"Сатурн дает одиночество. Если Сатурн взглянет на вас, у вас начинается одиночество. Сатурн лишает нас родственников, близких. Когда началась череда смертей, один, второй, третий – уходят все, близкие – это Шани. Вдова – влияние Сатурна. И они какой цвет одевают траура? Черный. Цвет Сатурна.
Женщина не может выйти замуж, мужчина не может жениться – Сатурн. Ощущение одиночества и изоляции. Например, когда человек под влиянием Сатурна приходит куда-то в компанию, вот всех замечают, его не видят. Замечали такое? Как будто тебя нет.

Сатурн дает препятствия в тот дом, который он аспектирует, например, на деньги. Второй дом – дом денег. И у тебя прямо из-под носа так все уходит... Т.е. никак не можете получить денег. Если Он аспектирует на первый дом, человек будет болен, дом тела. Если Он аспектирует на третий дом в гороскопе, то человек будет что? Родственники будут уходить, потеря отношений с родственниками. Если Он аспектирует на четвертый дом, вы лишаетесь имущества и т.д. Т.е. вот эти аспекты Сатурна они дают трудности."