Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Дневники практиков » Дневник Георгия


Дневник Георгия

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

По различным практикам разных систем по просьбе Георгия открываю ему дневник! 😉 http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif

2

Бортовой журнал: запись от 6.02.2021
Приветствую Вас на страницах моего дневничка. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif

Меня зовут Георгий и здесь я буду описывать и делиться своими ( мыслями, ощущениями, посвящениями и опытом наработки).
Это мой первый опыт ведения дневника! Прошу не судить строго.

Слова благодарности:
Хочу поблагодарить Сергея за встречу, посвящения, помощь в вопросах по наработке, теплые беседы. Для меня Сергей стал настоящим другом!

Все что я буду описывать ниже, наверное индивидуально применимо только ко мне так как мы люди все разные и ощущения у нас разные. Я буду стараться выкладывать информацию о накопленном опыте раз в месяц при достижении определенных результатов или новых ощущений.

3

Мистерии духовного мира царя Соломона
20 - Источник света.

Сегодня 16.08.2020 первая встреча и знакомство с Сергеем. Сергей оказался очень добрым и интересным человеком, сидя на расстоянии метра, полтора я ощущал мощнейшие потоки энергии чего ранее со мной не случалось.

Первое мое посвящение было в канал 20 - Источник света.
Сразу скажу, что я оказался видимо не такой чувствительный как некоторые люди, у вас могут быть другие ощущения по примеру того что опишу ниже, если у вас другие ощущения и тоже первое подключение не переживайте у вас тоже работает все прекрасно, просто вы чувствуете это по-другому.
Во время посвящения я практически ничего не почувствовал, спустя минут 10-15 после посвящения внутреннее состояние стало меняться, подсознательно я чувствовал что что-то происходит и пытался это понять (думаю что я загонялся тем, что визуально не наблюдал вспышек света или других картинок), шла легкость в теле.

Наработка: Каналом работал, лежа по 30 минут 1 раз в день иногда получалось 2 раза.
На 4 сеанс минуте на 15-той впервые я ощутил всю мощь канала, было ощущение что на руки одели энергетические перчатки, а на ногах ботинки, энергия будто вдавливала меня своей мощью в кровать.
Примерно с 15 сеанса по 20 сеанс самопроизвольно шли слезы и зевота.
Около 30 сеанса я снова ощутил очень мощные потоки в руках и ногах.
Далее по ощущениям при работе каналом у меня также шли ощущения в руках и ногах, но не так сильно я ощущал, как предыдущие 2 раза, видимо организм привык и уже не так мощно сам ощущаю.
Наработка канала 61 день по 30 минут.

После наработки проводил пробный сеанс с пациентом. Сеанс шел 30 минут 1 раз в качестве эксперимента. И так женщина 43 года Цитирую ощущения человека во время сеанса: «Сначала мышцы сами по себе дергались на руках и ногах, а потом очень сильно заложило уши, как будто в самолете на взлете, потом отпускало и снова закладывало, в глазах будто светили прожектором.»
По словам одного сеанса хватило на 2 недели заряда энергии.

На сегодняшний день ежедневную наработку закончил, включаю канал по мере необходимости.

Результат (достижение) – До подключения канала, последние наверное месяцев 8 была сонливость, слабость, желание лечь спать днем, истощенность.
Сейчас сонливость ушла, появилась бодрость, желание жить, хорошее настроение, энергичность.

4

Мистерии духовного мира царя Соломона
13 - Золотой кошелек.

Сегодня 9.09.2020 прошел посвящение в канал Золотой кошелек.
При посвящении шли ощущения в руках, ногах и груди. Ощущения были не сильные но заметные.
Первые 10 сеансов практически ничего не ощущал. Спустя время наработки вернулись ощущения в руках и груди иногда ощущаю ногами.

Проработка канала: Работаю каналом лежа, первые 5 сеансов по 30 минут, остальные по 20 минут. Работаю 1 раз в день.

Как я уже говорил ранее я какой-то бесчувственный и почему-то на данный момент ощущаю токо руками и ногами. Хотя на сайте есть люди у кого более видимо развито видение и они ощущают по другому. Ну думаю ничего страшного рано или поздно и я прочищусь и разовью у себя такие способности.

