Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Цветные блоки Сириуса » Бирюзовый блок


Бирюзовый блок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"БИРЮЗОВАЯ ПЕСНЯ".

Универсальная целительская энергия.
Ппредназначена для исцеления широкого спектра заболеваний:
-ангина
-отит
-все заболевания гортани
-исцеление глухоты
-стабилизирует давление
-чистка сосудов головного мозга
-НА ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ФОНЕ:
-убирает усталость, несобранность, отчаяние при длительной болезни,переживания.
Наполняет свежей, сильной энергией, дает уверенность, хорошо прорабатывает все чакры, мощно заземляет.
Энергия многоплановая, можно применять для исцеления заболеваний глаз и пяточной шпоры. Работает с органами всего тела.
Во время приема сеанса ощущается небольшая болезненность.
"БИРЮЗОВЫЙ ТАЛАНТ".

Энергия помогает в развитии и укреплении вашего таланта.
Если вы или ваш ребенок рисует или поет, или пишет стихи- вы можете применить эту настройку для еще большего развития данной способности.
Возможно применение в разных сферах.
Энергия также активно способствует развитию талантов и дара ясновидения, помогает найти самые простые и эффективные возможности для этого. Для вас начинают создаваться различные ситуации, которые помогают вспомнить всё, что вы умели делать раньше и помогает максимально развить этот дар в нынешнем воплощении.
Энергия тщательно работает с головным мозгом, открывает ячейки памяти, наполняет жизненной энергией, дает разнообразные визуальные картинки, чтобы вы могли максимально эффективно использовать и развить свой талант.
"БИРЮЗОВЫЙ КОТ".

Охранная энергия для вашего имущества. Если вы уезжаете в отпуск и оставляете надолго свой дом, то оставьте там и БИРЮЗОВОГО КОТА! Это добрейшее существо может превратиться и в бирюзовую пантеру и защитить ваше имущество от посягательств.
Можно использовать для дачи на зимний период, для охраны автомобиля, если у вас нет гаража для его сохранности.
Энергия настройки предназначена для охраны именно ценных вещей и личного имущества. Для вашей личной защиты эта энергия не подойдет.
"БИРЮЗОВЫЙ ПЛАТОК".

Теплая, мягкая энергия для лечения волос. Питает кожу головы, укрепляет луковицы и корни волос.
ВИЗУАЛ: Поток бирюзовой энергии словно мягким пушистым платком укутывает и согревает вашу голову и волосы.
Энергия придает упругость и силу вашим волосам, они становятся крепкими и эластичными.
Внешние проявления заметны уже на 3-5 применении энергии.
"БИРЮЗОВЫЙ ШАТЁР".

Энергия предназначена для восстановления энергосистемы человека, особенно полезно ее применять после сеансов очищения, после энергопробоев ауры. Энергия очень эффективно восстанавливает все энергоканалы тонких тел, выравнивает энергетический кокон, расширяет и повышает вибрации.
Восстановление энергоструктуры может идти круглые сутки, вам нужно только высказать намерение, энергия сама знает в каком объеме вас наполнить.
Визуал: Поток энергии формирует огромный купол-шатер над вами и заключает вас в него, на физическом теле вы можете ощутить небольшие покалывания в местах деформации ауры. Энергия заполняет все тела своей плазмой, регенерирует и восстанавливает, заживляет, снимает негатив.
После сеанса вы можете ощутить прилив сил, радости и хорошего настроения.
"БИРЮЗОВЫЙ СВЕТ".

Энергия ускоряет духовный рост. Направляет на истинный путь развития. Активизирует спящие спирали ДНК. Активизирует клеточную память. Дает духовную связь с прежними воплощениями, помогает собрать весь накопленный опыт и привнести его в текущее воплощение.
Активизирует сердечный центр, формирует устойчивый канал связи с Высшим Я. Очень многоплановый канал, сочетает в себе личностное развитие, осветление Кармы, открывает новые пути и дороги для развития души. Энергия промывает своими потоками организм от всех негативных эмоций и чувств, способствует наполнению всех внутренних органов целительным бирюзовым светом. Происходит мгновенное выравнивание и расширение ауры, как итог- у вас яркая и сияющая аура. Отлично работает в сочетании с любой настройкой Бирюзового Блока энергий, действует как усилитель мощности энергий.
"БИРЮЗОВЫЙ АРХИВ".

