Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Космоэнергетика » Посвящение в мастера космоэнергетики


Посвящение в мастера космоэнергетики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посвящение в отдельный блок (буддийский или магический) или же в мастера кэ проводится, когда у человека в наличии есть 2 блока кэ - буддийский и магический, это посвящение дает вам возможность посвящать поканально (по одному каналу) в любую энергию из этих блоков. Стоимость по запросу.

2

Здравствуйте.Получила посвещение с правом передачи частот Буддийского и Магического блока поканально на уровне Мастера КЭ.Поскольку четвертый год являлась магистром КЭ,но без права передачи.Только сейчас поняла,что пришло время.И мне есть с чем сравнить работу частот до и после сонастроек.Вся система существенно прочистилась так сказать.я имею ввиду.что не все частоты из Мастерского блока у меня работали чисто.Ускорилось значительно прохождение потока.Исчез интервал разгона частот.теперь они практически моментально начинают работать в полную силу.Если раньше у меня были сомнения ,что передам полную силу частот ,то благодаря Сергею они исчезли!Благодарю!

3

Здравствуйте!Духовными практиками занимаюсь с 2013 года.С детства вижу тонкий план.чувствую энергии,лечила наложением рук. но самое главное -не понимала как это все происходит и каков источник всего этого волшебства.С 2013 плотно занялась поиском ответов на эти вопросы.Очередным волшебным образом нашла сайт и Сергея.Получила ответы на огромное количество своих вопросов и на сайте и от самого Сергея.Хочу особенно отметить безоплатный доступ к реально работающим знаниям чего не встретишь в других школах.Благодарю и прошу и дальше не менять своего доброго и открытого отношения к людям,идущим по духовному пути знаний.

4

Светлана написал(а):

Здравствуйте.Получила посвящение с правом передачи частот Буддийского и Магического блока поканально на уровне Мастера КЭ.Поскольку четвертый год являлась магистром КЭ,но без права передачи.Только сейчас поняла,что пришло время.И мне есть с чем сравнить работу частот до и после сонастроек.Вся система существенно прочистилась так сказать.я имею ввиду.что не все частоты из Мастерского блока у меня работали чисто.Ускорилось значительно прохождение потока.Исчез интервал разгона частот.теперь они практически моментально начинают работать в полную силу.Если раньше у меня были сомнения ,что передам полную силу частот ,то благодаря Сергею они исчезли!Благодарю!

Во время передачи чувствовала мощный поток энергии ,проходящий по центральному каналу. далее он расходился по всем меридианам к тонким телам подолгу задерживаясь в каждом энергоцентре.Во время сонастройки происходила не только передача ,но и мощная чистка всех тонких тел.энергоцентров .мередианов ну и конечно физического тела.Могу сказать с уверенностью,что если что то и мешало каналам встать в мою энергосистему во время сеанса передачи все помехи улетучились ))После посвящения работа с каналами ускорилась,мощность потока увеличилась.результаты при работе с каналами стали более результативными.Появилась недостающая уверенность в себе и с нею первые ученики,которые уже радуют результатами своей работы.Еще раз благодарю Сергея и в дальнейшем очень хотелось бы продолжить получать новые знания в этой замечательной школе.


Вы здесь » Международная академия » Космоэнергетика » Посвящение в мастера космоэнергетики