Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Тибетская магия » Курс - как читают мантры в буддийских монастырях


Курс - как читают мантры в буддийских монастырях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Курс - как правильно и эффективно читать мантры.

Как правильно читать мантры?

Все особенности вы пройдете на курсе по мантрам:

1. Как выбрать четки.

2. Последовательность подготовки к чтению мантр.

3. Очищение помещения от голодных духов.

4. Использование ваджрарного колокольчика.

5. Очищение себя перед чтением мантры.

6. Благословение четок и создание эффективности выполняемой мантры.

7. Мантры для активации четок.

8. Секреты и смысл использование ваджры.

9. Почему короткая мантра Авалокетешвары "ОМ МАНИ ПАДМЭ ХУМ" не работает и для чего она все таки используется.

Стоимость курса - 15 тысяч рублей. В курс входят тайные мантры. Другие мантры в списке ниже, они платные.

2

Мантра №1 Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр. Сила ее заключается в том, что она полностью уничтожает влияние негативных сил, связанных с кладбищенским влиянием и влиянием на жизнь человека мертвецов. В нескольких словах хотел бы объяснить, как такое влияние появляется в жизни человека: то, что влияет на живого человека из мира мертвых называется голодным духом, в тибетской традиции. Голодные духи – это души людей которые умерли, но не могут переродиться и вынуждены бороться за то, чтобы перерождение состоялось. Эти духи появляются в жизни человека и причинами этого являются:

1. Аборты. Во время выполнения женщиной аборта – тело маленького, не рожденного существа разрушается, но энергия его души все девять месяцев вынашивается в человеке и после этого происходит рождение такого ребенка, но он не получает своего тела, не получает имени и надлежащей ему любви. Такая энергия очень сильно злится на женщину и не может переродиться. Всячески проникая в энергококон женщины, такой дух делает пробоины в энергококоне женщины, именно это и является первопричиной появления, в дальнейшем, у женщины серьезных заболеваний мочеполовой системы, онкологии, бессонницы, панических атак, психических расстройств и просто стабильного невезения в жизни.

2. Родовое проклятие. Нет ничего страшного в том, что у человека появляется родовое проклятие. Оно появляется, когда плод вынашивает женщина, а ее очень близкий родственник – мама бабушка отец и т.д – говорит что проклинает этого ребенка, лучше пусть он сдохнет и т.д. Таким образом происходит привязка к проклятию. В течении жизни человека, которому было поставлено родовое проклятие, не происходит никаких позитивных изменений. Но в момент смерти человека, который поставил такое проклятие, не происходит перерождение и такая душа превращается в голодного духа и начинает вредить человеку, на которого было поставлено проклятие. Влияние такого духа обычно проявляется в виде тяжелейших пневмоний, невезений в совместной жизни, общей неудовлетворенностью жизнью, появлением панических атак. Появлению психических заболеваний и появлению онкологических заболеваний центра груди, к сложнейшим нарушениям правильной деятельности сердца.

3. Родовая привязка к человеку.Часто так бывает, что человек привязывается к своей маме, бабушке или к очень любимому и близкому человеку. В случае смерти, такого любимого и близкого человека, у человека появляется сожаление, страдание и вы не можете внутренне отпустить ситуацию смерти близкого. Таким образом, вы удерживаете душу человеческого существа, которая из за этого не может переродиться – а перерождение необходимо!!!   Такое существо становится голодным духом и начинает вредить тому человеку, который его упорно удерживает. Если у вас появилось ощущение, что в вашей жизни есть одна из вышеперечисленных ситуаций и вы ощущаете в своей жизни влияние такого духа на себя, вам необходимо читать мантру убирающую это проклятие. Мантра также убирает усталость, если почитать на ладони и потереть лицо, то найдешь пищу; если на вещью, которую хочешь подарить, то приобретешь радость; усмиряет практически все болезни и вредоносных духов, кроме болезней желудка и несварения. Убирает влияние мертвецов, использовать для снятия кладбищенских порч и обрядов.
                             
