Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Вселенская Сакральная Энергия » Портал духов Солнца и огня


Портал духов Солнца и огня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посвящение в портал духов Солнца и огня

Есть элементы веры, которые с завидным постоянством повторяются во множестве конфессий и культов. К ним относятся и духи огня, самой грозной из четырех стихий.
Также, как профессионализм, проявляется во внимании к деталям, только человек, постоянно практикующий взаимодействие с духами солнца и огня, может научиться различать более тонкие аспекты огненных структур и их влияние на человека.

Чтобы приблизиться к этому уровню навыка владения огненной энергией, необходимо пройти посвящение в огненный портал.
Потенциал огня поистине безграничен: его можно использовать как для целительного очищения энергетики от посторонних примесей, так и для агрессивного воздействия на события или на других людей. Однако стоит помнить, что при использовании столь могущественной силы во вред другому человеку ответственность за все совершенное придется принимать на себя полностью. Поэтому общение с духами солнца и огня доступно только людям, обладающим мощной, стабильной энергетикой и несломляемой волей.

При тесном взаимодействии с духами солнца и огня у человека начинают образовываться так называемые "огненные доспехи". Эффект заключается в том, что при
достаточной поверхностной мощности энергия огня не позволяет проникать любым вредным воздействиям во внутренние слои энергетического комплекса. При этом любое количество энергии, необходимое для решения текущих жизненных задач, продолжает беспрепятственно поступать внутрь, обеспечивая все структуры человека необходимым питанием.

Посвящение в огненный портал позволит вам не только почувствовать настоящую огненную энергию и найти массу применений ей в своей жизни, это и прекрасный способ достижения катарсиса. Даже при длительном застое, чувстве беспомощной фрустрации или продолжительной депрессии огненная энергия способна очистить все больное и ненужное, что смогло накопиться на продолжительное время. Ведь в умелых руках огонь способен на все.
Влияние духов солнца и огня вы ощутите сразу же, и действовать оно будет очень продолжительное время. Тот, кто прошел посвящение в огненный портал, сможет активно и эффективно действовать во многих ситуациях, повышается эмоциональная стабильность, уменьшается потребность в сне. Одни изменения будут мгновенными, другие - растянуты на более продолжительное время (это сделано специально, чтобы не выводить структуры человека из равновесия слишком агрессивно). Но целостный эффект вы несомненно почувствуете. Найдите в себе мужество и станьте с Огнем единым целым!

1. Исток - огненный мир бога Рода, место создания душ. При практике этого канала происходит восстановление всех жизненных сил человека, автоматически выравниваются все неровности поля, заливаются пробои животворной энергией. Увеличивает многократно ваши способности, расширяет возможности. Трансформатор низких вибраций в высшие, преобразует все негативное в поле мира и благоденствия. Возможно в канале ставить любую позитивную программу для себя. Ставит защиту по оговору от чего защищать.

2. Майтрей - высший дух Солнца. Покровительство роду.

3. Арий - выход в информационное огненное пространство, которое имеет разветвленные проходы с прямым выходом на огненные миры. Очищение.

4. Пространство огненных космознаков. Визуализация: медная звезда из проволки, звезда-горит.

5. Перун - очищение от негатива, сущностей. Дает защиту и покровительство, неосознанную помощь незнакомых людей и многое другое... Вводит в мир магического искусства, целительства, удачи, духовного и материального благополучия.  Визуализация: вы находитесь внутри огненного столба, на вершине которого открывается пространство, из которого идет гул и свист ветра. Внутри этого пространства появляются вспышки всех спектров радуги, это мир Ирия, мир славянских предков.

Молитва-обращение к Перуну:
"Перуне! Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим (имена...) дажьди, громотворенья яви! Прави над Всеми! Вще из Родно! Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!"

6. Тор - бог грома, бурь и изобилия, один из сыновей верховного бога Одина.  Закон обратного удара, глушит и парализует противников. Визуализация: стучим молотом сверху и снизу, а также по бокам от себя. Очищает от негатива, наказывает врагов.

7. Агний - космический огонь философского содержания, нисходящий поток. Очищает, дает энергию ян, активность.

8. Хут - энергия земли, восходящий поток. Очищает, дает заземление, энергию инь, расслабляет и успокаивает.

9. Зей - свободный дух, избавляет от шаблонов, блоков. Дает осознание.

10. Утаги - испепеляющие духи пустыни. С тех пор, как существуют люди, они чувствуют угрозу не только от себе подобных, но и от сверхъестественных, невидимых и злых сил. Везде подстерегают злые духи: под поверхностью земли живут приведения и лемуры; ночами властвуют демоны зла - инкубы и суккубы — возбудители неудержимой похоти, которые занимаются сексом с некоторыми людьми, лишая их жизненных сил.

В мире представлений народов первое место занимали злые демоны, которые постоянно требовали жертв и молитв. При этом были также мудрецы и священнослужители, которые знали о существовании хороших духов, всегда готовых оказать помощь нуждающимся.  Это духи, которые живут в пустыне, они испепеляют демонических сущностей в человеке и помещении. Визуализация: в песчаной буре быстро двигаются огненные духи.

11. Изис - богиня ведовства, хранительница магических знаний. Дает покровительство, информацию, защиту. Визуализация: женщина-жрица, сияющая цветом голубой бирюзы.

12. Джинн - заряжает поле человека огненной энергией, активирует манипуру - чакру воли, управления, усиливает харизму. Замкнутых людей делает коммуникабельными. Посвященным дается мантра работы с четырьмя ипостасями огня, для лечения заболеваний, в частности онкологии.

13. Феникс - уничтожает вирусы, инфекции, опухоли, лишние жировые отложения, шлаки и токсины, омолаживает. Очищает пространство вокруг вас и ваши связи с людьми и всевозможными структурами. Развивает уверенность в себе, решительность, энергичность.

14. Рубин - огненная энергия рубина. Через различные камни и минералы проходят силовые энергоинформационные лучи Земли и Космоса, данные людям для помощи в земной эволюции. Канал прожигает своей энергией разные негативы, очищает чакры от старой негативной информации, выстраивает устойчивую защиту от негативного влияния различных людей. С помощью канала можно снимать эффект "старой памяти" с различных помещений (например новая квартира, где скончался алкоголик или страдающий от долгой болезни человек, ругались супруги) и блокировать геопатогенные зоны. Эффективней брать этот канал после канала "горный хрусталь", с портала духов природы. Портал духов природы

15. Алхимический кадуцей - огненная трансформация энергии чакр, прожигает и трансформирует негативные энергии Иды и Пингалы в изначальные энергии сфер вихревых потоков, снимает блокировки в центральном канале Сушумна. Восстанавливает энергетический баланс в организме. Прорабатывает все акупунктурные точки и меридианы тела.

Оригинальные каналы (со всем спектром вибраций), без Чечулинских переделок., стоимость любого канала - 6 тысяч рублей.

2

Архив старого форума здесь http://web.archive.org/web/201504050519 … php?id=554 и ниже:

ALLIGA999 написал(а):
а как пройти это посвящение
какое именно? Какой то определенный канал хотите или весь портал?

122012-06-17 00:15:37
ALLIGA999
Друзья
Serge, извиняюсь! посвятилась и пропала, не отписалась. столько всяких событий произошло! каждый день насыщен событиями и делами, жизнь закрутилась вокруг меня, что писать даже не знаю... Наверно пока у меня все хорошо, потому давно не появлялась))) простите  :rolleyes: Как батюшка в церкви говорил " ходить нужно в церковь не только когда плохо, но и так, хотя б и для профилактики"  ^^ Вот и я такя же!
Ну если для опыта другим людям могу поделиться, что меня перестали "кушать" люди энергетически, потому внутрнее полна сил и все получается! никто не сглажывает ничего, как раньше было, какое дело начну и на тебе! стопор полнейший! щас неуспеваю все за день сделать. что нужно! вокруг меня стало больше общения, появились новые люди, спасибо. сергей!  :cool:

132012-07-03 14:21:42
Lara
Участник
Здравствуйте, я имею посвящение в канал Перун, очень действенный канал. У меня были проблемы со сном ночью у моего маленького ребенка, и сама чувствовала в доме страшные сущности находил неожиданный сильный страх, после проработки, чистки дома этим каналом в доме стало спокойно и гармонично, сон ребенка пришел в норму. Я освободилась от ощущения присутствия рядом с собой неприятных сущностей. Чудесный канал.

142012-07-21 19:24:48
Boris
Активный участник

Сколько стоит посвящение в Портал Солнца и огня?
или необходимо постепенно открывать каналы данного портала?

