Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Услуги » Услуги


Услуги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша Академия проводит обучение различным целительским и очищающим практикам; оказывает помощь в разрешении различных ситуаций, с применением самых разнообразных передовых техник и систем энергоинформационного воздействия. Если вы хотите начать путь целителя и не знаете с чего начать, если вы давно практикуете и не удовлетворены результатом или хотите расширить свои магические способности в других сферах (денежная, целительство, моделирование нужных ситуаций); если есть случаи, когда вы не можете справиться и не знаете других методов разрешения своей ситуации или ситуации с клиентом - обращайтесь за консультацией ко мне.

Также, если вы обычные люди и вам не хочется лезть с головой во все эзотерическое, но вы понимаете, что происходит что то неподдающиеся логике, подозреваете какие то воздействия на вас - череда неприятностей, плохое самочувствие, истощенность и раздражение, обращайтесь за помощью и записывайтесь на сеансы!

1. Снятие порчи, сглаза, невезения.

2. Открытие денежных каналов.

3. Избавление от раздражительности, апатии и неуверенности в себе.

4. Оздоровление организма.

5. Влияние на ситуации.

6. Обучение целительским, магическим техникам.

7. Улучшение качества жизни.

8. Избавление от энергетических сущностей.

9. Бизнес - магия.

В этой теме вы можете описать свою запрос - с чем вы пришли на сайт и попросить помощи!

2

Добрый вечер, Сергей!
Изначальная цель просмотра сайта- любопытство. Сейчас появилось желание узнать условия посвящения в некоторые из Христианских каналов.
Благодарю!

3

Добрый! Напишу в лс.

4

Добрый день! Скажите, Конкретно определенную болезнь, ваша академия способна исцелить?

5

Добрый, Роман человек исцеляется полностью, акцент на определенное заболевание можно делать; но смотрите - определённый гормон выделяется не в достаточной мере в головном мозг или других железах, может плохо или хуже работать совсем другой орган и так далее, а вы начнёте лечить здоровый орган по сути, но которому не хватает веществ для полноценного функционирования, это так примерно. Потому есть лечебные каналы, сканирующие и начинающие лечение с самого слабого органа, и так постепенно прорабатывают весь организм; есть каналы, которым вы даёте установку - что конкретно лечить.

6

Serge
Здравствуйте.Я хотел бы пройти очистительный сеанс с открытием и восстановлением 7 чакры.Говорят над головой темное пятно который блокирует связь с космосом.

7

Здравствуйте, отвечу в лс


Вы здесь » Международная академия » Услуги » Услуги