Тут пишу рабочие обряды и молитвы

ЛЕЧЕНИЕ ОТЛИВКАМИ - снимается как порча, сглаз, так и приворот (можно снимать дистанционно)
Что нужно для лечения:
1. кружка для расплавления воска
2. прихватка
3. емкость, в которую буду выливать отливку
4. полотенце
5. фотография больного
6. 100-150г воска
7. иконы Богородицы, Иисуса Христа, Николая Угодника (либо Пантелеймона Целителя)
8. свечи, которые будете ставить перед иконами

Лечение:
На водяной бане растапливаете воск, не доводя до кипения. Расставляете тем временем иконы, зажигаете свечи, ставите оберег (если лечите не себя):
"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Представляете себе, как Вас окутывает густой, белый туман. Он прячет Вас от обратного удара (ведь на людей и нарочно колдуют), от чужих отрицательных влияний, от всяких "подцепов".
Далее читаете молитвы:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."
"Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься).
Читаем молитву Господню.
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого ".

В ёмкость для отливки наливаете холодной воды. Ставите ковш на фотографию. (Если у Вас живой человек, то держать ковш необходимо над его головой во время отливания.) После того, как воск расплавился, медленно (!) выливаете его в воду, читая молитву:

Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).
Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.
Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.

Лить нужно не такой тонкой струйкой, чтобы, будто через соломинку льёте, но и сразу не выплёскивать весь воск.
Совершая отливку, следует сразу задумать, что именно Вы хотите увидеть: чужие влияния, пробой биополя, его искажения, того, кто навредил, чем навредил или что-то ещё. Если сразу задать чёткую программу, а потом выливать, читая заговоры, уверяю Вас, Вы увидите, что заказывали.
Чтобы не путаться и, для лучшего эффекта рекомендую делать 3 отливки за раз: 1 - головная (мозг, мысли, кодирование со стороны, порча и прочие отрицательные программы, 6-я и 7-я чакры); 2 - сердечная (сердце, кровь, кроветворная система, дыхательный аппарат, эмоции, порча и прочие отрицательные программы, 5-я, 4-я, 3-я чакры); 3 - половая сфера (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт, порча и прочие отрицательные программы, 2-я и 1-я чакры).

Ждёте, пока отливка застынет, переворачиваете, разглядываете. Потом плавите эту отливку на водяной бане и читаете, крестясь, стоя рядом, молитву животворящему кресту:
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Таким образом, Вы отсылаете назад порчу, частично уничтожаете её и какие-то её части попадают прямо в преисподнюю. Тем, кто обладает ясновидением и умеет отслеживать тонкие энергии и сущности, хорошо видна данная процедура в астральном плане.

За один сеанс кто-то делает 1 отливку, кто-то 3. Выбирайте сами.
Заканчивая сеанс работы необходимо вылить воду в канализацию или туда, где никто не наступит, со словами: "Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Вымыть посудину, в которую выливали, приговаривая: "Мою я не ковш (стакан, вазу), а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
В конце ритуала всегда обязательно читать благодарственные молитвы:

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.

Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.

Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.
Повторяете процедуру по положенным дням до тех пор, пока отливка снизу не станет гладкой, возможны небольшие и нечастые волны (не бороздки частые).
Порция воска используется на одного человека до полного снятия негатива или до тех пор, пока воск не начнет крошиться.
Когда процесс полностью завершен или когда воск напитался негативом, то его уничтожают, сжигая воск и читая "Отче наш". Сжигают на земле в ямке, а потом засыпают землей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Женщин лечат в женские дни – среда, суббота. Мужчин в мужские – понедельник, вторник, четверг. В воскресенье и церковные праздники не лечат.
Всегда следите за свечами - за теми, что Вы поставите перед иконами при лечении. Свечи будут показывать присутствие или отсутствие негатива: в случае, когда имеется негатив, свечи или одна из них будут коптить, стрелять, мерцать (когда пламя трепещется - это происходит, конечно, без всяких сквозняков: рядом свеча горит обычно, а другая мерцает) и даже тухнуть (последнее - очень плохой симптом). При сильных отрицательных программах, свечи, поставленные за человека перед иконами ещё и оплывают. Оплывы могут быть полосками, шишечками, шариками, фигурками.
Если с человека сняты все отрицательные программы или остались самые маленькие и незначительные, - свеча горит ровно и сгорает без остатка.
Повторять процедуры по положенным дням до тех пор, пока свеча не перестанет коптить, стрелять, тухнуть, а поставленная у иконы за здравие - должна прогореть полностью.
Также обращайте внимание на воск. Ровный без бугорков показывает, что отрицательная программа ушла.

