Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Вселенская Сакральная Энергия » Портал сакральной венеры


Портал сакральной венеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый канал женского имени имеет за собой канал мужского имени, и наоборот. (Единство противоположностей). Название канала – не пароль, а вводная в тот или иной энергопоток, который за счет родственных вибраций подтягивает те или иные силы. Имя канала и на что он работает необходимо знать перед посвящением. Во время практики все срабатывает в автоматическом режиме, поскольку открывается весь портал, включается в действие ситуация необходимая для применения тех или иных каналов.

При посвящении ученик начинает ощущать разницу вибраций между Целительским порталом и порталом Сакральной Вернеры, тем не менее, при целительском сеансе эти потоки могут перемешиваться и работать в одном ключе. Желательно применять портал в повседневной жизни. Это развивает концентрацию и умение пользоваться каналами в любых ситуациях. Все порталы имеют широкий диапазон возможностей. СЭН усиливает и расширяет внутренние резервы духа человека, что помогает на физическом плане. Конечно, многое зависит от способностей ученика, но, если учесть, что все мы пришли сюда с тонких мирозданий, прошли через многие воплощения, то все это заложено в нас самих. Не продолжать развитие творческого начала будет великим грехом перед самим собой.
Если что-то не получается, буксует, значит, срабатывает ошибка, которая находится внутри практикующего. Это - сомнение, которое идет от страха, неуверенности. НО страх – это тоже энергия, из которой можно слепить любой образ и прожигать его огнем. При этом ты становишься наблюдателем. Страх или сомнения рано или поздно сменят свою частотную характеристику, и исчезнут как ошибка, мешающая движению. Непосвященному будет трудно это понять, поскольку он не находится в диапазоне этих каналов. Избавиться от сомнения можно также, продолжая посвящения от портала к порталу. Это увеличивает силу вибраций, расширяет энергетический диапазон, дает новые инструменты воздействия на окружающую среду, меняет направление внимания практикующего. Возвращаясь к Сакральной Венере, все получается само собой.

Ошибка – это то, что закрылось в темных уголках подсознания. Стирая ошибку, ты можешь выйти на её первопричину. Это уже кармическое лечение, которое кроме тебя никто не осуществит. Карма- это то, что ты должен осознать сам. Для этого в жизни дается ситуация, с которой не справиться никто, кроме тебя самого.
Смысл посвящения в СЭН заложен в дополнительных резервах, позволяющих убирать то, что мешает в жизни. Как можно достичь чего-то, не умея очищать себя от энергетической грязи, заполнять себя свежими силами и посылать их в нужном тебе направлении, создавать энергетические защиты, применять все это на физическом плане для утверждения своей личности, оставаясь при этом добрым и порядочным человеком. Только энергетически сильный может быть по-настоящему добрым человеком. Тайна заложена не в магических ритуалах, не в мистических направлениях, которые, не прорабатывая своих ошибок, только больше всасываются в тяжелые энергии сущностей, манипулируя человеком, могут приходить в виде кого угодно. В конечном итоге опускают своих почитателей ниже собственного уровня. Так получается замкнутое пространство этнического фольклора, которое имеет границы. Настоящая сила понимает только развивающуюся силу, которая следует за Вселенной.

Сейчас происходит ситуация, когда с одной стороны планета Земля охвачена глобальными силами, которые не имеют религии и понятия «государственной границы», с другой стороны, знания и умения не идут на массы (верующих или неверующих). Они касаются только индивидуальностей. Происходит не количественный, а качественный отбор.

Во Вселенной есть определенные входы и выходы, торсионные океаны дополнительных ресурсов, которые помогают человеку приобретать знания в интересующих его сферах. Все это связано с пространственно-временными полями знаний прошлых цивилизаций. Переходя в наше время, это уже становится не тем, что было когда-то. (Все течет, все меняется.) Но суть этих знаний остается. Таким образом, мы можем находиться и в прошлом и в будущем и применять СЭН в настоящей жизни. В энергии никогда ничего не говориться однозначно. Всегда остается неведомое, неподвластное осознанию.

2

Описание каналов:

1. Рада - древнеславянская богиня красоты и любви, дочь Владычицы Моря и бога Солнца Ра, жила на Солнечном Острове, на небе ярче сияет Солнце, а она на Земле. Дает внутреннюю радость жизни.

2. Венера - богиня любви, красоты, секса. Визуализация: красивая, чувственная, уверенная в себе женщина. Наполняет флюидами красоты, повышает магнетизм.

