Отзывы учеников при самостоятельной работе
Страница: 1
Сообщений 1 страница 62 из 62
109-10-2012 17:39
Serge
администратор

Пишем отзывы о полученных результатах исцеления, изменения самочувствия и ситуаций.

209-10-2012 17:43
Надежда
Почетный пользователь

Всем доброго времени суток!!! Хочу написать свою наработку каналов комоэнергетики. Может мой опыт кому то пригодится. Работаю с женщиной пенсионного возраста,последствия инсульта. Правая рука совершенно безчувственная,не поднимать ее,не сжимать пальцы она не может. Работать с ней я только начала,сегодня десятый день. На сегоднешний день,у ее отмечается хорошее самочувствие и улучшение,руку поднимает,но с болью в предплечье,пальцы плохо сгибаются. В последние полгода очень плохо спала,рука сильно ныла. Во время чисток чувствует покалывание в пальцах руки и после сеанса сразу засыпает. Очень приятно,когда пациенты пишут об улучшении самочувствия!!! И первые слова благодарности тебе Сережа!!! Спасибо за Свет и Знания которые ты несешь людям!!! Ведь это все благодаря тебе!!!

309-10-2012 17:58
Serge
администратор

Надя продолжай работать и отписываться о своих результатах.

412-10-2012 02:04
ToTo
Почетный пользователь

Вчера первый раз попробовала сделать сеанс в новых энергиях. Естественно тренировалась на муже. Называется - "почувствуйте разницу"! Абсолютно другое качество энергии, ничто никуда не рассеивается и не утекает, и тела и э/ц впитывают энергию как губка. Больше всего поразило то, что раньше негатив вытекал только если были эн. разрезы, (если разрезов небыло энергия просто проходила), то сейчас без эн. разрезов негатив очень быстро аккумулируется в массивные сгустки и прорывая эн. оболочку вываливается. На сеансе у меня очень давило уши (до боли). Муж тоже почувствовал совсем другое качество энергий: если раньше каждый сеанс приравнивался к подвигу, то теперь стоять очень легко, приятно радостно и как будто паришь.   
Сегодня ездила с дочерью (7 лет) в "Олимпийский" на книжный развал за учебником и наткнулась на аурокамеру. Решила сделать ей фото. Картинка была так себе.   Открыла ФБ и попросила сделать снимок еще раз. Разница между снимками 2 мин. Итог: поле в 2 раза больше, однородное, изменило цвет на более чистый, все э/ц пришли в норму - стали большие правильно-круглые и т.д.   Раньше такие результаты были только после 40 мин. контактного сеанса. Сереж, опять СПАСИБО! 

513-10-2012 17:23
Martita
Почетный пользователь

Добрый день, Сергей, Тара и все участники форума! Полносью согласна с Тарой, что после перепосвящения качество энергий совсем другое и усваиваются они моментально и полностью. Тоже испробовала это и в работе и на себе. Хочу поделиться своим опытом работы каналом Раун против курения. Есть у меня один пациент, с которым работаю по разным вопросам уже полгода. В том числе есть запрос на то, чтобы бросить курить. Раньше результата не было, как я ни пыталась. После Перепосвящения в Буддийский блок провела сеанс с использованием Раун при закрытых оболочках. Подавала в ауру в течение 35 минут.  Сначала Раун заполнил ауру каким-то газом. Изо рта пациента и из Свадхистаны стали выходить газообразные сгустки. Они все скапливались в ауре. Когда процесс завершился я мысленно открыла колодец и все это резко спустилось вниз, как в унитаз. Раун подавать не прекращала и теперь аура заполнилась жидкостью, которая выдавливала из Свадхистаны и рта прозрачных слизней. У пациента в это время стало кисло во рту. Это тоже все спустилось в колодец. Потом Раун стал как белое молоко и отрывал и стягивал наросты в виде темных раковин, которые крепились на теле и в легких, как мидии на скале. Потом Раун стал красной энергией и убрал какие-то образования в виде мха. После такой чистки Раун преобразовался в бело-перламутровый поток, который заполнил ауру и легкие. Тяга к курению в этот день уже не наблюдалась. Потом захотелось, но не сильно. По моим ощущениям сеанс надо еще раз или два повторить, для закрепления.

623-10-2012 13:42
Наталья-52
Почетный пользователь
Посвятила девушку в канал Фарун-Будда на следующий день звонок - "иду покупать холст и краски, появилось огромное желание рисовать"...

720-12-2012 11:40
Vitaliy
Почетный пользователь

При нарабатывании в течении недели сеансов Фарун-будда заметил как у меня в квартире сгорела уже 3-я лампочка  2 из них в моей комнате 1 в ванной все бы ничего, но они сгорают ровно через день. Наверно это как то связано с моими практиками  Что думаете по этому поводу?

820-12-2012 23:03
Serge
администратор

вы тревожите сущностей в квартире, со временем это прекратиться.

931-12-2012 19:06
Stas
Проверенный
Здравствуйте! заранее извините если пишу не там. Делал каналы из КЭ, после них никаких сдвигов (правда посвящался в них в другой известной школе) . Потом проводил практику каналами Соломона ,Египетским и Славянскими. Бросил курить буквально через 2-3 месяца после начала практики, сигареты даже насильно не получается курить (до этого курил 7 лет) , ушла депрессия, мысли стали более положительными. Энергию сначала начал чувствовать, недельку чувствовал, сейчас опять ничего не чувствую, но это уже не так критично стало для меня. Главное работает. Очень рад! спасибо вам огромное)

1002-01-2013 12:53
Serge
администратор

Рад за вас! Также напишу что Стас занимался в одной из школ кэ, имеющих большое количество учеников, в кэ я не настраивал и не перенастраивал его, а дал сразу другие практики.