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РИТУАЛОМ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ И ОМОЛОЖЕНИЕ, В КОТОРОМ ТОЖЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ МЕТОД ОТЛИВКИ. ВОЗМОЖНО ДАННЫЙ СПОСОБ БУДЕТ КОМУ ТО ИНТЕРЕСЕН.
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ, ОМОЛОЖЕНИЕ
Потребуется:

Обряд нужно проводить в субботу, до 12 часов,
натощак.

Нужно:
2 венчальных свечи
2 пасхальных свечи
2 дьяконских свечи
красная ткань (2 метра)

7 красных роз

РИТУАЛ:
На пол стелим ткань. Кладем пациента головой к Востоку.
Свечи ставим в районе головы и в ногах. Зажигаем.
Берем первую розу и по часовой стрелке водим над третьим глазом, читая

ЗАГОВОР:
«Нагоняю, накликаю для рабы Божьей (имя) поклонников и женихов со всего
света, со всех сторон, со всех округов. Как эта роза приятна и мила для
людского глаза, так и раба (имя) будет приятна для лиц мужского пола. Как
этой розой люди любуются, не могут налюбоваться, так
и от рабы (имя) мужчинам глаз не отвести».
Поддержать розу над третьим глазом.
2-ую прикладываем к горлу
3-ую – солнечное сплетение
4-ую – к пупку
5-ую – половой чакре
6-ую – к кистям рук по очередно
7-ую – к ногам поочередно.
Наливаем святую воду в чашу для отливок и ставим чашу на грудь пациенке.
Берем дьяконку с области головы и капаем отливку, читая «Отче Наш»,
Ставим свечу на место. Переворачиваем лепешку отливку в воде.
Берем дьяконку с ног, делаем отливку с молитвой. Свечу ставим на место.
Переворачиваем воск в чаше.
Берем пасхальную свечу с области головы и делаем слив. Воск переворачиваем.
Берем пасхальную свечу с ног, и делаем слив с молитвой. Свечу ставим на
место. Воск переворачиваем.
Берем венчальную свечу, с области головы, делаем слив с молитвой.

Свечу ставим на место.

Переворачиваем воск в чаше.
Берем венчальную свечу с ног, и делаем слив, свечу ставим на место.
Воск с отливками вынимаем из воды, и отдаем пациенту,
Чтобы она зарыла под березу. Розы заворачиваем в ткань, отдельно каждую
розу. Через неделю в субботу вынимаем розы из ткани, обрезаем бутоны, кладем
в литровую банку, заливаем кипятком, делаем из воска пробку.
И оставляем на неделю в теплое, темное место. Через неделю в субботу до 12
часов дня отдать пациентке. Дома она все выливает в ванну, лежит 15 минут, не
вытираться.

Обряд очищения дома.
Мастер берет свечу темного воска, зажигает ее, читая специальный заговор, другую свечу дает хозяйке, а третья свеча должна быть у помощника мастера. Всего в обряде должно участвовать три человека. Первым идет мастер, за ним хозяйка дома и замыкает шествие помощник. Все должны быть в чистом белье и одежде. Так, переходя из комнаты в комнату, проносят горящие свечи, при этом мастер читает заговоры. Очередность заговоров указана ниже.

Первый заговор
Иду я, раба Божья (имя),
Чистым полем, чистым долом,
Чистым путем и чистой дороженькой.
Стоит изба, в ней чисто, да нечисто,
В ней баба сама чиста, да погрязна.
Иду я чистоту наводить, а грязь изводить,
Смою святою водою, сожгу святою свечою.
Иди, дым, на дол.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
И Пречистой Девы Марии –
Да будет в этой избе чистота. Аминь.

