Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Ключи на обращение к святым » Обсуждение методов работы христианскими каналами


Обсуждение методов работы христианскими каналами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Архив старого форума http://web.archive.org/web/201504111955 … php?id=671

В этой теме можно подробно получать ответы на свои вопросы от других практикующих христианскую традицию, обсуждать методы и техники работы.

Boris
Почетный пользователь
Boris
Сергей! я все внимательно просмотрел еще вчера, распечатал для себя часть молитв и обрядов.
Я просто неправильно задал вопрос.
Я имел ввиду следующее:
для того чтобы открыть канал, я сажусь, принимаю удобное положение, или стою, я так понимаю что это не имеет значения?
закрываю глаза, проецирую код, который Вы мне дали, читаю молитву Отче Наш, и Вот самое главное!!!
Что я должен чувствовать?
Должен ли вообще что-то чувствовать? Каие - то изменения?
Или я могу сразу читать молитвы, которые в данный жизненный момент мне нужны?
Или я могу находиться с открытым каналом и получать энергию?
Я вчера вечером зажег свечу, представил код, прочел молитву:
мурашки побежали по телу, затылок задавило, читаю молитву Отче Наш - слезы идут.
Прошу Бога мне помочь с супругой, она вчера была на узи, обнаружили кисту на яичнике.
Читаю молитву Отче Наш, и слушаем вместе акафист, положил руку ей на живот, и читаю молитву, зиваю, слезы наворачиваются.
Правильно ли я все делаю, что делать???
Заранее спасибо!

Serge
Boris написал(а): для того чтобы открыть канал, я сажусь, принимаю удобное положение, или стою, я так понимаю что это не имеет значения? закрываю глаза, проецирую код, который Вы мне дали, читаю молитву Отче Наш
Все верно! можно даже ставить свечу и лежа слушать молитвы или христианские медитации.

Boris написал(а):

и Вот самое главное!!!

Что я должен чувствовать?

все чувствуют по-разному! Если вы более менее очищенный энергетически человек, то чувствуете легкость и благодать, чувство старины некой... Если человек загрязнен, то все негативные эмоции выходят наружу, может появиться апатия и раздражительность.

Boris написал(а):

Или я могу сразу читать молитвы, которые в данный жизненный момент мне нужны?
после открытия можете сразу читать нужные молитвы или обряды.

Boris написал(а):

Или я могу находиться с открытым каналом и получать энергию?
можете! тогда лучше включить классическую музыку или акафисты или открыть канал и посидеть перед свечой.

Boris написал(а):

читаю молитву Отче Наш - слезы идут.
если при молитве идут слезы или другие жидкости - как пот, это идет очищение! Зевание к тому же относится.

Boris написал(а):

Прошу Бога мне помочь с супругой, она вчера была на узи, обнаружили кисту на яичнике.
Читаю молитву Отче Наш, и слушаем вместе акафист, положил руку ей на живот, и читаю молитву, зиваю, слезы наворачиваются.
Правильно ли я все делаю, что делать???
да можно и так! посмотрите подходящие обряды и почитайте над ней или можно читать любые молитвы, прикладывая руки и просить исцеление, представив яркие лучи от Христа на пораженную область.

419-07-2012 17:05
Lisena
Почетный пользователь
Lisena
Я уже больше года работаю Христианским каналом, он у меня как палочка выручалочка, к сожалению у меня нет столько времени, чтобы лечь или сесть при открытии канала, чаще всего это все набегу. Делаю это так, мысленно рисую над головой ключ к каналу, проговариваю его, рисую на руках, иногда на всех чакрах и читаю Отче Наш, канал я вижу как божественный свет который идет сверху и полностью покрывает меня, затем читаю другие молитвы. Неделю назад, мы были у родителей мужа в гостях, у младшего брата моего мужа, шизофрения, и переодически у него бывают приступы ярости, он начинает громко ругаться причем матом, мой муж не верит в мои способности лечить людей, практикую я еще мало, но результаты положительные есть, а он говорит это стечение обстоятельств, и я мужу говорю, у твоего брата порча и сущность, он с недоверием говорит, вылечи, честно скажу, работа с Шизофренией это не просто и очень трудоемко, кроме Христианских каналов, у меня очень много энергий, я начала работать ими, почистила его, и сущность вроде убрала, а он как матерился так и ругается, но только еще громче, и я открыла на него канал Иисуса, меня начал душить кашель и зевала так что слезы текли ручьем, и через минуту он замолчал, я сначала подумала что он ушел куда то, спросила у мужа, а он с такими удивленными глазами смотрит на меня и говорит, брату стало лучше, он успокоился. Если честно я сама постоянно удивляюсь работой каналов, но то что это работает, это факт. И у меня много случаев когда этот канал мне и людям с которыми я работала помогал. Сергей, огромное тебе спасибо, за то что ты есть! Т ы очень многому меня научил. И просто заставил поверить в себя! Я тебе очень благодарна!!!

519-07-2012 17:23
Boris
Почетный пользователь
Boris
а какие именно молитвы Вы читаете? если можно отправьте мне.
спасибо

619-07-2012 17:26
Serge
администратор
Serge
Lisena написал(а):
и через минуту он замолчал
частота хорошо обжигает сущностей и они утихают...

719-07-2012 23:32
Boris
Почетный пользователь
Boris
Первый день после посвящения:
Такое впечатление было целый день, что все делать ничего не нужно на работе все само будет сделано. Так и было.
Спокойствие, ни одной нотки на агрессию или вообще плохие мысли.
Обычно в голове крутится много всякого, но сегодня - будто ее почистили, мысли светлые и четкие.
Вечером представил, как открыл канал, работал с супругой. Представил ее в потоке света, играл акафист.
Затылок с макушкой головы так давило, будто на них положили что-то.
Стал рядом с ней с правой стороны, читал молитву Отче Наш, руки держал рядом с местом, которое ее беспокоит.
Все заняло примерно минут 20.
Стопы ног горели, кололи. Руки - были сухими и очень теплыми, шла дрожь по телу.
Вот такой мой первый день...

821-07-2012 13:04
Наталия74
Активный участник
Наталия74
Здравствуйте!
Изучила информацию по христианским традициям, есть несколько уточняющих вопросов:
- как правильно нарисовать родовое древо?
- обязательно нужны ли все указанные для обрядов атрибуты, например, кованая цепь? и все указанные иконы?

921-07-2012 13:28

Администратор

Наталия74
Наталия74 написал(а):
обязательно нужны ли все указанные для обрядов атрибуты, например, кованая цепь? и все указанные иконы?

Скажите а как же вы будете выполнять обряд без икон которые нужны ???? Если атрибут обрядов от этого зависит - и проведение ритуала по обрядам .
Наталия74 написал(а):
как правильно нарисовать родовое древо?
Небольшая методичка вкратце как нарисовать древо жизни
1
Нарисовать родословное дерево можно как вручную, так и при помощи компьютерных программ. Для самостоятельного создания генеалогического древа вам понадобится бумага (лучше, чтобы это были большие листы типа ватмана), карандаши, маркеры и линейка. А так же основные сведения о жизни хотя бы трех поколений ваших родственников – родителей, дедушек-бабушек и прадедушек.
2
В качестве самых важных сведений требуются точные полные имена, даты рождения и смерти. Традиционно генеалогическое древо всегда изображали снизу вверх, так чтобы самый древний предок оказывался у корней дерева. На практике это очень неудобно, поэтому современные родословные схемы обычно рисуют сверху вниз.
3
Подготовив все необходимые материалы, переходите к рисованию схемы. Вверху листа, предпочтительнее с левого края, напишите имя, фамилию и отчество самого древнего известного вам предка. Укажите даты его жизни, если они известны. Если вы знаете, с кем состоял в браке ваш прародитель, напишите имя его супруги рядом на том же уровне и соедините обоих пунктирной линией. Пунктирная линия в генеалогических схемах обозначает брачные узы.
4
Под именами предков-основателей напишите в ряд имена их детей на достаточном расстоянии друг от друга. Не забудьте указать точные даты рождения и смерти. Затем соедините имена родителей и детей прямой линией. Так вы построите очередной поколенный ряд. Рядом с именами потомков укажите их брачные связи и имена супругов, если они известны.
5
Продолжайте рисовать схему поколенных рядов, пока не дойдете до своего поколения. На схеме можете указать так же себя, своего супруга и своих детей. При желании мужских персон вашего древа можно обозначить квадратиком, а женских – кружком, как это принято в стандартных генеалогических схемах.
6
Родословное древо можно построить так же при помощи разнообразных компьютерных программ, которых сегодня существует достаточно много. Некоторые из них можно скачать бесплатно в интернете. К примеру, очень удобна широко распространенная программа Family Tree Builder. Ее можно найти на сайте разработчиков по адресу http://www.myheritage.com.
7
Эта программа имеет удобный интерфейс и большую базу данных, она также позволяет кроме основных сведений о членах семьи вносить в базу любую дополнительную информацию в текстовом виде. Таким образом, на каждого родственника создается своеобразная карточка, содержащая основные, самые существенные сведения о его жизни.

1021-07-2012 13:49
Serge
администратор
Serge
Наталия74 написал(а):
обязательно нужны ли все указанные для обрядов атрибуты, например, кованая цепь? и все указанные иконы?
посвященным в случае трудности доставания некоторых предметов, можно хотя бы купить нужные иконы и просто прочитать текст обряда.

1121-07-2012 14:11
Наталия74
Активный участник
Наталия74
Спасибо большое за информацию!

1221-07-2012 20:59
Boris
Почетный пользователь
Boris
После посвящения в канал ИИсуса, два дня голова - точнее вся левая часть так болела что думал уже что-то не так.
А потом все прошло! Ощущение отличное!
Практикую, читаю молитвы, когда читаю - мурашки по коже, от макушки до пят!

1321-07-2012 21:03
Serge
администратор
Serge
Boris написал(а):
два дня голова - точнее вся левая часть так болела что думал уже что-то не так.
проработка блоков и чужеродных структур.

1421-07-2012 23:50
Boris
Почетный пользователь
Boris
Сегодня занимался с супругой, читал молитву, она лежала я сидел рядом и читал.
Через минут 10 ее аж подбросило от дивана (причем одновременно и руки и ноги и тело).
В этот момент я взял ее за руку, большой поток энергии пошел, затылок, позвоночник - как будто воду льют горячую.
Несколько минут держал ее за руку и читал молитву, потом отпустил, она успокоилась. Но во время сеанса постоянно вздрагивала...
Сеанс длился минут 30 - первые 20 зевал так, что даже молитву читал с перерывами, а потом все нормализовалось...
Вот такая практика...

1524-07-2012 10:00
Boris
Почетный пользователь
Boris
Хочу спросить!
Вчера вечером проводил сеанс с супругой, все как обычно зажег свечу, читал молитвы, А СВЕЧА ПРЯМ НА ГЛАЗАХ ПРЯМО ТАЯЛА, ПОТЕКИ И ТАКИЕ БОЛЬШИЕ!!!
С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО?
ранее свеча горела ровно, немного потрескивала, но горела полностью без остатка, а эта сгорела а рядом много воска и потеков!!!!

1624-07-2012 10:38
Serge
администратор
Serge
По воску можно читать болезни или откуда взялось, что вышло.

1724-07-2012 11:24
Boris
Почетный пользователь
Boris
свеча, и потеки один на другой, но только на одну сторону, и воск был темным, а стал светлее! потом когда стало много, оно упало и образовался новый наплыв!
и так пока не догорела свеча! а эти куски остались, я их просто выкинул!

1824-07-2012 17:26
Serge
администратор
Serge
это так идет очищение, сильно не нужно обращать внимание

1925-07-2012 14:02
Наталия74
Активный участник
Наталия74
Добрый день! Подскажите, если свеча при прочтении определенных молитв коптит и сильно так, значит ли это, что негатив сгорает? И каквов признак, что негатив ушел? Спасибо.

2025-07-2012 15:45
Serge
администратор
Serge
когда свеча трещит - это сгорают и выскакивают сущности, копоть - это негатив, когда свеча перестает коптить, "тарахтеть"и тд негатив снялся.

2102-08-2012 17:57
Наталья-52
Почетный пользователь
Утром начала читать молитву Богородице открылся канал энергия пошла по всему телу стала читать молитвы поток усилился никаких неприятных ощущений просто сильный поток и так 15 мин у меня гореля большая свеча она просто растеклась полностью. Открыла канал Сергия Радонежского стояла сильный поток, дрожали колени, горели и пульсировали стопы, сдавило голову, резкая боль в аджне потом вишутха, анахата, манипура, опять вишутха и со стороны спины у основания черепа... поток шел 20 мин

2225-08-2012 22:44
Надежда
Почетный пользователь
Надежда
Всем доброго времени суток!!!)) Хочу поделиться наработкой канала Иисуса!!! Я работаю с пожилой женщиной,которая даже не в состоянии подняться с постели самостоятельно. Открыв первый раз на ее канал,я увидела что она стоит под мощным потоком Божественного Света.Минут через десять появился Иисус,сзади женщины,положил ей руки на плечи и поцеловал ее в голову. Я поняла это как Божественное благословение. На следующий день ее сын мне сообщил,что мама резко пошла на поправку-заулыбалась. Но я то видела,как она засияла изнутри!!! Сегодня,это через неделю работы каналом,ее сын сообщил-что мама помогает семье на даче!!! Поверьте,увидеть Иисуса,было как Божественное проявление,и то что женщина вернулась к нормальной жизни-ЭТО ЧУДО!!! Спасибо Сергей за то что ты есть.....благодаря тебе мы можем помогать людям!!!))) БЛАГОДАРЮ!!!

2325-08-2012 22:57
Boris
Почетный пользователь
Boris
Надежда, по делитесь пожалуйста опытом. Какие молитвы Вы читаете? Как у Вас происходит открытие канала Иисуса? Я получил посвящение у Сергея, стараюсь практиковать, но особо похвастаться пока не могу...

2425-08-2012 23:25
Надежда
Почетный пользователь
Надежда
Boris написал(а):
Надежда, по делитесь пожалуйста опытом. Какие молитвы Вы читаете? Как у Вас происходит открытие канала Иисуса? Я получил посвящение у Сергея, стараюсь практиковать, но особо похвастаться пока не могу...