1125-02-2013 10:00
Наталья-52
Почетный пользователь
Работала одним из блоков расширенного прогрессорского блока с молодой женщиной на лечение, очищение, получение удачи... отработали чуть больше месяца... стала спокойнее, увереннее в себе, и она ждет ребенка (кого  очень хотела, но раньше не получалось) !

1211-03-2013 22:03
Дмитрий Полкан
Активный участник

привет! ну что могу сказать? прошло не очень много времени после начала работы с Буддийским блоком. Сказать конкретно, что вот вылечил, кого то и от чего то не могу! потому что пациенты по подаются не ответственные........ два три сеанса и потом, как только отлегло могут исчезнуть на месяц! ссылаясь на свою непомерную занятость, а через время возвращаются...... скорее всего так происходит из за того, что они к кэ относятся как таблетке аспирина )) хотя предупреждаешь и объясняешь все что им необходимо знать...... в общем, какое у них отношения к процессу лечения! такое у них и здоровье...... В плане личных наработок все работает замечательно))) жизнь потихоньку меняется и в лучшую сторону, начинает течь по другому! начинаю лучше слышать и лучше видеть))) (в профессиональном смысле понимания этих слов). Есть, конечно, определённые трудности в плане цвет, вкус, запах. Но к работе самих частот и к их ощущаемости, телом физическим, как у меня, так и моих пациентов))) нареканий нет!  Как будут реальные результаты..... то буду описывать их, по мере их поступления и наработки. Желаю всем успеха и ответственных пациентов.))

1315-03-2013 21:28
natali
Новичок
Я пришла на этот чудесный сайт  в состоянии полного непонимания себя. Чувствовала, что запуталась. Были тяжелые ощущения в груди (тяжело дышать,ощущение «кола» в груди). На первом сеансе возникло резкое головокружение и ощущение легкого удушья, слезы. После сеанса стало гораздо легче, хотя в первые 5-10мин. возникло ощущение полной разбитости. Болела голова. В течение следующих дней была депрессия, постоянные мысли. Постоянное желание спать и пить.
С каждым сеансом появлялось ощущение целостности. Физическое состояние улучшилось. Эмоционально прошли состояния от депрессии к агрессии, истерике, позитива до внутреннего спокойствия и некоторого безразличия. На 6-7сеансе возникло чувство жара - «парилки» и ощущение тока от пят до ладоней волнами. И отпустила тяжесть в груди. Основные ощущения в последние сеансы -тепло в области шеи и лба и волнообразные потоки внутри от пят до ладоней. Вовремя сеансов сменилась работа, вернулись «забытые» друзья и куда-то исчезли некоторые знакомые, перестало быть комфортно с некоторыми людьми. Наладились отношения с родителями. Появилось ощущение, что чтобы не случилось, все будет так, как должно быть. Чувство правильности.
Спасибо, Сергею !!!

1415-03-2013 21:35
Екатерина
Новичок
В апреле 2010 г., находясь в отпуске, у меня внезапно случился приступ кашля, сопровождавшийся удушьем. Продолжался он где-то часа четыре, и только когда сделали укол эуфиллина, я ненадолго получила облегчение.
Так продолжалось неделю. Уже дома я обратилась к врачу. Диагноз - ларинго-фаринго трахеит, хронический бронхит. Назначили лечение, которое продолжалось месяц. Я выполнила все рекомендации врача, однако, мне не стало лучше.
За этот период неоднократно были приступы удушья, и моим родным приходилось вызывать «скорую помощь». Как жена офицера запаса, я обратилась за помощью к пульмонологу гарнизонного госпиталя. После собеседования, он предложил сдать анализ крови на Ig Е, сделать УЗИ щитовидной железы. Анализ показал - Ig Е - 306,90 ме/мл.
Пройдя рекомендованный 2-х месячный курс лечения, и сделав очередной анализ крови, который показал некоторое улучшение, передвигаться вне дома я не могла, т.к. приступы удушья продолжались.
В октябре 2010г. все симптомы возобновились. Мне был поставлен диагноз -«бронхиальная астма». Для лечения этой болезни назначили сальбутамол (по требованию) и теопек.
Пройдя назначенный курс лечения, не почувствовала улучшения состояния здоровья. По-прежнему не могла ходить пешком по улице, т.к. такие усилия вызывали кашель и как следствие, приступы удушья. В общественном транспорте одолевали посторонние запахи. И опять походы к врачу, и опять «скорая помощь». Лечащий врач предложил обратиться к иммунологу-аллергологу. Анализы на аллергены показали неутешительный результат. В итоге - «...летизен, интал, сальбутамол, антиаллергенная диета и быт...», очередной анализ на Ig Е. Было предложено пройти курс гормонального лечения. Но у меня уже был такой негативный опыт в жизни, и я отказалась. Решила сама бороться, да и старший сын предложил попробовать другой способ лечения.
В марте 2011 г. Началапроводить поиски как  излечиться от своего недуга . Результат - у меня появилось желание радоваться жизни, радоваться моим близким, а не «замыкаться» на своей «болячке». Стала выходить гулять с внуком, ходить в магазин и это после 28 сеансов лечения! На время лечения отказалась от всех предложенных лекарств, оставив для «подстраховки» в сумочке, по рекомендации врача, сальбутамол. Но, к счастью, он мне пока не понадобился! В июне 2011г. сдала анализ крови на Ig Е - результат 52,82ме/мл. Постепенно стало проходить и удушье, и я могу с ним бороться - обливаясь холодной водой.
В июле я съездила отдыхать на море, а затем возобновила курс лечения. К сожалению, я сделала перерыв на 5 месяцев и заметила ухудшения самочувствия. Сейчас курс лечения возобновила. Надеюсь, я смогу прожить без лекарств, как прожила без них 1 год и 6 месяцев. Низкий поклон и благодарность от всего сердца Сергею!
1515-03-2013 22:26
Serge
администратор

умница!