152012-07-22 10:27:39
Serge
администратор

можно сразу весь

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ВЧЕРА СЕРГЕЙ ПОСВЯТИЛ МЕНЯ В ОГНЕННЫЙ КАНАЛ ПЕРУН!!! ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПОСВЯЩЕНИЯ:ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГОРЕЛО В ГРУДИ. ЧУВСТВО ТЕПЛА ВНУТРИ,ДАЖЕ ЛЕГКИЙ ОЗНОБ. МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ИГРА ЦВЕТА:ВНАЧАЛЕ СЕАНСА ПОТОК БЫЛ ОБЫЧНЫЙ(ОРАНЖЕВЫЙ),ПОТОМ ГОЛУБОЙ,ЗАТЕМ ГОЛУБОЙ СТАЛ С ОТТЕНКОМ МАТОВОГО И СОВСЕМ СТАЛ БЕЛЫЙ!!! НО ПОЗЖЕ Я ПОНЯЛА ЧТО ОН НЕ СОВСЕМ БЕЛЫЙ,А С ЖЕЛТА!!! ГЛАЗА ОСЛЕПЛИ,ГОРЯТ. БЫЛО ЧУВСТВО ТРЕВОГИ. СЕГОДНЯ САМОЧУВСТВИЕ ОТЛИЧНОЕ!!! ИЗ ГЛАЗ ИДЕТ ОГОНЬ,Т.Е.ЧУВСТВУЮ ОГОНЬ ВНУТРИ СЕБЯ. ЧУВСТВО ТРЕВОГИ ПРОШЛО. ИДЕТ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НАДО МНОЙ ВИСИТ ЧТО ТО ЯРКОЕ И ТЯЖЕЛОЕ,КАК СОЛНЦЕ!!! СЕРГЕЙ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ!!! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ,УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!! :jumping:

418-12-2011 15:50
Serge
администратор

Спасибо, Надюша! Поздравляю тебя с посвящением!  :cool:

518-12-2011 19:08
Надежда
Почетный пользователь

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МОИ ПЕРВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТКИ ОГНЕННЫМ КАНАЛОМ!!! ОТКРЫЛА КАНАЛ,ПОШЛА ЭНЕРГИЯ,ТЕПЛАЯ,ПЛОТНАЯ,ЯРКАЯ!!!! НАСТУПИЛА ТИШИНА,ПОЯВИЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КТО ТО ХОДИТ ПО ТЕЛУ. НАЧАЛО ДЕРГАТЬ В МОИХ ЗАСТАРЕЛЫХ ШРАМАХ. СИЛЬНО ЗАГОРЕЛИ ПЯТКИ,Т.К.НА РАБОТЕ Я ВСЕ ВРЕМЯ НА НОГАХ. В ОБЩЕМ ПОШЛА СВОЕОБРАЗНАЯ ЧИСТКА,ГДЕ ТО КОЛОЛО,ГДЕ ТО ЩИПАЛО,ГДЕ ТО ГОРЕЛО. ПОТОМ СНОВА ТИШИНА!!! А ПОТОМ НАЧАЛОСЬ!!! ТЕЛО ВСПЫХНУЛО,КАК ГОВОРЯТ- ГОРИ ВСЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ,ИМЕННО ГОЛУБЫМ,ЯЗЫКИ ПЛАМЯ БЫЛИ ПРИМЕРНО ПО 20 СМ. Я ИСПУГАЛАСЬ,ВЕДЬ ФАКТИЧЕСКИ Я ГОРЕЛА В ЖИВУЮ,ХОТЯ НИ КАКИХ ОЩУЩЕНИЙ НЕ БЫЛО. ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ ДРАКОН,ПРОСТО ОГРОМНЫЙ,ЛЕТАЛ РЯДОМ И БУДТО БЫ РАЗГЛЯДЫВАЛ МЕНЯ. Я ДУМАЮ,ЧТО ЕЩЕ ЗА ДРАКОН,ЭТО ИЛЛЮЗИЯ,ЭТО ХРИСТИАНСКИЙ КАНАЛ,И НЕ КАКИХ ДРАКОНОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! И В ЭТО ВРЕМЯ ДРАКОН УСТАВИЛСЯ НА МЕНЯ...ЕГО ГОЛОВА БЫЛА БОЛЬШЕ МОЕЙ В ЧЕТЫРЕ РАЗА,ГЛАЗА ГОРЕЛИ И САМ БЫЛ ОГНЕННЫЙ,ЦВЕТ КИПЯЩЕЕ ЗОЛОТО. Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ  НА ОГРОМНЫЕ БУГРЫ НА ЕГО СПИНЕ. МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ОН ОБИДЕЛСЯ,С ТАКОЙ ЯРОСТЬЮ СТАЛ ОБВИВАТЬ МОЕ ТЕЛО,Я ВСЯ БЫЛА ПОКРЫТА ИМ. И КОГДА ОН СТАЛ ПРОХОДИТЬ СКВОЗЬ МЕНЯ,Я ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ. ПРИШЛА В СЕБЯ ОТ ТОГО,ЧТО ЭТА ОГРОМНАЯ ГОЛОВА ДЫШАЛА МНЕ В ЛИЦО. ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ И УЛЕТЕЛ,ПОВИЛЯВ МНЕ ХВОСТОМ!!! Я ПОНЯЛА ЧТО ДРАКОН ЗАКОНЧИЛ ЧИСТКУ,И ПУСТИЛА СЭН,И УСЛЫШАЛА ЗВУК ШИПЕНИЯ,КАК ЛАВА ВТЕКАЕТ В ВОДУ. ПОШЛО ЧУВСТВО ЭЙФОРИИ И РАССЛАБЛЕНИЯ!!! Я СНОВА ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ,И КОГДА Я ОЧНУЛАСЬ,ШИПЕНИЯ УЖЕ НЕ БЫЛО,Я ПОНЯЛА ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. БЫЛО ЛЕГКО И СВОБОДНО!!! НО ГОЛОВА ЕЩЕ ТЯЖЕЛАЯ,ПОСТЕПЕННО ОТХОДИТ,НАВЕРНО ПАРЫ ВЫХОДЯТ!!!  ДРАКОНА СЕЙЧАС ЧУВСТВУЮ,БУДТО БЫ ОН В ОЖИДАНИИ!!! СУПЕР!!! :flag:

618-12-2011 19:17
Serge
администратор

Надя, почему христианский то? Это древнеславянский канал! Через его верхушку открывается мир славянских предков, удивительно что к тебе сразу пришел огненный дракон на чистку, наверно он был нужен. (в традиции славян дракон играет как защитную роль, так и обучающую - это существа мудрости)

718-12-2011 19:46
Надежда
Почетный пользователь

СПАСИБО СЕРЕЖА,ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ,КАКУЮ РОЛЬ ОН СЫГРАЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! НО Я ЕГО УЖЕ ЛЮБЛЮ!!! :flirt:

819-12-2011 22:03
Надежда
Почетный пользователь

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПРИМЕНЯЛА ОГНЕННЫЙ КАНАЛ ПРИ ЧИСТКЕ МУЖЧИНЫ,МЕНЯ ПОРАЗИЛО,КАК МОЙ ДРАКОН ПРОСТО БОМБИЛ ЕГО,ПОТОМ СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА НАЧАЛА ДЫМИТЬСЯ,БУДТО В ЕЕ ПОПАЛ СНАРЯД. СЛЫШАЛА ВИЗГ СУЩНОСТЕЙ!!! ПОСЛЕ ЧИСТКИ,МУЖЧИНА РАССКАЗАЛ О СВОИХ  ОЩУЩЕНИЯХ-БУДТО ВНУТРИ ЕГО КТО ТО БЕГАЛ. ;)

926-04-2012 18:39
ALLIGA999
Друзья
а как пройти это посвящение

1027-04-2012 17:14
Roman
Администратор

Посвящения проходят после того как вы отправляете фотографию хорошего качества , и оплату . после получения  обговаривается время подключение портала

1127-04-2012 17:17
Serge
администратор

ALLIGA999 написал(а):
а как пройти это посвящение
какое именно? Какой то определенный канал хотите или весь портал?

1217-06-2012 00:15
ALLIGA999
Друзья
Serge, извиняюсь! посвятилась и пропала, не отписалась. столько всяких событий произошло! каждый день насыщен событиями и делами, жизнь закрутилась вокруг меня, что писать даже не знаю... Наверно пока у меня все хорошо, потому давно не появлялась))) простите  :rolleyes: Как батюшка в церкви говорил " ходить нужно в церковь не только когда плохо, но и так, хотя б и для профилактики"  ^^ Вот и я такя же!
Ну если для опыта другим людям могу поделиться, что меня перестали "кушать" люди энергетически, потому внутрнее полна сил и все получается! никто не сглажывает ничего, как раньше было, какое дело начну и на тебе! стопор полнейший! щас неуспеваю все за день сделать. что нужно! вокруг меня стало больше общения, появились новые люди, спасибо. сергей!  :cool:

1303-07-2012 14:21
Lara
Активный участник
Здравствуйте, я имею посвящение в канал Перун, очень действенный канал. У меня были проблемы со сном ночью у моего маленького ребенка, и сама чувствовала в доме страшные сущности находил неожиданный сильный страх, после проработки, чистки дома этим каналом в доме стало спокойно и гармонично, сон ребенка пришел в норму. Я освободилась от ощущения присутствия рядом с собой неприятных сущностей. Чудесный канал.

1421-07-2012 19:24
Boris
Почетный пользователь

Сколько стоит посвящение в Портал Солнца и огня?
или необходимо постепенно открывать каналы данного портала?

1522-07-2012 10:27
Serge
администратор

можно сразу весь

1603-12-2012 16:04
21Анатолий04
Проверенный
Roman
Добрый день.Я новичок на Вашем сайте.Только в прошлую пятницу получил первое посвящение в канал Иисуса.Уже попробовал этот канал в деле-очень доволен.У меня последний год идёт информация,что я являюсь потомком древнего рода волхвов,и мне нужны другие каналы.Я очень надеюсь на Ваш совет.Какие каналы Вы мне порекомендуете?Лично мне очень понравился канал Перун.Как получить посвящение в этот канал?С уважением Анатолий.