Добрый вечер Борис!!! Для меня три основные молитвы на все случаи жизни-это Отце Наш,Да воскреснет Бог,и молитва Пресвятой Богородице. Канал Иисуса я открываю строго по инструкции,которую дал Сергей(только поверьте здесь сила и вера должна идти изнутри). Работаю строго по инструкции,не добавляя ни чего своего. Успехов вам Борис в работе!!!)))

2525-08-2012 23:52
Serge
администратор
Serge
вся сила в канале и вере и чистоте, а не в каких то особых молитвах!

2626-08-2012 09:35
Чаевцева
Активный участник
Чаевцева
Я не имела, к сожалению, посвящения у Уважаемого Сергея. Я новичок, практика небольшая, месяца 3 и то пока на родных, боюсь расширяться из-за ребеночка который появится до ноября сего года. Мне вначале являлся ангел вначале работы, и как-то пришло имя Гавриил, честно я даже незнала кто это. Пришла и в инэте посмотрела, какого было мое удивление когда на меня смотрел тот самый архангел, Архангел Гавриил. Позже он сказал "видеть тебе". И сейчас он часто мне помогает. В последние 3 дня Гавриил приводит меня к людям святым, а сегодня сказал "это апостолы и они будут тебе помогать". Я отчитываю порчи и негатив на яблоках. с мамы сняла за 9 сеансов, в конце у нее был жар 39, диарея и упадок сил. Я скорую не вызывала также отчитала на яблоках, все прошло, температура спала до 37, а утром ничего не было...Я выражаю благодарность всем святым...

2726-08-2012 09:37
Чаевцева
Активный участник
Чаевцева
и еще при работе я посылаю пациенту розовую энергию любви, купаю его в любви

2826-08-2012 12:00
Boris
Почетный пользователь
Boris
это прекрасно!

2926-08-2012 12:38
Наталия74
Активный участник
Наталия74
Добрый день! Имею посвящение в каналы Иисуса и Серафима Саровского! Мне нужно почистить человека от негативной энергии и агрессии. Да и сама тоже хочу почиститься. Подскажите пожалуйста как правильнее это сделать. Каналы открывать поотдельности или можно вместе, какие молитвы лучше подойдут? (хотя, как я поняла, со слов Сергея, дело ни в каких-то особых молитвах). И все-таки скажите кто какие использует. Можно ли одновременно чистить себя и другого человека? И сколько по времени в день проводить сеансы по продолжнительности?
Заранее благодарна за помощь!

3126-08-2012 15:06
Kamelia
Почетный пользователь
Kamelia
Добрый день! Имею посвящение в канал Иисуса, работаю ним часто. Канал Иисуса открываю строго по инструкции, которую дал Сергей, после этого читаю разные молитвы, псалмы, слушаю акафисты.. .. Лучше находиться в одиночестве, тишине отключиться от внешнего мира, расслабиться.. читаю молитвы, после их прочтения наступает момент полного сосредоточения в себе, не формулирую никаких мыслей, представьте себе только, что все мое тело снизу доверху наполняется теплым золотым светом, который освещает все пространство вокруг меня, чувствуется сила и защита, вытекающая из этого света. Чувство удовлетворения, которое распространяется внутри меня, очень похоже на чувство любви…) сеанс длительностью 20-30 мин. Сперва работаю с собой, а потом уже с другими.

3226-08-2012 15:07
Serge
администратор
при чистке кого то вы активируете канал и на себя и чистка идет и с собой и чем больше людей в помещении, если не по фото сеанс энергия идет мощнее в разы! (если двое трое соберуться во имя мое -я среди них есть)

3326-08-2012 15:10
Чаевцева
Активный участник
Чаевцева
Serge, подскажите, пожалуйста, сегодня утром мне в образах явился Гавриил, мы с ним были в полете, после провел меня через апостол, через аллею родовых деревьев и в конце он показал мне мое счастье, он так сказал, на пушистом облаке сидел красивый младенец, я его обняла и мы улетели. Странно к чему эта весть? К ранним родам?

3526-08-2012 15:17
Serge
администратор
Serge
вам показали что душа ребенка готова к воплощению...а родиться думаю как положено в природе по срокам.

3626-08-2012 15:19
Чаевцева
Активный участник
Чаевцева
Serge написал(а):
при чистке кого то вы активируете канал и на себя и чистка идет и с собой и чем больше людей в помещении, если не по фото сеанс энергия идет мощнее в разы! (если двое трое соберуться во имя мое -я среди них есть)
Каждый пишите свои методы работы не стесняясь, если вы работаете как по-другому!

Я к примеру еще провожу сеанс чистки по фотографии. Требуется фото, свечи по 4 сторонам и 1 во лбу, рядом ставлю сосуд с водой и икону либо Гавриила, либо Богородицы, читаю отче наш, молитву святому чья икона стоит и псалмы 90, 83, 119, 126, после благодарственную молитву

3726-08-2012 15:24
Чаевцева
Активный участник
Чаевцева
Сергей, благодарю Вас за ответ, меня это насторожило, т.к. эти дни мое физическое состояние не стабильно и сейчас просила Гавриила показать, что со мной происходит, увидела, простите, как ребенок идет головкой по родовым путям и родился легко. Причина моего переживания несчастные внезапные роды, окончившиеся гибелью ребенка, в 2003 году, еще была пятница 13. И кесарево сечение в 2005 году, а докторам я не доверяю

3826-08-2012 15:47
Андрей
Почетный пользователь
Андрей
Всем Доброго времени суток! Я уже где то год работаю Каналом Иисус и с собой и с людьми. Хочу сказать, что даже когда просто открываешь Канал, он уже замечательно чистит и оказывает своё воздействие, даже если молитвы не читаешь дополнительно, но если вы хотите целенаправленно на что то поработать, то подбирайте любую молитву, которая наиболее подходит, тут не будет никаких противоречий, только взаимо-усиление. Я вот например когда с алкоголизмом работаю, Канал Иисус открываю, а Молитвы Св. Вонифатию и Преподобному Моисею читаю. Можно даже заговор на очищение и защиту прямо под Каналом читать и ставить. Главное, чтоб обращение только к Светлым Силам было!
Спасибо ещё раз, Сергей, за посвящения, и за всю работу которую вы ведёте!
Отредактировано Андрей (26-08-2012 22:09)

3926-08-2012 15:51
Serge
администратор
Serge
Надо Андрей тебе настроить энергии Вонифатия и Моисея - мурина! также Иоанна кронштадского...

4026-08-2012 23:23
Чаевцева
Активный участник
Чаевцева
У нас дома есть некоторая напряженная обстановка, раньше мы жили в одной квартире я, супруг, его мама и бабушка, мы были счастливой семьей, мы никогда не считали кто сколько потратил или заработал. Но 1,5 года назад приехал дядя супруга на постоянное жительство с нами, вот тут и началось, семья разрушается на глазах, ни дня без скандалов. Он с бабушкой тыкают нам каждой копейкой. Сегодня решила зайти в его так с казать нутро, то что я увидела было мерзко и отвратительно, столько грязи внутри, сплошные сущности, и одно слово "жадность". Сущности похожи были на церберов. В момент когда я вновь призвала Гавриила, он спустился ко мне и мы полетели, началась моментальная атака этих тварей. Я быстренько помыла руки, меня стало тошнить, я сразу же зажгла свечу пред иконой Вседержителя и Богородицы, прочла отче наш, пока горела свеча я иззевалась.

4127-08-2012 22:58
Андрей
Почетный пользователь
Андрей
Сегодня узнал новую, для себя, информацию))) оказывается сущьности(особенно те которые материализуются в призраков) боятся острых предметов, и вообще на них можно воздействовать физическими предметами, т.е. нанося скажем удар ножом приведению, вы его не убъёте конечно, но боль оно испытывает при этом такую же как живой человек)))))) и у меня родилась по этому поводу мысль, а что если когда изгоняешь их - визуализировать скажем мечь и им орудовать в качестве дополнения??? если кто имеет опыт или знания, поделитесь пожалуйста....

4228-08-2012 12:51
Чаевцева
Активный участник
Чаевцева
Андрей написал(а):
Сегодня узнал новую, для себя, информацию))) оказывается сущьности(особенно те которые материализуются в призраков) боятся острых предметов, и вообще на них можно воздействовать физическими предметами, т.е. нанося скажем удар ножом приведению, вы его не убъёте конечно, но боль оно испытывает при этом такую же как живой человек)))))) и у меня родилась по этому поводу мысль, а что если когда изгоняешь их - визуализировать скажем мечь и им орудовать в качестве дополнения??? если кто имеет опыт или знания, поделитесь пожалуйста....

у человека, которого я работаю, дома переодически появляются сущности, мы переодически чистим дом. На самое продолжительное время помогало молитвенная чистка и свечами

4715-09-2012 10:07
Андрей
Почетный пользователь
Андрей
Месяца 1,5 назад, отработал с пациентом))) у него были проблемы с алкоголем. Работал каналом Иисус (у меня пока только в него есть посвящение), под Каналом читал молитвы Отче Наш, Св. Вонифатию, Моисею Мурину, и заговор Божья Матушка. Работу Христианскими практиками дополнял работой КЭ, но не на одном сеансе, а скажем сегодння Христианство, - завтра КЭ, или утром Христианство, - вечером КЭ. Чёткого графика не было, всё по интуиции и возможности. В КЭ использовал общую энерго-чистку ну и Раун конечно же. Работал дистанционно. Результаты дало замечательные. И хотя срок прошёл небольшой ещё, человек в себе изменения сразу почувствовал, потому что для него месяц - это уже было сроком. Вот его его отзыв, из него всё понятно:-
- "Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности сотруднику ассоциации Прокопенко Андрею за его работу и на мой взгляд профессиональный подход к возникшей у меня проблеме.
Моя проблема заключалась в следующем - не мог нормально, по человечески выпить, стоит опрокинуть 1-2 рюмки, или пару бутылок пива и не мог на этом остановиться, несло, извините до "свинячего" состояния. Алкоголиком я себя назвать не могу, выпивал не часто, но вот стоило зацепиться - тормоза нет, ну и соответственно в таком состоянии появлялись проблемы разного рода, то подерусь, то побьют и ограбят, то потеряю ценные вещи, было и в милицию забирали.
Стало понятно, что надо что-то с этим решать. Попытки самостоятельно справиться результатов не дали. Месяц трезвости и думаю ну все получиться в меру, не получалось, а вообще не начинать тоже как-то не мог, нервы, стрессы, праздники и т.п. и т.д. Думаю пойду кодироваться, результат - 2 месяца, потом все по новой. В двух словах за 5 лет, что я только не испробовал и медецинские методы и бабки и дедки, колдуны и т.п. и т.д. Результата нет и такое впечатление, что еще хуже стало, психика расстроилась.
Сам я с Украины в Кирове живет мой двоюродный брат, вот он мне и посоветовал обратиться через сайт к Андрею. Вначале я скептически к этому отнесся, проведя несколько разговоров с Андреем по скайпу и поняв их методику и все что происходит с человеком на неизвестном многим уровне, решил пройти курс из 10 сеансов в видео режиме по скайпу. И вы знаете стал чувствовать себя на порядок лучше. Раньше проходил месяц трезвости появлялась какая-то внутрення борьба, знал же, что не стоит начинать, а вот внутренний диалог говорил: "уже срок прошел можно чуть выпить, все нормально будет", сейчас же такого нет, ни мыслей выпить ни внутренней борьбы, легко так и комфортно.
Надеюсь так будет и дальше. Еще раз огромное спасибо Андрею."
Пишу это для того, чтоб показать как прекрасно можно совмещать практики, и при разумном использовании Каналов, даже "начинающий" (ну в смысле, если человек ещё не имеет посвящений в целые блоки) может оказать сильное воздействие, даже на достаточно сложные проблемы! А работа с "зависимостями" человека - это (я считаю) одна из сложных, но вполне посильных работ.
Единственное, что при работе Христианскими практиками из-за их очень высоких духовных вибраций, может наблюдаться временное возникновение финансовых препятствий, и Сергей меня об этом предупреждал. У моего пациента сейчас это как раз и наблюдается.
В связи с этим вопрос: - Может поработать сейчас сразу скажем Славянскими практиками или Зоро на привлечение удачи и финансов или лучше подождать, чтоб не вызвать психологического дисбаланса. А то сейчас пациента и так в сторону духовности тянуть будет, для него это уже будет необычным и сильно отличающимся от его прежних устоев???
И в заключении я в свою очередь хочу выразить ещё раз огромную благодарность Сергею с Романом за их постоянную помощь, советы и наставления в работе!!!

4815-09-2012 11:33
Serge
администратор
Serge
Хумо можно использовать на сл день после работы христианскими каналами.

4919-09-2012 21:03
Надежда
Почетный пользователь
Надежда
Сегодня прошла сеанс чистки христианским каналом.Вначале пошли горячие волны,потом начало раскачивать из стороны в сторону,я увидела и почувствовала внутри мощный вихрь. В груди началось состояние распирания.И через пару минут,с значительным звуком лопнула присоска вначале в груди а потом сразу под лопаткой. Образы не видела,чьи они,но после этого по телу разлилось тепло,появилось чувство спокойствия. Благодарю Сережа за чистку!!! СУПЕР!!!

5019-09-2012 21:53

Администратор

Надя. старайся чтоб люди не садились тебе на шею, это чревато вот такими подключками, упадок настроения и энергетики. Будь внимательнее

5116-10-2012 20:54
Lisena
Почетный пользователь
Lisena
Добрый день, могу поделиться своим опытом работы с Христианскими каналами, К сожалению, я работаю каналами чаще всего на бегу, и свечи конечно рядом нет, я работаю так, открываю канал, произношу ключ и мысленно рисую его перед собой, а последнее время стала рисовать на руках и по всем чакрам, читаю молитву Отче Наш, а потом или просто прошу помощи у Иисуса Христа или читаю молитву, какую знаю, энергии я очень хорошо чувствую, поностью пропускаю ее через себя. Люблю этим каналом работать в церкви, после этого когда выходишь, ощущения как будто груз какой то ушел. Спасибо Сергею, он меня постоянно учит как можно по разному работать с данными каналами. Если Вы просите о помощи от чистого сердца, Высшие силы всегда Вам ответят и не важно по инструкции вы канал открыли или как Вам внутренний голос подсказал. :love:

5216-10-2012 22:23
Наталья-52
Почетный пользователь
Работаю с пациентами чаще Иисусом- предсталяю код , читаю Отче Наш, Честному Кресту, псалом 90. Энергия идет сравиизу очень мощно яркий свет падает на человека как бы заполняя его собой.. канал чуствуют все... По утрам во время молитвы открывается Богородица... Мне кажется каналы если они есть могут открываться и без кода, когда смотрю на икону Николая-Чудотворца и начинаю молиться своими словами или просто прошу совета или помощи открывается канал ... Может я не права?