1617-03-2013 20:06
Надин
Почетный пользователь

Добрый день!Дмитрий Полкан,у меня всего несколько частот кэ из разных блоков,у Вас полный Буддийский блок,здорово,скажите,как Вы на себе ощущаете сам блок и его работу,какие изменения произошли(внешние,личные),я тоже планирую взять полностью блок поэтому пытаюсь .Заранее благодарна за ответ.

1718-03-2013 19:20
Дмитрий Полкан
Активный участник

Надин написал(а):
Добрый день!Дмитрий Полкан,у меня всего несколько частот кэ из разных блоков,у Вас полный Буддийский блок,здорово,скажите,как Вы на себе ощущаете сам блок и его работу,какие изменения произошли(внешние,личные),я тоже планирую взять полностью блок поэтому пытаюсь .Заранее благодарна за ответ.
Подпись автора
    Награждение пользователя за результаты!!!
Привет. Спасибо за вопрос)) теперь по пробую Вам на него ответить. Начну с того как ощущаю блок в целом: ощущения абсолютно бывают разные, от приятных и теплых, до агрессивных и иногда болезненных, ну приятные и умиротворённые ощущения думаю понятны каждому, а под агрессивными и болевыми это: ломят руки, болит голова, тянут мышцы, давит сердце. И как я понял многое зависит от настроения или от расположения духа, с которым я открываю блок на себя. Для своей собственно проработки. Бывает, что и от пациентов, что тогда потянешь на себя, ну тут уже больше зависит от меня самого возможные пробелы в построении защиты, но не как,не в работе самих частот…… вобщем разное бывает. А то, что изменилось в личной жизни, появилось больше оптемизма, сдвинулись с места, многие бытовые проблемы которые долгие годы стояли на одном месте, народ на работе стал спокойнее по тому, как приходиться чистить иногда окружающие пространство и на производстве……. В общем одним словом я доволен Буддийским блоком работает замечательно. Посвящайтесь и всё сможете проверить на себе любимой))))  энергии у ребят сильные и хорошие проверено на себе.  Всё будет хорошо )))))))

1818-03-2013 22:59
Надин
Почетный пользователь

Добрый день!Дмитрий Полкан,спасибо огромное за ответ!Отлично объяснили.Можно я Вас еще спрошу.Я с клиентами пока не работаю.Относительно защиты знаю про ракушку,что Вы еще применяете? Вы Буддийский блок брали в лечебных целях?Благодарю!

1919-03-2013 10:36
Дмитрий Полкан
Активный участник

Надин написал(а):
Добрый день!Дмитрий Полкан,спасибо огромное за ответ!Отлично объяснили.Можно я Вас еще спрошу.Я с клиентами пока не работаю.Относительно защиты знаю про ракушку,что Вы еще применяете? Вы Буддийский блок брали в лечебных целях?Благодарю!
Подпись автора
    Награждение пользователя за результаты!!!
Бддийский блок брал в лечебных целях. Скажу сразу что блок замечательно работает с православными молитвами,поэтому на ряду с ракушкой использую православные молитвы на благословление на работу,очистительные и благодарственные молитвы. Одно другому не мешает потому что и молитвы и частоты направлены на благие цели и очень хорошо помогают и дополняют друг,друга. Не бойтесь и потихоньку начинайте работать с людьми на первых порах просто воздержитесь от тяжолых больных,и не работайте с беременными! Всё у вас получится и всё будет хорошо...... 

2019-03-2013 12:00
Serge
администратор

Дмитрий Полкан написал(а):
Скажу сразу что блок замечательно работает с православными молитвами
очень хорошо ставить оберег перед работой молитвами - меньше негатива затрагивает самого целителя.

2119-03-2013 14:58
Надин
Почетный пользователь

Сергей,Дмитрий спасибо.Теперь расскажите как ставить оберег молитвами,я их читаю перед работой (Отче Наш,Псалом,Богородице ..)этого будет достаточно?На форуме вроде бы есть оберег,но я его не нашла.Вопросы мои может простые,но для нас - начинающих очень нужны.Спасибо.

2224-03-2013 00:19
Sergey
Проверенный
Вопрос к Serge,у человека 7 чакр по класической схеме,если можно,так сказать.А,что озночает 16 чакра?В инете много написано но я от этого далек  ,если можно то попроще объясни

2302-04-2013 10:29
Ландыш
Друзья
«Я всего лишь хочу поделиться своим опытом пути от «букета» болезней и душевных страданий до исцеления физического тела и просветления души с помощью Космоэнергетики. Верно говорит народная мудрость, чтобы проснуться, иногда человеку нужно упасть. Это и мой путь. К пятидесяти годам состояние здоровья не радовало: аритмия, стенокардия, гипертония, узлы на щитовидке, миома и т. д. Жизнь навалилась непосильным грузом, появились страхи, плохие мысли. Тогда мне казалось, что я случайно (только потом я поняла, что ничего случайного в жизни нет) узнала про Космоэнергетику, и решила попробовать. Я боялась всего непонятного, неизвестного, но шла. На первых же сеансах пошло очищение чакр и видение. Я видела, хотя мои глаза были закрыты, как очищается моя сердечная чакра. Чувствовала, как тёмная энергия выходит из меня, было ощущение, что это тёмное тяжёлое душит меня изнутри. Ноги наливались такой тяжестью, что невозможно было стоять, но я терпела. После сеанса чувствовала себя обновлённой. Появилась лёгкость во всём теле, появилось желание двигаться, жить. На второй сеанс шла без страха и даже с желанием. За десять сеансов освободилась от аритмии, стенокардии, гипертонии, сердце наполнилось чистой светлой энергией Любви, вместо обид и раздражения. Мир опять стал ярким и прекрасным. Хотелось петь и обнять весь мир. Рассосалась миома, узлы на щитовидке. Восстановился сон, общее самочувствие стало стабильным и жизнерадостным. А, главное, я смогла понять и решить свои проблемы с близкими людьми. Мне были показаны мои прошлые воплощения, и я смогла понять, что закон причинно-следственных связей между людьми существует. И в природе нет должников, просто мы ещё очень мало знаем тот мир, в котором живём. До меня дошёл смысл слов из Библии: «Молитесь за проклинающих и ненавидящих вас». И только наше незнание, непонимание и стойкое нежелание что-то изменить в своей жизни приводит к болезням физического тела и страданиям в жизни. Когда пришло знание и понимание стало легче принять жизнь такой, какая она есть, стало легче прощать. Конечно, после такого превращения за столь короткий срок, мне захотелось освоить метод Космоэнергетики. Так начался мой путь Знаний. Я поняла, что суть Знаний не в информационном постижении Истины, а в озарениях, которые осеняют ум, и тогда приходит понимание. Это, когда понимаешь не умом, а Сердцем».
Спасибо огромное Сергею и Роману за новую жизнь которую они мне подарили! И низкий Вам поклон !