На сегодняшний день наработка канала 150 дней, продолжаю нарабатывать до результата.

Результат наработки:
Сугубо мое мнение и мое видение канал работает, в силу может моей загрязненности или ошибок не могу сказать что на меня упали богатства.
Но с уверенностью могу сказать следующее, после работы с каналом стало меньше проблем в работе, клиенты стали вовремя выполнять свои обязанности, стало меньше бездумных трат, копеечка какая никакая стала подкапливаться.

Каналом продолжаю работать каждый день, поэтому буду дополнять информацию. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif

5

Алмазный блок
РУНА "КВАДР"

Сегодня 16.09.2020 прошел посвящение у Сергея в канал РУНА "КВАДР".
При посвящение шел жар в районе нижней чакры (Муладхара), также ощущал поток энергии руками и ногами.

Проработка канала: Работаю каналом лежа и сидя, первые сеансы по 30 минут, сейчас по 20 минут 1 раз в день.
Во время работы с канало идут вибрации в руках и иногда в ногах.

На сегодняшний день наработка канала 143 дня, продолжаю нарабатывать до результата.

Результат наработки:
На данный момент стали появляться небольшие улучшения в той области на которую работаю, в совокупности с источником света думаю тоже влияет на бодрость всего организма.

6

Цветные блоки Сириуса
Серебряный блок
Серебряная пирамида

Сегодня 16.09.2020 прошел посвящение у Сергея в канал Серебряная пирамида.
При посвящении ощущал поток энергии руками и ногами.

Проработка канала:
Работаю каналом лежа, первые сеансы по 30 минут, потом по 15 минут 1 раз в день.
Во время работы с каналом идут вибрации в руках и в ногах.

На сегодняшний день наработка канала 140 дней. Наработку канала приостановил так как считаю его наработанным.

Результат наработки:
Тут мне сложно сказать, но защита вроде работает, так как канал еще и выравнивает чакры видимо усилились ощущения руками при работе другими каналами.

7

Цветные блоки Сириуса
Серебряный блок
Серебряное звуковое звучание.

Сегодня 16.09.2020 прошел посвящение у Сергея в канал Серебряное звуковое звучание.
При посвящении ощущал поток энергии руками и ногами.

Проработка канала: Работаю каналом лежа, первые сеансы по 30 минут, потом по 15 минут 1 раз в день.
Во время работы с канало идут вибрации в руках и в ногах.

На сегодняшний день наработка канала 140 дней. Наработку канала приостановил так как считаю его наработанным.

Результат наработки:
На сегодняшний день, затрудняюсь ответить о эффекте канала так, как думаю что при развитом видении результат будет лучше. По моим ощущениям канал наработан но я малочувствительный и видимо еще не могу видеть то что происходит вовремя наработки.

8

Эгрегорный зороастризм
Хумо

Сегодня 24.09.2020 прошел посвящение у Сергея в канал Хумо.
При посвящении ощущал поток энергии руками и ногами.

Проработка канала: Работаю каналом сидя по 30 минут 1 раз в день.
Во время работы с каналом первые сеансы небыло ощущений. Работаю при зажжённой свече, так же из наблюдений первые сеансы свеча горела слабенько, сейчас же пламя очень яркое и большое, неуверен что есть взаимосвязь но всеже. Сеансе на сотом стали появляться вибрации в руках и ногах, иногда есть ощущения в области манипуры.

На сегодняшний день наработка канала 135 дней. Наработку канала продолжаю до результатов.
Результат наработки:
На сегодняшний день, как и с золотым кошельком улучшения в работе, клиенты стали более спокойные, зарплату перестали задерживать, местами даже чувствуется небольшой прирост.
Считаю что канал очень мощный и результаты в работе есть и они заметны.

9

Каналы мастера
Сана хон

Сегодня 27.09.2020 прошел посвящение у Сергея в канал Сана Хон.
При посвящении ощущал поток энергии руками.

Проработка канала:
Работаю каналом Стоя по 20 минут 1 раз в день.