5416-10-2012 22:41
Андрей
Почетный пользователь
Андрей
Наталья-52 написал(а):
Мне кажется каналы если они есть могут открываться и без кода, когда смотрю на икону Николая-Чудотворца и начинаю молиться своими словами или просто прошу совета или помощи открывается канал ... Может я не права?

Просто вы Их достаточно хорошо наработали))) Подсознание ваше этот код и так всегда помнит, и вам о нём, при хорошей наработке, вспоминать уже не особо и требуется, всё как бы автоматически происходит.

5516-10-2012 22:59
Андрей
Почетный пользователь
Андрей
При хорошей наработке, когда даже просто в церковь заходишь, - Каналы автоматически открываться начинают, вы о Них просто как бы вспоминаете и всё, но это вовсе не означает, что код не нужен.

5616-10-2012 23:04
Serge
администратор
Serge
Наталья-52 написал(а):
По утрам во время молитвы открывается Богородица... Мне кажется каналы если они есть могут открываться и без кода, когда смотрю на икону Николая-Чудотворца и начинаю молиться своими словами или просто прошу совета или помощи открывается канал ... Может я не права?
При посвящении вам было сказано, что каналы будут открываться от всего "церковного"- визуал, музыка и тд и также что после наработки они открываются без ключа.

5717-10-2012 19:42
Martita
Почетный пользователь
Martita
Помещаю переписку в личке с Сергеем.
Вопрос, можно ли христианскими каналами работать с представителями других религиозных конфессий, у меня половина родственников мусульмане и друзья евреи. И еще, можно ли проводить хр. каналами групповые сеансы?
[9:59:10] Сергей: еще лучше снимать с др веры
[9:59:17] Сергей: быстрее снимается
[9:59:51] Сергей: групповые да, энергия будет в разы мощнее

5818-10-2012 01:10
Nikto
Активный участник
Nikto
Мартита, ай-я-яй, надо и Библию почитывать иногда! Что там говорится? - "Там, где двое или трое соберутся во имя мое, там и я посреди них" - конечно, сеансы группой будут мощнее!!! :idea:

5913-01-2013 20:12
Martita
Почетный пользователь
Martita
Сергей, в рабочих обрядах по отливке на воск написано, что если работать не с собой, а с пациентами, надо на стол наряду с другими предметами класть оберег. Расскажите что это и как сделать. Заранее благодарю.

6013-01-2013 20:19
Serge
администратор
Serge
лучше оберег читать при работе с пациентом, без разницы какой техникой работаете, на сайте есть оберег смотрите.

6124-02-2013
Serge
администратор
Serge
Многие вопросы были обговорены тут Посвящение в каналы святых, апостолов и архангелов

6207-03-2013 01:19
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Сережа, очень вам благодарна за Медитацию "Лечение свечой", которую вы мне дали. Сразу пошел поток, меня обволокло чем-то приятным и мягким. Стала чувствовать себя намного лучше, потому что накануне был просто упадок сил. Скажите, могу ли я использовать медитации, которые вы мне дали, для своих родных и близких?

6307-03-2013 09:52
Serge
администратор
Serge
да можно

6408-03-2013 00:12
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Спасибо!

6508-03-2013 12:03
Арана
Почетный пользователь
Арана
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. При посвящении у Сергея в канал Иисуса 5 дней назад, практически ничего не чувствовала, может небольшое потепление в ладонях. Сергей объяснил, что нужно некоторое время понаробатовать канал, почиститься. Работаю по его инструкции 2-3 раза в день (хорошо, сейчас время позволяет). Начала замечать некоторые изменения: идут слезы, небольшие покачивания и приятное тепло в низу живота и в ногах. Вообщем, думаю это только начало! Буду продолжать. И большое спасибо Сергею!

6617-03-2013 22:33
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Вчера решилась сделать маме сеанс каналом Иисуса. Зажгла свечу, поставила акафист. Представила код над мамой, чтобы поток шел на нее, попросила об исцелении для нее. Чувствовала поток и над собой. Прикладывала руки на проблемные места мамы, она сказала, что руки были очень горячими, но больше никаких ощущений не было, только спокойствие на душе и ночью хорошо спала. Подскажите, правильно ли представлять код над человеком, которому делаешь сеанс, или нужно представить код только над собой и попросить об исцелении этого человека? Как правильно?

6724-03-2013 11:56
Serge
администратор
Serge
Наталия74 написал(а):
Каналы открывать поотдельности или можно вместе, какие молитвы лучше подойдут?

Сначала один, потом другой! Потом оба вместе! Почитайте житие, хотя бы краткое Серафима и тогда, открывая канал переносите качества смирения и кротости на человека, с кем работаете. Можно читать ему акафист или молитвы при этом.

6828-04-2013 23:07
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Сегодня попыталась сделать сеанс мужу Лучерным светом. Во время сеанса муж сидел на стуле с ровной спиной с закрытыми глазами. Я попросила открыть Канал, все время произносила формулу и сидела рядом. Он сказал, что ничего не почувствовал. А вот мне стало даже жарко. Может я открыла Канал на себя, а не на мужа? Что я сделала не так? :blush: :dontknow: Подскажите, пожалуйста!!!

6928-04-2013 23:43
Надин
Почетный пользователь
Надин
Анахита,я тоже частенько чувствую жар ,когда чищу людей,негатив выходит.Я думаю Вы все сделали правильно.Только защищайтесь,берегите себя.А то,что муж не чувствовал,так Вы и сами все знаете по маме помните...прийдет время.

7029-04-2013 00:12
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Надин, спасибо за ответ. Еще хочу спросить: могу ли я защищаться, читая перед сеансом Лучезарный свет молитву Отче наш? А после сеанса чистить себя опять же Лучезарным светом или Славянским женским?

7129-04-2013 00:31
Надин
Почетный пользователь
Надин
А давайте поднимем вопрос о защитах.Для меня это тоже актуально.Молитвами я не пробовала защищаться,в основном каналами.Лучезарным с людьми не работала,поэтому даже не знаю..У меня вопрос могу ли я открыть канал для чистки на человека и его же на себя для защиты?Хотя каналы (чистящие) все разные ,тут ,конечно,сложно говорить однозначно.Да и универсальной защиты как -таковой наверно не существует.В общем кто чем защищается?

7215-05-2013 01:40
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Надин, вот только сейчас смогла более-менее оформить все в словесную форму, до этого все никак не получалось сложить мысли воедино.
Степень защиты, наверное, зависит от Канала. На мой взгляд, если работать Христианскими Каналами, то достаточно прочитать "Отче наш" как минимум 3 раза. После сеанса поблагодарить Канал и тоже прочитать "Отче наш". Думаю не лишним будет помыть руки после сеанса (перед сеансом тоже) холодной водой и встряхнуть сверху вниз, затем вытереть полотенцем. Можно перед и после сеанса подержать руки над свечой несколько минут. Ну, а после проведения сеанса пациенту, наверняка лучше и самому целителю почиститься очищающими Каналами, которые есть в любой Традиции, чтобы лишние эмоции и мысли по поводу пациента ушли, какбы отпустить ситуацию. Потому что как говорят мудрые люди: "куда внимание, туда и энергия".
Вот, например, в Рэйки считается, что никакая защита не нужна, п.ч. она уже присутствует всегда при сеансе: как только открываешь Канал - ты уже под защитой. Естественно, перед сеансом руки нужно мыть теплой водой, а после - холодной до локтей. В дополнение некоторые Мастера советуют:
1. Прочитать молитву про себя или вслух и попросить своих Ангелов, Божественных Проводников, Высшие Силы Света работать с вами для создания наилучшего исцеления себя или другого человека.
2. Произнести такие слова, например: "Я призываю Энергии Любви, Добра и Света и прошу выставить абсолютную защиту от негатива". Можно призвать в защиту Архангела Михаила. Также можно произнести при работе с человеком: "Тебе - твое, мне - мое". Это для того, чтобы его негатив не перешел на целителя, а негатив целителя не перешел на пациента. Особенно такое случается у целителей, которые работают своей психической энергией: они могут захватывать негатив с пациента и передавать его другим своим пациентам.
Также, думаю, что степень защиты зависит и от самого целителя. Если он Мастер, работает над своим совершенствованием, повышает свой Духовный уровень, живет в Гармонии с Миром, - Высшие Силы его хранят и вокруг него всегда есть защита.

7315-05-2013 09:21
Serge
администратор
Serge
Анахита написал(а):
Еще хочу спросить: могу ли я защищаться, читая перед сеансом Лучезарный свет молитву Отче наш?

вы читали описание канала? Это высший канал, с мощными вибрациями и создающий защиту, он не нуждается ни в каких дополнениях и сам работает, как защита, мощнее чем вы будете читать какую либо молитву.

7415-05-2013 09:25
Serge
администратор
Serge
Анахита написал(а):
Сегодня попыталась сделать сеанс мужу Лучерным светом. Во время сеанса муж сидел на стуле с ровной спиной с закрытыми глазами. Я попросила открыть Канал, все время произносила формулу и сидела рядом. Он сказал, что ничего не почувствовал. А вот мне стало даже жарко. Может я открыла Канал на себя, а не на мужа? Что я сделала не так?

вы все делали так, опять же - читайте инструкцию к посвящению! долгий курс написан не случайно! Муж также загрязнен, как были и вы загрезненны (сейчас же вас бросает в жар!), будете делать курс и будет чувствовать. Но не забывайте, что многие мужчины еще не признаются в своих ощущениях.

7515-05-2013 09:27
Serge
администратор
Serge
Надин написал(а):
У меня вопрос могу ли я открыть канал для чистки на человека и его же на себя для защиты?Хотя каналы (чистящие) все разные ,тут ,конечно,сложно говорить однозначно.Да и универсальной защиты как -таковой наверно не существует.В общем кто чем защищается?

после курса лучезарного скинуть негатив на этого человека значительно сложнее, да если и скинут он не проникнет сквозь защиты канала, а если словили негатив и чувствуете себя не очень после общения, можно разово сделать себе сеанс, обычно 5-10 минут хватает оттолкнуть негатив от своей оболочки.

7615-05-2013 11:45
Надин
Почетный пользователь
Надин
Сергей, спасибо !

7716-05-2013 00:57
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Serge, большое спасибо! :love: Ваши ответы поставили все на свои места и многое прояснили. :idea:

7814-06-2013 05:22
Aleksey
Почетный пользователь
Aleksey
Сегодня работал Лучезарным светом по фотографии своего родственника, пристрастившегося к алкоголю. По ощущениям, канал сразу же открылся сильно, куда мощнее чем когда на себя открываю, что очень удивило. Знаю такой эффект по рейки, но тут все таки другая энергия. Также призывал свое Высшее Я, чтобы направить эту энергию. Даже если это излишне. Но так захотелось. Еще раз спасибо Сергею за столь ценную энергию!

7914-06-2013 10:35
Надин
Почетный пользователь
Надин
Aleksey :cool:

8014-06-2013 19:27
странник
Активный участник
странник
Приветствую всех!Радости Вам в ваших сердцах!
У меня вопросик.Я сегодня активировал канал,но как то вяло сегодня всё прошло.Ощущений практически ноль.
Вопрос-но канал все равно открылся для меня,он работал со мной?
И вот ещё.Я прошу о помощи канал,по завершению,благодарю.А молитву надо какую нибудь читать перед началом работы с каналом?

8114-06-2013 19:35
Serge
администратор
Serge
у вас не канал Святых читать молитвы, а энергетический и просить его не надо - это не человек, это энергия, которая активируется в поле при произнесении ключа. У вас должно быть намерение в открытии канала, а не просто бессмысленное проговаривание. Энергия работает всегда, ваши сомнения и страхи сделать что то не так, тормозят вас самого в активировании канала.

8214-06-2013 19:36
Serge
администратор
Serge
не путайте работу с энергиями святых Иисус и тд с работой каналами космоэнергетики - там от святых ничего нет

8314-06-2013 19:44
странник
Активный участник
странник
понятно.значит работает всё,как и должно)
Спасибо

8414-06-2013 20:31
Надин
Почетный пользователь
Надин
Да, конечно, все работает, Странник, не переживайте ,работайте, все придет )))

8516-06-2013 22:50
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
У меня вопрос. Открывала Канал Иисуса на маму, работала с ней по фотографии. Читала молитвы минут 40. Держала фотографию между ладоней. Временами ощущала в руках жар, потом всё затихало. Самой было очень жарко, что с меня вода лилась, потом отпускало, затем опять жарко. А вот мама практически ничего не ощущала. Также бывает, когда работаю Лучезарным Светом: мама тоже ничего почти не чувствует, а мне жарко. Так вот хочу спросить. Если я открываю Канал Иисуса или Лучезарный Свет (или какой-другой, например) на другого человека, получается я тоже в этом же Канале и тоже одновременно получаю как-бы сеанс (как в Рейки), Энергия проходит через меня, я как проводник, или же я просто рядом с Каналом, или я в Канале, но он на меня не действует? А если мне во время сеанса другому человеку жарко, или я испытываю какие-либо ощущения в теле, это лично мои ощущения или же я чувствую ощущения человека, принимающего сеанс? Очень хочется понять. Наверное, когда придёт видение Энергий многое будет понятнее и яснее, но пока видения нет, а ясности хочется. :glasses: :writing:

8616-06-2013 23:29
Надин
Почетный пользователь
Надин
Анахита, здравствуйте! раньше, когда я открывала каналы для работы с людьми тоже чувствовала и жар, холод, пекло, чувствовала их ощущения.. потом стала "закрываться" (ставить защиту). Вы ощущаете тот негатив, который выходит с человека, то что мама ничего не чувствует - в негативе, почистится ,будет чувствовать. Это не Ваш сеанс, Вы подаете энергию на человека, открываете канал на него.