1703-12-2012 17:29
Serge
администратор

Анатолий, выбирайте и пишите в лс!
Со временем вы получите больше ожидаемого!  :stupor:

1810-05-2013 13:30
Белкиз
Почетный пользователь
Получила посвящений у Сергея в канал Перуна.Решила,что огненный канал еще один не помешает.При посвящении немного разогрелся позвоночник,чувствовала как накатывают волны энергии сверху вниз..фиолетовым цветом.Постепенно пространство расширялось.Были видения,еле уловимые-мужчина в стариной одежде в лесу...потом солдаты раненые на траве лежат.Почувствовала свой блок в районе головы как чужеродную прилипшуюся субстанцию.Спустя час еще чувствую там движение...И голова немного чадная,как после перегрева на солнце.Спасибо,дорогой Сергей,буду нарабатывать!!! 8-)

1910-05-2013 13:43
Serge
администратор

поздравляю вас с посвящением!  :cool:

2017-07-2013 22:42
tani.po
Почетный пользователь
ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ ПОСВЯЩЕНИЕ У СЕРГЕЯ В ПЕРУН.Я ВЕСЬ ДЕНЬ БОЛЕЛА-ВО ВРЕМЯ ПОСВЯЩЕНИЯ ВСЯ ВСПОТЕЛА С МЕНЯ ПРЯМО КАПАЛО ИЗ ОГНЯ ВЫЛЕТАЛИ С ТРЕСКОМ КРАСНЫЕ ИСКРЫ И УГОЛЬКИ ,МИНУТ ЧЕРЕЗ 10 Я ОПЯТЬ СТАЛА СОВЕРШЕННО СУХАЯ.МНЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОЛЕГЧАЛО-КАК И НЕ БОЛЕЛА СОВСЕМ.ОГОНЬ СТАЛ РОВНЫМ И ВЫСОКИМ.ПРАВДА НИ ГУЛА НИ ВЕТРА Я НЕ СЛЫШАЛА И СИЯНИЯ СВЕРХУ НЕ ВИДЕЛА.НО ТО ЧТО  Я ВЫЗДОРОВЕЛА МЕНЯ ОЧЕНЬ РАДУЕТ.СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

2118-07-2013 00:38
tani.po
Почетный пользователь
ПОЛУЧИЛА ПОСВЯЩЕНИЕ У СЕРГЕЯ В КАНАЛ ИСТОК-ЭТО ТАКАЯ МОЩЬ,ЧТО И СЛОВАМИ НЕ ВЫСКАЗАТЬ.ПОСВЯЩЕНИЕ ПРИНИМАЛА СТОЯ.МЕНЯ В ЖИЗНИ ТАК НИКОГДА НЕ МОТАЛО.НА ВСЕ 360 ГРАДУСОВ.ВИДИМО ТАК МЕНЯ ГАРМОНИЗИРОВАЛИ И ВЫРАВНИВАЛИ ВСЕ МОИ ТОНКИЕ ТЕЛА.ПОТОК ИДЕТ ДО СИХ ПОР.ОЩУЩЕНИЯ СУПЕР.НЕ ЗНАЮ КАК СМОГУ ВАС ОТБЛАГОДАРИТЬ СЕРГЕЙ ЗА ТАКОЕ ЧУДО!БУДУ МОЛИТЬ БОГА ЗА ВАС!

2228-11-2013 12:28
Харани
Почетный пользователь
Прошла инициацию в 12 канал. джинн Мои личные ощущения- жар, покачивание, сильная тошнота, даже уши заложило, в области поясницы , что то переворачивалось и ,как бы, набухало. Шлейф от канала держался долго. В конце было состояния легкого извивающего тела, что то на подобии, когда духа змеи брала, только ощущении невесомости и легкости.  Жду усиления харизмы и убедительности https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif
0
2328-11-2013 23:03
Анахита
Почетный пользователь

Харани, успехов вам в освоении Канала!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

2413-12-2013 13:51
Serge
администратор

полученные результаты читайте здесь Отзывы учеников при самостоятельной работе

2518-01-2014 15:53
Suf
Почетный пользователь

Сергей, подскажите, пожалуйста, как правильно работать с каналом Утаги?

2618-01-2014 16:28
Serge
администратор

Работать как с любым канальным - если на общем целительском сеансе кэ добавлять Утаги, также подходя справа открываем.
Отдельно от всего - для очищения открываем, стоя, с закрытыми глазами.
На помещение - встаем в центр помещения, ладони держим кверху к небу, открываем канал, даем установку - на очищение пространства дома, квартиры, проговаривая его ключ открытия несколько раз, до тех пор, пока по ощущениям пространство не начнет заполняться этой энергией. Можно держать визуал - огненные тени.

2718-01-2014 16:57
Suf
Почетный пользователь

Получил посвящение в канал Утаги. Сначала промелькнул образ очень высокого и тонкого огненного смерча, потом начала быстро приближаться огненная туча. В туче со стремительной скоростью двигались некие тени, по форме напоминающие высокий корявый кустарник - очень высокие  и узловатые., то сплетаясь, то расплетаясь. Потом на какое-то время ощущения ослабли, потм разлился холод в верхней части груди, довольно быстро прошёл,потом появился жар в левой ноге, как будто я стою на угле, причём не в центре стопы, а в подушечке возле пальцев.Через какое-то время начало печь и правую ногу, причём в том же месте.Огонь стал подниматься до колен.Опять вернулись образы движущихся переплетающихся теней.Вместо 20 минут простоял 35, пока не утихли ощущения. В целом здорово.Сергей, благодарю за новый канал!  Буду осваивать!

2821-01-2014 12:51
Suf
Почетный пользователь

Сергей, спасибо за пояснение! А каналы этого портала совместимы со всеми  другими, в частности, с христианскими? И нужно ли, как в КЭ, открывать колодец?

2921-01-2014 13:02
Serge
администратор

никаких колодцев и тд мы не открываем! христианские сами по себе самодостаточны и перебивают другие каналы - лучше работать отдельно.

3025-01-2014 05:00
Харани
Почетный пользователь
Доброе время суток, прошла пару дней назад посвящение в канал Феникса. Странная была реакция у организма, локти аж горели . а вот кисти были холодные с болевым ощущением. Работаю.

3103-02-2014 22:18
Suf
Почетный пользователь

Получил у Сергея посвящение в канал Перун. Первые минуты особых ощущений не было, потом появился дискомфорт в области 6-й чакры и в висках, прямо как бревно какое-то перекрыло движение энергии. Через несколько минут блок исчез, появилась боль в районе правоко бока ниже печени, долго ощущалось, потом наконец-то разогрелись стопы, почувствовалось мощное прохождение энергии. Энергия в стопах чувствовалась ещё где-то полчаса после посвящения, прямо гудели, но по ощущениям холодные, наверное сброс шёл. Мне вообще понравились солнечные энергии, это уже мой 2-й канал. из этого портала. Мастер, спасибо за такое богатство и за посвящение в эти энергии! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

3224-03-2014 17:58
Анахита
Почетный пользователь

Благодарю Романа за Посвящение в Канал Перун!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Сначала ощущений не было, но постепенно на голову стало давить, немного зачисалось лицо, постепенно в теле появился лёгкий жар. В правый висок очень сильно что-то давило, было даже немного больно. Но это быстро прошло. Был шум в ушах. В голове роились всякие пустые мысли, которые я отгоняла. В ногах в районе голени и ниже ощущала слабую прохладу, не могу сказать, что это был холод - неприятных ощущений не было. Когда время прошло, в руках чувствовался жар и тяжесть. Сегодня проведя для себя сеанс в руках ощущалась тяжесть, а в пальцах рук было сильное покалывание, особенно на подушечке правого большого: было даже больно. Ступни ног тоже покалывали.

3327-04-2014 17:50
Suf
Почетный пользователь

Получил у Сергея посвящение в канал Исток. Энергия пошла с первой же секунды, вначале ощущения сосредоточились в районе 7-й чакры, прорабатывались какие-то блоки, и продолжалось в 7-й чакре всё посвящение. Где-то в середине уже пошёл жар в ноги и полностью поток энергии охватил всё тело. Виделся какой-то соларный символ, типа коловрата, вращающийся по часовой стрелке на уровне головы. Энергия канала была сильной, я бы даже сказал, могучей.
Выражаю свою благодарность Мастеру за посвящение! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

3430-04-2014 08:33
Adjena
Модератор

Доброе утро прекраснейшему форуму и его обитателям! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Вчера вечером прошла посвящение в Исток. Во время посвящения сначала ноги снизу окутала прохлада, но выше голеней она не поднялась, меня покачивало вперед-назад, выступили слезы на глазах. Потом раскрутило все тело так, что я думала упаду, но удержалась на ногах. Неприятных ощущений не было, за исключением только, что немного подташнивало и я несколько раз зевнула, энергия шла очень мягко, я бы даже сказала бережно, давала чувство защищенности. Визуализировала бело-золотистый цилиндр вокруг себя, видела только перемену разных цветов и один раз вначале висящий дом в темно-синем небе с огромными корнями до земли и вокруг пламя. Голова все время описывала знак бесконечности или круг. Вот такие ощущения при посвящения у меня были! Здорово! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Сережа, благодарю Вас за возможность снова познать новую прекрасную энергию и расти в своем развитии!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

3530-04-2014 08:53
Adjena
Модератор

Кстати, после вчерашнего посвящения захотелось сменить аватар, что я и сделала сразу!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Вчера вечером, после посвящения захотелось провести себе первый сеанс. Длился он 22 минуты (следовала своим ощущениям, на время не смотрела). Было очень классно! Энергия шла очень сильная, но мягкая (для меня она гораздо мягче, чем энергия Творца, например). Было небольшое давление на голову, подташнивало, голова двигалась по кругу или знак бесконечности описывала, тело описывало то круг, то поворачивало в бок, по разному, но все движения плавные и мягкие, чувство перестройки в районе позвоночника ощущалось, небольшой жар по телу был. В целом приятно. Видела сначала соломенное чучело (как пугало на огороде), потом кукол в ярких вышиванках с красными волосами почему-то? Потом видела огромную прозрачную бабочку на зеленом фоне, эльфа, растения, зеленые листья, насекомых, травинки, лес, в общем природу и много зеленого света. Видела себя прозрачную, висящею в светящемся цилиндре якро-бело-золотистого света. Также в видениях было огромное дерево, крона в несколько ярусов, и яркий искрящийся свет между ярусами дерева, словно светящиеся искорки огня в белом потоке света, завораживающе красиво! В районе Муладхары разливалось тепло несколько раз, прямо до жара и странное чувство безбрежной эйфории меня захватило, я очнулась от сеанса бесконечно счастливой и безмятежной!!! Благодарю, Исток!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Низкий поклон и безграничная благодарность моему учителю за возможность приобщения к тайнам Вселенной, для меня новым, или, как говорит Сергей, хорошо забытым старым. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