2402-04-2013 10:31
Ландыш
Друзья
Sergey в интернете очень многое пишут .Поверьте не стоит верить тому -что у многих написано- я проверила на  себе все это когда хотела обучатся КЭ !

2514-04-2013 23:16
Sergey
Проверенный
Ландыш
Читаю и познаю многое ,естественно идет фильтрация ,но вопрос? остается  вопросом? 16 чакра ,что значит это?Кто-нибудь разшифруйте пожалуйста

2615-04-2013 09:14

5. ЧАКРЫ ЖИВОТНОГО МИРА. - бедра.
Принятие энергии эктоплазмы для функционирования физического тела. Эктоплазмой обладают только тела животных. Если наблюдается боль в бедрах, то эти чакры плохо работают. Возможно имели место плохие взаимоотношения с животным миром в этой или в прошлых жизнях. Убийство животных, страх, полученный при поедании мяса животных. Убийство китов, дельфинов и др. Все это передается в карму и отрицательно влияет на функционирование чакр.
Для откытия этих чакр нужно заземляться, посылать любовь в мир животных, общаться с ними.
4. ЧАКРЫ МИРА ДЕРЕВЬЕВ - колени и локти. Принятие оздоровительной энергии деревьев по своему знаку зодиака. Родовая карма (12 родовых колен). Для открытия этих чакр нужно общаться с деревьями, посылать любовь природе и деревьям.
3. ЧАКРЫ МИРА ЦВЕТОВ - икры ног.
Принятие энергии цветовой гаммы растительного мира Земли. Цветовая гамма - цвет, спектр и запах, которые передаются через воздух. Цветотерапия положительно влияет на человека. Негатив - болят вены, икры ног.
2. ЧАКРЫ МИРА МИНЕРАЛОВ - стопы.
1. ЧАКРА "ЗВЕЗДА ЗЕМЛИ" Антибрахмалоя- под стопами в тонком плане астрального тела. Связь человека с планетой. Связь с душой, духом Земли.
ЧАКРЫ РУК.
- Кистевые чакры - ладони. - Прием энергии из пространства и отдача в пространство. Чакры лечения и информации.
- Локтевые чакры. -локти. - Принадлежность миру деревьев.
ЧАКРЫ НАДТРЁХМЕРНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ
Чакры четвертого измерения
8 чакра. Это первая чакра 4го измерения, место души. В трехмерных чакрах земля, обозначенная номером 0, представляет физическое существование. Крепкое и определенное. Место души теперь становится местом нашего существования, также как земля была базисом нашего существования в третьем измерении. Цвет- зелень морской пены.
9 чакра. Соответствует чакре основания в трехмерной системе чакр. Соответствует телу света. Связана с радостью. Когда эта чакра активирована, тело света теперь в вашей клеточной и субклеточной структуре. Цвет – сине-зеленый.
10 чакра. 10 чакра ассоциируется с чакрой полярности в третьем измерении. Она связана с интеграцией полярностей – должной интеграцией мужского и женского внутри себя. Эта чакра фактически начинает функционировать, когда мужские и женские энергии находятся в полном равновесии. Это ощущается как состояние легкости (без усилий и напряжения), как выравнивание с душой человека. Цвет – перламутровый.
11 чакра. Чакра энергий Нью Эйдж. Соответствует чакре солнечного сплетения трехмерных чакр, соединение 3й чакры с 11й позволяет нам уменьшить травмы текущей и прошлой жизней, хранимые в 3й чакре. Ощущение энергии 11й чакры подобно волне, она пройдет через ваше тело и дальше вовне, не задерживаясь в теле или не закрепляясь в области ошибочного восприятия. Цвет – розово-оранжевый.
12 чакра. Это чакра Христосознания, являющееся трансформационной энергией, которая соединяет все формы энергий. Она ассоциируется с чакрой сердца в системе трехмерных чакр. Цвет – мерцающий золотой.
13 чакра. Связана с манифестацией вибрационной коммуникации. Это чакра, используемая в материализации и дематериализации вещей. Эта чакра используется для телепортации, также для исцеления. Цвет – фиолетово – розовый.
14 чакра. Связана с Божественным Замыслом. Позволяет ментальному уму сдаться. 14я чакра говорит, что вы разрешаете Божественному Замыслу показать вам путь без пересмотра или оценки ваших ментальных убеждений. Соответствует чакре третьего глаза. Несет яснознание в четвертое измерение. Начинает активировать безграничность. Цвет – насыщенный сине-фиолетовый.
15 чакра. Связана с Монадическим соединением. Соответствует коронной чакре третьего измерения. Седьмая чакра – ваша духовная связь. С 15й чакрой ваша новая духовная связь – на Монадическом уровне. Во время 15го посвящения мы соединяемся с Монадой. Это подводит нас к дверям вознесения. Когда эта чакра действует, она говорит, что структура вашей души достаточная стабильна, чтобы справиться с энергией и количеством информации, исходящей с монадического уровня. Цвет – светлый золотисто – белый.
Чакры пятого измерения
16 чакра. Связана с вознесением. 16 чакра нисходит в коронную чакру во время вознесения. Эта чакра является первой чакрой пятимерной системы чакр. Чакра вознесения в Монаду и Я Есмь Присутствие, чакра становления вселенским существом становится новым базисом, также как 8я чакра, место души, была основанием в системе чакр четвертого измерения. Цвет – светлый фиолетово-белый.
17 чакра. Связана со вселенским светом, который соотносится с 9й чакрой или телом света в системе чакр четвертого измерения. Мы переходим из третьего измерения, твердого, в четвертое измерение, твердое и светлое, в пятое измерение, которое есть тотальный свет. Цвет – мульти белый.
18 чакра. Связана с шестимерным божественным намерением. Когда эта чакра активирована, она несет способность принести реальность шестого измерения. Посмотрев на схему ваших чакр, вы увидите, что между 18й и 19й чакрами есть промежуток, который говорит: «Нет соответствия». Причина этого кроется в том, что на уровне 5го измерения нет соответствия солнечному сплетению, поскольку оно соединилось с чакрой сердца. Цвет – розово–золотой.
19 чакра. Связана со вселенской энергией. Сердечная энергия была фокусом в третьем измерении. Христосознание – это расширяющаяся энергия в четвертом измерении. В пятом измерении соответствие – вселенская энергия. Вселенскую энергию чувствуют те, кто позволяет новому источнику энергии проходить через этот источник, через их Монадический уровень, через уровень их души в физическое тело. Цвет – пурпурный.
20 чакра. Связана с Бытием. В третьем измерении вам было необходимо общаться. В четвертом измерении вы были способны общаться более обширным способом посредством коммуникации вибрации через свет. В пятом измерении нет необходимости в обмене, это бытие, где обмен не нужен для общения. Цвет – фиолетово-золотой.
21 чакра. Связана с божественной структурой. Она творит из точки эволюции, фактически, из точки решительности. Когда вы разовьете свое сознание, эта чакра позволит вам увидеть Божественный Замысел. Теперь вы за пределами структуры пятого в обучении, которое происходит в Божественной структуре. Цвет – сине-золотой.
22 чакра. Связана с Источником или Божественной связью. Цвет – платиновый.