8716-06-2013 23:42
Serge
администратор
Serge
Анахита, я думаю мама настолько загрязнена, что находится как бы в негативном коконе. Вам совет - не чистите ее и людей без их сильного рвения, т.к многие получают результаты своего негативного мышления, а такими сеансами мы попросту подпитываем их гордыню. Каждый сам должен работать над собой в идеале.

8816-06-2013 23:46
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Надин, благодарю за ответ. Я понимаю, что когда нет ощущений - значит есть негатив, который постепенно выйдет.
По поводу защиты: Лучезарный Свет -
Serge написал(а):
Это высший канал, с мощными вибрациями и создающий защиту, он не нуждается ни в каких дополнениях и сам работает, как защита, мощнее чем вы будете читать какую либо молитву.

Стараюсь перед сеансом кому-либо или после сделать и себе сеанс Лучезарным Светом для очищения.

8917-06-2013 00:02
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Serge, спасибо вам за ответ и поддержку. Да, вы попали в точку. Я всё время пытаюсь делать маме периодически сеансы и всё время как-бы настаиваю. А она почти никогда не просит нормально, а как-бы жалуется. Несколько дней назад я ей сказала, что: ты сама должна просить о сеансе, а не я должна тебе предлагать всё время. На что она согласилась вроде. А вообще получается так, что я больше заинтересована в этих сеансах, чувствую себя немного виноватой: мама болеет, страдает. К тому же буквально неделю назад на ноге появилась рожа (это уже не первый раз и не второй). Есть у мамы одна женщина, отчитывающая рожу. Помогала, отчитывала за приличные деньги, мама была довольна. Правда через год-другой рожа опять появлялась. Мама опять эту женщину просит отчитать. Так что правильно, Серёжа, вы говорите, не стоит мне навязываться, Высшие Силы показывают.

9017-06-2013 00:06
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Надин, каким образом вы "закрываетесь" и ставите защиту? :question:

9117-06-2013 00:11
Serge
администратор
Serge
Анахита написал(а):
А она почти никогда не просит нормально, а как-бы жалуется.
поверьте ей не нужно делать это, это вредит ее душе, некоторые люди должны отстрадать, не лезьте наражон - нельзя!

9217-06-2013 00:16
Serge
администратор
Serge
Анахита написал(а):
А вообще получается так, что я больше заинтересована в этих сеансах, чувствую себя немного виноватой: мама болеет, страдает.
чувство вины - это метод вампиризма и управления. У некоторых от практик высших каналов резко пошло ухудшение у матерей, но это значит не что канал им вредит, а что восстанавливает вашу целосность и откидывает негативы к носителю, а страдают те, кто не готов внутри менятся. Их ухудшение связано с эмоциональным телом и плохими мыслями, эмоциями. А своей навязанной помощью вы творите "благими намерениями дорога в ад вымощена", подпитываете тьму в своей матери и рост гордыни, представьте какие дополнительные страдания ее будут ждать за порогом смерти. У каждого свой путь и нужно четко понимать, как и кому нужно "помогать" и нужно ли...

9317-06-2013 00:18
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Serge, да, я последую вашему совету. Больше не буду предлагать.
А если мама попросит о сеансе, делать его или нет?

9417-06-2013 09:16
Serge
администратор
Serge
я вам выше все написал уже, или вы хотите всю жизнь питать свою маму и жить ее жизнью, черпая ее болезни? занимайтесь собой лучше. Пусть каждый человек думает за себя сам и о помощи прочитайте выше еще раз.

9517-06-2013 12:12
Aleksey
Почетный пользователь
Aleksey
Продолжаю работать с Лучезарным светом. Начали побаливать немного связки в тазобедренном суставе. Также в ухе одно время поламывало, там как бы пульсация энергия немного ощущалась, сейчас это поламывание стихло. Похоже, болячки малость активизировались?
Отредактировано Aleksey (17-06-2013 12:14)

9617-06-2013 15:09
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Serge, благодарю вас за ответ. Стараюсь смотреть на ситуацию сторонним взглядом. Просто когда дело касается родственников, близких людей, эмоции преобладают и видишь всё в узком диапазоне. Со стороны виднее. Тем более, если бы я давала совет в этом случае кому-то, то рассуждения мои были бы в том же ключе, что и ваши, Серёжа. :glasses:

9717-06-2013 15:13
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Aleksey, целительный кризис в основном у всех бывает, во время наработки Каналов. У кого-то мягко проходит, у кого-то жестко. В любом случае это хорошо, потом всё встанет не свои места и блоки уйдут.

9817-06-2013 15:24
Aleksey
Почетный пользователь
Aleksey
Анахита написал(а):
Aleksey, целительный кризис в основном у всех бывает, во время наработки Каналов. У кого-то мягко проходит, у кого-то жестко. В любом случае это хорошо, потом всё встанет не свои места и блоки уйдут.

Анахита, понятно.

9917-06-2013 17:27
Serge
администратор
Serge
Aleksey написал(а):
там как бы пульсация энергия немного ощущалась, сейчас это поламывание стихло.
видно был нарушен энергетический меридиан.

10017-06-2013 17:51
Aleksey
Почетный пользователь
Aleksey
Serge написал(а):
Aleksey написал(а):
там как бы пульсация энергия немного ощущалась, сейчас это поламывание стихло.видно был нарушен энергетический меридиан.

Скорее всего так. Во втором ухе тоже небольшая проблема: сера по всем признакам засела, завтра к ЛОРу схожу, тут тоже энергия тукала.

2

Serge
ver написал(а):
Наталия74 если вы открываете канал Иисуса , то соответственно работаете с ним сеанс 20-30 мин , потом другой ( соответственно для каждого канала есть код , и дополнительно читается молитва ( к Иисусу Отче наш , а к Серафиму молитва преподобному Серафиму Саровскому) ).
а потом можно все христианские каналы вместе открывать.

10205-09-2013 14:40
Aleksey
Почетный пользователь
Aleksey
Вопрос человека, который хочет получить канал Иисуса, пишет со старого мобильника и сам не может поучаствовать :) Зная "несовместимость" канала с курением, можно ли инициироваться в канал до того как бросил курить или обязательно после отказа от курения?

10305-09-2013 15:03
Serge
не имеет значения курение для посвящения.

10410-10-2013 11:33
bartai
Почетный пользователь
Добрый день, у меня такой вопрос. Мама хочет купить квартиру, есть ли обряд на покупку квартиры? Чтобы найти подходящий и достойный вариант.

10510-10-2013 13:17
Serge
администратор
Serge
есть очень быстрый - обращайтесь.

10612-10-2013 11:37
bartai
Почетный пользователь
Сегодня видел сон. Как мужчина схватил меня за голову, присосался губами к правому глазу и пытался проникнуть внутрь головы и высосать энергию. Узнать откуда она, и почему в ней столько силы. Но глаза у него были бешеные, и в них был страх.
Еле еле, даже не вырвался, а перенес его губы ко лбу. До того мы с отцом пришли к нему в гости, вернее отец, и я с ним заодно. Почувствовав недоброе, попытался защитить отца, направив на него канал Иисуса. После чего хозяин пристально на меня смотрел, пытаясь что то понять. А потом попросил обоих уйти. Перед уходом я еще искал крестик керамический, выдавая что потерял, а искал чей то. И нашел, сломанный в трех местах. После чего он и попытался на меня напасть таким вот образом.
Скажите, это была как попытка подключиться ко мне? Или что-то иное? по крайней мере я так почувствовал. И вообще, я в последнее время во сне часто использую практики, пытаясь защититься. Что слава Богу помогает, так или иначе.
П.С. И еще, не знаю что искал, но во сне я заходил на данный форум, с трех компьютеров. Но там было написано, что Вы проводите посвящение. после чего я в спешке все позакрывал, дабы хозяева этого не видели.

10713-10-2013 09:40
Aleksey
Почетный пользователь
Aleksey
bartai, скажу свое мнение, возможно ошибочное, по поводу сна. Не всегда сон надо воспринимать буквально: кто-то сосет энергию - значит и в жизни вампирят, сломался крестик - нападают и если вы защищаетесь, значит и вправду вас атакуют . Сон может просто означать потерю энергии от болезни или какие-то неприятные события из прошлого всплыли в таком причудливом виде, какие -то блоки по энергетике. Сон это территория иллюзий, с трактовками там надо быть внимательным

10813-10-2013 17:41
bartai
Почетный пользователь
ДА? Спасибо большое. А то уж часто сняться такие сны).
Спасибо.

10919-10-2013 22:51
bartai
Почетный пользователь
доброго времени суток.
Вот здесь задавал я вопрос про обряд, на покупку квартиры. Да и в том оказалось, нет особой надобности, если и так все идет по сюжету свыше.
Так вот, купили квартиру, хорошую (тьфу тьфу тьфу), и достаточно быстро. И деньги на нее нашли. А покупали родители, брату моему младшему. Да мы с мамой долго обсуждали это дело, как да чего делать. Ну я ей морально помогал, официально, так сказать. Но акромя этого, решил еще помощи попросить. Ходил в церковь (канал сразу открылся, на душе так хорошо стало, аж свободно как-то. Но без особой наработки, более я и не почувствовал, но это пока что). Но на всякий случай еще раз про себя канал открыл (не верю сам себе иногда, к сожалению). Поставил свечку Спасителю, да попросил его помочь с данным вопросом. На что ответ пришел мне, ну как я его понял, пройдет три дня и найдется квартира и по качеству и по цене. И действительно, брат три раза присылал предложения, да какие то они не те были, не удовлетворяли нашим пожеланиям (то слишком дорого осилить, то далеко слишком от города). А через три дня съездил, посмотрел, понравилось ему, фото прислал и нам понравилось. Вкусный, оказался, вариант то. И деньги нашлись быстро. Теперь и договор подписан. Так что теперь еще одним москвичом стало больше).
Спасибо Вам за то, что дали такую возможность. Думается мне, что и канал помог, и Высшие силы были на нашей стороне, помогли в таком маленьком вопросе, как покупка небольшой жилплощади в Подмосковье. Спасибо.

11025-10-2013 12:51
kOrpus
Почетный пользователь
kOrpus
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как открыть канал на другого человека?

11125-10-2013 14:01
Aleksey
Почетный пользователь
Aleksey
По работе каналом Иисуса. Представляем пароль, данный при посвящении, можно и проговаривать его. Затем 3 раза читаем "Отче наш". Также канал автоматом запускается при прослушивании молитв, акафистов, классической музыки, в церкви на литургии - лично у меня гораздо лучше запускается канал именно при прослушивании. В церкви, на литургии особенно сильно, по моему мнению, канал ощущается..
Отредактировано Aleksey (25-10-2013 14:03)

11225-10-2013 14:17
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь
Маркиза Ангелов
Доброго дня.
kOrpus, делюсь с Вами тем, как я работаю с каналом Иисуса.
Я встаю рано на рассвете, чтобы никто не мешал. Встаю перед окном и закрываю глаза. Представляю код над головой и читаю Отче наш трижды.
Иногда бывают вспышки в глазах, иногда тяжело и плавно качает.
У всех всё индивидуально. И ощущения и видения !!! Пробуйте, и у Вас обязательно получится !!!!

11325-10-2013 14:37
Наталья-52
Почетный пользователь
С другим человеком работаете также как и с собой, зажигаете свечу ...человек стоит вы представляете ключ и читаете Отче Наш три раза...канал открывается . Можете читать молитвы...можете поставить акафист...когда работаете по фото то также...кладете руку на фото представляете ключ, читаете молитву и энергия идет... Обычно это яркий свет...иногда даже человека не вивишь...он окутывает его...у всех ощущения очень яркие. Просто начинайте работать и результаты не заставят себя ждать. Удачи!

11425-10-2013 14:56
Наталья-52
Почетный пользователь
Я написала читаете молитвы Отче Наш, конечно если работаете с каналом Иисуса...если работаете с каналами других святых читаете молитвы которые обращены к ним...

11525-10-2013 18:29
Alex vip
Активный участник
Андрей написал(а):
Сегодня узнал новую, для себя, информацию))) оказывается сущьности(особенно те которые материализуются в призраков) боятся острых предметов, и вообще на них можно воздействовать физическими предметами, т.е. нанося скажем удар ножом приведению, вы его не убъёте конечно, но боль оно испытывает при этом такую же как живой человек)))))) и у меня родилась по этому поводу мысль, а что если когда изгоняешь их - визуализировать скажем мечь и им орудовать в качестве дополнения??? если кто имеет опыт или знания, поделитесь пожалуйста....
Меня долго одолевала сушь держала и мучала за руку колола, я провел ножом по предплечью, слетелось воронье и сушь больше не мучала меня.

11612-11-2013 11:50
ЯМУНА
Почетный пользователь
ЯМУНА
Доброго дня всем!
Дублирую переписку с Сергеем:
[9:14:00] Наталья: Сергей, добрый день. Мне думается, что я должна Вас поблагодарить за работу энергии вчера после 18.00. Не ожидала и сначала показалось, что это канал Иисуса открылся, но похоже, что это какой-то другой, хотя такой же сильный. Энергия шла мощно, периодически подташнивало, дискомфорт в области плеч. Но хотелось дольше оставаться в этом потоке. Поясните, пжл, а то я в какой-то растерянности... Это во-первых.
[9:15:18] Наталья: Во-вторых, хотела бы попросить еще уточнить по-поводу работы по дому в церковные праздники и что за молитва на освещение вещи?
[10:00:13] Сергей: добрый
[10:02:19] Сергей: я работаю высшими каналами потому просто при общении мое поле начало вас чистить, молитва в любом молитвослове есть, в церковные праздники можно практиковать ведь это и есть молитва и христ каналы идут сильнее
[10:08:16] Наталья: Про работу не каналами хотела узнать, а именно "по дом. хозяйству" - стирка, уборка и т.п.
[10:08:32] Сергей: без разницы
[10:11:08] Сергей: грех проступок переводится и все а не что то такое смертельно страшное или обуза на душу
Благодарю Сергея за посвящения и разъяснения таких житейских вопросов. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

11717-01-2014 15:22
Suf
Почетный пользователь
Suf
Сергей, поясните, если можно - при намаливании иконы что происходит?