Второй заговор
Заговариваю я своим словом порог этого дома.
Ой вы, дела черта седого и черта молодого,
Не ходите вы, дела, по этому порогу,
Не насылайте вы сюда болезнь и тревогу,
Не ставьте вы свои сети,
Не плетите и не чудите
Против порога рабы Божьей (имя).
С востока на запад – я,
С запада на север – я,
И на все четыре стороны работа моя.
Как я тут своим наговором сказала,
Так я крепко-накрепко приказала:
Тут людям мед пить,
А слезы от сего часа не лить.
Аминь. Аминь. Аминь.
Третий заговор
Как эти свечи горят,
Так мои уста правду говорят.
И я, раба Божья крещенная (имя мастера),
Этот порог своей фатой укрываю
И святой водой умываю.
Пойду я по половице,
К реке-матушке, к ее водице,
Обращусь к ней:
«Ой, ты, мать-река, широкие твои берега,
В тебе звезды отражаются,
Месяц и солнышко купаются,
От глаз людских отмываются.
Отмой ты избу рабе Божьей (имя)
От дел колдовских,
От трав могильных сухих,
От шерсти собак, и от шерсти котов,
И от железных игл, и от земли с покойника,
И от воды с обмывания,
И от всякого шептания:
От черных и белых, от седых и рыжих,
От ведьм злых и соперниц бесстыжих,
От их каблуков и от голых ног».
Отговор мой крепче наговоров,
И не отладить, и не переладить,
Что я тут сказала, что своим делом приказала,
Так тут и быть.
Когда сера в ушах медом станет,
Тогда дела мои другой мастер разладит.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Или же, чтобы очистить дом, в первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток, а в понедельник заварите их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте над ней двенадцать раз подряд особый заговор:
Матерь Божья, вспомни Свой дом,
Где Ты родилась, где жила, почивала,
По утрам с молитвою вставала,
Где ела, где пила, где знамение ждала.
Благослови мой дом во спасенье,
От всякой скверной порчи на избавленье.
Ради крова Твоего Отчего помоги,
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Затем дайте воде остыть и вымойте ею сперва окна, затем двери, пол, а в конце порог и крыльцо (если есть) дома. Потом переоденьтесь в одежду одного цвета и отнесите ведро с оставшейся после мытья водой на перекресток. По дороге к перекрестку молчите, не отвечайте даже на приветствия знакомых

Молитва на исполнение желаний
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Зажечь свечку и читать:
"Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)".
Затем прочтите молитву господню "Отче наш".
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы святым.

ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ АНГЕЛОВ
зажечь свечу,сосредоточиться на своем желании,представить его результат,прочитать и оставить свечу догорать,а намерение свое отпустить.
читаем:
'Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел.'

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ (1)
Под небесными сводами,
Под синими разводами, на зелёной траве
Богородица божья мать спала,
Почивала, во сне святые слёзоньки проливала.
Сын Её, Иисус Христос,
Рукой слёзы Её вытирал,
Пречистую Матер Свою вопрошал:
"Мати Моя любимая, дорогая,
О чём слёзы свои проливаешь?"
"Со слезами я спала в марте месяце все 17 дней.
Видела сон страшный и ужасный о Тебе.
Видела Я Петра и Павла в граде Риме,
А Тебя Я зрила на кресте.
От книжников и фарисеев большие поругания.
С веления Пилата осуждён Ты,
На кресте распят,
Тростью по голове били, в лицо святое плевали,
В уста уксус наливали.
Ребро воином пробито,
Кровью святой всё залито.
Терновым венцом венчали, камнями кидали.
Земля потрясётся, мёртвые перевернутся,
Телеса усопших святых поднимутся,
Солнце и луна помрачатся.
И будет тьма по всёй Земле
От шести до девяти часов.
Тело твоё Иосиф с Никодимом
У Пилата отпросят,
Плащаницей чистою обвяжут,
В гроб положат и закроют на три дня.
Ворота медные, двери железные.
Камни порушатся,
И на третий день воскрес ты от гроба.
И миру живот даровал.
Навеки Адама и Еву от ада освобождал.
Возшел на престол Одесную
Бога отца Небесного".
"Мать Моя возлюбленная,
Сон Твой верен и справедлив.
Кто Твой сон спишет и прочитает
И при себе в чистоте носить будет,
Пусть того Твой сон охраняет".
Ангел-хранитель, сохрани душу
От всех казней и метаний бесовских,
И не убоится тот ни ада,
Ни зверя, и минует смерти напрасной.
И кто сон сей станет слушать
С прилежанием и со вниманием,
Тот человек обретёт отпущение грехов.
Или которая беременная женщина
Будет сей лист читать.
Словам этим внимать,
Та при родах легко родит
И в долголетии дитя сохранит.
И кто этот сон читать по дням и годам будет,
Того Богородица и Христос никогда не забудут.
Не увидит он страха в дни и ночи,
Сокрушен не будет неприятелем.
Сон прочтёт- вернётся из похода со славою.
Неприятели убегут от лица его.
Архангел Гавриил показывать ему путь будет.
Ангел-хранитель не оставит
Пред самым лютым врагом его.
А ещё кто сон сей в доме держать будет,
От пожаров сохранится дом,
И скот и хлеб водиться в нём станет.
Кто прочитает сон с истинной верой,
Тот человек от вечной муки, от огня избавлен.
Сей лист "Сон" будет
У гроба Господня написан,
От Иисуса Христа, сына Божья.
Который человек сему месту истинно,
От души верит,
И если даже грехов его рода,
Как песку в море, листьев на деревьях,
Тот род будет спасён и прощён
Ради сна Богородицы,
Матери Божьей и Её слёз о Нём.
Во веки вечные. Во веки веков. Аминь.