2917-04-2013 04:03
Надин
Почетный пользователь

Дмитрий Полкан!здравствуйте!с оберегами я уже разобралась,но до кэ вплотную пока не добралась,как Ваши дела?поделитесь результатами,пожалуйста.

3008-05-2013 11:29
Дмитрий Полкан
Активный участник

Надин написал(а):
Дмитрий Полкан!здравствуйте!с оберегами я уже разобралась,но до кэ вплотную пока не добралась,как Ваши дела?поделитесь результатами,пожалуйста.
Подпись автора
    Награждение пользователя за результаты!!!
Добрый день. Дела конечно движутся и довольно таки не плохо, на месте не стоим)))
Ну, теперь добавлю не много конкретики: работал с последствиями рака губы, почему спросите с последствиями? по тому, что - опухоль у человека была удалена ещё 5 лет назад. После операции этому человеку были проведены: облучение и химиотерапия и медики сказали, что 5 лет они ему точно могут гарантировать, что в общем, то, так и получилось, как они сказали. Спустя 5 лет на месте опухоли стала появляться опять шишечка с внутренней стороны губы и болевые ощущения при прикосновении к этому месту. Провел 10 сеансов "КЭ" с перерывами 2,через 2 дня.......... работал ФБ,Фираст,шаон= колодец,разрез,дренаж,дуга фираст. А так же краон и работа, с общей энергетикой включая энергетический массаж. Результат через 10 сеансов ещё спустя 5 дней шишечка исчезла и боль тоже)))
Работал так же с животным с лёгочным заболеванием СВ.Мухамедом+ФБ (какое именно заболевание я не знаю) но в данной местности этой весной пошёл падёж молодняка коз, скорее всего это, какое то инфекционное заболевание передающееся воздушно капельным путём. Просто был в гостя проездом вот и попутно по пробовал поработать с животным, до этого животное лежало в хлеву 3 дня и не чего не ело,бекало и мекало))) пило только воду. Провел всего один сеанс. Вечером позвонили и сказали, что оно уже начало по не многу кушать, а спустя ещё 2 дня зверюшка уже бегала и прыгала)))) Хозяева сказали, как хорошо Вам, что у вас есть эти каналы)))) мол, у всех соседей все передохли, а наше бегает и прыгает))))
Буквально вчера снимал сердечный приступ у человека уже перенесшего 1 обширный инфаркт (мужчина 62 лет) успешно дождались скорую пока та добиралась к нам по городским пробкам 40 минут, медики тут же накололи в живот уколов и сделали на месте кардиограмму: сказали, что на этот раз слава Богу, обошлось без инфаркта и конечно же данного товарища госпитализировали. (работал так, как у ребят описано в методичке). Так что добирайтесь по скорее и по плотнее к  "КЭ" ))) Практикуйте хотя бы для начала на животных, но обязательно практикуйте !!! Я знаю одну девушку из наших форумчан не знаю, конечно, как сейчас? Но раньше она по баевалась работать на первых порах с людьми и работала с больными животными, которые ей просто иногда встречались на улице, не важно с кем? главное, что человек работал и нёс добро в этот  мир! Не нарушая закона обмена энергиями: положил туда, что то хорошее, потом можешь взять взамен от туда, что то хорошее ( просто давно не общались с нею,растались так сказать по ряду объективных причин)))  Желаю вам успеха в Вашем дальнейшем развитии.