11817-01-2014 16:08
Serge
администратор
Serge
Икона - это окно в духовный мир, имея христианский канал вы через нее выходите в духовный мир, икона часто оживает, со временем ученики видят как из иконы в икону ходят в гости разные святые и общаются. При намаливании иконы эта связь с тем миром становится плотнее и тогда икона может исцелять, иногда благоухает. При молитве достаточно быстро убирает пробои в поле, отсекает "дьявольские сети" - подключки и тд

11917-03-2014 14:55
vaknani
Почетный пользователь
vaknani
Serge, здравствуйте!
Каждый день работаю с каналом Иисус, иногда по заданному намерению. Прорабатывала карму рода и мне стали сниться странные сны. Мне и раньше часто снились умершие родители, но они всегда молчали, а тут начали говорить. Точно не помню что, но впечатления нехорошие остались. Еще что-то на тему дьявола в женском обличии и зачисления куда-то, я слезно просила меня отпустить, вроде отпустили. Даже не знаю, может мне пока не стоит лезть в эту тему? Подскажите, пожалуйста.

12017-03-2014 15:50
Serge
администратор
Serge
вам стали показывать кармические слои - прорабатывайте, анализируйте негатив и не бойтесь его.

12117-03-2014 16:17
vaknani
Почетный пользователь
vaknani
Serge, спасибо! :surprise: Поняла, буду дальше прорабатывать тему :yep:

12225-04-2014 10:45
vaknani
Почетный пользователь
vaknani
Сергей, здравствуйте!
После посвящения в канал Пресвятой Богородицы и каждодневной практики у меня появились странные ощущения на тонком плане. Могут ли защитные свойства данного канала проявляться как щит или панцырь? Именно так я это ощущаю (видеть тонкий план я не умею). Или это мое разыгравшееся воображение?

12325-04-2014 11:09
Serge
администратор
Serge
это высокочастотные энергии, через которые не проходят низких вибраций энергии, потому так ощущаются

12425-04-2014 11:26
vaknani
Почетный пользователь
vaknani
Serge, благодарю за ответ! Поняла :yep:

12529-04-2014 13:07
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Здравствуйте! Сегодня я немного расстроена! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Я мужем не сошлись по вопросу денег! И так меня это зацепило, что не могу работать с Каналом Творец! Слезы наворачиваются, ничего не ощущаю и не вижу! Что мне сделать, чтобы войти обратно в хороший настрой, который был до этого? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

12629-04-2014 14:04
Suf
Почетный пользователь
Suf
Ольга 77, ответ прост - пересмотреть и изменить отношение к ситуации. Перестаньте себя жалеть и пытаться изо всех сил настоять на своём. Подумайте, чему вас учит такое поведение окружающих.

12729-04-2014 14:28
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Suf Огромное Вам спасибо! У меня в голове промелькнула такая же мысль, но почему то я ее отмела! А ведь надо себя слушать! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

12829-04-2014 14:36
Oksana
Почетный пользователь
Oksana
Ольга 77
Не расстраивайтесь, помните, что окружающие Вас люди — это Ваше отражение. Вселенная постоянно посылает Вам Ваши же отражения и делает это преимущественно с помощью окружающих Вас людей.
Метод «зеркало» — это уникальнейшее право осознания самого себя. Аналогия с «зеркалом» поможет Вам лучше понять, что любая Ваша негативная реакция на увиденное в другом человеке определяется Вашим же неприятием этого же в себе. Если что-то Вас раздражает в другом человеке, найдите это же в себе. В других, как в своём зеркале, Вы легко увидите то, что есть в Вас. Люди в общении — это зеркала друг друга. Повышенная частота конфликтов между людьми означает лишь то, что они часто бывают зеркалом друг для друга. Каждому человеку в той или иной степени свойственно находить тысячу и одно оправдание своему поведению, лишь бы не признавать, что действует точно так же, как и те, кого он за это критикует.
Любые нежелательные отношения —это зеркало, в котором отражается наша личность. Когда мы недовольны своим окружением, на самом деле мы недовольны собой. Всё, что мы замечаем в людях, присутствует в нас самих, как хорошее,
так и то, что пока ещё не стало таковым.
Отношение человека к себе всегда совпадает с его отношением к окружающим. Тот, кто с пренебрежением относится к другим, в глубине души не уважает самого себя. Повнимательнее посмотрите на окружающих Вас людей и увидите, что они зеркально отражают Ваше представление о самом себе.
Так как окружающий мир — это Ваш мир, то все, что Вы видите, слышите и чувствуете, — это Ваше отражение. Лучше осознайте, что мир, в котором мы живем, это наше продолжение, а мы, в свою очередь, — продолжение этого мира.
То, что у человека внутри, он увидит и снаружи, ибо как внутри — так и снаружи. Представление о жизни меняется, когда человек осознает, что: всё, что происходит вокруг него, есть отражение того, что происходит внутри него; всё, что он видит у других людей, является отражением его же самого.
То, что мы видим в других людях, ещё больше выражено в нас самих. Эту удивительную закономерность подметил Иисус ещё более 2 тыс. лет назад: «Ты видишь соломинку в глазу брата твоего, но не видишь бревно в собственном глазу».
Наш «внутренний мир» порождает и одновременно притягивает аналогичные «внутренние миры» других людей. Когда другому «плохо», это означает, что у Вас внутри есть такое же состояние «плохо». Это означает, что собственное пространство «мне плохо»: с одной стороны, откликается на несчастье других; с другой — порождает несчастье другого. Это ещё раз подтверждает, что «подобное» не только притягивает, но и порождает «подобное». Когда же человек радуется от того, что другому плохо, это означает, что он утратил способность любить.
Дарите, и Вы подарите себе радость. Когда даришь, соединяешься с особой радостью, поскольку любое дарение отзеркаливает себя, то есть когда даришь — радуешься!
Тех, кто верует, влечёт друг к другу. Когда Вы верите в себя, Вы увеличиваете веру в других. Этот удивительный закон отражения проявляется и в передаче веры от одного человека к другому. Очень часто человек играет роль «рефлектора» и роль «исполнителя» не только своих, но и чужих желаний. Например, ребёнок уходит из дома и оставляет записку, где пишет, что ему кажется, будто его не любят. Исследуя этот случай, обнаруживают следующее: оказалось, мать ребёнка в детстве также хотела уйти из дома по той же причине. Впоследствии она подавила в себе этот импульс и вышла замуж за человека (подобное притянуло к себе подобное), который тоже испытывал аналогичное чувство в своей прежней жизненной ситуации. Их сын явился своеобразным «рефлектором» и «исполнителем» скрытых желаний как матери, так и отца. После оказания «помощи» в виде наказания за уход из дома это желание ребёнка покинуть дом временно утихло, а реально оно перешло на подсознательный уровень. Оно передалось собаке, которая трижды убегала из дома. Лишь после того, как была оказана всем членам семьи квалифицированная помощь специалистом в области регрессии (возвращение в прошлое), собака перестала убегать из дома.
«Как внутри, так и снаружи». Если сам человек конфликтен, то именно таковыми он видит окружающих его людей и таким же образом строит взаимоотношения вокруг себя. Очень часто лица окружающих нас людей есть отражение нашего собственного внутреннего состояния. Может, действительно, хватит «бить зеркала»? Отвечать за себя — означает также отвечать и за чувства, в том числе и неприятные, проецируемые на других людей.
Какая мысль у человека доминирует, такие люди его и окружают. Как выглядит модель мира человека, такие ситуации он сам себе и создаёт. Если у человека есть агрессия по отношению к окружающему миру, то ему, как «тирану», будут попадаться сплошные «жертвы». Если же у человека агрессия направлена на самого себя, то он невольно будет встречать в своей жизни сплошных «тиранов». Когда Вас кто-то обидел, знайте, что не Ваше дело его наказывать. Ваше дело — лишь поблагодарить его! Да, именно поблагодарить за подсказку, ведь тот, кто Вас обидел, — Ваше зеркало! Знайте, что Вселенная позаботится о том, чтобы воздать каждому в соответствии с его помыслами, намерениями и поступками. Поймите, что не окружающие Вас люди причиняют Вам боль, Вы сами позволяете себе испытать боль. Помните, что желание отомстить всегда окажет отрицательное воздействие на Ваш духовный рост.
Когда Вы любите окружающих людей, Ваше зеркало преисполнено любви к Вам. Любовь обладает огромной исцеляющей силой. Это очень мощные энергетические вибрации. Когда Вы наполнены постоянной любовью, эти вибрации настолько сильны, что окружающие Вас люди начинают лучше себя чувствовать. Вам будет казаться, что они изменились, однако это всего лишь их реакция на Ваши положительные любвеобильные вибрации. Окружающие в данном случае являются Вашим зеркалом.
Человек замечает в людях то, что характеризует его самого. Если Вы замечаете вокруг себя больше красоты, знайте, что именно так Вы смотрите на себя. Если же Вы стали больше обращать внимание на безобразие, которое творится вокруг Вас, — это симптом того, что нужно срочно меняться. Всё, что происходит с Вами, имеет очень важную цель: лучше узнать самого себя.
Если Вас восхищает чья-то доброта, надёжность, добродушие — поздравьте себя с тем, что Вы уже обладаете этими качествами. Если что-то Вам не нравится в других (на внешнем плане), следовательно, это присутствует в Вас самих (на внутреннем плане) Примером того, как внутреннее проявляется во внешнем, может послужить один случай. Однажды один мужчина ехал в полупустом автобусе. Недалеко от него сидели несколько молодых людей, которые бурно и достаточно гневно что-то обсуждали, громко выкрикивали нецензурные слова, перебивали друг друга, при этом плевали на пол и сорили семечками. Будучи человеком, умеющим читать знаки и слушать подсказки Вселенной, данный мужчина спросил себя: «Чем же я привлёк к себе эту достаточно агрессивную ситуацию?». Внимательно выслушав ответ своего подсознания, он обнаружил, что аналогичное поведение присутствовало несколько часов назад в общении с деловым партнером, которое происходило на повышенных тонах, с взаимными упрёками и оскорблениями. Более того, этот негативизм продолжал оставаться в нём всё оставшееся после общения время, вплоть до посадки в автобус. И понял он, что именно своими негативными мыслями он привлёк к себе эту агрессивную и негативно настроенную группу людей. А далее произошло ещё более интересное. Поблагодарив эту ситуацию и посмотрев на неё как на обучающую программу, он сделал правильные выводы для себя. Поблагодарив своего обидчика по общению, попросив прощения и простив его, мужчина успокоился и привёл себя в уравновешенное состояние. Дальше произошло просто удивительное: молодые люди, как по движению волшебной палочки, перестали сквернословить, обвинять друг друга и злиться, перестали сорить и резко сменили тональность и тему разговора. Вот уж поистине подобное порождает подобное как внутри, так и снаружи. На внешнем плане происходит именно то, что происходит у Вас внутри. Помните, что у Вас внутри, то рано или поздно, но обязательно появится и снаружи.
Отворачиваясь от зеркала, Вы не решаете проблему. Переходя от одного зеркала к другому, Вы вновь увидите своё отображение. Может, стоит, наконец, не бить в очередной раз зеркало, а всё-таки разглядеть в нём себя.
Хотите изменить другого, изменитесь сами. Единственное, что мы можем сделать, желая изменить другого человека, так это измениться самому. Глядя на нас, на наш изменённый внутренний мир, окружающие станут уподобляться ему, значит, меняться
в том направлении, в котором Вы сами изменились.
Подайте личный пример в умении видеть в людях собственное отражение. Сказать можно примерно следующее: Ты знаешь, совсем недавно в тебе, когда ты меня критиковал, я увидел собственное отражение. Удивительно, я увидел то, чего раньше никогда не замечал. Благодарю тебя от души за то, что ты позволяешь мне изменяться к лучшему. Когда Вы скажете примерно такие слова, поверьте, Ваш собеседник будет тронут Вашим старанием и способностью так говорить с ним. У него абсолютно не появится ощущения, будто его осуждают или критикуют. Скорее всего, в зависимости от его внутренней готовности, он последует Вашему примеру. Вот уж поистине «подобное» рождает «подобное». Практикуйте «метод зеркала» как можно чаще и Вы увидите, каким позитивным будет Ваше отражение! Используйте окружающих в качестве зеркала и увидите, каким удивительным образом Вы сами изменитесь к лучшему.
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

13130-04-2014 09:33
Serge
администратор
Serge
Ольга 77 написал(а):
Здравствуйте! Сегодня я немного расстроена! Я мужем не сошлись по вопросу денег! И так меня это зацепило, что не могу работать с Каналом Творец! Слезы наворачиваются, ничего не ощущаю и не вижу! Что мне сделать, чтобы войти обратно в хороший настрой, который был до этого?
пройдите курс по деньгам и отношениям.

13230-04-2014 09:47
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Добрый день Сергей Александрович! Я немного не поняла, а что надо сделать, чтобы его пройти? Объясните пожалуйста! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

13330-04-2014 10:15
Serge
администратор
Serge
делайте запрос на почту, курс платный

13402-05-2014 12:21
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Добрый день! Подскажите, что это у меня было! Вчера пошла встречаться с дочкой! Вижу ее в 100 метрах от себя, как она входит в магазин. Иду за ней и ищу ее в магазине, но не нахожу! И вдруг вижу ее на улице и она идет и тому месту у которого мы договорились встретиться! Я бы не придала этому значению, мало ли обозналась! Но меня привлекло в чем была "Моя дочь" одета и зачем ей коса да еще на боку. А когда я встретила свою дочку она была точь в точь одета и у нее была КОСА НА БОКУ! ЧТО ЭТО!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

13502-05-2014 12:41
Serge
администратор
Serge
увидели ее двойника https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

13602-05-2014 13:50
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

13704-05-2014 15:40
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Добрый день всем!!!! Работая с каналом Творец наблюдаю за своими состояниями. Они каждую неделю разные. Сегодня меня тянула всегда вперед и кололо в левой икре и потом эти иголочки как-бы взорвались и охватили все тело! Скована в движениях. Сегодня, при работе с каналом Творец, видела птицу Феникс! Может я сильное впечатлительная, но что означает увидеть птицу Феникс? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif :writing:

13804-05-2014 17:32
Serge
администратор
Serge
подсказка свыше, что нужно брать канал феникс ))

13904-05-2014 19:54
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Сергей! Я тоже об этом подумала! Но сперва я Сакральный портал получу, а потом уже Феникс! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

14004-05-2014 19:55
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Не получу, а посвящусь! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

14104-05-2014 20:23
Serge
администратор
Serge
Ольга, это будет сеанс а не посвящение :) стоимость в десяток раз выше на посвящение

14204-05-2014 20:28
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

14305-05-2014
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Доброе утро всем форумчанам! Хочу вот какой вопрос задать! Почему я чувствую поток энергии только ночью. А именно, когда к дочке ночью подхожу, а потом ложусь и чувствую как в живот пошла энергия! Я так это здорово!!!! http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8551-

14405-05-2014 10:40

Администратор

В течении дня есть факторы , которые вас могут отвлекать от работы каналом .