Распаковка памяти, получение информации о прошлых жизнях, о настоящем моменте и о будущем. Информационный канал, можно задавать вопросы и получать ответы. Ээнергия поступает сразу мощно, необходимо тщательно заземляться.
Оосновная чакровая работа происходит в аджне.
"БИРЮЗОВЫЙ РАССВЕТ".

Расширение канала связи с Высшими Силами. Канал открывается в виде воронки над головой. Получение информации от Высших Сил, активация чакр, мощное заземление. Канал для ченнелинга.
"БИРЮЗОВЫЙ ЗОНТ".

Защитная мгновенная энергия. Достаточно просто подумать о ней и вы под защитой. В любое время, в любом месте вы можете открыть энергетический зонт и поставить его перед собой. Энергия отражает все выплески негатива, направленные на вас, любые энергетические атаки, если вы что-то почувствовали- сразу открывайте Бирюзовый Зонт, он отразит весь негатив от вас и отправит его глубоко в Землю на трансформацию.
"БИРЮЗОВАЯ ПОМОЩЬ".

Энергия очищения и защиты. Выталкивает за пределы энергетического кокона все негативные чужеродные воздействия, отжигает сущностей. Устанавливает защитную бирюзовую оболочку поверх кокона. Энергия разумна, работает четко по намерению: что просите, то и делает. Можно открывать при любых чистках. Энергия работает на молекулярном уровне, чистит каждую клетку и запечатывает вычищенное пространство бирюзовым светом. Энергия теплая, идет с постепенным разогревом. Хорошо сочетать с энергией БИРЮЗОВЫЙ СВЕТ.
"БИРЮЗОВАЯ РУБАХА".

Энергия канала предназначена для удаления негатива. Исцеление всего организма. Надевать "БИРЮЗОВУЮ РУБАХУ"
желательно перед сном при любых недомоганиях, энергия раслабляющая, мягкая. Чистит и расширяет энергетический кокон. Наполняет целительской энергией.
"БИРЮЗОВЫЕ КУБИКИ".

Энергия настройки предназначена для удачи в делах и получения выигрыша. Подробности применения описаны в мануале настройки.
"БИРЮЗОВАЯ КАПЛЯ".

Энергия молодости, невероятная по своей красоте. Дождь из бирюзовых капель превращается в шумный ливень и омывает все ваши тела. Энергия для омоложения, подтягивает кожу ягодиц, бедер, делает тонкой талию, чистит кожу, обновляет и регенерирует. Плавит жировые клетки.Можно говорить намерение на рост волос, ногтей и ресниц.
Многофункциональная энергия, по сути - целый СПА-САЛОН.
"БИРЮЗОВЫЙ БРАСЛЕТ".

Рождение новой женщины. Повышает женскую энергетику, раскрывает сексуальность, женственность. Очищает чакру сердца.
Повышение либидо. Помогает посмотреть на себя со стороны, увидеть свои ошибки, помогает в их проработке. Усиливает связь с прародительницами Рода. Создает светящуюся, сияющую ауру. Делает женщину объектом внимания, любви, притягивает благоприятные возможности во всех аспектах жизни. "Размораживает" в женщине весь потенциал любви, женственности, красоты. Помогает женщине получать удовольствие от всего, что она делает, помогает понять саму себя. Возрождение любви и осознанности, уважение к себе. Осознание своей ценности как личности.
"БИРЮЗОВАЯ СТРАСТЬ".

Энергия помогает раскрыться, дает необыкновенно яркие впечатления и ощущения. Поток разогревающий, от теплого до жгуче-горячего. Усиливает вашу харизму, создает притягательность, сексуальность и эротизм..
"БИРЮЗОВАЯ СЛАДОСТЬ".

Омывающая энергия, поступает в тело через коронную чакру. Предназначена для привлечения партнера в вашу жизнь.
Визуал: Энергия удлиняет стебель чакры Свадхистана, сама чакра раскрывается из бутона в цветок и начинает источать восхитительные флюиды во внешний мир. Чакра Анахата наполняется пульсирующей энергией , которая удаляет все блоки сердечного центра. Чистка и открытие Анахаты.
Чистка чакры Свадхистана. Энергия проявляет себя и в заботе о вашем внешнем виде:оздоравливает кожу, разглаживает морщины, наполняет губы, делает их свежими, яркими, привлекательными. Глаза блестящими, ясными и отдохнувшими, как после долгого сладкого сна.
"БИРЮЗОВОЕ КРЫЛО".