3630-04-2014 09:35
Serge
администратор

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

3730-04-2014 10:03
Adjena
Модератор

Спасибо, Сережа! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

3830-04-2014 11:15
Adjena
Модератор

Только что прошла у Сергея инициацию в канал Феникса, потрясающе хочу Вам сказать!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Визуализировала точку в Анахате, огонь, себя в огне, и огонь распространяется всюду, по всей планете, увидела себя Фениксом, получилось. Но потом началось, все тело охватил жар, а кисти рук ледяные, шатало во все стороны, два раза опрокидывало назад на спинку дивана, наподобие Творца (с которым я продолжаю ежедневную работу), Феникс нащупал мои болевые точки и ударил по ним (все до единого взятые каналы что-то пытаются вытянуть у меня из правого уха, сильно тянет, неприятно), давил на голову в область Аджны, прямо вдавливал голову в плечи, из груди что-то поднял и через горло пошло, начался кашель, першение, под конец было сильно больно в груди, в зоне, как люди показывают, где у них душа находится, пронзительная боль, как стрела, потом все прошло и мы закончили, голова кружилась. Видений почти не было, только цвета и в конце яркое пламя и огненная пятиконечная звезда - пентаграмма висела перед моим лицом! Сережа, как всегда это незабываемо! Благодарю Вас за все, буду осваивать новые каналы с удовольствием и отписываться о результатах! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

3930-04-2014 11:30
Adjena
Модератор

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif Кстати, хочу отметить, что у меня усилилась мощь потока Хумо, после посвящения в славянские Исток и Феникс, я заметила это и по работе с мамой и сыном. Сыну после проработки Творцом и Хумо уже намного лучше во всех отношениях, он стал спокойнее, уравновешеннее, добрее, появилось желание бороться с пагубными привычками (алкоголь, курение, гневливость и сквернословие), работать, наконец влюбился! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Но вот я заметила, что Хумо действует на него сильнее, чем Творец, он даже полюбил Хумо, ждет ее сеансов, ему нравится, хотя и "колбасит" больше, а вот с Творцом сеансы принимает неохотно и плохо принимает эту энергию (но все же слушает меня, уже 20 сеансов провели). Я думаю, что это хороший показатель как производимое воздействие каналов зависит от вибраций конкретного человека, и что для плодотворной работы нужно иметь различные по вибрациям каналы и подбирать индивидуально в каждом конкретном случае, что будет эффективнее всего, Сергей об этом говорил не раз!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

4001-05-2014 17:37
Adjena
Модератор

Добрый день прекраснейшему форуму и его обитателям!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Сегодня провела третий сеанс с Истоком и первый с Фениксом, после посвящения! Это мои новые каналы, и я просто сразу же  влюбилась в эти энергии! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Эти энергии в моем восприятии мягкие и одновременно сильные, и я бы даже сказала очень красивые! Исток - это было сплошное наполнение лучезарной энергией, хорошо чувствовала цилиндр, все время шел бело-золотистый свет, как молоко, обволакивал меня и наполнял, видений не было, только ослепительный свет, один раз увидела знак - треугольник с каким-то орнаментом внутри. Себя ощущала парящей над полом, очень легкой и счастливой, энергия вливалась в меня беспрерывным потоком, воздух стал жидким и тягучим (праническим), я дышала и не могла надышаться или напиться этого воздуха, даже не пойму. Ощущения от сеанса с каналом Исток потрясающие и очень яркие! Чувство спокойной осознанной силы и энергетической наполненности появилось во время сеанса и после него, хочется петь и танцевать! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Феникс - это несколько другая энергия, но такая же удивительно сильная и мягкая, она очищала меня полностью всю, аж дух захватывало! Когда я ощутила себя в пламени, его сила и мощь сносила мне голову напрочь от восторга! мягко поворачивалось тело в разных направлениях, неприятных ощущений в целом не было, пару раз зевнула. Феникс сразу же взялся за работу в том месте, где у меня была два года назад операция по гинекологии, исходя из возможностей канала, я думаю, он стал выжигать в том месте ненужное и восстанавливать структуру органа. Очень восхищена, под большим впечатлением нахожусь после сеансов с этими каналами, не хотелось выходить из сеанса, так было хорошо находиться под каналами! Мои восторженные ощущения передать словами не возможно!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Буду работать  с ними дальше с удовольствием и отписываться о результатах! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

4101-05-2014 17:47
Adjena
Модератор

Благодарю наших учителей Сергея и Романа за это ощущение счастья и полета!!! Мира, любви, добра, благополучия, изобилия и процветания им!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

4201-05-2014 23:59
Adjena

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Сережа, Роман, сегодня попробовала работать с мамой каналами Исток и Феникс, получилось, каналы открылись без проблем и очень сильно! Однако у меня появились вопросы в процессе, должен ли человек визуализировать то же самое, что и я во время сеанса или это только для меня, а пациент только стоит под энергией, ничего не проговаривает и не визуализирует, а наблюдает, что с ним происходит?
И еще, во время сеанса Фениксом с мамой я сильно зевала, а она нет, и на середине сеанса, на меня вдруг резко навалилась дремота, да так, что я глаза не могла раскрыть, слипались и хотелось упасть и спать прямо посреди сеанса? Сережа, Роман, что это было, я что-то делала не так? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

4302-05-2014 07:50
Roman
Администратор

Adjena написал(а):
должен ли человек визуализировать то же самое, что и я во время сеанса или это только для меня, а пациент только стоит под энергией, ничего не проговаривает и не визуализирует, а наблюдает, что с ним происходит?
И еще, во время сеанса Фениксом с мамой я сильно зевала, а она нет, и на середине сеанса, на меня вдруг резко навалилась дремота, да так, что я глаза не могла раскрыть, слипались и хотелось упасть и спать прямо посреди сеанса? Сережа, Роман, что это было, я что-то делала не так?
визуализирозировать пациенту ни чего не нужно! пусть стоит под энергией - а вы как направляющий должны отслеживать все! и по поводу второго вопроса- пошла очень хорошая чистка - что вы зевали- значит у вашей мамы присутствывал негатив- -если у нее есть какие то негативные программы , то нужно провести курс работы- потом со временем повторить все ! Виктория все делаете правильно ! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

4402-05-2014 14:04
Adjena
Модератор

Добрый день всем-всем!!!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Роман, спасибо Вам огромное, Вы так мне хорошо все объяснили, теперь у меня не осталось никаких вопросов относительно моих действий во время сеансов! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
0
4516-05-2014 22:27
Adjena
Модератор

Добрый вечер всем! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Продолжаю работать Фениксом и Истоком. Сегодня чистила маму Фениксом, во время сеанса много чего вышло, запах был очень неприятный, задыхалась, кашляла, желудок вывернуло, после сеанса побежала несколько раз вырвала! А я вся мокрая была после сеанса, так вспотела, я все чувствовала, что с мамой происходит, но не в такой мере, конечно, пошла даже информация с видениями про очень давнее событие с описанием места и времени, что именно оттуда началась проблема, которая сегодня выходила из нее. Я спросила после сеанса маму, описала ей декорации, которые мне показали, говорю вспоминай куда ты ходила столько-то лет назад в таком-то городе, где ты находилась в гостях. Мама обомлела, рассказала, что было такое, место описано мною точно, она от всех это скрывала, пережила тогда сильный стресс из-за моего отца, который очень сильно повлиял тогда на всю ее дальнейшую жизнь и здоровье, как снежный ком. Вот так вот дружно мы с Фениксом работаем, ставим задачи и выполняем их успешно!!!  Благодарю Феникс!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Сережа, Роман, низкий Вам поклон за все, что Вы делаете!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

4620-05-2014 18:54
Светик 777
Почетный пользователь

Вчера  получила посвящение  Феникс  от  Сергея  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Сильная энергия  и как  то все  тело  обволокла...со всех  сторон  и в середине тела...как  то  необычные  такие ощущение ..делала  фото ауры сразу как только в первый  раз открыла  на себя так цвета менялись белый мгновенно  и сразу гармонизация чакр (теперь понимаю ,почему меня  сразу энергия обволокла ,как  снаружи ,так и внутри ) потом  индиго- фиолетовый  ,лавандовый ,белый.http://sa.uploads.ru/t/SqAy7.jpg

http://s8.uploads.ru/t/WIqPO.jpg

4720-05-2014 18:55
Светик 777
Почетный пользователь

индиго-фиолетовый

4820-05-2014 18:58
Светик 777
Почетный пользователь

менялась аураhttp://sc.uploads.ru/t/QaCsz.jpg

4920-05-2014 18:59
Светик 777
Почетный пользователь

Благодарю  Сергея  за посвящение!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

5020-05-2014 20:36
Елена Север
Почетный пользователь

Поздравляю с посвящением! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

5120-05-2014 21:19
Adjena
Модератор

Светик 777
Поздравляю, желаю успехов в работе!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

5220-05-2014 21:20
Adjena
Модератор

Светик 777 написал(а):
менялась аура
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

5320-05-2014 23:31
Светик 777
Почетный пользователь

Благодарю!!!!Елена Север ,Adjena за поздравления!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

5411-06-2014 18:36
Светик 777
Почетный пользователь

Добрый  вечер  всем!нарабатываю  Феникс ,но больше на ночь тело все горит аж  и думаю..может к нему  что то добавить днем ,люблю совмещать  каналы  и решила добавить к нему  Меркабу и Творец,  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif Сергей  сказал ,что  совместимы. Такая  сила была !!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
и  так  быстро ноги ,руки налились...очень мощно.. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Что то  в теле происходит ,не пойму еще что...но  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

5511-06-2014 19:30
Adjena
Модератор

Светик 777
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

5611-06-2014 20:08
Светик 777
Почетный пользователь

Adjena https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

5721-08-2014 19:48
Светик 777
Почетный пользователь

Добрый вечер всем! подскажите пожалуйста ,можно ли совместить Огненный Цветок, Фираст и Феникс ? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

5828-10-2014 23:08
Ed
Активный участник

Добрый вечер всем! Несколько дней назад прошёл посвящение в Огненный портал, которое длилось около 4-х часов! Интересные
сильные энергии. Космос пробивало как молнии огненные дороги, в Торе так намахался молотом, что почувствовал физически в плече, вокруг образовалась сфера из молний потом стало проясняться пространство и появился лес с поселением. В некоторых
каналах чувствовал себя во много раз больше и в тоже время физически оставался таким же. Чувствовал запах пепла и видел
огненного Феникса. После посвящения чувствовал себя хорошо! Хочу поблагодарить Сергея за интересное посвящение и взятый на себя труд посвятить в каждый канал по отдельности, так что я имел возможность прочувствовать каждую энергию!!!