Первые сеансы как уже повелось ощущений не было, далее во время работы стали появляться ощущения в руках. Так же во время сеанса впервые я ощутил свет в глаза будто прожектором, свет длился примерно от одной до двух секунд и сопровождался звуком будто космический корабль. Стали сниться сны, но я их не запоминаю(((

На сегодняшний день наработка канала 132 дня. Наработку канала продолжаю до результатов.

Результат наработки:
На сегодняшний день, стали появляться сны. Ранее сны практически не снились.

10

Лавиния Сина Шендрей
Полномочие Чили Шоколад

Сегодня 15.10.2020 прошел посвящение у Сергея в канал Полномочие Чили Шоколад.
При посвящении ощущал поток энергии руками и ногами.

Проработка канала:
Работаю каналом лежа и сидя по 15 минут 1 раз в день.
С первых сеансов идут ощущения потока энергии в руках и ногах.

На сегодняшний день наработка канала 114 дней. Наработку канала продолжаю до результатов.

Результат наработки:
Есть ощущение увеличения ауры, уверенности в себе, были проблемы с сердце но после работы каналом оно перестает беспокоить.

11

Посвящение в каналы буддийского блока
Фираст

Сегодня 12.11.2020 прошел посвящение у Сергея в канал Фираст. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif
При посвящении практически небыло ощущений, но когда открыл глаза было ощущение пару секунд будто туман перед глазами.

Проработка канала:
Работаю каналом стоя по 30 минут 1 раз в день.
Как уже повелось первые сеансы я почти ничего не ощущал, спустя сеансов 15 появились ощущения в руках. Если подношу руки к чакрам ощущаю мощные потоки энергии из ладоней и жар в области чакры на против которой находятся руки.

На сегодняшний день наработка канала 86 дней. Наработку канала продолжаю.

Результат наработки:
Мощные потоки энергии в руках, очень хорошо чистит, стал добрее. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif

12

Цветные блоки Сириуса
Серебряный блок
Серебряный вирусолог

Сегодня 02.02.2021 прошел посвящение у Сергея в канал Серебряный вирусолог.
При посвящении практически не было ощущений, но через пару минут заболел язык.

Проработка канала:
Работаю каналом лежа и сидя по 30 минут 1 раз в день.
Мое почтение как говориться, посвящался в канал больным, словил какой-то вирус драло горло и кашель. За 2 дня работы с каналом практически встал на ноги. При работе ощущаю канал руками, ногами и в грудной клетке.

На сегодняшний день наработка канала 4 дня. Наработку канала продолжаю.

Результат наработки:
Результат на лицо, за 2 дня практически исцелился от вируса.

13

Цветные блоки Сириуса
Серебряный блок
Серебряные купола

Сегодня 16.02.2021 прошел посвящение у Сергея в канал Серебряные купола.
При посвящении шли слабые ощущения в руках и ногах, стоял звон в ушах.

14

Цветные блоки Сириуса
Серебряный блок
Серебряные люди

Сегодня 16.02.2021 прошел посвящение у Сергея в канал Серебряные люди.

При посвящении были ощущения потока энергии в руках и ногах, ноги будто посыпали льдом, слегка сдавливало голову, было ощущение будто указательный палец левой руки кто то держит или он выступал как антена приемника очень мощно шел в него поток.

15

Цветные блоки Сириуса
Серебряный блок
Серебряное семя

Сегодня 16.02.2021 прошел посвящение у Сергея в канал Серебряное семя.

При посвящении были ощущения потока энергии в руках и ногах, первую минуту будто с головы в область паха шла пульсация, было ощущение будто указательный палец левой руки кто то держит или он выступал как антенна приемника очень мощно шел в него поток. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif

16

Цветные блоки Сириуса
Серебряный блок
Серебряный улей

Сегодня 16.02.2021 прошел посвящение у Сергея в канал Серебряный улей.

При посвящении были ощущения мощного потока энергии в руках и ногах ( примерно как при наработки Источника Света из Мистерий ), было ощущение будто указательный палец левой руки кто-то держит или он выступал как антенна приемника очень мощно шел в него поток.