3108-05-2013 14:42
Надин
Почетный пользователь

Дмитрий Полкан !  очень рада за Вас! результаты впечатляют! обязательно последую Вашему совету! Успехов Вам! Спасибо за ответ!

3213-05-2013 15:37
Надин
Почетный пользователь

Добрый день!Обнаружилось несколько "привязок". Работала каналами расширенного прогресорского блока. Во время сеанса волнами чувствовала тяжесть и облегчение. Ночью болело все и были сильные энергетические атаки ,настолько сильные, что я почти не спала, но не смотря на тяжелую ночь я встала с легкость ,первый раз за очень длительное время.
В семье не совсем благоприятная обстановка долгое время (родители не общаются между собой) .Работала 7 каналом блока больше недели и  маму потихоньку чистила. Вот уже два свидания у родителей было. Очень надеюсь на воссоединение семьи. Маме очень нравится, когда я с ней работаю, вчера заявила, что тоже хочет посвятиться в несколько энергий, только боится, что не справится.)
Пробую кота лечить одним из каналов блока, провела только несколько сеансов, обратил внимание на пищу, но до выздоровления пока не дошли, работаем...

3313-05-2013 15:45
Serge
администратор

3413-05-2013 23:35
Арана
Почетный пользователь

Здравствуйте! Нарабатываю канал фарун-будда две недели. Открывала на себя. Первые дни ощущений никаких не было.  Потом начала чувствовать небольшое давление на левую часть головы, затем на лобную часть, покалывание на лице. Вчера почувствовала какую-то тяжесть на сердце и сильное сдавление среднего пальца левой руки, но не долго, секунд 30. (Странно, ведь это чистая энергия?) Последние 2 дня стараюсь лечить коленный сустав сыну. Вчера говорил, что ничего не чувствовал, а сегодня нога чесалась и было покалывание в районе коленки. Продолжаю нарабатывать.

3514-05-2013 00:14
Анахита
Почетный пользователь

Арана, у вас все получается! С каждым разом будете лучше и лучше чувствовать Энергию. А то, что сын не чувствовал Энергию сначала, возможно было из-за блока, который при сеансе потом стал растворяться.

3614-05-2013 00:18
Надин
Почетный пользователь

Арана,   Фарун-будда работает с Вашими проблемными местами, работает хорошо, у Вас отлично получается, уходят блоки, судя по Вашим описаниям, подозреваю, что прорабатывались меридианы .

3714-05-2013 00:20
Надин
Почетный пользователь

Анахита 

3814-05-2013 11:53
Арана
Почетный пользователь

Анахита, Надин, большое СПАСИБО! Чувствую, когда больше веришь и открываешься энергии, она легче и чувствительнее начинает течь!

3914-05-2013 12:45
Надин
Почетный пользователь

Согласна, Арана, у меня раньше бывало, становлюсь работать и чувствую барьер из собственной зажатости, мыслей,начинаю себе говорить расслабься, отпусти все, пусти энергию,доверяй и начинаю сливаться с энергией, сейчас, конечно, сразу все отпускаю ..

4015-05-2013 21:15
Sergey
Проверенный
Здравствуйте Всем!!!Посвящение сделал пол года назад,первые дни при наработке Ф.Б очень сильно чувствовал частоту,давление было на голову очень большое,как будто мне на голову трубу одели и стянули у основания.При наработке других частот такого уже не было,чувствовал энергию,но не так сильно(мой учитель сказал,что я уже привык к частотам).Самое интересное у меня было при наработке Миди.Я перед этим попил чай,включил музыку только произнес ключь на меня словно глыба упала(кинуло сразу в жар,пот градом повалил)Стою дальше проговорил частоту  несколько раз подступила тошнота,кофту снял уже,футболка мокрая ,меня начало кидать,как игрушку Ванька-встанька в разные стороны,я стоял с закрытыми глазами.Открываю глаза, стою прямо не шевилясь,не пойму ,что случилось,закрываю глаза меня опять наченаеть кидать по сторонам,стоновится совсем плохо,благо туалет не далеко,дополз до у..... и все выплеснул что поел.Это длилось минуты 2..3 наверно,дополз до койки и практически сразу отрубился часа на два.Проснуля с нормальным самочувствием.Учитель сказала,что частота отреагировала на желудок тоесть проблемы с желудком.Сейчас,что-то все заглохло у меня,как то все вяло идет.Может быть что сильно устаю на работе.Буду рад если дадите хороший совет.Спасибо.

4131-05-2013 22:18
Serge
администратор

вы разве у нас в кэ посвящались?

4202-06-2013 00:14
Надин
Почетный пользователь

Добрый день! Работаю около двух  недель  несколькими каналами расширенного прогрессорского блока с девушкой  (не складываются личные отношения и материальные потери).Начали с чистящих, затем добавляла и меняла каналы , в процессе работы в ее затянувшихся личных отношениях с молодым человеком произошел кризис и серьезный разговор, в результате которого они смогли, наконец- то, высказаться, снять напряжение и сохранить свои отношения. Теперь потихоньку вижу у нее улучшения в материальном плане через дополнительный доход и улучшение в самой работе, если происходят негативные моменты, то они ее не затрагивают,  а если касаются, то  как бы по касательной, слегка.

4302-06-2013 00:26
Надин
Почетный пользователь

Еще я заметила, собственно не в первый раз, как-то не придавала этому значения, но сегодня явно : за мной выстраивается очередь в магазинах, бывает даже вижу пустой магазин, радуюсь, подхожу , меня начинают обгонять люди и создавать очередь.