5929-10-2014 08:32
Светик 777
Почетный пользователь

Ed ,поздравляю!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

6029-10-2014 10:46
Serge
администратор

Эдуард, хорошо видит энергии.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

6107-11-2014 15:54
Adjena
Модератор

Ed
Поздравляю с Посвящением в этот Волшебный портал Духов Солнца и Огня!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

6207-11-2014 16:43
Adjena
Модератор

Добрый день прекраснейшему форуму, высоким Покровителям школы и Уважаемым Учителям Сергею, Роману, также и всем без исключения жителям любимого форума!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Я хотела рассказать форуму о неожиданном "побочном" воздействии канала Исток, которого я никак от него не ожидала и не ставила себе такую цель. Последний месяц стал для меня совсем нелегким, насыщенным различными проработками и испытаниями, фееричное состояние восторга сменялось глубокими депрессивными настроениями, причем совершенно без видимых причин! Помимо прорабатывания родового богатства с 13 каналом Мистерий Соломона, что проходит нелегко, еще я глубоко себя прорабатывала в отношениях с близкими людьми, отношения со всеми разладились и ощущение тревоги и напряжения не покидало меня последние дни, я искала выход и упорно работала различными имеющимися у меня энергиями над собой! Особо хочу отметить, как ухудшились и напряглись отношения с матерью, я вообще почти перестала терпеть ее присутствие, доходило до слез, я искала причину и ответ на вопрос, что со мной происходит, идет утечка сил, а я с трудом могу ее приостанавливать и контролировать. И вот вчера вечером, работая с каналом Исток по программе восстановления жизненных сил и целостности защитных оболочек (сейчас я провожу себе курс из 15 сеансов по восстановлению жизненных сил и энергий), так вот вчера был 12-й по счету сеанс. Как только я начала сеанс, мне стало очень плохо, меня закрутило в спираль, закружилась голова, сильно затошнило, я беспрерывно зевала, потом меня начало то сгибать вперед, то выгибать назад, я чуть не упала, а в голове в это время беспрерывно звучала фраза "Будь ты проклята!", в удивлении я стала запрашивать, что все это значит и в ответ пошло "материнское проклятье". Я была ошарашена, а в это время что-то большое поднималось из области таза через все туловище в голову, и вышло через рот, при этом были болевые ощущения, тошнота и неприятный запах, ну в общем все атрибуты выхода сущностей... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Так продолжалось некоторое время, я как-бы выпала из времени и не ощущала его, после выхода сущности стало легко дышать, как-будто в теле освободилось пространство и оно наполнялось новыми чистыми энергиями, а после этого стали деревенеть ноги, да так, прямо от стопы и до тазобедренных суставов, так было больно, что прямо до стонов и слез от боли... Я очнулась и вышла из сеанса, потом сразу упала на кровать без сил, полежала немного, приходя в себя. Вот что это было!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif Однако, что ощущаю сегодня, так это прилив сил, бодрость и всякое отсутствие раздражения в сторону матери, спокойствие и умиротворение! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Вот так я открыла неожиданную способность канала Исток изгонять проклятья, однако, разобравшись поняла, что, исходя из возможностей Истока преобразовывать негативные программы на пользу и то, что это Священная Энергия из Мира Бога Рода - Мира рождения Душ, то ничего удивительного в этом и нет, все закономерно! Ведь я же обращалась к Истоку и просила его восстановить мои жизненные силы, он нашел одну из причин их потери и стал ее устранять!  Благодарю Исток!!!https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Сережа, благодарю Вас за этот чудесный, волшебный Канал, впрочем, как и за все остальные прекрасные Энергии, все они творят чудеса, когда обращаешься к ним с верой!!!   https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

6307-11-2014 17:17
Serge
администратор

да как ни странно часто нас тормозят во всем именно близкие люди

6407-11-2014 19:17
Светик 777
Почетный пользователь

Adjena https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

6507-11-2014 21:35
Adjena
Модератор

Serge
Светик 777
Благодарна Вам за поддержку!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

6612-11-2014 23:21
Adjena
Модератор

Добрый вечер любимому форуму, Высоким Покровителям школы, Уважаемым Учителям и всем обитателям прекраснейшего форума! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Я продолжаю работу с Истоком. Открываю в нем с каждым днем все новые и новые грани, он меня поражает и восхищает. Хотя вначале, как его взяла, так он показался мне нежным и мягким, то, что он сейчас показывает в работе со мной - я от него никак не ожидала! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Провела себе курс 15 сеансов по восстановлению жизненных сил и энергетических оболочек, на последнем сеансе увидела, что мало 15-и сеансов, решила продолжить. Так вот, сегодня был 17-й сеанс. Это опять было что-то невероятное! До сего дня ничего подобного ни с одним имеющимся у меня каналом, а также на общих медитациях - я не испытывала. Начала сеанс, сразу опять затошнило, закрутило, я сразу поняла, что сегодня сеанс будет опять необыкновенный. Так и есть. Меня крутило, ломало, зажимало, как в тиски, воздуха не хватало, шею, позвоночник, кости на ногах и руках выкручивало до такой степени, что я моментами будучи в сознании, думала, что вот сейчас хруснут мои пальчики на руках, на ногах и тоненькая шейка и поминай как звали...https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Но доверие к каналу ни на миг меня не оставляло.  :unsure: Серьезно, вот такой я себя чувствовала беспомощной и хрупкой в руках огромной непередаваемой Силищи, которая со мной работала, было больно, слезы, сопли... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Сегодня открыла для себя, что Исток работает и с некротикой, так как сегодня разрывались некротические связи, я осознавала это четко, видела могилы, черепа, жуткие скелеты, муторные абраказябры, характерный запах, увидела внутри себя помойную яму и кучу грязных тряпок в ней и из этой ямы открылось отверстие и в него ударил ослепительный бело-желтый свет, я туда выбралась, конечно много раз в я думала, что сейчас меня начнет рвать :x, но обошлось, хотя до этого было не далеко. Сеанс длился 40 минут. После сеанса сначала я была без сил, но сейчас силы начинают прибывать, наступило большое облегчение! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Да и вообще, хочу сказать, что во время работы с Истоком последний месяц я еще очень сильно изменилась :blush: , окрепла что ли, стала чувствовать лучше и сильнее энергии, еще больше открыла глаза, увидела много нового и неожиданного в своем окружении, и не только приятного, теперь вот думаю, как буду со всем этим справляться и разбираться. В общем работа кипит, мое очищение продолжается! Чему я несказанно радуюсь каждый день, своим маленьким победам и анализирую ошибки, без которых тоже не обходится! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif
Я НЕСКАЗАННО БЛАГОДАРНА ВОЛШЕБНЫМ ЭНЕРГИЯМ, КОТОРЫЕ СО МНОЙ РАБОТАЮТ, И НАШИМ УЧИТЕЛЯМ СЕРГЕЮ И РОМАНУ ЗА ТО, ЧТО Я СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЮ И ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ! Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ, ЧТО ПОПАЛА В ЭТУ ШКОЛУ! БЛАГОСТИ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ НАШИМ УЧИТЕЛЯМ, ШКОЛЕ В ЦЕЛОМ И ФОРУМУ! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

6713-11-2014 09:31
Светик 777
Почетный пользователь

Adjena  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

6813-11-2014 12:46
Ольга 77
Почетный пользователь

Adjena
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

6913-11-2014 21:10
Adjena
Модератор

Светик 777
Ольга 77
Спасибо Вам за поддержку!!! Я Вас люблю! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

7025-12-2014 09:48
натусия9
Почетный пользователь

Добрый день! Сергей,есть желание получить посвящение в канал Перун.

7125-12-2014 10:43
Serge
администратор

добрый!  :flag: оплачивайте и в скайпе спишемся!  ;)

7225-12-2014 19:16
натусия9
Почетный пользователь

Сергей!Благодарю за посвящение! теперь хотелось бы узнать подробно,как правильно им воспользоваться.спасибо!

7325-12-2014 20:11
натусия9
Почетный пользователь

Хочу поделиться ощущениями после посвящения в Перун! все тело горит,лицо пунцовое, в груди все закручивается спиралью.колит все,дышать очень тяжело.решила встать а меня ведет в сторону. напугалась даже.Если бы не Сергей с подсказкой о том,что канал надо прикрыть, меня бы наверно порвало бы от таких ощущений. жар тела сейчас сохранился, но уже не кружит.хожу ровно. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

7425-12-2014 20:13
Suf
Почетный пользователь

натусия9, поздравляю!
Становитесь с закрытыми глазами, говорите: "Открываю на себя канал Перун", стоите, можете ещё минуту-две повторять "Перун", до тех пор, пока не почувствуете энергию

7525-12-2014 20:15
натусия9
Почетный пользователь

Suf написал(а):
натусия9, поздравляю!
Становитесь с закрытыми глазами, говорите: "Открываю на себя канал Перун", стоите, можете ещё минуту-две повторять "Перун", до тех пор, пока не почувствуете энергию
спасибо! буду работать!