3. Лада - древнеславянская богиня любви, красоты, гармоничных взаимоотношений. Канал любви, наполняет любовью сердце, пространство, других людей. Способствует установлению близких, тёплых, благостных взаимоотношений. Вызывает добрые чувства по отношению к вам, расположение и симпатию. Не предназначена для вызывания сексуальных чувств, потому можно использовать на любое окружение.

4. Амур - древнеславянский бог любви, интимной близости. Предназначен для передачи чувств любви и соблазнения, использовать только на сексуальных партнеров или на тех, кто проявляет к вам симпатию. Визуализация: вы - амур с крыльями и луком.

5. Гармония (предотвращение скандальных ситуаций, работа с аудиторией). На человека открываем канал, который проходит в его биополевую структуру, наполняя, замыкается в ней. Если это группа, то соединяем воедино эфирные тела (дубли) нескольких человек. Прокачиваем одним потоком всю группу (получается замкнутая сфера, в центре которой находится группа, поток дает необходимую вибрацию, что успокаивает). Идеи и ситуации, с которыми работает поток, могут быть разные. Визуализация: индиго-фиолетовые кружева на группу.

6. Урзули - богиня любви, страсти, чувственности, роскоши. (единение трех пространств: яркость, желанность, убедительность). При общении с человеком можно расположить его к себе. В результате чего вы можете "убрать стену"в понимании между собой и совершенно незнакомым человеком или знакомым, но не воспринимающем вас. Так желание получить что либо из общения превращается в реальность. Визуализация: розовое облако.

7. Йеманджа - любящая мать-море и богиня луны, защитница женщин и младенцев, покровительница плодородия и созидательной магии. Управляет творческими и подсознательными побуждениями. Усиливает связь матери и ребенка. Помогает в период менструаций, оберегает матерей и их детей, дает им защиту в виде сферы из тончайших серебряных нитей. Визуализация: сфера из серебряных нитей закрывает пространство вокруг ребенка.

8. Гера - царица всех богов, жена Зевса. Покровительница женщин, защитница семей (верность). Объединение мужской и женской энергий. Соединение судеб. . Если в отношениях осталось что-то хорошее, не наносное, то это будет усиливаться. Визуализация: как два кольца на свадебных открытках.

9. Фрейя - богиня любви, красоты, плодородия, процветания и волшебства. Чем сильнее желание, тем эффектнее желаемый результат. Для соблазнения, флирта. Можно заряжать информацией напитки. Взять бокал в две руки, вложить намерение, подождать пока он будет теплый. Так намерение остается в жидкости. Все те, кто говорят, что это грех, неграмотные люди, делящие этот мир на черное и белое. Все, что идет от души, не подлежит осуждению! Также можно представить тонкий луч от 6 чакры к затылку. Так замыкаем любую идею. Аналогичен Урзули. Визуализация: мягкий туман сиреневого цвета.

10. Зевс - царь всех богов; властелин небес, облаков, грома и молний. Работает на эндокринную систему, как сжигатель жировых отложений, помогает обмену веществ в организме. При похудении кожа становится эластичной, упругой, улучшается гормональный фон. Держим поток в течение 30 минут. С 18.00 отказаться от пищи. Пить информационно заряженную воду.

11. Габония. (Богиня плодородия). Модуляция образа. Увеличение молочной железы (кроме мастопатии). Модулирование эфирного каркаса в нужную форму. Чтобы понять это, надо знать, что наш организм построен подобно голографическому образу, т.е., это объемная картинка, где каждая клетка содержит информацию, достаточную для создания полноценной копии всего организма. Квант (свет), замедляясь, становится частицей, т.е., обретает качества присущие твердым телам (массам), сохраняя при этом волновые свойства. Взаимообратность вещества и энергии определяет возможность преобразования вещества в энергию и наоборот.

12. Тэт. Снятие негативной информации с ювелирных изделий, амулетов, подзарядка (нанесение информации) косметики, водных растворов и т.д. Визуализация: накладываем египетский крест Анхк на предмет.

13. Афродита (голограмма). Золотые нити омоложения. Эстетическая алхимия, моделирование талии. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д. – все это является застывшей энергией, имеющие индивидуальные частотные характеристики. Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас. Мы можем задерживать их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом. Происходит алхимический процесс преобразования кожного покрова (медь, серебро). Энергия может превращаться в материю и наоборот. Если мы можем управлять потоками, то мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани. Визуализация: ваше тело в совершенной форме из золотых нитей.