17

Цветные блоки Сириуса
Серебряный блок
Серебряная матрица

Сегодня 16.02.2021 прошел посвящение у Сергея в канал Серебряная матрица.

При посвящении были ощущения потока энергии в руках и ногах, было ощущение будто указательный палец левой руки кто-то держит или он выступал как антенна приемника очень мощно шел в него поток, но по ощущениям слабее чем при подключении серебряный улей.

18

Доброго времени суток, всем читателям моего дневника.

Сегодня 18.02.2021. Решил дополнить и поделиться результатами наработок.

Сана Хон

Наработка канала 144 дня. При работе с каналом 2 раза наблюдал свет, поток энергии ощущаю при каждой практике. Канал информационный но либо я не могу расшифровать информацию либо чего уж тут скрывать бывает подтупливаю.
На сегодняшний день наработку приостановил.

Руна Квадр

Наработка канала 155 дней. При работе каналом чувствую еле уловимые потоки энергии, возможно данный канал мне не подходит либо у меня нет проблем в области его применения.
Наработку канала приостановил.

19

Доброго времени суток, всем читателям моего дневника.
Сегодня 18.02.2021. Решил дополнить и поделиться результатами наработок.

Серебряный вирусолог

Наработка канала 29-30 дней.

Канал правда, как и в описании очень хорошо справляется с вирусами! Если не считать день подключения, то последующие 2 сеанса изгнали из меня заразу, которую подцепил непонятно как.
При работе каналом у меня шли ощущения в руках и груди. Руками скорей всего я ощущал энергию а вот в груди я не разобрался то-ли поток энергии то-ли тепло.
Смело могу рекомендовать данный канал для профилактики и лечения вирусных заболеваний, очень выручает.

20

Посвящение в сакральную космологию
Ра

Сегодня 5.03.2021 прошел посвящение у Сергея в канал Ра.
При посвящении были ощущения потока энергии во всем теле, очень мягко шла энергия. К концу посвящения в глазах появились молнии, какие-то сферы и отчетливо видел глаз. Энергия очень мощная так как до этого при работе каналами такого у меня еще не было. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif

Космический портал
Космический хилер

Сегодня 5.03.2021 прошел посвящение у Сергея в канал Космический хилер.
Очень интересный канал, посвящение длилось минут 7-8, как только началось посвящение энергию ощутил сразу в руках и ногах, шла какая-то легкость, но вот после посвящения минут через 20-30 меня накрыло жаром. Жар ощущался до глубокой ночи, на следующий день, вот не знаю как объяснить это как то внутри чувствуешь что из тебя выходит какое-то г… и приходит понимание что это работает канал.

21

Доброго времени суток, всем читателям моего дневника.

Сегодня 22.03.2021. Решил дополнить и поделиться результатами наработок.

Серебряные Купола, Серебряные Люди, Серебряное Семя, Серебряный Улей, Серебряная Матрица.

Наработка каналов - 33 дня.

Долгими усилиями и помощью Сергея, была найдена причина того что мешало мне ощущать работу каналов! Сергей Благодарю!!!!!

Опишу общее ощущение по всем пяти каналам, лично мое наблюдение и рекомендация для тех кто берет Серебряный Блок, эксперименты показали что на мне каналы срабатывают на 40 минуте наработки, поэтому если у вас не получается то пробуйте увеличивать время наработки.

Те цели, которые выполняют каналы достигнуты, описанию все соответствует. Из имеющихся у меня подключений Серебряного блока, для себя отметил Вирусолог, Семя, Матрица, Улий. Их я ощущал очень хорошо во время проработки.

Наработку приостановил так как мне кажется что каналы проработал.

22

Мистерии духовного мира царя Соломона
Серафимы.

Сегодня 21.03.2021 прошел посвящение у Сергея в канал Серафимы.

При посвящении были мощные потоки энергии в руках и легкость минут 15-20 после посвящения.
Первый же сеанс, показал мне кто есть кто и кто мой друг. Это очень мощная энергия чистки, поласкало так, что я не ожидал такого, а вот на утро после чая наступило спокойствие. О работе каналом расскажу как по практикую побольше, но первые результаты очень радуют, ставят все на свои места!!!

