимаюсь Лучезарным Светом. Негатив еще выходит, мне работать и работать.
Но, теперь, как у меня на руках договор, я могу сказать, что я устроился на работу. Мне позвонили на прошлой неделе и сказали приходить с документами, что было странно для меня)).
А резюме я отправлял в начале июля месяца. Так что, все сдвигается потихоньку с мертвой точки.

6

Лучезарный - это в мистериях, но да ладно  :)


Вы здесь » Международная академия » Отзывы о результатах при проведении сеансов » Отзывы о полученных результатах при работе славянскими каналами