14517-05-2014 21:01
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Доброе утро Всем, Всем, Всем!!!!! Вот у меня такой вопрос! Может я не то сделала, но стала Творцом чистить квартиру! В комнате где спят дети, а именно, где спит маленькая дочка к самому потолку стоит у меня полка с альбомом и вазой! Она стоит не над самой кроваткой немного в сторону! Сегодня пришла, а в кроватке моей дочери лежит ваза! Ночью по непонятным мне причинам ваза упала и сперва задела кроватку дочери, а затем видно полетела в саму кровать! Чудом дочку не задела, она спала в другую сторону. Что это могло быть? Сквозняков нет! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

14617-05-2014 21:24
Serge
администратор
Serge
сущности по квартире бегают, у некоторых и горшки падают и тарелки летают...

14717-05-2014 22:15
Adjena
Модератор
Adjena
Сережа, прошу прощения, что не туда задала вопрос, буду внимательнее, спасибо! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

15627-05-2014 19:33
Настася
Почетный пользователь
Настася
Подскажите вчера на сеансе увидела мужчину в белом саване поплыл мимо меня по воде он мне незнаком как это расшифровать?

15727-05-2014 20:20
Serge
администратор
Serge
так и шифруйте ;)

15830-05-2014 20:57
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Добрый вечер всем! Хочу поделиться с Вами сегодняшней работой с Творцом! Сегодня у меня вот какой сеанс был! Я стала вспоминать свое прошлое дочку, как я к ней в детстве относилась (где-то была не права) и как у меня слезы покатились и стала я кашлять сухим кашлем! Сеанс прошел и все пропало! Что это было? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

15902-06-2014 09:05
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Доброе утро всем, всем, всем! В пятница открыла канал на дочку и просто взяла ее за голову ничего ей не говоря, а то ведь подростки ни во что не верят! Почувствовала энергетику дочки и спустя где-то час она мне задала вопрос на полном серьезе! А почему мама я хожу во всем черном? Я была приятно удивлена, что доча "проснулась" наконец-то! Спасибо Творцу, и Сергею! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Ольга 77
Добрый день всем! Сегодня попробовала поработать со своей дочкой по фото, а то переходный возраст у нее и голосит и хамит! Вот что было: закрыв глаза я представила дочку и увидела что сквозь нее проходит сверху вниз желтый свет и из ног падает множество серебряных тараканов, затем показало дочку, что она привязана веревкой в экскаватору ее раскачивает на приличной высоте и из нее выходит зеленая грязь (зрелище ужасное), затем я увидела ее голову и там бур сверлит ее и извлекает старую грязную куклу из материи! Я, думаю, что это еще не все и буду работать над этим. Подскажите, я работаю Творцом, может для усиления эффекта надо еще свечку поставить и молитвы почитать! За ранее благодарна всем! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Добрый день! Скажите пожалуйста! Могу ли я работать Творцом над собой в детской комнате и перед зеркалом? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

16519-06-2014 17:48
Serge
администратор
Serge
Ольга 77 написал(а):
Подскажите, я работаю Творцом, может для усиления эффекта надо еще свечку поставить и молитвы почитать!
для усиления используются только дополнительно каналы, например от сущностей, а не свеча и тд
Ольга 77 написал(а):
Могу ли я работать Творцом над собой в детской комнате

можете

16627-06-2014 15:33
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Добрый день всем! Прошу Вашей помощи мне объяснить, что со мной! Уже несколько дней я не чувствую энергию, видения у меня холодно синего цвета и в спине постоянно присутствует холод! Работаю Творцом постоянно! Настроение паршивое! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

16704-07-2014 11:35
Selena
Почетный пользователь
Selena
Доброго дня всем-всем!!!
При первом же открытии на себя канала Творец столкнулась с тем, что практически одновременно (и это выяснилось уже после сеанса) у моей мамы внезапно появилась боль в затылке, потом боль у нее стала перемещаться по левой стороне тела, сначала в руку, затем в ногу (а у меня при сеансе болела левая почка).
Вообще, я заметила, что с началом моей практики (первое посвящение я приняла в июне) у мамы ухудшилось самочувствие и обострились ее хронические заболевания (ей 82 года, инвалид 2-ой группы (гипертоник), перенесла микроинсульт плюс проблемы с венами и сосудами). Конечно, с такими болячками она постоянно принимает определенные препараты, но теперь стала их принимать в большем, чем раньше количестве. Мне всегда ранее казалось, что она подпитывается моей энергией. Начало практики и почти одновременное ухудшение ее самочувствия укрепило мои подозрения, но все равно у меня еще оставались некоторые сомнения. Однако сегодняшнее совпадение, похоже, окончательно их развеяло (но может быть это все-таки совпадение?)
Предложить ей провести сеансы каналом Творец или Исцеляющим порталом пока не решаюсь, т.к. она не верит и отрицает то, что есть энергии, которые могут оздоровлять, и вряд ли на них согласиться. У меня был опыт работы с мамой энергией рэйки – я сняла ей головную боль. Но когда на следующий день голова у нее опять заболела несколько сильнее, чем накануне, я получила в свой адрес обвинения, что «это ты что-то сделала». Мне этого хватило! Боюсь, что и сейчас она подозревает меня, хотя прямо об этом не говорит, но постоянно спрашивает меня «что такое со мной случалось? ведь раньше такого не было?». Мысль о том, между моими практиками и ее нынешним самочувствием есть прямая связь, не дает мне покоя! Я постоянно об этом думаю!
Благодаря практикам мое физическое, психоэмоциональное состояния улучшилось значительно, я стала гораздо спокойнее. Кстати сказать, и она тоже стала меньше раздражаться, а раньше даже самый пустяшный пустяк мог вывести ее из равновесия.
Как быть? Я, конечно же, не хочу чем-либо навредить маме, а наоборот, хочу, чтобы ей стало только лучше, но и дальше выступать в роли энергетического донора желания нет.

16804-07-2014 18:52
Suf
Почетный пользователь
Suf
Selena, несколько мыслей вам озвучу, а вы уже сами решайте, что делать дальше. Судя по всему, многие проблемы у вас от неё, поэтому когда вы чиститесь, негатив возвращается к ней обратно, потому ухудшение самочувствия. Это никак не изменить, если она не собирается меняться внутренне, то тело у неё и будет страдать. Насчёт навредить - когда вы работаете над собой, автоматически работа идёт и с матерью, поэтому вытягивая себя, вы вытягиваете и её. Пусть уж лучше тело страдает, но через это душа приводится в порядок. Сеансы Творцом или Исцеляющим порталом вы можете ей делать и без согласования. И почитайте тему http://slavic-magic.ru/viewtopic.php?id=895

16904-07-2014 21:19
Serge
администратор
Serge
Ольга 77 написал(а):
Добрый день всем! Прошу Вашей помощи мне объяснить, что со мной! Уже несколько дней я не чувствую энергию, видения у меня холодно синего цвета и в спине постоянно присутствует холод! Работаю Творцом постоянно! Настроение паршивое!
зацепили сильный блок, посвящайтесь в более мощные каналы или продолжайте работу

17004-07-2014 21:31
Serge
администратор
Serge
Selena написал(а):
Вообще, я заметила, что с началом моей практики (первое посвящение я приняла в июне) у мамы ухудшилось самочувствие и обострились ее хронические заболевания (ей 82 года, инвалид 2-ой группы (гипертоник), перенесла микроинсульт плюс проблемы с венами и сосудами). Конечно, с такими болячками она постоянно принимает определенные препараты, но теперь стала их принимать в большем, чем раньше количестве. Мне всегда ранее казалось, что она подпитывается моей энергией. Начало практики и почти одновременное ухудшение ее самочувствия укрепило мои подозрения, но все равно у меня еще оставались некоторые сомнения. Однако сегодняшнее совпадение, похоже, окончательно их развеяло (но может быть это все-таки совпадение?)
Предложить ей провести сеансы каналом Творец или Исцеляющим порталом пока не решаюсь, т.к. она не верит и отрицает то, что есть энергии, которые могут оздоровлять, и вряд ли на них согласиться. У меня был опыт работы с мамой энергией рэйки – я сняла ей головную боль. Но когда на следующий день голова у нее опять заболела несколько сильнее, чем накануне, я получила в свой адрес обвинения, что «это ты что-то сделала». Мне этого хватило! Боюсь, что и сейчас она подозревает меня, хотя прямо об этом не говорит, но постоянно спрашивает меня «что такое со мной случалось? ведь раньше такого не было?». Мысль о том, между моими практиками и ее нынешним самочувствием есть прямая связь, не дает мне покоя! Я постоянно об этом думаю!
Благодаря практикам мое физическое, психоэмоциональное состояния улучшилось значительно, я стала гораздо спокойнее. Кстати сказать, и она тоже стала меньше раздражаться, а раньше даже самый пустяшный пустяк мог вывести ее из равновесия.
Как быть? Я, конечно же, не хочу чем-либо навредить маме, а наоборот, хочу, чтобы ей стало только лучше, но и дальше выступать в роли энергетического донора желания нет.
раньше при достижении 7 летнего возраста делали обрезание энергетической пуповины, сейчас практически все родители-дети с этим живут... мы часто видим маменькиных сынков и деток, уже в возрасте лет 30-40 и даже более и все плетутся с мамами как хвостики, за все эти годы эта пуповина становиться действительно мощной подключкой и привязкой, через нее мать в нужный момент и качает и энергетически контролирует своего ребенка, чтоб никуда не делся, ни к кому не убег и тд часто и никаких отношений такие великовозрастные дети не имеют... их энергетическая жена и муж - это мама... дети не испытывают никакого удовлетворения от жизни, мало чего получается и тд Одна ученица, поработав 1-й раз каналом "собор праведников"получила результат - маму увезли с серьезной проблемой в больницу, а ей значительно получшало... так как этот канал возвращает потерянную энергию от вампиров... часто работая этим каналом курс два такие люди получают за несколько десятков лет очень много своей энергии, что отражается в резком финансовом подъеме, что денег хватает на покупку недвижимости, плюс эмоциональное состояние становиться цельным - не зависимым от матери... мало кому хватает силы воли и духа разорвать эти патологические связи, идет жалость и тд многие сознательно решаются на "кормление" своих родственников. Кстати у этой Надежды было лицо синюшнее и очень худое, любопытно что даже за один сеанс лицо порозовело и она похорошела сама по себе...

17104-07-2014 21:36
Serge
администратор
Serge
Suf написал(а):
усть уж лучше тело страдает, но через это душа приводится в порядок.
это однозначно... я советую теперь таких не "лечить" вообще... благими намерениями дорога в ад вымощена... это уже тоже проверено... вы ее просто энергией чистой ее накачаете, она ее трансформирует переведет на низкие грубые вибрации и этой же силой, но другой полярности вас просто задавит, тысячу таких случаев уже было подтверждено на практике...
Suf написал(а):
Судя по всему, многие проблемы у вас от неё, поэтому когда вы чиститесь, негатив возвращается к ней обратно, потому ухудшение самочувствия.
однозначно... я бы советовал даже отделиться жилищно от нее и минимум контактов.

17204-07-2014 22:21
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Да, наши родители не понимают, что "питаются" нашей энергией. Моя мама живёт отдельно от меня, но постоянно требует к себе повышенного внимания, хотя живёт не одна. Родственники меня обвиняют, что я ей мало уделяю внимания и плохая дочь. А я когда приезжаю к ней, после этого иногда чувствую усталость или появляется плохое настроение. Никакие доводы, что я работаю, устаю на работе, трачу время на дорогу домой и, что дома нужно делать какие-то домашние дела, их не убеждают. Буквально вчера выслушала от них кучу обвинений в свой адрес.

17304-07-2014 22:37
Suf
Почетный пользователь
Suf
Анахита, значит вы тоже никак не решитесь разрубить патологические связи. Поймите, вы и сами теряете энергию, и эта энергия не идёт вампирящим на пользу - вы только усугубляете их положение. По примеру, как пьянице вы ддаёте деньги из жалости, а он от такой помощи ещё больше опускается и деградирует. Это в вас говорит чувство вины - одно из самых деструктивных чувств, через которое пытаются нами манипулировать. У вас своя личная жизнь, родителей надо уважать, но не в ущерб своей семье. Вспомните, в Библии это достаточно ясно оговорено: " Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.(Еф.5:31)"

17405-07-2014 10:21
Serge
администратор
Serge
Анахита написал(а):
Никакие доводы, что я работаю, устаю на работе, трачу время на дорогу домой и, что дома нужно делать какие-то домашние дела, их не убеждают.
это эгоизм и наглое потребительство... научитесь говорить нет
Анахита написал(а):
Буквально вчера выслушала от них кучу обвинений в свой адрес.
слушать не нужно, прямо закрывайте им рот и не позволяйте лить на вас негатив или возвращайте им его назад в виде ответных фраз, лучше даже жестких, пусть учатся уважать и ценить вас, а не воспринимать лишь как биоматериал или аккумуляторную батарею. Живите в гармонии с собой, если люди окружающие дают вам негативные эмоции - избавьтесь от их окружения, пока не научатся вести себя по-другому и не осознают (если когда либо осознают вообще) Такие люди всю жизнь питаются чужой энергией и считают это порядком вещей и глубоко возмущаются, если их отказываются питать... Кстати один из методом вампиризма - это навязывание чувства вины... вот ты же ее дочь, ты должна... все как вы родились и исполнилось 18 ты ничего не должна, кроме благодарности к Богу за рождение и заботу матери, но это не значит быть ее рабой до конца ее дней...