Посвящение в зороастрийские духовные каналы
Анахита.

Сегодня 21.03.2021 прошел посвящение у Сергея в канал Анахита.

Очень интересный канал, энергию ощутил сразу. Но так как была помеха которая мне мешала, досконально описать ощущения и эффект не смогу так, как всё-таки чувствую что нужно поработать побольше этим каналом с пациентами что бы пришло понимание, есть каналы в которые я сразу въезжаю и понимаю, есть каналы с которыми нужно поработать! Но по моему ощущению, энергия сильная и нацелена на помощь людям.

Посвящение в зороастрийские духовные каналы
Ванант.

Сегодня 21.03.2021 прошел посвящение у Сергея в канал Ванант.

При посвящение меня будто приколотили к полу, что после посвящения сидел минут 5 ошарашенный и не мог встать, была отрыжка, мощно пробивало голову. А вот ночью видимо еще продолжал работать канал плюс поработал Серафимы из меня вышел фантом недоброжелателя, который считался другом, были крайне неприятные ощущения, но сегодня уже все хорошо и радость к середине дня нахлынула потоком любви к ближним.

Рекомендую данные каналы, так как с первых минут вы получаете положительный результат и мощную защиту! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif

23

Доброго времени суток, всем читателям моего дневника.

Сегодня 28.03.2021. Решил дополнить и поделиться результатами наработок.

Фираст
Наработка канала - 136 дней.
Канал хорошо работает и при наведении рук на чакры ощущается сильное тепло, пробовал заряжать воду. У воды меняется вкус будто из родника пьешь и хочется пить в отличии от обычной кипяченой.

Чили Шоколад
Наработка канала - 164 дня.
Полную силу канала смог ощутить только после того как с меня сошел фантом, энергия работает мягко.

24

Доброго времени суток, всем читателям моего дневника.

Сегодня 06.04.2021. Решил дополнить и поделиться результатами наработок.
Ра, Космический Хилер.
Наработка каналов - 32 дня.

Сегодня 07.04.2021.
Золотой Кошелек.
Наработка канала - 210 дней. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif

25

Сегодня 7.04.2021 прошел посвящение у мастера Сергея в каналы:

Хаома и с космического портала.

Благодарю Мастера Сергея за посвящения, каналы очень мощные, первыйе же сеансы я ощущал сильные потоки энергии, извиняюсь но сложно описать некоторые моменты так-как не хватает иногда запаса нормативной лексики.

26

Хочу поделиться своим опытом работы с пациентом которому диагностировали онкологию. Работал каналами Серафимы 7 дней, Космическим хилером 7 дней, Серебряным вирусологом, Ра - результат следующий: у пациента улучшились анализы и отменили болезненную процедуру.

27

Всем доброго времени суток!

Хочу поблагодарить мастера Сергея за огромную помощь. То что делает Сергей для людей это бесценно. Прошел посвящение в Марабо, Шанго и Папа Легба.

Но начать стоит рассказ, с того что работаю я в компании где собрали прям всех не желательных личностей, начиная с руководителя которая занимается темными делишками, заканчивая сотрудниками, которые только собирают сплетни и стучат.
Начальница постоянно сосет энергию, дает всем сотрудникам разрушительные установки, и всячески принижает достоинство человека, лезет в кошелек и личную жизнь каждого сотрудника, я уже молчу о остальных ее махинациях.
Стала лезть ко мне, выливать ведра яда и пытаться вешать негатив который все же прилипал местами, что сказывалось в работе и доме.

Пройдя посвящения у мастера Сергея, за что огромная ему благодарность!!! Эту начальницу выворачивало дня 3 если не больше, попытки атак сошли на минимум как и присутствие данного человека в одном кабинете.
Вуду очень мощно с первых дней наработки, поставило человека на место, дало понять о том что не стоит так делать и у человека как отрезало желание продолжать вредить.
Могу смело рекомендовать эти энергии и магию к изучению! Очень быстро действуют и хорошо защищают.


Вы здесь » Международная академия » Дневники практиков » Дневник Георгия