Мантра №2 Есть еще одна мантра, убирающая  вредоносных духов, пугающая злых мар и демонов, а также злых духов.     

Мантра №3 Калачакры - тантры, открывает ворота калачакры, маленького прохода в небе, священной энергии. Уходят негативные энергии из жизни человека, вы становитесь просветленным, счастливым, богатым внешне и внутренне, получаете защиту. Представляем себя светящимся божеством и читаем.                                                 
         
Защитные мантры.

Мантра №4 Защитная мантра, очищает карму, приводя человека к совершенной мудрости; открывает возможности, увеличивает энергию любви.

Мантра №5 Мантра абсолютной защиты, от любого вреда и энерговоздействия; включая яд, нож, пулю, заболевание, от эпидемий вирусов.

Мантра №6 Подключение к энергии архатов (ангелов и божеств) Вайрочаны и Акашогарбхи, произносите мантры и кланяетесь на четыре стороны света. Защитная мантра от энерговоздействий, раскрывает канал яснознания.

Мантра №7 Чандрапрабха – энергия архата, защитная мантра, очищает карму, не дает возможности перерождаться в низших мирах.

Мантры, очищающие карму.

Мантра №8 Распутывает сложные жизненные проблемы; позволяет избавиться от всех неприятностей в жизни и всевозможных наследственных проблемах, приобрести в уме пустоту (очистить сознание от блуждания мыслей), выравнивает судьбу.

Мантра №9 Очищает карму от заблуждений.

Мантра №10 Архата Ратнахикшина, если читать во время смерти - хорошо переродишься, очищает карму, выравнивает судьбу человека.

Мантра №11 Убирает из жизни практикующего неприятности, очищает карму, уничтожает все пагубное у человека и в его душе.

Мантра №12 Кшитигарбха - бог положивший свое перерождение на алтарь, чтоб помочь людям достигнуть просветления. Избавляет от любой негативной кармы, при произнесении этой мантры, рядом с человеком появляется уплотненная продолговатая белая энергия. В христианстве - ангел, в буддизме – архат.

Мантра № 13 Самая почитаемая, махакаруника - сутра. Убирает любые проблемы, позволяет избавится от проблем со здоровьем, а также материальных проблем, открывает сердечную чакру. Решения приходят в сложных ситуациях, ярче светит солнце, позволяет ощутить радость в своей жизни, делает человека счастливым. Происходит избавление от любых проблем.

Мантра №14 Искореняет любые проблемы; в том числе, связанные с долгом; решает неразрешимые задачи, развязывает круг проблем и вереницу неприятностей.

Мантры, дающие внутреннюю силу разум и волю.

Мантра №15 Манджушри, будды речи, заклинание называется полное умирание всех страданий. Дает человеку мудрость, разум и силу воли; однократно произнеся ее - обретешь долголетие, десять раз - обретешь мудрость и освободишься от ограничений, сто раз - будешь перемещаться по всем сферам мироздания, тысячу раз - осуществятся все желания, сто тысяч раз - станешь просветленным человеком.

Мантра №16 Мантра юного Манджушри, дарует просветление и противоядие против гордыни, позволяет человеку определиться на выборе своего пути. Приводит к мудрости; дарит здоровье и благо, от жизни на земле, противоядие к лени. Дает человеку энергию молнии в чакры, общую энергию, очень энергетически мощная мантра.

Мантра №17 Увеличение ума и мудрости Манджушри. Каждый, читающий данную мантру вслух, приобретает красоту тела, голоса; становится привлекательным для окружающих и для противоположного пола. Считается, что данная мантра дает человеку потенциал молодости.

Мантра №18 Великого Манджушри, сказанная им самим, как спасение людей от нерешительности и глупости. Очищает судьбу, избавляет от неприятностей в жизни, делает решительным, волевым, сильным, мудрым.   