14. Эрида - древнегреческая богиня раздора, войны. (от ненависти до любви один шаг). В мужчинах данная энергия активирует первый энергоцентр, вследствие чего усиливает потенция. (модуляция из ассирийского огня). У женщин чистит трубы, леча этим бесплодие. Универсальный жесткий канал. Проходя плотным нисходящим потоком, доходит до низа живота и половых органов. Останавливается и образует шарообразную, сферическую форму ярко-желтого цвета, постепенно уплотняясь, начинает медленно делать круговые движения то влево, то вправо, проворачиваясь внизу живота. Получается монолитная единая форма (шток с тяжелым шаром на конце). Все это чистит меридианы, заполняя их плотной энергией, активизирует кровь и эластичность сосудов. Можно представлять два шара. Один у ног, другой у гениталий. Расплавленный металл собранный в шар. Примечание: ненависть не вызывает, энергия активности работает в лечебных и любовных целях. Энергией раздора обновляет чувства и страсть.

Оригинальные каналы (со всем спектром вибраций).

Все права защищены, авторское свидетельство №2130621013657

3

621-06-2013 07:52
Харани
Почетный пользователь
В чем принципиальное отличие в работе каналов 11 и 13? Оба работают с голограммой, представление идеального эфирного каркаса тела.

721-06-2013 09:28
Serge
администратор

11 - моделирование женских грудей, 13 - омоложение подтяжка кожи всего организма.

821-06-2013 10:04
Roman
Администратор

Надин Работа над собой ! вот вас и тянет на него !!!  :mybb:

921-06-2013 10:28
Надин
Почетный пользователь

Согласна с Вами ,Роман ,работа над собой! Надо брать )))

1023-06-2013 09:27
Харани
Почетный пользователь
21 Сергей провел полное посвящение меня в портал сакральной Венеры.

1123-06-2013 11:45
Надин
Почетный пользователь

Харани ,  :cool:  поздравляю!

1224-06-2013 21:45
Анахита
Почетный пользователь

Харани, с Посвящением!!! Здорово!!!  :flag:

1328-06-2013 01:11
Надин
Почетный пользователь

Харани  :flag: с посвящением! расскажите нам о Ваших ощущениях работы с порталом.

1428-06-2013 10:11
Харани
Почетный пользователь
Да разные ощущения от отрицательных до положительных. Результаты минимум через полгода будут.

1517-07-2013 22:21
Roman
Администратор

Харани я думаю вы себе ставите установку насчет результатов , все зависит от вас как вы будете работать над своими ситуациями , проблемами .

1618-07-2013 10:47
Харани
Почетный пользователь
Я только начинаю понимать, как каждый из каналов работает. По этому и начальные ограничение присутствуют. Скорость изменения, по моему зависит от практики и наработок, сейчас и установки мои меняются. Работаю над собой)

1718-07-2013 11:03
Roman
Администратор

Харани :cool:

1830-08-2013 11:02
pimara
Активный участник
добрый день . вчера получила от Сергея посвящение в портал сакральной Венеры . Ощущения разные какие-то каналы чувствовала очень сильно до боли . какие-то практически нет. самой " вкусной" была Венера.
полна решимости все освоить.
спасибо за посвещение!

1930-08-2013 11:11
Serge
администратор

:cool:

2002-09-2013 12:06
pimara
Активный участник
добрый день ! хочу поделиться своими успехами . начну  с того что после посвящения в портал сакральной Венеры все энергии которые я получила ранее стали очень мощно открываться , в особенности исцеляющий портал ( прямо с ног сбивает) . вчера открывала канал Лада на дочь. очень мнительная девочка у меня  , если расстроилась - это на несколько часов . так вот доброе расположение духа удалось вернуть за считаные минуты ! раньше с детьми своими не работала , потому что учитель мне сказал " не смей трогать детей -они у тебя индиго" . что Вы думаете об этом?
и вопрос по работе : можно ли открывать на себя несколько каналов портала сакральной венеры одновременно ? со временем туго....

2103-09-2013 16:03
pimara
Активный участник
добрый день ! очередной " зачет" по энергиям . подруга работает асситентом врача . доктор изводит ее постоянно . сегодня особенно. открыла на них Гармонию , кружевами опутала . прибегает через полчаса подруга с квадратными глазами-" что ты сделала , доктор сама доброжелательность!" . одним словом здорово!

2203-09-2013 22:48
Serge
администратор

pimara написал(а):
доброе расположение духа удалось вернуть за считаные минуты

:cool:
pimara написал(а):
" не смей трогать детей -они у тебя индиго" . что Вы думаете об этом?

