Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Магия порталов Таро » Сеанс Таро для открытия денежных дорог и для поступления денег


Сеанс Таро для открытия денежных дорог и для поступления денег

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сеанс открывает пути, по которым к вам придут деньги; это могут быть как вполне очевидные, так и абсолютно неожиданные поступления и возможности. Рекомендуется проходить несколько сессий - от 5 и больше., у бизнесменов результат очень хороший. (зарядка талисманов разовый сеанс)

http://sg.uploads.ru/t/my05w.jpg

2

Всем добрый вечер! Вчера мне Сергей провел сеанс с картами Таро на открытие денежных дорог.Я лежала и хорошо чувствовала энергию, которая накрывала волнами и перед глазами мелькали цвета, пару раз я сильно зажмуривалась и было сильное давление на глаза. Два раза я ощутила мощный толчок в спину как удары и кашель. Мысли мелькали и было какое-то волнение, не знаю на  что. Потом стало спокойнее и я расслабилась. После сеанса я уснула и впервые что-то увидела во сне после сеансов. К сожалению, мне показали негатив. Как будто мне дали задание отнести на кладбище и закопать в могилку какую-то вещь которая раньше принадлежала умершему, но оказалась у меня. Я это сделала, но выйти с кладбище не смогла. Сначала я шла по грязной размытой дороге и испачкала всю обувь в грязи и брюки, а дальше мне нужно было ехать на работу. Я шла и уже видела дорогу, по которой ехал автобус , но не смогла дойти до остановки, потому что у меня сильно разболелись колени и я не могла идти,боль прекращалась только если я сидела на корточках.Автобус уехал, а я так и осталась сидеть на грязной дороге, и на работу вообще не добралась. Мне страшно от того, что я еще очень далеко от  того чтобы почиститься и убрать весь негатив, что всплыло что-то страшное и тяжелое, от которого я не могу избавиться и не могу жить нормальной жизнью.

3

Вам показали причину безденежья

4

Благодарю Сергея за проведённый сеанс!
В начале пошла активная чистка, видела несколько небольших энергосущностей-вампиров, лапки у них как веточки у деревьев, прицепляться такими удобно :). Чистимся-чистимся, а всё равно что-нибудь да снова выходит(( Потом чакры в области головы так начали светиться, что глаза слепило. Дальше смотрю, по телу тоже чакры горят. А в чакру третьего глаза яркий луч сверху шёл. Давление чувствовалось в области груди. Потом видела как мой негатив (с которым давно борюсь) вытягивает энергия от меня, это шло довольно долго, надеюсь ушло совсем. Собаки почему-то потом виделись, сначала огненная агрессивная, а потом простые добрые. По телу энергия тоже ощущалась, были покалывания, мурашки. Классно было сегодня, спасибо
:)

5

LANA2 написал(а):

Чистимся-чистимся, а всё равно что-нибудь да снова выходит((

Крадник - связь с тем, кто Вас вампирит нужно убрать, но еще добавить через осознание, иначе мало толка будет.

6

Сергей, благоДарю за замечательное путешествие в портал Таро!! ощущение, что все действо минут за 5-7 свершилось))

Сразу очутились в пещере, где по ощущениям присутствовали все персонажи, чьи карты были задействованы..

потом я оказываюсь в лодке, которая на бешеной скорости мчится вверх по течению, к вершине водопада... когда я оказываюсь на самом верху - устанавливаю там что то типа флага ( когда покоряют вершины).. надо мной пролетает птичка, у которой в клювике колокольчик.. и вот я уже этот колокольчик.. птичка пролетает над белым храмом с золотыми куполами.. роняет над нам колокольчик и я оказываюсь на колокольне этого храма.. по лесенке спускаюсь в сам храм.. там стоят те Святые, в каналы которых недавно посвящалась... в этот момент я мужчина, на меня одевают наряд, в котором священники ходят в храме...

поворачиваюсь и передо мной полный храм людей.. все на меня смотрят и ждут... я им чего то говорю.. руками над ними что то делаю... когда все закончилось - каждый из них подошел ко мне и дал золотую монетку... и собралось их у меня очень много... у меня начинают золотеть пальцы, потом ладони, руки.. все тело... стало золотым.. и свечение золотое от него отходит..
Потом я оказываюсь в саду - там летают Ангелы, вкусно пахнет.. много деревьев.. мне дают корзину и я собираю туда разные плоды.. вдруг облака раздвигаются и появляется.. наверно это какой то Бог.. одет в светлые одежды... борода...кудрявый... на голову сверху волос золотой, обод одет.. начинает мне дарить подарки..