Мантра №19 Манджушри архата – защищает и очищает судьбу от бедности и невезения.  Если данную мантру повторять 21 раз в день, то у человека появляется успех в жизни, пропадает нерешительность.

Мантра №20 Огненных глаз - падманетра, читая 21 день по 108 раз по утрам, в жизни появляется то, что является по настоящему нужным, в голове не возникают ошибки, в теле не появляются болезни, тело становится прекрасным ум ясным. Включает способность к ясновидению и телепатии. Помогает человеку избавиться от зависти, энергоранений, порч и сглазов.
       

Мантры амитабхи, даруют человеку просветление внутреннего мира и ясность во внешнем мире.
Мантра №21 Удивительная мантра приносящая практикующему счастье, очищает карму. Делает человека умнее, позволяет достичь состояние реализации в жизни. Помогает пройти тяжелые состояния судьбы. Эта мантра - путь к просветлению, счастью и гармонии. Если у человека есть сложные ситуации в жизни – то эта мантра позволяет приобрести решение.

Мантра №22 Подключение к энергии Амитабхи, очищается карма, обретается добродетель и достижение просветления.

Мантра №23 Амитабхи Авалокитешвары, заклинание счастья, накапливается корень добродетели, человек приходит к счастью и радости, постигает свет просветления.

Мантра №24 возрождения Амитабха, достижение счастья в жизни и избавление от неприятностей.

Мантра №25 Приобретение величайшей мудрости, свойственной людям.

Мантра №26 Приобретение сердечной мудрости – появляется желание и сила проникаться состраданием к людям.

Мантра №27 Симбеоз авалокитешвары и зеленой тары – это мантра исполняющая желания, защитное заклинание, дарующая человеку сострадание окружающих его людей, успех в бизнесе. У окружающих появляется желание помочь такому человеку, во всех его начинаниях.

Мантра №28 Знаменитая мантра Авалокитешвары, устраняет все препятствия в жизни, все чего хочешь от жизни - все получаешь, у практикующего не возникает проблем, вы получаете радость в жизни, открывает вам паранормальные способности, делает счастливым.

Мантра №29 Защитная мантра семьи и человека. Читающий эту мантру перестает обижаться на окружающих людей, перестают раздражать люди, жизнь выравнивается, окружающие видят в вас объект восхищения.

Мантра №30 Самая почитаемая, дарующая абсолютный успех у человека, который ее практикует. Дает человеку материальное благополучие; возможность обрести семью, любовь, знания. Ликвидирует невезения в жизни и тяжелые минуты. Очищает карму и выравнивает судьбу.
                                           
Мантра №31 Мудрости и яснознания.
     
Мантры для лечения и целительства.   
Мантра №32 Заклинание хорошей памяти.

Мантра №33 Способствует сосредоточенности.

Мантра №34 Если написать на бумаге и носить на теле эту мантру – спасает от эпидемиологических заболеваний.

Мантра №35 Предохраняет от болезней, читать 21 раз.

Мантра №36 Дарующая человеку просветление, имеет элементы целительства.

Мантра №37 Умиротворения болезней Ваджрагуру.

Мантра №38 Если читать мантру над рукой и после этого погладить свой живот, то вылечите несварение желудка.

Мантра №39 Шакьямуни архата, убирает влияние вредоносных духов, дает белое свечение поля практикующему ее.

Мантра №40 Устраняет боль при ожогах.

Мантра №41 Устраняет болезни желчи, гепатит, болезненный зуд.

Мантра №42 Устраняет несварение, боли и наросты на костях, болезненные опухоли, потерю жидкости в крови, лейкемию.

Мантра №43 Во много раз усиливает действие от лекарств.

Мантра №44 Излечивает опухоли.

Мантра №45 Подключение к энергии архата великих лекарей, целителей. При чтении нужно представлять себя в цвете бирюзы или лазурита. 

Мантра №46 Искореняющая глазные болезни. Если читаете на чистую воду, а затем моете глаза, болезни из глаз уйдут.
                                       

Мантры, дающие паранормальные способности.