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. (3)
Крест Святой, Крест-терпенье, Крест, от смерти избавленье.
Про Крест был сон.
Мать Богородица во сне крест видала, Как толпа на кресте Иисуса Христа распяла,
Гвоздями за руки, за ноги прибивала.
Кровь струей льется, Шуей белой покроется.
Не померкнет Божья красота, Отворятся Царские ворота.
Сон этот Мать Мария видала, Во сне по Сыну своему слезы проливала.
Иисус Христос к матери подходил, От сна тяжкого Ее разбудил:
-'Мать Моя Мария! Я, Твой сон Спишу на белую бумагу.
Кто этот сон поймет и три раза прочтет, Будет спасен, в любой беде защищен.
В опасных местах, в казенных делах, На суше и воде.
На Божьем Суде будет прощен и спасен.
Сном Богородицы защищен.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ПСАЛОМ 90
(оберег)
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

ПСАЛОМ 67
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом, да насладятся в веселии. Воспойте Богу, пойте имени Его, путесотворите возшедшему на запады. Господь имя Ему, и радуйтеся пред Ним. Да смятутся от лица Его, Отца сирых и Судии вдовиц: Бог в месте святем Своем. Бог вселяет единомысленныя в дом, изводя окованныя мужеством, такожде преогорчевающыя живущыя во гробех. Боже, внегда исходити Тебе пред людьми Твоими, внегда мимоходити Тебе в пустыни, земля потрясеся, ибо небеса кануша от лица Бога Синаина, от лица Бога Израилева. Дождь волен отлучиши, Боже, достоянию Твоему и изнеможе, Ты же совершил еси е. Животная Твоя живут на ней, уготовал еси благостию Твоею нищему, Боже. Господь даст глагол благовествующым силою многою. Царь сил возлюбленнаго, красотою дому разделити корысти. Аще поспите посреде предел, криле голубине посребрене, и междорамия ея в блещании злата. Внегда разнствит Небесный цари на ней, оснежатся в Селмоне. Гора Божия, гора тучная, гора усыренная, гора тучная. Вскую непщуете горы усыренныя? Гора, юже благоволи Бог жити в ней, ибо Господь вселится до конца. Колесница Божия тмами тем, тысяща гобзующих, Господь в них в Синаи во святем. Возшел еси на высоту, пленил еси плен, приял еси даяния в человецех, ибо не покаряющыяся, еже вселитися. Господь Бог благословен, благословен Господь день дне, поспешит нам Бог спасений наших. Бог наш, Бог еже спасати, и Господня, Господня исходища смертная. Обаче Бог сокрушит главы врагов Своих, верх влас преходящих в прегрешениих своих. Рече Господь: от Васана обращу, обращу во глубинах морских. Яко да омочится нога твоя в крови, язык пес твоих, от враг от него. Видена быша шествия Твоя, Боже, шествия Бога моего Царя, иже во святем, предвариша князи близ поющих, посреде дев тимпанниц. В церквах благословите Бога, Господа от источник Израилевых. Тамо Вениамин юнейший во ужасе, книзи Иудовы владыки их, князи Завулони, князи Неффалимли. Заповеждь, Боже, силою Твоею, укрепи, Боже, сие, еже соделал еси в нас. От храма Твоего во Иерусалим Тебе принесут царие дары. Запрети зверем тростным, сонм юнец в юницах людских, еже затворити искушенныя сребром, расточи языки хотящыя бранем. Приидут молитвенницы от Египта, Ефиопиа предварит руку свою к Богу. Царства земная, пойте Богу, воспойте Господеви, возшедшему на Небо небесе на востоки, се даст гласу Своему глас силы. Дадите славу Богови, на Израили велелепота Его, и сила Его на облацех. Дивен Бог во святых Своих, Бог Израилев: Той даст силу и державу людем Своим, благословен Бог.