Канал любви, света и добра, поддержка ангелов. Открытый канал связи с Ангелом-Хранителем. Поток энергии похож на облака бирюзового цвета, наполнение мягкое, обволакивающее. Энергия активирует земной поток, даёт хорошее заземление, производит проработку всех чакр.
Активирует способность к ясновидению, чистит и включает в работу ушные чакровые каналы., способствует развитию яснослышания. Постоянная защита и поддержка от Ангела-Хранителя.
"БИРЮЗОВАЯ ЖИВАЯ ВОДА".

Целительная энергия. Поток энергии можно направить в стакан с водой и использовать эту воду для промывания организма, всех внутренних органов при заболеваниях желудка, кишечника, печени, органов малого таза. А также можно использовать для похудения и омоложения организма, для этого нужно принимать целительные ванны. Направьте поток энергии в ванну с водой и принимайте ее несколько раз в неделю.
Энергия лечит различные кожные заболевания.
"БИРЮЗОВАЯ ШАЛЬ".

Целительная энергия закутывает словно в мягкую теплую шаль. Общее укрепление организма.
Исцеление:
*зубная боль
*прострелы
*воспаление мыщц
*кашель
*тянущие боли в ногах
"БИРЮЗОВЫЕ БУСЫ".

Энергия настройки специализированная, направлена на исцеление заболеваний щитовидной железы.
Активирует вишудху, исцеляет любые заболевания горла, голосовых связок.
"БИРЮЗОВЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК".

Канал для детей и пожилых людей. Помогает в развитиии и сохранении речи. Бирюзовый логопед. Можно открывать энергию канала на всю ночь, помогает засыпать , дает спокойный сон детям и людям старшего возраста. Хорошо помогает при бессонице, успокаивает.
Энергия окутывающая, как вата, мягкая и теплая.
"БИРЮЗОВЫЙ ПОТОК".

Густая энергия вливается в чакру Анахата. Открытие вашего сердца. Активирование сердечного пространства. Очищает чакры, энергия разглаживает и регенерирует лепестки чакр, питает своей силой. Раскручивает и включает в работу чакру Анахата. Из вашей груди из сердечного центра выходит столб энергии бирюзового цвета и заливает все вокруг вас. Этой энергией можно проводить целительные сеансы себе и другим людям, можно исцелять отношения и ситуации. Бирюзовый поток может обезболивать, исцелять воспалительные процессы. Способствует зачатию.
"БИРЮЗОВЫЙ СИРОП".

Канал знаний. Использовать при обучении чему-то новому, при освоении новой профессии, иностранных языков и т.д.
Можно использовать при открытии нового дела, бизнеса, дает защиту, ускоряет дела, помогает стабилизировать все денежные потоки.
Если вы собрались купить себе какую-то новую вещь, технику, автомобиль и т.д, то откройте эту энергию и вы приобретете то, что будет для вас лучшим и правильным на данный момент...
"БИРЮЗОВАЯ ЭЛЕГИЯ".

Настройка для семейных отношений, выравнивает нестабильность, гасит ссоры, стирает обиды. Восстанавливает энергетическую связь мать-отец-дети. Помогает лучше понять друг друга, способствует проявлению истинных чувств, показывает в чем ошибки в отношениях. Активно работает с нижними чакрами, создает спокойную, уравновешенную атмосферу. Можно открывать энергию на любые ситуации по принципу работы с потоком Рейки.

2

Доброго времени суток!

Канал Бирюзовый колокольчик помог моим обеим дочерям с речевыми проблемами.

После курса каналом старшая дочь школьница перестала наконец-то пропускать буквы при письме, до работы каналом она почти год занималась в школе с логопедом, и эффекта не было почти никакого.

У младшей после периодической работы каналом речь стала заметно чётче, а диагноз "дизартрия" через несколько месяцев превратился уже в "дислалию", то есть менее тяжёлое нарушение. В тот период с логопедом мы не занимались. Со стороны нервной системы на данный момент у ребенка специалисты нарушений не находят, слава Богу. В настоящее время младшая занимается с логопедом, чтобы скорее натренировать правильное произношение некоторых звуков. Параллельно ещё провожу ей сеансы каналом.


Вы здесь » Международная академия » Цветные блоки Сириуса » Бирюзовый блок