Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Лавиния Сина Шендрей » Энергия Карибского Кокоса


Энергия Карибского Кокоса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несравненная красота.

Это невероятная энергия красоты и магии с особыми преимуществами! Найти партнера, побудить кого-то влюбиться в вас или вновь завоевать вашего партнера! Это делает вас возбуждающими, сексуальными, привлекательными, перед вами невозможно устоять. Ваша красота будет сиять и украшать любое помещение, куда бы вы ни вошли. Вы будете привлекать взгляды и очаровывать всех ...

Эта магия полезна для следующих областей:

• Эффект против старения кожи
• Омоложение
• Свежий, молодой вид
• Улучшение кожи
• Сокращение морщин
• Подтяжка кожи
• Сияющая кожа
• Увлажнение кожи
• Очищение кожи
• Против кожных проблем
• Для красоты волос
• Стимуляция регенерации клеток
• Детоксификация / энергетическая чистка
• Сжигание жира
• Снижение веса
• Жизненная сила / благополучие
• Усиление иммунной системы
• Здоровье сердца
• Поддержка функционирования щитовидной железы
• Для красоты ауры
• Сияние, которому невозможно противостоять
• Усиление сексуальной привлекательности
• Магнетическая привлекательность
• Экстраординарная харизма
• Внутренняя красота
• Грация / благородное отношение
• Усиление уверенности в себе
• Королевская манера поведения
• Найти партнера / вновь завоевать партнера
• Побудить кого-то влюбиться в вас
• Сексуальность / романтика / любовь
• Благословение и многое другое!

Энергобаланс - 200 € или 14 тысяч рублей.

http://s8.uploads.ru/t/ewrLs.jpg

2

Доброго времени суток! За время практики Энергии Карибского Кокоса я заметила, что эта Энергия успокаивает меня и немного даже поднимает настроение)))
Ещё супруг более благосклонен, что ли...но возможно это следствие моего улучшающегося настроения и уверенности. Но! Сразу после посвящения проблема с супругом обострилась, сначала была ссора в которой я провела себя не как обычно, а проявила выдержку и сохранила женское достоинство.
В процессе практики Энергии Карибского Кокоса я заметила также, что реже стали с мужем ссориться, а если и ссоримся, то не так долго, как раньше.
Ещё отмечу, что в первые дней 10 практики каналом у меня обострились некоторые давние проблемы на уровне 1-2 чакр, затем эти обострения постепенно ушли, одну проблему обострившуюся пролечила у врача.
Ещё с радостью отмечаю, что постепенно уходит хроническое глубокое чувство стыда за свое несоответствие современному женскому идеалу, который навязывает нам современное общество. Имеется в виду та, которая и замужем, и детей несколько, и бизнес ведёт свой успешный, такая инстаграммная красотка. Я вдруг поняла, что всему свое время в моей жизни, и мой личный путь не должен быть похож на путь других женщин на Земле.
Как-то на одной встрече мне сказали, что я "женщина-праздник", было очень приятно от таких слов!
Ещё хочется отметить такой эффект, как уменьшение жировых отложений с задней стороны шеи, я замечала что появилась небольшая "холка", но через несколько недель периодической практики каналом она слава Богу уменьшилась.
Ещё улучшилось состояние кожи, в частности, на груди спине и шее практически исчезли угревые высыпания, беспокоившие меня до этого несколько лет, и существенно ослабла интенсивность мигрени в период ПМС.

3

:cool:


Вы здесь » Международная академия » Лавиния Сина Шендрей » Энергия Карибского Кокоса