4402-06-2013 01:34
Анахита
Почетный пользователь

Надин, у вас замечательные результаты. Очень приятно видеть, когда помогаешь человеку, что человек меняется в лучшую сторону. От этого Мир становится лучше и гармоничнее!
Что касается очереди, Надин, мне думается, это ваша Энергетика так действует на людей. Вы стали сильнее и чище по энергетики - она их притягивает, потому что им не хватает именно такой энергии.   

4502-06-2013 02:59
Надин
Почетный пользователь

Спасибо, Анахита 

4602-06-2013 03:26
Надин
Почетный пользователь

Мой сыночек (почти 20 лет) провела диагностику , нужна чистка, восстановление энергетики.Сегодня работали чистящим с расширенного прогрессорского блока. Открыла канал, минут через пять смотрю ноги подкашиваются, но  ,как прилежный ученик сопит и терпит,поставила стул, потихоньку усадила. По его ощущениям: млела рука, жар и тяжесть в ногах, общее ощущение тяжести.

4702-06-2013 03:48
Надин
Почетный пользователь

Продолжаю работать с котом одним из каналов прогрессорского блока. Ситуация у нас сложная, по результатам узи сердца и рентгена врожденные изменения в сердце, которые провоцируют астматические приступы удушья. Работаю с ним недавно, пока пришли к тому , что получается предотвратить и остановить приступ, помимо лечебных сеансов, если начинается приступ сразу открываю канал и приступ прекращается, для нас это хороший результат т.к. приступы были затяжные и в себя приходил потом долго.Я верю в результат , мы выйдем из этой ситуации и приступы прекратятся вообще.

4812-06-2013 13:07
Надин
Почетный пользователь

Добрый день ! каналы прогрессорского блока ,заметила,что когда работаю с клиентами начинают решаться вопросы не только у них, но и у их родителе,мужей и в плане здоровья  (не подтвердили диагноз, отменили операцию) и материально-жизненные (получили финансовую гос.помощь, решили проблемы с жильем и арендой имущества ,продали товар, которого еще нет )) и т.д. ).Работаю с собой денежными каналами, так же значительный финансовый подъем идет у моих близких. И это не единичные случаи, я уже не удивляюсь, только радуюсь. Моя благодарность Сергею за знания и поддержку!
Интересный случай, позвонила сестра, поговорила со мной, через час ей неожиданно два человека деньги принесли, так она мне торт купила)) Маме стали звонить клиенты на выпечку, она печет для себя, люди стали просить печь и им, ей приятно  и доход увеличился.

4912-06-2013 13:36
Aleksey
Почетный пользователь

Рад за вас, Надин!

5012-06-2013 13:51
Надин
Почетный пользователь

Спасибо,  Aleksey 

5112-06-2013 21:34
Анахита
Почетный пользователь

Надин, солидарна с Aleksey 

5212-06-2013 22:17
Serge
администратор

Надин написал(а):
которые провоцируют астматические приступы удушья.
есть прекрасный канал с космического на легкие.

5312-06-2013 22:18
Serge
администратор

Надин написал(а):
Интересный случай, позвонила сестра, поговорила со мной, через час ей неожиданно два человека деньги принесли, так она мне торт купила)) Маме стали звонить клиенты на выпечку, она печет для себя, люди стали просить печь и им, ей приятно  и доход увеличился.
молодцы!

5424-07-2013 02:59
Надин
Почетный пользователь

Работаю с собой каналом Анаэль.первое ,что заметила - я стала уверенней в себе.Я не пробовала работать каналом с другими людьми, но в себе я чувствую теплоту,доброту и любовь, они наполняют меня.

5503-09-2013 21:23
Светик 777
Почетный пользователь

Здравствуйте! есть первые результаты с каналом фираст. У женщины очень болела голова  несколько дней ,пробой был очень большой в ауре,в районе головы ,поработали немного и боль постепенно утихла.
И еще Митра освобождает от блоков ,когда человек проговаривает  желание ,плачет. Благо Дарю всем!

5603-09-2013 23:45
Анахита
Почетный пользователь

Светик 777, 

5709-02-2014 21:46
LANA2
Активный участник
Здравствуйте!
После перепосвящения в магистры продолжаю наблюдать за обновлёнными каналами. Чувство спазма, которое появлялось в солнечном сплетении при открытии каналов, стало почти не заметными. Наверно начинаю привыкать к энергиям и они чистят от остатков негатива.
Жаль, что катастрофически не хватает свободного времени(( Очень хочется всё перечитать на сайте, много интересного и нового! Хочется больше практиковать и больше "купаться" в каналах. Собираюсь перепосвятить некоторых своих учеников, интересно, что они почувствуют и увидят. О результатах напишу.
Сейчас могу сказать, что потоки стали более "просторными" что ли... То, что раньше (до перепосвящения) казалось мне плотностью канала, сейчас воспринимается как грязный дым в частотах. А новые потоки выглядят прозрачными (хоть и имеют цвет), как утренний чистый воздух.
Сергей, я хотела бы уточнить про методику работы КЭ без колодцев. Вы говорили, что работать колодцем-это просто визуализация и работа идёт не корректно.
Правильно ли я поняла, что эффективнее очищать негатив энергией? Но если не используется колодец, куда сбрасывается тогда негатив? Или он сжигается определёнными энергиями или трансформируется во что-то? Вы можете научить этому методу?
И ещё вопрос, если я работаю с колодцем на посвящениях, надо ли открывать помимо лотоса и погонов, также и кисти/стопы ученику? И когда их закрывать, в конце посвящения или как увижу что чистка завершена?