индиго - это не дети со способностями, а гибрид инопланетян с человеком, а вовсе не то, что нам пытаются навязать! это просто термин моды, мало кто понимает его истинный смысл, а ваш учитель думаю сказал что первое пришло ему в голову и чтоб подчеркнуть свою уникальность в использовании модного слова...
pimara написал(а):
можно ли открывать на себя несколько каналов портала сакральной венеры одновременно ? со временем туго....

можно1 и иногда даже лучше.
pimara написал(а):
открыла на них Гармонию , кружевами опутала . прибегает через полчаса подруга с квадратными глазами-" что ты сделала , доктор сама доброжелательность!

вы просто умница!  :cool:

2303-09-2013 22:53
Анахита
Почетный пользователь

pimara, здОрово!  :jumping:  :cool:

2403-09-2013 23:43
Анахита
Почетный пользователь

Serge написал(а):
индиго - это не дети со способностями, а гибрид инопланетян с человеком, а вовсе не то, что нам пытаются навязать!
Я полностью разделяю ваше мнение, Serge. Раньше, как только появился этот термин "дети индиго", я думала, что и вправду это дети особенные: они талантливее, лучше, мудрее. Но потом оказалось, что эти дети, действительно, особенные: кто в лучшую сторону, кто в худшую. Может даже с ними больше проблем, чем не с индиго.

2513-12-2013 13:50
Serge
администратор

полученные результаты читайте здесь Отзывы учеников при самостоятельной работе

2619-01-2014 23:39
om
Почетный пользователь

Здравствуйте!  :flag: Подскажите пожалуйста      11. Габония. (Богиня плодородия). Модуляция образа. . Модулирование эфирного каркаса в нужную форму. можно ли энергией канала увеличить свой рост, то есть смоделировать свой новый образ с другими параметрами по росту,и воплотить их? Или для этого лучше использовать другие энергии? Друзья напишите пожалуйста о своем практическом опыте. У кого нибудь получалось изменить свое тело? Очень интересно.

2720-01-2014 01:30
Serge
администратор

лучше наверно ДНК программированием или магией.

2811-02-2014 22:00
Харани
Почетный пользователь
Я брала портал Венеры полностью. "Габония" работает только на увеличение груди, в других частях тела она не прослушивалась. Мне он очень понравился.
     Работу со своим телом при помощи каналов  " Зевс" и "Афродита" я пока отложила, были результаты, а потом застопорилось. Многие каналы чувствуются хорошо, с взятием "Хумы" каналы на очарование вообще усилились.
     Дополнительно к описаниям каналов, что даны на форуме,  у меня еще были вот такие наблюдения. "Фрея" идет легким прохладным каналом. "Эрида" усиливала кровообращение  в конечностях и согревала, с этим каналом я застуженный кобчик быстро вылечила.  "Зевс" бодрит и прочищает голову. А Вот с "Радой" еще нужно работать и работать . "Радости" я не ощущаю, идут изменения в ногах, после сеансов у меня были сильные отеки и эффект надутости и  боли, какие они были  в детстве и в юношестве , потом они прошли. Как будто, канал вытаскивает старые залеченные болячки и работает с первопричиной.

2915-05-2014 19:01
Юта
Активный участник
Прошу включить меня в список участников сегодняшнего сеанса в 21 час.
Спасибо!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

3010-07-2014 21:15
Елена Север
Почетный пользователь

Доброго времени всем!
Сегодня я получила посвящение в  канал Афродита!!!
Энергия сразу пошла по лицу, особенно чувствовалось на переносице. Была вначале в зелено-бирюзовом цвете, потом пошел поток сверху и  появились золотые искорки по всему телу. Энергия интересно шла, то в одной части тела, то в другой.
Потом пошел поток по позвоночнику  и по шее сзади и какое то необычное переплетение нитей на теле.
Энергия очень приятная!!! Сергей Огромная-Огромная  Благодарность  за посвящение!!!

3112-07-2014 11:12
Adjena
Модератор

Елена Север
Поздравляю Вас с Посвящением! Успехов Вам в освоении Энергий!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

3212-07-2014 16:08
Serge
администратор

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

3308-10-2014 19:11
Polina
Почетный пользователь

Подскажите пожалуйста в чем отличия 4 канала Амур  от 9 Фрейя ?

3408-10-2014 20:11
Serge
администратор

Амур более магический, типа приворота, а Фрейя больше для создания и усиления симпатии.

3508-10-2014 22:40
Polina
Почетный пользователь

Спасибо большое Сергей за разъяснения https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif


Вы здесь » Международная академия » Вселенская Сакральная Энергия » Портал сакральной венеры