17507-07-2014 11:43
Selena
Почетный пользователь
Selena
Большое спасибо всем за советы!
Serge написал(а):
однозначно... я бы советовал даже отделиться жилищно от нее и минимум контактов.
К сожалению, но в настоящее время это не реализуемо.
Serge написал(а):
поработав 1-й раз каналом "собор праведников"получила результат - маму увезли с серьезной проблемой в больницу...

Конечно, я такого результата хотела бы избежать.
Благодаря комментариям всех, кто откликнулся на мое сообщение, у меня теперь есть понимание происходящего. Попробую еще каналом Творец поработать. Когда не смогу делать это дистанционно, буду открывать его на квартиру на всю ночь. Ведь в последнем случае для нее достигаемый результат будет такой же?

17607-07-2014 13:49
Serge
администратор
Serge
смотрите по ситуации

17711-07-2014 21:06
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Suf, Serge, очень вам Благодарна за ответы. Ваши слова - глоток воздуха.
Suf написал(а):
Это в вас говорит чувство вины - одно из самых деструктивных чувств, через которое пытаются нами манипулировать.

Да, это точно. Чувство вины у меня присутствует. И я понимаю, что это именно это чувство, поэтому работаю над собой в этом плане.
Serge написал(а):
научитесь говорить нет

Учусь говорить "нет", даже советую другим это делать. Когда говоришь "нет", становится всё же легче, потому что если говорить "да", когда это "да" не твое решение - идешь против своей души и становится еще хуже.

17812-07-2014 08:50
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Доброе утро всем, всем, всем! Объясните мне пожалуйста! Работаю Творцом по 2-3 раза, но энергию не чувствую, а только возникает в глазах желтый свет и иногда видения! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Благодарю!

17912-07-2014 09:58
Serge
администратор
Serge
и что? привыкли просто и все https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

18012-07-2014 12:36
Suf
Почетный пользователь
Suf
Анахита, разрешите себе быть непослушной! Возможно, вам поможет книга Ссылка , изучите третью ступень в ней.
И вы совершенно напрасно не учавствуете в сеансах, которые сейчас проводит Роман. Пока есть такая возможность, используйте её, это очень хорошая помощь вам будет.

18112-07-2014 20:50
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
Suf, благодарю за ссылку.

18213-08-2014 18:04
Ria
Почетный пользователь
Ria
Дорогие друзья! :flag:
У меня 2 вопроса по работе с каналом Иисуса (посвятилась вчера):

1) Я собираюсь открывать канал и курсами читать молитвы и акафисты, я и раньше так делала, например, акафист Ангелу Хранителю - 3 понедельника подряд и т.д. А сейчас, после посвящения в канал Иисуса, думаю, эффект будет сильнее, да и наработать канал нужно. Вопрос вот в чём: когда я открываю канал (код доступа, затем "Отче наш"), но собираюсь далее читать, например, Сны Богородицы или молитву Киприана - Serge пишет, что нужно произнести:
"я чадо божие (имя) сын такого то отрекаюсь от сатаны и сочетаюсь в тебе Христе".
сын такого то - кого именно??? родителей (отца) назвать? И женский пол говорит "дочь такого-то"?

2) Я планирую открывать канал на человека дистанционно, без его ведома. У меня только фотографии, где человек в тёмных очках (хотя во весь рост, и фото не старые). Принципиально ли это? Тем более, я могу отчётливо представить этого человека и без фото.
И ещё, будет ли эффект, если я открою канал, направлю поток на человека (мысленно или держа в руках фото) и буду с зажжённой свечой сидеть и слушать акафист?!
Заранее благодарю!  :flirt:

Suf
:love: :love: :love:
не бойтесь чего сделать не так, вы же не чёрной магией занимаетесь, здесь энергии хорошие, в худшем случае просто будет слабый эффект, так что будьте смелее!

18714-08-2014 22:34
Ria
Почетный пользователь
Ria
Suf , спасибо большое за поддержку и отзывчивость! :love:

Буду делиться результатами. 8-) И как вы посоветовали, буду экспериментировать и творчески подходить! :jumping:

18815-08-2014 01:23
Adjena
Модератор
Adjena
Ria
Вы молодец, работайте, не бойтесь, вас ждет много удивительного и прекрасного впереди, мы здесь с Вами рядом и всегда все рады Вас поддержать! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

18915-08-2014 02:36
Ria
Почетный пользователь
Ria
Adjena , спасибо за поддержку!!! :love: :love:

19015-08-2014 22:21
Suf
Почетный пользователь
Suf
Ria, как ваши дела? Во всём пока разобрались, по работе с христианскими каналами?

19116-08-2014 01:30
Ria
Почетный пользователь
Ria
Suf :flag:
Спасибо, всë в порядке! 8-) Разобралась, разбираюсь и работаю. Составила себе график наработки канала Иисуса на 40 дней. :writing: Это курсы акафистов, молитв и т.д.
Кроме того, каждый (уже 3-й) день провожу себе сеанс. Я сажусь, зажигаю свечу, концентрируюсь, открываю канал, слушаю акафист Иисусу, потом молюсь сама. Вчера заметила, по ощущениям, что молитвы уже совсем по-другому читаются. При открытии канала - чувствую его так: или запах свечей и ладана, или мурашки (озноб) по телу.
В течение сеанса мне хорошо, нет неприятных ощущений. Только зевота (негатив выходит). Правда после сеанса голова тяжëлая и клонит в сон. Заметила, что две ночи хорошо сплю, просыпаюсь отдохнувшей. На других пока канал не открывала. :nope:
Я в прошлый раз ещë спрашивала, будет ли эффект, если открыть канал на другого человека, и просто слушать акафист. Так вот, сама же пришла к выводу, что будет. Видимо главное - это моë намерение. 8-)
Есть кстати уже один результат, отпишусь в соответствующей теме. 8-) Буду работать дальше. :jumping:

19216-08-2014 09:54
Serge
администратор
Serge
Ria написал(а):
Вы опытный - я пока нет, поэтому переживаю что-то сделать не так, не по правилам, и мне важны нюансы.
самое главное правило в любых практиках - не бояться сделать что то не так! Зато вы на собственном примере будете знать, как лучше что практиковать!
Ria написал(а):
Я в прошлый раз ещë спрашивала, будет ли эффект, если открыть канал на другого человека, и просто слушать акафист. Так вот, сама же пришла к выводу, что будет. Видимо главное - это моë намерение.
можете разложить фото людей, которых собираетесь одухотворить и очистить христианскими каналами, включить акафист и намерением пускать на этих людей.
хорошо еще почитать разные обряды, которые написаны тут на форуме Молитвы и обряды

19316-08-2014 14:56
Ria
Почетный пользователь
Ria
Serge , спасибо большое!!! :love:
Обряды я видела, выписала кое-какие. :writing:
Просто с некоторыми атрибутами проблема. :no: У нас в Грузии нет вообще рушников! Ни понятия, ни традиции. Я рушник раз в жизни видела, на свадьбе в Киеве. 8-) Его можно будет заменить на обычное полотенце? Или, если попрошу привезти мне настоящий рушник? Просто он не будет родовым.
Буду ещë чистку дома делать. Я знаю очень хороший обряд, могу поделиться. :blush: Очень действенный! Мне всегда после него легко дышится дома и дела продвигаются. А с посвящением точно ещë лучше и эффективней всë получится! :cool:

19416-08-2014 17:51
Serge
администратор
Serge
у вас есть прямой выход - вам необязательно вообще использовать предметы, можно просто читать текст. Рушник - это домашнее полотенце. Да конечно - поместите в тему обрядов рабочий ваш обряд. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

19516-08-2014 22:18
Ria
Почетный пользователь
Ria
Serge , ура, спасибо! :jumping:
Буду проводить обряды! А обряд на очистку дома - размещу. :yep:

19617-08-2014 13:46
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Доброе утро Сергей! Сегодня при работе с Богородицей было ведение, что я вылетаю из какой-то рыжеволосой девушки и сажусь на дерево. Она видно тоже чего-то почувствовала и стала тоже вглядываться в это дерево на котором я сидела! я была одета в какое-то черно-синее одеяние и даже думаю, что была старухой! Что это могло быть! У меня это впервые! Обычно из меня мужи, тараканы и всякая грязь уходит! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

19719-08-2014 18:30
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Добрый день всем, всем, всем!!!! Вчера работала на себя каналом Розарий Богородицы и на себя и дочку Творцом. После работы уснула и приснился мне сон, но я думаю, это было наяву, или в параллельном измерении. Ночь, я лежу на диване, темно и вдруг я чувствую, что в пояснице у меня чего-то непонятное и смотрю, что меня что-то черное обволокло и меня параллезовало. Я пытаюсь это черное убрать и у меня даже начинают руки шевелиться. я беру это нечто, а оно большое, оно желейное и всячески из рук у меня ускользает. Но все же я скидываю его от себя, оно даже какие-то звуки издавало. Я сплю в комнате с маленьком дочкой и ее кроватка стоит напротив меня в 1,5 метрах и в общем это что-то черное начитает бегать параллельно кроватке, туда-сюда и я начинаю звать старшую дочку Аня, Аня, Аня, сперва это только у меня мычание было, а затем я четко кричу Аня. Это "нечто" испугалось и начало опять еще сильнее бегать! Я так звала Аню, что младшая доча проснулась и я пришла в себя! Меня всю колотило! Я подошла к старшей дочке и она сказала, что я так громко кричала, что она даже побоялась ко мне подойти! (ТРУСИХА). И потом у меня в пояснице были мурашки и холодный пот! Первое, что мне в голову пришло я стала просить защиты у Бога и Творца обо мне и моей семье и тогда пришло, как сказать, ОЗАРЕНИЕ, что это с меня вышел большой негатив и когда я стала звать Аню этот негатив испугался и стал метаться и надо было ему дверь открыть из комнаты и он бы убежал через кухню в окно. Я потом прочитала молитву "Отче наш" причем я ее наизусть не знаю, но в этот момент вся молитва вспомнилась. И мысленно мне пришла кисточка и святая вода и я стала читать молитву и окроплять все углы и рисовать кисточкой везде на углах кресты и просить Господа защитить мою семью!
А может это присоска была? Еще вспомнила, что на всю ночь Творца на всех детей и на себя открыла ! Было ли у кого, что похожее? :dontknow:

19822-08-2014 17:22
Serge
администратор
Serge
Ольга 77 написал(а):
что в пояснице у меня чего-то непонятное и смотрю, что меня что-то черное обволокло и меня параллезовало. Я пытаюсь это черное убрать и у меня даже начинают руки шевелиться. я беру это нечто, а оно большое, оно желейное и всячески из рук у меня ускользает. Но все же я скидываю его от себя, оно даже какие-то звуки издавало.
поздравляю! вы научились чувствовать и избавляться от сущностей! все примерно так и происходит, только нужно открывать форточку всегда, чтоб оно ушло.

19923-08-2014 09:13
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Serge
Спасибо большое за информацию! Форточка была, как раз открыла, куда и стремилась эта сущность! --

20023-08-2014 09:18
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Сергей! Скажите пожалуйста, как справиться с привязками из низшего астрала, какой канал для этого самый эффективный? :flag: https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

Вернуться к началу
Аватара пользователяAdmin
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Апрель 1, 2015, 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация: Контактная информация пользователя Admin
Re: Обсуждение методов работы христианскими каналами
Сообщение Admin » 26 минут назад

Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Благодарю Вас Сергей! :flag: https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

20426-08-2014 16:18
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Сергей! Добрый день! Хотела у Вас спросить! Когда работаю каналом Творец у меня начинает сам включаться канал Розарий Богородицы! Может ли быть такое и почему? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

20526-08-2014 17:01
Serge
администратор
Serge
это говорит о том, что нужно переходить к работе розарием, потому что насытились энергией Творца

20626-08-2014 17:03
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Буду работать!

20702-09-2014 06:56
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Доброе утро всем! Сегодня ночью опять во сне поймала сущность :O , но сегодня она была маленьких размеров! Опять все у меня дома происходило! И ведь, что интересно, во сне мне дочка помогала, т.к. было темно, я ее просила включить свет! Но нигде свет не включался! Я нажимала на включатели! Сущность была вялая и поэтому легко мне далась! Я вспомнила во мне слова Сергея, что надо чтобы открыта была форточка и пошла на балкон! И тут я проснулась! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Вообще балкон у меня застеклен, но внизу есть небольшая дырка! :blush: Когда стояла во сне на балконе светила луна, она была круглая и я все хотела эту сущность разглядеть, но только видела ее очертания! В этот раз уже мне не так было страшно ее от себя отлипать и выбрасывать! :mybb: Спасибо огромное Сергею и Роману! С детства эти сущности меня преследовали и я просыпалась в холодном поту и боялась спать! А теперь даже и немного страх проходит! Чищу себя, детей и квартиру! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Anastasya
Спасибо! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

21029-09-2014 20:17
Ria
Почетный пользователь
Ria
Друзья, у меня вот какой вопрос.
Хочу провести дистанционные сеансы двум людям, без их ведома.
У одного товарища плохое самочувствие, все анализы в норме, а ему нехорошо, по симптомам - явно сильно сглазили, тем более, незадолго до того, он купил шикарную квартиру и собирался сыграть шикарную свадьбу, возможно ему сильно позавидовали. :dontknow:
А вторая подружка сама мне на днях написала, сказала, что еë сглазили и ей было нехорошо после общения с некоторыми людьми. :x
Я хочу помочь обоим, как лучше сделать, каждому отдельно сеансы? Или, если открою канал сразу на обоих (один сеанс на двоих) - эффект не уменьшится?
И ещë, как вообще понять, какое количество сеансов достаточно в том или ином случае?! Я же "не вижу". :no:

21130-09-2014 17:26
Suf
Почетный пользователь
Suf
Ria написал(а):
как лучше сделать, каждому отдельно сеансы? Или, если открою канал сразу на обоих (один сеанс на двоих) - эффект не уменьшится?

Ria, нет , эффект не уменьшится, даже может увеличится. А по количеству - пробуйте.