сначала золотое яблоко, которое катиться по золотому подносу, потом золотые гусли, золотое перо, золотой клубок...
потом мы оказываемся около колодца, в котором золотая вода.. напротив меня мужчина - сначала я подумала, что это Сергей.. но потом показалось, что это хранитель рода.. он меня умыл золотой водой.. потом показывает мне в колодец, а там полно самоцветов.. говорит можешь приходить и брать сколько хочешь.. потом и берегиня рода появилась...

Потом резкая боль в голове.. вибрации по телу.. дрожь холод... в третьем глазу сильная боль.. когда боль стала стихать - на глазу появилась золотая монетка как на масти пентакль.. на ушах сережки висят с пентаклем.. ожерелье.. пояс.. браслеты.. юбка.. на ногах браслеты.. все блестит и звенит...
очень интересный опыт!

Сергей низкий поклон за мудрость и знания!!!

7

На днях Сергей провёл сеанс Таро для открытия денежных дорог и для поступления денег.

Первые полчаса энергия шла очень мягко, было приятно лежать и ощущать течение энергий, даже балдёжно, как в спа и как-будто ветерком обдувало)). Затем резко характер энергии сменился, энергия мощным потоком наполнила всё тело, появилась сдавленность в голове, тело потяжелело, пошло тепло. Проработка шла в трёх нижних чакрах, в тазовой области и в ногах. Горели стопы и была небольшая ломота. В процессе сеанса отключался на минут 5. Сеанс длился примерно час, но и потом ещё какое-то время шла энергия, но уже гораздо спокойнее. На следующий день было немного загруженное и подавленное состояние, оно и понятно, ведь это всё-таки "открытие дорог" и глубинная работа!

Сергей, большое спасибо за сеанс!

8

Благодарю Сергея за проведения сеанса Таро

Началось с того что сильно славило лоб, потом прохладным потоком энергия пошла по рукам, и вследствие чего заполняла все тело, я чувствовала невесомость, и лёгкость )) но больше меня поразил мой телефон , который начал вести себя перед началом сеанса странно, я хотела выключить звук, а он включался и выключался сам)) и когда я сама включила его, то в тоже мгновения пришли ваши сообщения с вопросом про мое  состояние )))
Спасибо, сергей за ваш сеанс!

9

Здравствуйте! :)

Сергей мне проводил денежный сеанс Таро с талисманом - результат потрясающий!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Дело было в конце ноября 2015-го года, доходы у меня в тот период (после стольких лет безденежья) уже были, потому что работала чистящими каналами и Митрой, но мне хотелось, чтоб было больше или на постоянной основе. А то у меня за раз доход, в общем, получается хороший, но нерегулярный, поэтому, надо было экономить до следующего заработка.

В общем, сделали сеанс, спрятала я талисман от чужих глаз подальше и жила себе, планы строила, каналами работала.

Через месяц я получила очень серьёзное предложение, зарплата была в контракте такая, что не верилось! В 1,5 раза больше, чем у нас в Грузии замминистров получают! Столько же, сколько зарплата у генпрокурора! И так несколько месяцев подряд! С ума сойти, думала я, каждый раз, когда деньги зачислялись на счёт! Как это прекрасно - позволять себе то, что раньше не могла, вернуть, наконец, все старые долги, откладывать деньги на полезные приобретения... Намного меньше стресса, когда не приходится думать о бытовых вопросах. Материальная стабильность - это прекрасно!

Затем Сергей мне проводил эти сеансы ещё два раза в 2016-ом.

Во второй раз, сначала было чуть давление на голову, зевота легкая... Потом мне привидились крупные янтарные бусы, я не спала, через какое-то время увидела стену и в ней небольшую дверцу - вдруг створки дверцы под натиском распахнулись и оттуда прямо волна денег вывалилась, толстыми пачками. Через какое-то время я увидела ювелирное украшение с изумрудами. В самом конце "появилась" серебряная ложка. Такие вот интересные картинки.