Мантра №47 Делает энергию поля белой, очищает человека и людей, получаете блаженство от жизни и магические способности, мудрость; исчезает страх. Мантра благословления и просветления.

Мантра №48 Мантра, которая приводит человека к счастью.

Мантра №49 счастья, позволяет переродиться в хороших мирах, вспомнить прошлые рождения.

Мантра №50 Джинагуру. Мантра защищающая человека духами якш, от страха и болезней.

Мантра №51 Прочитывая перед тем как делать мудры рук, усиливает их действие в тысячи раз.

Мантра №52 Если нужно снять информацию через сон, то читаем эту мантру над чашей с водой и во сне получаем нужную информацию.

Мантра №53 Приобретение счастья в жизни.

Мантры для материального благополучия.

Мантра №54 Читая три раза в день - всегда будешь богатым человеком, люди вас и ваши идеи всегда будут воспринимать с восторгом, плюс успех в торговле.

Мантра №55 Дарующая успех в любых делах. Читать 6 раз в день.

Мантра №56 Дарующая успех во всех делах.

Мантра №57 Учение Ганапати. Читая мантру всегда будешь обеспечен пропитанием, не будешь знать материальных проблем.

Мантра №58 Делает человека очень влиятельным и дает ему власть над людьми.

Мантра №59 Ганапати – сердце учения. Пища, богатство, власть будут, если читать вслух или про себя данную мантру. Если человек произносит это каждый день, то будет наделен блаженством и счастьем, в этой жизни, и в следующих жизнях. Будет  богатство и материальные ресурсы. Никогда не будете страдать от бедности и нищеты. Все цели будут исполнены. Если ежедневно утром, после сна, практиковать данную мантру, в своем доме 3-7 раз, то человек будет охраняться от влияния гневных богов, вредных духов, демонов, они наоборот будут защищать вас и помогать.

Мантра №60 Манибхадры, читая три раза в день, всегда будешь материально обеспеченным. Изгоняет враждебность по отношению к практикующему, усмиряет врагов. Сокровища дарованы, живые существа подчинены. Читать можно в любое время, но когда луна пойдет на быль - прибыль немного спадет, когда пойдет на рост - прибыль тоже пойдет на рост.

Мантра №61 Самкхари обретение высшего, материальное благополучие увеличится; придет могущество; удлиняется жизнь; усмиряются враги и препятствия; любовь пребудет в уме, нужно произнести 108 раз за 1 раз.

Заклинания.

Заклинания – это особые мантры, если обычная мантра работает с человеком, только во время чтения ее и после какое то время; то заклинания входят в человека на все перерождения. Для того, чтобы заклинания сработали с вами, необходимо проработать их на протяжении месяца, читая их ежедневно не менее 21 раза.

1. Появление десяти совершенств мудрости, счастья, денег, здоровья.             

2. Произнеся, обретешь любовь по отношению к людям вокруг.

3. Произнеся, обретешь любовь и милосердие по отношению к себе.

4. Произнеся, обретешь радость, краски в жизни.

5. Произнеся, обретешь от оппонента равное – а не предвзятое к себе отношение.

6. Обретешь счастье путем осмысления жизни, заклинание убирает болезни.

7. Обретешь качество даяния, хочется помогать людям без жлобства, разные люди захотят помогать тебе.

8. Обретешь внутреннюю дисциплину.

9. Обретешь внутреннее терпение.

10. Обретешь внутреннее усердие.

11. Обретешь концентрацию при медитации.

12. Обретешь мудрость, свойственную божеству.

13. Заклинание обретения мудрости, через любовь.

14. Заклинание Самкхари, обретение высшего, материальное благополучие и могущество увеличится, удлиняется жизнь, усмиряются враги и препятствия; любовь пребудет в уме. Нужно произнести 108 раз за 1 раз.


Вы здесь » Международная академия » Тибетская магия » Курс - как читают мантры в буддийских монастырях