21230-09-2014 18:17
Ria
Почетный пользователь
Ria
Ура, спасибо, Suf ! :love:
По количеству сеансов - буду смотреть, тем более в данных случаях у меня есть контакт с этими людьми, и я могу знать изменения их состояний. 8-)
Вообще заметила, что после посвящения, я не торопилась особо кому-то помогать, "жадничала". :blush: Видимо от нехватки энергии. А сейчас, после наработки канала, как-то само изнутри появилось ощущение, что в этих случаях я должна и могу помочь.
PS. Вот снова сижу на форуме, и моë, с утра не очень хорошее настроение, плавно перешло в хорошое и доброе! :jumping:

21302-10-2014 18:28
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Добрый вечер всем форумчанам, Сергею и Роману! У меня такой вопрос, может кто подскажет! Подруга разошлась с мужем и я его визуализировала и открыла на него Творца. Было ведение, что из головы у него вышли две маски деревянные страшные и он стоит передо мной и из него капают черные огромные капли, я понимаю, что не могу его почистить, т.к. он не пробивается. У меня заболела потом сильно голова и я решила отложить сеанс. Потом чистилась Творцом и все прошло! Вот вопрос у меня: Что это были за маски? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

21402-10-2014 18:30
Serge
администратор
Serge
Ольга 77 написал(а):
Что это были за маски?
а вы сами как думаете? :question:

21502-10-2014 18:35
Serge
администратор
Serge
Ольга при чистке еще не такое выходит, ничего такое экстраординарного нет.
Ольга 77 написал(а):
Добрый вечер всем форумчанам, Сергею и Роману! У меня такой вопрос, может кто подскажет! Подруга разошлась с мужем и я его визуализировала и открыла на него Творца. Было ведение, что из головы у него вышли две маски деревянные страшные и он стоит передо мной и из него капают черные огромные капли, я понимаю, что не могу его почистить, т.к. он не пробивается. У меня заболела потом сильно голова и я решила отложить сеанс. Потом чистилась Творцом и все прошло! Вот вопрос у меня: Что это были за маски?
если вы это видели, то уже пошла чистка и он "пробивается" как вы говорите

21605-10-2014 17:29
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Добрый вечер всем, всем, всем! Настроение превосходное! Хотела спросить! Открывала канал Творец, Митру! Открывала по отдельности! И прилетала ко мне золотая птица. Лежу я на кровате своей, а она у ног моих и не отходит и по всюду со мной! Я ее гладила и обнимала! Спросила, что это за птица и пришло в голову это Хумо! Вот может такое быть? ! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

21706-10-2014 18:16
Светик 777
Почетный пользователь
Светик 777
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

21806-10-2014 20:24
Serge
администратор
Serge
может

21919-10-2014 19:01
Елена Север
Почетный пользователь
Елена Север
:flag: Добрый вечер всем!
Сергей подскажите как правильно открывать каналы Сергия Радонежского и Архангела Рафаила: код + молитву 3 раза читаем, так?

22009-11-2014 17:55
Serge
администратор
Serge
Елена Север написал(а):
Сергей подскажите как правильно открывать каналы
не бойтесь никогда, что вы можете открыть "как то не так", это все безопасные каналы, потому можно экспериментировать и не нужно бояться.
Елена Север написал(а):
каналы Сергия Радонежского и Архангела Рафаила: код + молитву 3 раза читаем, так?
можете сесть перед свечой, руки ладонями кверху, глаза закрыты "призываю арх. Рафаила" несколько раз, потом мысленно код, потом можете посидеть - энергия сама пойдет и сначала медленно наверно, потом все активнее.
2 вариант - для быстрого открытия и понимания канала, почитайте житие святого и деятельность архангела Рафаила в небесной концелярии, позже, зная эту информацию тоже легче намерением открывать канал
3 - читаете акафист или молитву святому
4 - слушаете продолжительное время акафист святому, медитируя как под любую понравившуюся музыку и тд можно использовать тексты молитв, где упоминаются эти святые

22109-11-2014 18:07
lelik75
Почетный пользователь
lelik75
Хотела задать вопрос, может и не по теме, но наверняка всех интересует. Переодически отдаю свои вещи и вещи своих детей - нуждающимся. Только сейчас задумалась, а правильно ли я делаю. Понимаю, что дело то хорошее, но как обезопасить себя и детей от утечки энергии, благосостояния...
заранее спасибо всем за ответы.

22209-11-2014 18:53
Serge
администратор
Serge
lelik75 написал(а):
Переодически отдаю свои вещи и вещи своих детей - нуждающимся. Только сейчас задумалась, а правильно ли я делаю.
перед этим их нужно постирать, чтоб меньше вашей энергии в них сохранилось, часто цыгане через чужие вещи стягивают удачу.

22309-12-2014 13:20
MssR
Почетный пользователь
MssR
Светик 777
Делаю сеансы вечером когда все дома таким образом: Зажигаю свечу перед иконами, закрываю глаза и представляю их перед собой развернутыми правым боком ко мне в полный рост, открываю канал луч Иисуса(представляю код у себя над головой, потом у них по очереди, читаю отче наш 3 раза). С момента посвящения в канал прошло 20 дней и я ежедневно делала сеансы себе п,о 40-60 мин. Так вот с 17 дня ощущаю, что канал открывается уже тогда, как только я зажгла свечу перед иконой, а когда представляю код и читаю молитвы он усиливается. Затем проговариваю или мысленно или вслух "работаю каналом луч Иисуса для чистки, лечения и защиты ...далее проговариваю имена, далее читаю вслух "Да воскреснет бог" 3 раза, молитву ко пресвятой Троице 3 раза всё это время глаза закрыты и периодически представляю код над головами, потом читаю псалмы обязательно 90, 50 иногда ещё другие как душа просит, потом включаю акафист "страстям Христовым" к этому моменту энергия идёт очень мощно, дальше ощущается невесомость, последний сеанс было ощущение ненадолго как будто в другом измерении и золотистый свет(мозг выключился, а потом включился).Сеанс каналом луч Иисуса 30мин.
Далее сразу открываю, например, канал Пресвятой Богородицы, проговариваю код, молитву, проговариваю имена на кого открываю и для чего, затем включаю акафист Пресвятой Богородицы Сеанс длится где-то 20 мин. Всего получается 50-60 мин (столько горит свеча). Пока с них грязь идёт, и поглощается золотистым светом, а свеча коптит черным, я соответственно зеваю(аж выворачивает и идёт отрыжка, извиняюсь, какая-то нечеловеческая) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif, когда работала только с собой такого не было. Первые три дня они были очень нервные...по очереди, провоцировали меня, старалась не реагировать. Зато уже вчера пошли положительные перемены идиллия, все улыбаются, все довольны https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif Слава Богу за всё! И большое спасибо всем форумчанам и нашим прекрасным учителям https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

22409-12-2014 13:59
Serge
администратор
Serge
я как то вышел в духовный мир из тела перед иконой и так интересно было - березы и другие деревья в золотистом инее и снег золотистый, очень красиво было.

22509-12-2014 14:21
MssR
Почетный пользователь
MssR
Serge написал(а):
я как то вышел в духовный мир из тела перед иконой и так интересно было - березы и другие деревья в золотистом инее и снег золотистый, очень красиво было.

Как здорово, Сергей!!!! А нам ещё чиститься и работать на собой https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

22609-12-2014 16:04
Светик 777
Почетный пользователь
Светик 777
Raduga, благодарю очень подробно описали !!!! но мне немного непонятно...
вы пишите ,что представляете их стоя развернутыми правым боком к вам.Так они стоят перед вами во время сеанса или нет, лично присутствуют? или занимаются своими делами и разрешили работать с ними ? Благодарна за ответ https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

22709-12-2014 16:39
MssR
Почетный пользователь
MssR
Светик 777 написал(а):
Вы пишите ,что представляете их стоя развернутыми правым боком к вам. Так они стоят перед вами во время сеанса или нет, лично присутствуют? или занимаются своими делами и разрешили работать с ними ? Благодарна за ответ

Светик 777
Каналом Ангел-Хранитель я делала сеансы каждому лично и отдельно в их присутствии, мужу и сыну перед сном, когда они у меня начинали засыпать(с ними так легче) маме в любое время, когда была возможность.При работе каналами святых, они занимаются своими делами и разрешили мне, да они понимают, что я с ними "работаю" каждый день и чувствуют это, стараются не отвлекать. Честно говоря я так легче концентрируюсь и чувствую энергии, пока прощупываю и привыкаю как идёт работа, во вторых это экономит время. А как делаете Вы? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

22809-12-2014 18:07
Светик 777
Почетный пользователь
Светик 777
Raduga ,благодарю за ответ!!! теперь все понятно!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

22909-12-2014 18:12
Светик 777
Почетный пользователь
Светик 777
к сожалению я еще не посвящалась в христианские каналы,но когда будут обязательно поделюсь опытом!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

23009-12-2014 19:34
MssR
Почетный пользователь
MssR
Светик 777
Зато по другим каналам чувствуется Вы спец!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Почитала Ваши результаты. Желаю успехов в работе с энергиями света https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

23109-12-2014 19:56
Светик 777
Почетный пользователь
Светик 777
Raduga ,благодарю!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif учимся потихоньку!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

23205-02-2015 21:40
Ольга 77
Почетный пользователь
Ольга 77
Добрый вечер! Прошу Вас мне помочь понять вот что. Я раньше писала, что работая каналом Иисус видела свои предыдущие жизни. И был у меня эпизод не помню писала или нет: Амбар, сеновал, вижу женщину с венком на голове, сразу пошло Украинка, умерла и в зади нее вышел черт. Так вот я заметила, что при работе кпналом Иисус, если я не вижу ведений, то что то я не усвоила и не пояла из предыдущих видений. Может так быть, что это была я и видела себя в предыдущей жизни и выгнала черта из себя? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

23322-02-2015 21:03
Olga4
Активный участник
Olga4
Здравствуйте Вопрос Есть канал Ангел - хранитель работать по фото нужно ежедневно 7 дней или с перерывами. Сейчас почему то после 3 дня не могу работать более 10 минут. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

23422-02-2015 21:17
Serge
администратор
Serge
Olga4 написал(а):
Есть канал Ангел - хранитель работать по фото нужно ежедневно 7 дней или с перерывами. Сейчас почему то после 3 дня не могу работать более 10 минут.
работайте курс ежедневно! если дольше не можете работать - делайте перерыв и потом опять работайте.

23522-02-2015 21:41
Olga4
Активный участник
Olga4
Перерыв сколько дней? А потом отсчет сначало?

23623-02-2015 08:35

Администратор

Olga4 чувствуйте интуитивно , https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

23723-02-2015 09:52
Serge
администратор
Serge
Olga4 написал(а):
Перерыв сколько дней? А потом отсчет сначало?
не дней а минут! вы должны стараться полноценно делать сеанс каждый день в течении курса.

23824-02-2015 10:22
Olga4
Активный участник
Olga4
Serge
Можно утром открывать канал Ангела-Хранителя, а вечером канал Иисуса?

23924-02-2015 20:47
Tinga
Проверенный
Tinga
Добрый вечер!
Подскажите, пож-та, канал Ангел-Хранитель ставит защиту. Сколько она стоит и когда ставится?
Спасибо.

24024-02-2015 21:33
Serge
администратор
Serge
он ставит сам, как - это ему известно, держится достаточно долго, периодически все нуждается в обновлении и смотря какие виды негатива посылают человеку.

3

Сергей, добрый день. Подскажите пожалуйста, при восковых отливках хочу открыть канал Иисуса в помощь. Не совсем понимаю, канал открывать на себя или на того, кого отливаем??? Заранее благодарю за ответ

4

Добрый, открываете канал по своду обряда, после посвящения говорилось как и работаете далее как обычно вы действуете при чистках. 🙂

5

Подскажите пожалуйста. Вот если я утром буду ставить 5 икон и на свечу открывать каналы.
1. Николаю, Серафим и Сергею нужно читать молитвы открывающий или достаточно кода?
2. При открытых каналах {дома по фото) на работе можно открывать огонь Пана? Почему то думаю, что в один день наверное их не стоит совмещать 🤔🤔

6

Gaya81 написал(а):

Подскажите пожалуйста. Вот если я утром буду ставить 5 икон и на свечу открывать каналы.
1. Николаю, Серафим и Сергею нужно читать молитвы открывающий или достаточно кода?
2. При открытых каналах {дома по фото) на работе можно открывать огонь Пана? Почему то думаю, что в один день наверное их не стоит совмещать 🤔🤔

1. Попробуйте и так и так, сначала по кодам. Возможно энергия пойдёт не сразу.

2. Если открыли 15-й и Хумо, то нет, лучше на расстоянии обращаться к Хумо.

7

Serge написал(а):

1. Попробуйте и так и так, сначала по кодам. Возможно энергия пойдёт не сразу.

2. Если открыли 15-й и Хумо, то нет, лучше на расстоянии обращаться к Хумо.

Огромная благодарность за оперативный ответ🙏🙏🙏

8

Серёжа, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при открытии канала святого, нужно каждому проговаривать цель /задачу.
С одним Иисусом понятно как работать, открыл, дал задачу и чистка пошла
А вот Богородица, открываю канал, на себя Екатерину, для чего?
Иисус чистит.
Богородица снимает ворожбу
Серафим осветление пороков
Сергей снимает кодирование, зомбирование
Николай-на материальное благополучие.
При открытии каждого канала все это говорить?

9

Gaya81 написал(а):

Серёжа, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при открытии канала святого, нужно каждому проговаривать цель /задачу.
С одним Иисусом понятно как работать, открыл, дал задачу и чистка пошла
А вот Богородица, открываю канал, на себя Екатерину, для чего?
Иисус чистит.
Богородица снимает ворожбу
Серафим осветление пороков
Сергей снимает кодирование, зомбирование
Николай-на материальное благополучие.
При открытии каждого канала все это говорить?

Добрый! Все они чистят, каждый по своему. А так читая житие можно точнее понять в чем может помочь каждый святой. 🙂

10

Да я понимаю, в чем каждый из них помогает. Моя цель отсечь крадник и наполниться энергетически. Вопрос то, каналы просто открыть с намерением или каждому нужно давать задание при открытии???

11

Gaya81 написал(а):

Да я понимаю, в чем каждый из них помогает. Моя цель отсечь крадник и наполниться энергетически. Вопрос то, каналы просто открыть с намерением или каждому нужно давать задание при открытии???

Советую использовать какую либо отчитку целенаправленную, можно медитацию христианскую, скину в лс. Можно молитву Киприану 3 раза прочесть.

12

Все, поняла. Благодарю


Вы здесь » Международная академия » Ключи на обращение к святым » Обсуждение методов работы христианскими каналами