В третий сеанс - я легла, закрыла глаза и тут появилась кошка - она бегала по комнате, аккуратно влезла на карниз, оттуда спрыгнула на кровать... я будто видела ее у своих ног. У меня никогда не было домашних животных, но при появлении этой кошки дискомфорта не было, я увидела её глаза, и сложилось ощущение, что она давно-давно со мной живет и многое знает, и вообще, это не просто кошка. Далее, я видела себя лет 10 назад, со стороны, гуляющую по улице, ровно в той одежде, какая у меня тогда была, я обсматривала себя, подмечала изменения. Далее - провал, состояние транса, было много красивых и приятных видений - не помню. Очнулась к концу сеанса, сильное ощущение легкости и радости. От меня будто отлетали и поднимались вверх непонятные мне частицы (не искры, не шарики, а что-то подобное). Затем я почувствовала, какая я большая, сильная и спокойная. Я чувствовала себя гладью воды - спокойной, на которую иногда упадёт листик или веточка - на воде появятся ненадолго круги, а затем снова все стихнет. Вот так.

Сейчас Сергей убрал мне крадник, который на меня поставили, чтоб воровать денежную энергию (видимо, некоторым не дают покоя мои доходы) и я верю, что с новой силой пойдут большие и стабильные заработки! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 

Спасибо Сергею и Высшим Силам за всё! :)

10

Вот, буквально, час назад мне провели сеанс Таро для открытия денежных дорог. Сначало голову как обручем сжало. А дальше интереснее. Я тут лежала, глазки закатила, хотела войти в альфа волны по одной методике. И поймала себя на том, что, идет движение в области манипуры. А потом волна пошла от второго энерго центра и вверх до груди. Ощущение: если взбить крутую пену из чего-нибудь мылящего, наложить на голую руку и вот ощущение этих лопающих пузырьков. Только это волна была и не одна. Первая-самая сильная и быстрая. Вторая медленная, долго стояла, лопалась в районе сердца, слева. Ощущение боли в районе сердца, пришло ощущение, как будто что то вытащили. И постоянно куда то улетала. Вы видели когда-нибудь северное сияние? Я видела в живую, собственными глазами. Вот такой полог света переливающийся от неба до земли. Птица огненная прилетела и висела надо мной, но я знала, что она для меня и ко мне прилетела. Вот такое было. Ну и еще были. Это у меня фантазия разыгралась? Хотя с волнами нет, я совсем о другом думала, это я не притянула ментально, это было не зависимо от меня.  Огромное Благодарю. Буду ждать результатов. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/taunt.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superstition.gif

11

Ощущения от сеанса очень забавные: всплывали смешные случаи из жизни, картинки, поэтому периодически лежала и смеялась в голос )))
Потоки ходили по телу сильнейшие. Сильно чувствовались нижние чакры.
Благодарю Сергей за сеанс!!!

12

Вчера вечером Сергей провел сеанс:
В самом начале появился демон какой-то, он цеплялся за какое-то полотно моё, не желая отделяться от моего энергополя, но всё же улетел вверх и стало очень светло.
Начали появляться различные образы: кольца, монеты золотые, как родителям долг отдаю (очень крупную сумму), в ладонях очень тепло стало, сгустки желтой или бежевой энергии ходили по телу.

Благодарю сердечно Сергей!!!!!

13

Проходила у Сергея сеанс по открытию денежных дорог. С самого начала передо мной была большая деревянная дверь, а я пыталась ее открыть. Видела, что за ней свет, который особенно сильно пробивался через замочную скважину. Попытки не открыть были неудачными. После показали, что от меня как тяжи-дороги ведут в сторону к нескольким посторонним людям. Мелькали пляски и шла ассоциация, что цыгане. После слева вдали я увидела человека-кузнеца, за которым виднелось старое безжизненное древо, корни. Шло ощущение, что это имеет отношение к моему роду. И вдруг перед этим кузнецом упало в землю что-то наподобие большого лезвия и связь с ним была тем самым обрезана. Под ногами бегали крысы. После мощный свет и все эти картинки, включая и дверь, растворилось в желто-золотом свечении. По центру передо мной был камень желто-золотого свечения, направляющий лучи света вокруг. Из моей головы стали вылетать бумажки и как страницы из книги, на которых были написанные какие-то фразы, формулы. По моим ощущениям, шло очищение от блокирующих ментальных убеждений в отношении финансов. И после там, где было старое родовое дерево, все зазеленело, а я сама словно попала внутрь зеленоватого с золотым свечением камня наподобие изумруда. Шли ещё некоторые картинки, как понимаю, подсказки мне на будущее по дорогам финансовым.
Благодарю Сергея за этот сеанс!😊☀Сопоставила картинки с уже имеющейся информацией по наводимому на меня негативу  и поняла, что делать дальше для улучшения своей ситуации.


Вы здесь » Международная академия » Магия порталов Таро » Сеанс Таро для открытия денежных дорог и для поступления денег