7625-12-2014 20:19
натусия9
Почетный пользователь

ответьте пожалуйста!в описании канала есть -Молитва-обращение к Перуну:
"Перуне! Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим (имена...) дажьди, громотворенья яви! Прави над Всеми! Вще из Родно! Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!"
ее когда произносить?до подключения? во время открытия?

7725-12-2014 20:21
Suf
Почетный пользователь

это вообще необязательно, можете использовать по желанию

7826-12-2014 11:20
натусия9
Почетный пользователь
натусия9
Добрый день!хочу поделиться впечатлениями о канале Перун. Вчера супруг изъявил желанием постоять под каналом.говорит знаю как ты через руки работаешь,а тут мол как,интересно.так вот друзья такого я еще а тем более супруг не испытывал. зажгла свечу,открыла на себя и пациента,стала читать обращение молитву к Перуну и тут меня как с места сдуло,качаюсь,пытаюсь не заваливаться.муж стоит с закрытыми глазами,его качало так сильно,что я подумала если он упадет,я на против стою,поломает меня напрочь.ну так неестественно вперед и назад, и тут со спины супруга такой яркий цвет появился,зелено-синий,насыщенный,ну невообразимо красиво!от головы как блестки в вихре поднялись и растворились.я стою счастливая до потери пульса!когда все прошло.я спросила "ну рассказывайте батенька что было?" отвечает " ноги стали как стержни к полу прикованные,колени не гнулись, и чувствовал как его мотало,энергия волной, не ожидал,не приятных ощущений не было". у меня же под кожей такой жар стоял,как на солнце сгорела, тело чесалось. лицо было красным ощущение отека. Утром я встала в прекрасном настроении.выспалась.мои ведения стали чище.с утра я уже ждала звонков и была готова к ответам.
Открою маленький секрет. сегодня 1,5месяца после операции.сложная,длилась вместо  часа, больше 4часов. восстановление в течении полугода,год,сказал врач. истощение было чудовищное, защиту стянуло.нападение,вытягивали на разговор сущны. но я боролась как могла. боли до вчерашнего дня были. кровоточило.
После Перуна,мне на это место как обруч поставили из метала и место где кровоточило как микротоками (НЕ ПРИЯТНО ЖЕСТЬ) припаяли.  БОЛИ НЕТ!!!!! РАНА СУХАЯ!!!
СЕРГЕЙ! НУ ПОКЛОН ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ! Я НЕ ОЖИДАЛА!

7926-12-2014 12:36
ЯМУНА
Почетный пользователь

натусия9
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

8026-12-2014 12:40
натусия9
Почетный пользователь

ЯМУНА !СПАСИБО! :flag:

8126-12-2014 13:16
MssR

натусия9
Супер https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

8226-12-2014 13:31
Serge
администратор

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Наталья молодец! это обычные проявления от работы энергиями, почитайте исцеляющий портал отзывы и работу, у многих ускоренно восстанавливалось все, а после операций и больниц конечно стянут все что можно, главное потом энергетику восстановить.

8326-12-2014 16:54
Adjena
Модератор

натусия9
Поздравляю! Очень радостно читать о таких великолепных первых результатах, а что же будет дальше! Искренне радуемся вместе с Вами! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Успехов Вам и Божьего благословения в делах Ваших! Выздоравливайте и восстанавливайтесь поскорее!https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

8430-12-2014 00:45
натусия9
Почетный пользователь

Всем спасибо! хоть я и говорила Сергей,что изгнание сущей  это не мое, но у жизни свои взгляды на это. опять меня позвали, я не хотела, но я пошла.у меня уже была работа с этим человеком,но у меня не было Перуна! за паренька мать просила.И вот друзья сели мы за стол на против друг друга. мама его рядом. я стала спрашивать по тихоньку как жизнь,то да сё. ничего еще не подключала.работала как обычно. только через огонь смотрю. он начал играть с огнем,руки сует,меня отгораживает от пламени,у него ногти плавятся,ему пофигу. я такого бреда наслушалась!!! и ведь он понимает,что в нем их двое этих сущей. говорит один в голове а один в груди. причем если раньше я их смогла сразу увидеть,то тут они как тени по бокам(профи уже,затенились). про дьявола и слуг говорил, что они ангелы но павшие,что нравится и интересно,тянет его смерть и все что связывает.людей не люблю,зла желаю.мамка то уже со стула в шоке съезжает.я его под фираст тихонько подключила.и говорю.как звать то тебя, он имя назвал свое.кто ты? говорит не знаю. я попросила руки убрать со свечки. послушно убрал.и говорит а ведь у меня святой есть михаил архангел . я ему, так обратись к нему, призови чтоб помог душу то твою спасти. не знает как. я ему про силу духа и про выбор и т.д. через 1,5 часа,согласился на мою помощь. стоит паренек качаясь под ПЕРУН. ноги гнет я все боялась упадет.тут "морда" показалась недовольная и как то быстро исчезла. и парень на носочках стоит лицо вверх,того и гляди взлетит.движения плавные стали. потом у него спрашиваю,как ты себя чувствуешь?.он говорит туда хочу,на верх,к свету.красиво  там. лицо ну вообще поменялось.глаза чистые, говорит выбор сделан. этим же вечером он ушел на корпоратив. на следующий день я узнала,что вернулся он домой через пару часов и трезвый!!!
Эту историю очень сократила по понятным причинам. раньше я бы долго  восстанавливалась,часов 18 спала бы.потом чистилась,чем только можно.у меня после клиентов сосуды лопались в глазах. отекала вся. нападения были до обмороков.но все равно,я знала,что если хотя бы один будет счастливее,я не зря живу.
После посвящений у Сергея,я стала СИЛЬНЕЕ. я наполняю себя энергией. я НЕ УСТАЮ. нападать пытаются. но мне слава богу хватает сил не подпускать к себе. нет страха. и те, светлые,кто ко мне приходит в видениях или сновидениях, СЕРГЕЙ! они меня посвятили! я честно не знаю во что,но поняла,что укрепили меня на более тонком плане. Вы просто не представляете,какое это счастье просыпаться СРАЗУ!!!! а не как раньше выбираться из оков и лабиринтов,ловить себя что до сих пор сплю и так по кругу.Качество жизни поменялось буквально в считанные дни. я понимаю что многие не верят.а мне и не надо одобрение.я знаю,я живу так.
знаете что самое интересное,люди всегда ждут чуда.а когда оно приходит,они его отвергают и говорят нееет,не может быть.А человек сам может все.просто не верит. Я всем желаю поверить в себя!
Этот год заканчивается для меня более чем хорошо! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА,БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ДУХОМ! ДАРИТЕ ЛЮДЯМ ЛЮБОВЬ ! ДАРИТЕ ЛЮДЯМ НАДЕЖДУ! ПОВЕРЬТЕ ТОГДА ВАШИ СИЛЫ В СТО КРАТ УМНОЖАТСЯ!
СЕРГЕЙ! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! ТО ЧТО ВЫ МНЕ ДАЛИ -ЭТО НОВАЯ ЖИЗНЬ!Я СЧАСТЛИВА! Я ВАМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

8530-12-2014 00:54
Adjena
Модератор

натусия9 https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Поверьте, вы здесь не одинока в восхищении Волшебными энергиями и нашими Учителями, вступая в новый год совершенно обновленной и счастливой! Присоединяюсь к каждому Вашему пожеланию!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

8630-12-2014 06:46
Ольга 77
Почетный пользователь

натусия9
Чатала, аж мурашки по телу бежали https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

8730-12-2014 10:30
Светик 777
Почетный пользователь

натусия9   https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

8830-12-2014 10:55
Ольга 77
Почетный пользователь

Ольга 77
в 6-46 утра, я действительно ЧАТАЛА https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  :flag:

8930-12-2014 11:47
натусия9
Почетный пользователь

Adjena! Ольга 77! Светик 777!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

9030-12-2014 12:41
MssR
Почетный пользователь

натусия9
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  Спасибо за поздравление! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  :shine:  Желаю Вам дальнейшего развития и новых побед https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

9130-12-2014 14:09
Suf
Почетный пользователь

натусия9, замечательно! Рад за вас! Вот вы и перешли на новый уровень, желаю дальнейшего продвижения! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

9230-12-2014 15:41
Serge
администратор

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif вот таким людям и 1 канал как пригождается и помогает и много работы человек может делать без риска для себя.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

9303-01-2015 15:23
натусия9
Почетный пользователь

Добрый вечер Сергей! нужна подсказка.после работы с перуном.в общем требуется огонь живой ,костер. это что я должна ритуал провести? или просто как благодарность ему?  примерно через час я поеду к клиенту.мне там предложили огонь пожечь.на улице.территория частная.вроде как все сходится. не дома же в ванне костровище устраивать.как правильно сделать то? и "седовласому старцу" это нравится идея.я пишу вам а он рядом улыбается.

9403-01-2015 15:37
Serge
администратор

натусия9 написал(а):
в общем требуется огонь живой ,костер. это что я должна ритуал провести? или просто как благодарность ему?  примерно через час я поеду к клиенту.мне там предложили огонь пожечь.на улице.территория частная.вроде как все сходится. не дома же в ванне костровище устраивать.как правильно сделать то?
дома подойдет свеча - огонь, на улице если делаете мольбище - требище - капище - славяще, то довольно долго и сложно все делать. Можно по мини варианту - намерение костер, обращение к Перуну. Есть древняя минтра, вызывающая Перуна, как делали наши предки. Его час - 13. Число 13. Число свечей - миникостров - 13. Диаметр - 13 вершков, угол триптиха - поклона 27.69 градусов. Дата и месяц празднования 13 июля. Покровительствует тем, кто родился в 1926, 1950, 1974, 1998, 2022 родится. Его камень - рубин. Его муз. инструмент - чилеста. Орех - миндаль, овощ - перец, гриб - мокрый груздь, злак - рис, фрукт - персик, пряность - красный перец. Что из этого можете принести на капище, принесите, рис например можно покидать в костер. Приветствие Перуна - праведности. Что из этого не используете -все хорошо.