5810-02-2014 00:43
Serge
администратор

LANA2 написал(а):
Сергей, я хотела бы уточнить про методику работы КЭ без колодцев. Вы говорили, что работать колодцем-это просто визуализация и работа идёт не корректно.
Колодцы, моторчик и тд это все средства биоэнергетики, а чтоб работать методом биоэнергетики нужно ее основательно изучать - работа по правилам биоэнергетики - 1. накачка энергии, 2. чистка, 3. очищение себя и тд
Метод такой - работаете сначала каналами, в которых автоматом открывается "колодец", но это не колодец, а канал сам стягивает негатив куда нужно, то что называют в кэ имеет "автоматический колодец" - каналы мама, 1-й магический. Также негатив нейтрализуют агни,хум, золотая пирамида. Вы делаете сеанс 1 например 1-м магическим и если все ок, то работаете уже лечебными и доочищающим мелочи фираст. Часто бывает, что многие болезни вызваны "порчами и нечистыми духами", тогда бывает что достаточно курса именно очищающими каналами, и лечебные уже нет смысла использовать. Например кожные высыпания лечат Сурий-санлай, а толку ноль, включают Перун и Фираст и с человека начинают выпрыгивать сущности, даже может быть потеря сознания и неадекватное поведение - признаки одержимости, которые после очищающих сеансов заканчиваются, очень много таких примеров, потому чистка очень важна.
LANA2 написал(а):
И ещё вопрос, если я работаю с колодцем на посвящениях, надо ли открывать помимо лотоса и погонов, также и кисти/стопы ученику? И когда их закрывать, в конце посвящения или как увижу что чистка завершена?
лучше работайте 1-ым магическим, он глубоко изнутри вычищает. Множество каналов сами трансформируют и нейтрализуют негативы, с других систем.
Чтоб понимали как он трансформируется, нужно понять как он оседает на человеке. Энергетическое тело, имеет чакры, которые находясь в рабочем состоянии работают как мощные турбины, выжигая и рассеивая любые негативы, когда эти турбины сбавляют скорость и халтурят, по разным причинам, к человеку начинает липнуть всякие нечистоты - как порчи и сглазы. Это упомянуто в Библии, изгоните одного беса, если место не займется, тот погуляет и приведет с собой еще семерых... Например отливание воском так действует - временно убирает негатив, не объясняя человеку на внутреннем плане в чем он "нагрешил", что тот и не осознает. Когда каналы раскручивают чакры этот негатив автоматически рассеивается, в этом большое отличие, чем работа воском например и биоэнергетическим методом.
Почему не стоит использовать свою биоэнергию в работе? Потому что : 1. нужно иметь дополнительный резервуар - источник энергии от природы (который в течении 10 лет полностью истрачивается при работе СВОЕЙ энергией, что потом дает проблемы целителю самому или потомкам, например у детей может быть неудачная судьба, психические или физические отклонения и тд), 2. не имея этого потенциала (например как у Джуны, Кашпировского и тд) человек начинает активно тратить свои резервы, что и приводит к проблемам. Не знает и не умеет выполнять все пункты биоэнергетической работы, такой "целитель"перегоняя через себя громадные массы негативной энергоинформатики очень хорошо забивает свои полевые структуры, ровно как и космоэнергеты, не имеющие полноценного посвящения выделяют внутренним усилием СВОЮ СОБСТВЕННУЮ энергию, желая помочь человеку и исцелить. Потому такое множество проблем у многих космоэнергетов. Это работа вслепую и по не знанию, попытки работать выборочными техниками кэ, которые внесли в метод на скорую руку. Коль чем то заниматься, то лучше полноценно, чем никак.
LANA2 написал(а):
И ещё вопрос, если я работаю с колодцем на посвящениях, надо ли открывать помимо лотоса и погонов, также и кисти/стопы ученику? И когда их закрывать, в конце посвящения или как увижу что чистка завершена?
Я бы советовал только обеспечить свежий воздух при посвящении и больше ничего из приемов биоэнергетики.

5915-02-2014 00:23
LANA2
Активный участник
Здравствуйте Сергей! Спасибо за ответ. Сразу видно, что Вы хороший практик и то, что применяете знаете суть и механизмы процесса. Мне тоже нравится такой подход.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Скажите, нужно ли проводить ученику три подготавливающих сеанса (чистящих) перед началом посвящения в Ф-Б и во время этих сеансов работать 1 Магическим, Мамой. Или в начале посвящения почистить ученика, затем закрыть эти каналы и начать само посвящение.

6009-04-2014 18:08
Serge
администратор

LANA2 написал(а):
Здравствуйте Сергей! Спасибо за ответ. Сразу видно, что Вы хороший практик и то, что применяете знаете суть и механизмы процесса. Мне тоже нравится такой подход.   
Скажите, нужно ли проводить ученику три подготавливающих сеанса (чистящих) перед началом посвящения в Ф-Б и во время этих сеансов работать 1 Магическим, Мамой. Или в начале посвящения почистить ученика, затем закрыть эти каналы и начать само посвящение.
здесь пишут ОТЗЫВЫ о результатах, вопросы задают где описания каналов - по которым вопросы!

6109-11-2014 00:19
Druid
Почетный пользователь

Хочу написать отзыв о работе каналом ФБ с близкими родственниками. Так при давлении 205 на 120. При открытии ФБ на родственника с соответствующей формулой давление минут через 5-6 падает до 150 на 90, а еще через минут 5-6 до 130 на 60.  Это при том что бывает таблетки от давления не помогают, кроме клофелина   Пришлось провести пару сеансов ФБ с соответствующей формулой. Верхний  пик давления снизился до 157 на 90. И выше не подымался.   Затем было обострение верхний пик давления до 170 на 100. Затем еще пару сеансов с несколько измененной формулой. Сеансы часа по 2. На сегодняшний момент пока  выше  137-143 на 90 давление не подымалось.