Многие люди мало знакомые с эзотерикой задаются вопросом, что это за новомодное течение такое - космические каналы? Многим, это кажется нереальным, а порой даже воспринимается с усмешкой "такого не бывает", также и многими практиками - магами (как это без откупов снять порчу или что то возможно подобное сделать?), и я сам и многие мои знакомые из обычного круга знакомых и эзотериков подтверждали это общепринятое мнение. Когда люди начинают "пробовать", просить тестовые сеансы, порой они бывают очень удивлены и на лице появляется некое недоумение, а иной раз и восторг - РАБОТАЕТ!!! Потенциальные практики начинают процесс познания глубже - начинают интересоваться, какие каналы есть и на что работают. Далее, как правило, мало кто остается равнодушным, ведь основное отличие от разного рода магических практик в том, что "все свое ношу с собой!!! То есть, не нужно с собой перевозить массу разных вещей, для проведения обряда (того же очищения от порчи) разные бубны, магические травы и прочее. Достаточно сказать код - "ключ-пароль" и энергия пошла сама! Соответственно и работа, а после и проявления действия от работы энергоинформационным каналом. Итак рассмотрим некоторые сферы применения:

1 - Это конечно первичное и самое необходимое - избавление от негативных (деструктивных) энергий, называемых в простонародье порчей, сглазом, вызванными завистью других людей и тд., вызывающих такие состояния как - апатия, раздражение, бессилие и остальное подобное. При применении этих практик многие такие состояния бесследно исчезают, ровно как и стеснительность, закомплексованность. А представьте, что значит вовремя убрать приступ обиды или суицидальные мысли очищающими каналами? Вы спасете чью то жизнь...убережете какого либо человека от лишних последствий его состояния, выправив его естественным образом. Так многие каналы мягки и незаметны в применении для других. Убрав обиду, ненависть, нейтрализуются ссоры и восстанавливаются семейные отношения. Бывает при обычной "чистке" каналами у людей даже проходят серьезные хронические заболевания и меняется настроение, что тоже очень много значит, особенно сейчас - в непростое для всех время.

2 - Конечно же это сами по себе лечебные каналы, универсальные и узконаправленные на конкретные системы органов. Приведу несколько примеров: ученик, недавно получивший первый канал системы космоэнергетика Фарун-Будда вывел из комы за 1 сеанс девушку; у ракового больного отказывали почки и печень, он начинал "зеленеть" и мучиться - с первых секунд "зеленое" состояние лица проходило, органы восстанавливали свои функции, поддерживаемые энергиями космического портала, делали ему некую анестезию и значительно повысили качество его жизни в таком состоянии...Многие энергии моментальное нормализуют внутриглазное давление например и проходит за 10 минут работы каналом краснота с глаз; после различных операций намного быстрее происходит процесс регенерации клеток и восстанавливаются функции оперируемых органов намного быстрей, восстановление и самочувствие очень быстро восстанавливаются; есть энергии от вирусных заболеваний...сильнейшая простуда, грипп, ОРВ и подобное проходят в более легкой форме, часто 3 дня и человек здоров! Бывает и на следующий уже нет признаков инфекции, если успели поработать от вирусов в самом зачатке болезни. Ну и конечно многое другое, как можете догадаться. Новые зубы конечно не вырастут, но качество жизни значительно повышается!

3 - Каналы молодости и красоты, магнетизма. Описание говорит само за себя. Есть каналы, лифтинга (подтяжки кожи), изменение осанки, создающие магнетизм и очарование, дающие хорошее отношение и симпатию людей.

4 - Финансовые каналы...Одни из самых интересных, даже диагностируют и показывают состояние финансов на текущий момент, источник-причину денежных проблем и заработка и направляющих внимание на эти проблемы.

5 - Более узконаправленные "чистящие" каналы, создающие кураж и эйфорию, радость и работающие как личный психотерапевт, таких каналов несколько.

6 - Каналы, влияющие на ситуации...Это уже более мощные магические каналы...

Исходя из описанного, какую то связку каналов можно иметь абсолютно всем - что новичку в эзотерике; что профессиональному магу, когда хочется отдохнуть от проведенных работ и сменить сферу деятельности (для психологического переключения с проблем пациентов) и когда особенно не хочется применять магию к себе, после чисток, а хочется отдохнуть и порелаксировать...Некоторые каналы очень хорошо в этом помогут, создадут нужный энергоинформационный фон.

Любые из каналов можно бесплатно потестить на 10-15 минутном сеансе и четко определить по физическим и интуитивным ощущениям, что больше и лучше подходит, что вам "зашло".

Многие каналы, берут свое начало с разных галактик и параллельных миров, куда проникают маги через обряд или похожие энергоинформационные ниши. Также многие вибрации имеют земное происхождение - от разных стихий и объектов природы - гор, деревьев, озер и рек.Что подтверждает их естественность и позитивное воздействие, благоприятный фон для исцеления в общем масштабе.