9503-01-2015 15:54
натусия9
Почетный пользователь

спасибо Сергей!13 июля,дай бог не забуду,проведу. а сегодня вот еще одно совпадение. вчера рис насыпала в салфетку,а куда дальше? теперь понятно.думаю хуже не будет если я один костер сделаю. проведу так как я видела себя со стороны. приеду домой отпишусь на форум. кстати с пареньком,с которым я работала Перуном, подписали договор на более высоко оплачиваемую работу. у него проблемы с работой были. ну скорее не с работой а с восприятием окружающего его мира. и блин праздники то новогодние без алкоголя проводит!!!!! вот счастье то!!!

9603-01-2015 21:06
Adjena
Модератор

натусия9
У вас потрясающие результаты, Вы такая молодец! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Желаю Вам дальнейших успехов в Ваших делах и поддержки Светлых Сил! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

9703-01-2015 21:09
Serge
администратор

хороший результат  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

9803-01-2015 22:03
натусия9
Почетный пользователь

спасибо вам всем! меня правда это смущает.но приятно,радовать.
и так, я приехала уже домой и в продолжении темы работы с Перун, рассказываю.костер разжегся с первого раза.я прочитала в слух обращение к Перуну.все отметили приятный запах от костра как в баньке топишь дровишками,аромааат.  Не смотря на ветер и -15.не мерзли.огонь ровно в верх шел. я просто помню как я в саду жгу дрова ,носишься от дыма в безветренную погоду,дым все равно на тебя.а тут все по другому.и огонь форму другую имел.вы видели кленовые листья? вот он так красиво и горел.как пятерня из костра. потом пришел кот(живой) так и сидел с нами.тоже видимо почистится хотел :flirt: когда пошел сам процесс работы огонь стал чадить черным дымом.как будто резина горит. людей не касался. и не пахло.странно даже. я к сожалению не могу все вам рассказать. но человек во время чистки так сказать,один из троих,резко открыл глаза и с ужасом смотрел куда то.увидел он в общем двух людей,они ему в жизни знакомы. от них в общем проблемы.год назад я говорила об этом,но люди порой не могут поверить,как так.а вот когда воочию видят,как говорится крыть уже не чем. кино не я показываю.

9903-01-2015 22:12
Adjena
Модератор

натусия9
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

10003-01-2015 22:17
Ольга 77
Почетный пользователь

[b]натусия9[ https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  Мурашки идут!

3

ольга 77, а почему вы не пишите свои истории.было бы интересно. :flirt:

10203-01-2015 22:44
Ольга 77
Почетный пользователь

натусия9 работаю каналами, но пока что то интересного не могу написать https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

10303-01-2015 22:55
натусия9
Почетный пользователь

ольга77, ну ничего страшного. придет время и вы проявите свои силы.просите хранителя вам показывать через сновидения.просите благословения на дела добрые,на помощь людям. я когда то давно очень боялась ответственности,вдруг что не так скажу или сделаю, а потом как то понеслось.

10413-01-2015 10:45
натусия9
Почетный пользователь

Всем добрый день! хочу написать про Перун. Все, кого я чистила каналом,отмечают прилив невероятной бодрости. прям прёт на дела начиная с домашних дел.все чего возятся,чистят дома, какие то идеи возникают. вот один из примеров. молодой человек. ленивый в хлам. все бы дома сидел и сериалы смотрел по инету. не смотря на январские каникулы,он нашел подработку. далее у него идея по поводу своего дела возникла и он поделился с людьми у кого подрабатывал. они его решили проинвестировать! конечно мы его спросила а что если они в итоге твою идею заберут и ты ничего не получишь.на что ответ был- ну и что ,за то я буду знать что она работает.а когда сам накоплю энное кол-во денег,то придумаю еще что нибудь. Вот такие прорывы у людей. Ведь главное не унывать и всегда двигаться.Меня же Перун радует тем,что если мне надо не спать ночь,я его открываю,сон как рукой снимает и дальше делами занимаюсь.
Еще у меня был взрыв эмоций и куча откровений. но я не знаю куда писать про это.

10513-01-2015 11:01
Ольга 77
Почетный пользователь

натусия9
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

10613-01-2015 11:03
натусия9
Почетный пользователь

Ольга 77
благодарю! :yep:

10707-02-2015 11:42
натусия9
Почетный пользователь

Благодарю Сергея за посвящение в Исток и Изис!
Ощущения при посвящении в Изис были не из приятных. холод стоял ледяной, появилась рука с карандашом и пошли  надписи.потом стерлись.
Исток был противоположен, было очень тепло.руки согрелись. видела розу в виде поднимающейся лианы вверх и раскрылась розовым бутоном.  всех людей кому отказала увидела, обиделись на меня. потом  у меня в левой коленке как будто что то захлопнулось. она у меня несколько дней назад стала болеть. Ближе к ночи меня начало трясти так,что при попытке попить, мои зубы отбивали чечетку. я с трудом могла говорить. в руках такой тремор был просто ужас. так меня трясогусило минут 30. все это происходило 5февраля.
Вчера я еле поднялась. ощущение, что не я спала на диване а он на мне. во сне пришло не просто много умерших а целый батальон. с одной пообщалась, не давала до себя дотронуться, избегала.хотя я была очень рада ее видеть.остальных не знаю людей. на ночь открывала исток. у меня ощущение что до меня хотят донести чтоб я общалась по типу медиумизма. Изис показала как надо делать. но я пока так открыто не готова. было уже дело, силы уходили как тряпочка выжатая была. от живых то порой фонит а от духов тем более. а так все замечательно.
Перун вообще великолепный. сейчас все учебные заведения закрыли в связи с гриппом. мои тоже немножко приболели ,(даже кот чихал как человек)но ровно на 3 дня. прошаманила мамка всех и карантин превратился в каникулы :yep: так что ни что нас не вышибет из седла, если пользоваться каналами всегда!!! :flag:

10807-02-2015 13:24
Ольга 77
Почетный пользователь

натусия9
Поздравляю с посвящениями https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

10907-02-2015 13:53
Ria
Почетный пользователь

натусия9, поздравляю вас, желаю успехов в работе!  :cool:   :)

11007-02-2015 14:14
Suf
Почетный пользователь

натусия9, поздравляю с посвящениями! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

11107-02-2015 14:50
Adjena
Модератор

натусия9
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

11207-02-2015 14:55
натусия9
Почетный пользователь

Всех благодарю! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

11307-02-2015 20:19
lelik75
Почетный пользователь

натусия9 поздравляю с великолепными результатами!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
я сегодня посвятилась в Перун! Пот лился рекой, видела огненные всполохи, ооочень жаркий канал. Буду нарабатывать! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

11407-02-2015 20:21
натусия9
Почетный пользователь

lelik75
поздравляю! канал оооочень сильный!

11507-02-2015 21:08
Suf
Почетный пользователь

lelik75,  поздравляю с посвящением! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

11607-02-2015 21:15
lelik75
Почетный пользователь

натусия9
Suf
Благодарю вас за добрые слова!

11707-02-2015 22:19
lelik75
Почетный пользователь

Огромнейшее спасибо Сергею и Роману, за мои сегодняшние посвящения! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Приняла чудесное посвящение в канал Исток! Чувствую, что канал необыкновенный! Сразу как будто прибило сверху тяжёлой волной энергии, затем в руках как будто огненные шары образовались, жар по всему телу разливался, как только закончили-набежала волна мурашек, и до сих пор по мне бегают, такое ощущение что энергия теперь со мной без перерыва... посмотрим что будет дальше, очччень интересно! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

11807-02-2015 22:21
натусия9
Почетный пользователь

lelik75
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif поздравляю!

11907-02-2015 23:04
Adjena
Модератор

lelik75
Поздравляю с посвящением, очень рада за Вас! Успехов в освоении новой для Вас энергии!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

12008-02-2015 01:30
Ria
Почетный пользователь

lelik75 , поздравляю вас!  :flag:

12108-02-2015 11:47
lelik75
Почетный пользователь

натусия9
Adjena
Ria
Благодарю вас за поддержку!!! Буду стараться!

12208-02-2015 15:23
Serge
администратор

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

12308-02-2015 20:18
lelik75
Почетный пользователь

Serge
Спасибо! Я стараюсь! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

12402-03-2015 23:11
натусия9
Почетный пользователь

Всех приветствую! отчет по работе с Истоком. как положено я его нарабатывала определенное кол-во дней. ничего особенного не происходило. за три дня до окончания я решила лечь и подключилась и тут меня понесло. тело стало трясти не физически а внутренне.это было так неожиданно. я как можно дольше хотела удержать это состояние вибрации, словно что то наполняло меня а лишнее выходило во вне. глаза были закрыты, появился свет и он стал расходиться и я уже была вовлечена в события. я оказалась на пригорке усеянной травой я чувствовала ветерок и живое присутствие, панорама стала более отчетливее, я увидела деревья а впереди холмы, потом я заметила мужчину который стоял и указывал рукой мне подойти. в это время у меня было полное присутствие и там и дома, я отчетливо понимала что лежу на диване, слышу как за окном едут машины и голоса людей проходящих мимо, и в тоже время я была там в мире , который нельзя назвать не настоящим. мужчина был высокого роста, статный, одет в рубаху просторную и штаны. его лицо как мне показалось было знакомо мне, его светлые волосы, борода предавали ему могучесть русского мужика. я так отчетливо его видела что не верила себе но доверилась ему. я пошла не чувствуя страха, его голубые глаза были наполнены тревогой. и он стал говорить, но голос звучал у меня в голове:  посмотри! я стала всматриваться в направление его руки. и обалдела. впереди меня стояли люди, мноооого людей. они одеты были в простые одежды. женщины и мужчины, маленькие дети. я приметила у одной малышки четки в руках. мне казалось они молились и чего то ждали. далее я увидела что перед ними стоит стена огромной высоты, серая, пыльная как волна и в попытках вот вот обрушиться на людей. а они стоят. далее он говорит:  они просят, надо просить чтоб помогли.  и собственно все исчезло. я открыла глаза.
в последующие дни были видения, но они касаются лично меня. единственное чем могу поделиться, так это то, что когда я легла спать,подключила Исток, и четко увидела как три трубки с присосками отлетели от меня а ведь хотели присосаться. я даже поняла чьи "руки".но не буду о грустном.
Теперь каждый день я открываю исток с программой. результаты есть и очень положительные, чего и вам всем желаю.

12502-03-2015 23:32
Adjena
Модератор

натусия9
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

12603-03-2015 10:49
Serge
администратор

да можно ставить программы на ночь например защита и восстановление поля и тд

4

Здравствуйте. Пару дней назад получил посвящение у Сергея в канал «Исток» с портала «Духов Солнца и Огня».   Посвящение прошло нормально. В самом начале ощущалось в районе четвертой чакры вибрация. Потом мельтешение красок перед глазами. До этого работая другими каналами ощущалось, что каналы шли туго. Тогда казалось, что тело высохло и каналы почему-то не идут. Были еле ощутимы. Даже канал «Рада» с портала «Венеры», который всегда дарил радость почему-то еле ощущался и ощууался как-то неправильно. Так и тут вначале казалось непонятно возможно посвящение закончилось. Ощущений поначалу не было почти никаких. Мотом через некоторое время моё казалось ожило, так как меня залило белым светом. Вначале голову потом ниже и свет приятно опустился до второй чакры и возможно далее. Далее просто ощущений не было никаких. Во время посвящения их вылетали картинки знакомых людей, которые были неприятны мне.  Так посвящение и закончилось я весь был в белом свете и в груди что-то пульсировало белое и приятное. В этот же день я открыл канал два раза с перерывом минут 10. Из ощущений было лишь вибрации в центр груди и приятное ощущение там. На следующий день нужно было на работу. На работе было ощущение как кто-то или что-то опять ломает мою психику. Было неприятное ощущение в зоне четвертой чакры и в центре головы. Казалось что-то или кто-то опять перестраивает меня на свой лад. Вечером опять была усталость и обрубился спать. После сна я опять открывал канал два раза с перерывом 10-15 минут. Ощущений особо не было. Лишь вибрации в центре груди. На следующий день на работе опять было ощущения что кто-то или что-то перестраивает меня на свой лад. Но ощущения были слабее. День как- то прошел мягко. Но для защиты пришлось открыть «Кианит». Дома я его снял. Вечером того же дня было ощущение приятной пульсации в центре груди и в то же время ощущение фантомной боли в центре груди. Поздно вечером того же дня я опять открыл канал на себя по методике. Пульсация в центре груди казалась уже выросла в размерах. Боль по-прежнему ощущалась. На следующее утро я проснулся было приятное состояние. Был выходной. Через несколько минут что-то неприятное вторглось в мою четвертую чакру и в центр головы. Казалось это-то что-то пыталось вернуть меня опять в неприятное состояние. Раньше я в таких случаях открывал «Кианит» чередуя на следующий день с «Первым магическим» и это прекращалось процентов на 90. В этот раз я не стал этого делать и начал наблюдать. Через пару секунд свечение белое вокруг меня казалось погасло. Приятное ощущение пропало наступил некий нейтралитет и неплохо и не хорошо. Затем нейтралитет пропал и вернулась опять вибрация в центре груди и прохлада. На протяжении этого дня так повторялось раза три. Что-то вторгалось и пыталось вернуть в то нехорошее что было раньше. Но канал срабатывал. И казалось это все перерабатывал.  Вечером этого же Дня позвонили соседи. Приятной странностью это было если учитывать, что мы с ними были в неладах. Вечером этого же дня я опять открыл канал на 20 минут. Вначале пульсации были в центре, а затем белый свет залил все тело. Затем начались приятные трансформации в центре груди вначале. Казалось там что-то исправлялось в лучшую и приятную для меня сторону. Затем исправления начались, начиная с центра головы и охватили дальше весь мозг. Казалось исправилось то, что было трансформировано на работе за пару дней и дома в первый выходной. Состояние было нормальное. Даже лучше. Причем исправления ощущались физически. Вот результат практики несколько дней каналом.  Благодарю за посвящение.

День пятый. Фантомная боль пропала почти и едва ощутима. Продолжал работать по 15 дневной методике. В сегодняшний день по ходу работы по закреплению. Началось все  с зевоты. Потом через минут 5 зевота пропала. Видений особо не было. В середине практики появилось лишь видение контуров некой трубы. В середине которой проходил едва различимый белый свет. Ощущения приятного холода появились в районе третьей чакры. Ощущалось, что что-то происходило. После окончания практики ощущения холода приятного  в районе третьей чакры были еще несколько минут.

У меня вопрос: можно ли в один  день работать каналами СЭН с различных порталов? Например вначале открыть «Исцеляющий портал» затем  канал «Рада» затем «Кианит» .  Или вначале «Кианит» затем «Исцеляющий портал» затем канал «Рада».

5

Ощущения ученицы Ольги С., когда я тестово открывала на нее энергии ОП, каждую по 5-7 мин.

"Описание ощущений при открытии на меня пространств огненного портала  от 13.12.2020:

🔥Арий
Сначала картина коричнево-красной земли, по которой расходятся в разные стороны узкие ручейки точно с лавой. Я стою в центре, а за мной появляется что-то и я чувствую на себу шкуру огромного волка 🐺. Было ощущение защиты.
На вопрос «Велес ли ты?»- вроде да, «укажи мою ветвь»- и моим указательным пальцем с его когтем он указал смотреть направо 👉, в сторону дальнего ручейка с лавой. На горизонте виднелся огромный диск солнца на фоне оранжевого неба. И множество ручейков исходило как бы из-за горизонта.
Потом передо мной случился разлом земли, под которым  наподобие извергающегося вулкана. По центру этой бурлящей желтой лавы вырисовался большой золотистый знак наподобие твёрдого знака с черточкой. Ерь?

🌅 🎼Пространство космических знаков.
Пучок света, расходящийся в стороны, а на его лучах разные буквы, цифры, знаки Свето-золотого цвета. Они мозаично проявлялись игрой света, что вызывало у меня радость, восхищение и огромный интерес суметь поймать и понять эти меняющиеся комбинации. Также было ощущение, что каждый знак сопровождается какой-то нотой или мелодией короткой и оттого этот световой пучок превращался в музыкальную радугу. Было ощущение развивающей игры и некой космической инфо-математики!
И тут по центру выделился больше остальных тот же твёрдый знак с черточкой, как и в Арии, -«Ерь» золотистого цвета и не исчезал, в то время как остальные знаки проявлялись и менялись как и ранее, мозаично.

⚡️🔨 Тор
Сначала молния ⚡️ и ощущение присутствия огромного грозного на горизонте существа -громовержца. Удар оркестровыми тарелками ( что-то наподобие их золотисто-жёлтого цвета увидела).
И почти сразу появилось ощущение и картина, что мой позвоночный столб какая-то сила расщепляет снизу-вверх и далее вскрывает мою черепную коробку с мозгом как орех 🌰 надвое. Изнутри как стебель начинает рост, вижу два листочка, а после чёрный головастик ( пришло, что детеныш - рептилойд) выдавливается из мозга и выскальзывает наружу. И после этого все опять срослось.
После увидела летящую секиру над моей головой за спину.

➕🔥Перун
Вначале меня окутал зимний ветер 🌬и все вокруг было заснежено.
Потом я поднялась на другое пространство, где моему взору открылась какая-то земля ржаво - оранжевого цвета. Было ощущение, что я - столб- компас, руками и ногами указывающий четыре направления света, а сверху надо мной 🔥 огонь.

🎲 Алхимический кадуцей
Сразу перед мной появился кубик-рубик с множеством квадратиков разного цвета и я -  в одном из квадратиков. Ощущение себя в клетке, границы этого квадрата неудобные, заставляющие быть в согнутом положении. Я - одна из частиц системы. Потом я попыталась выпрыгнуть, но мой квадратик как на пружине обратно притянулся в ячейку. Так повторилось дважды. После пошла информация в словах, дословно не помню уже..( « Ширина и долгота, ты себя определи, на себя ты посмотри, ширина и долгота...» Оля сказала спросить, кто мне это говорит. Слова перестали идти. Перед собой на расстоянии на темно-фиолетовом фоне увидела четыре квадрата тоже темно-фиолетового цвета. Два как бы по правой грани какой-то тоже геометрической угловой фигуры оттуда и два на другой. «Договор ты подписала кровью.» На запрос Оли, с кем я подписала контракт и что я хочу его увидеть и прекратить, у одного правого квадрата загорелись как два глаза. И тут между ними на углу их геометрической фигуры(платформы?) появилась как чёрная трехгранная пирамида, больше тех квадратов по размеру в два раза. Я сразу начала испытывать страх. Он ничего не говорил. Смотреть на него не смела, так как и страх, и я- под ним, он- выше.
Шло ощущение, что это судья вышел на мой призыв о разрыве контракта. На указания сказать им « я прекращаю контракт», я почувствовала, что от этой чёрной фигуры на меня идёт влияние наподобие гипноза, говорить не получалось - губы не слушались, ощущение было, что и в мозге стирают зоны, отвечающие за речь, память, мышление, все.. Ощущение было, что я теряю свой ментал, себя.
А после на мой рот, губы - на них что-то появилось..наподобие маски ганнибала лектора. Страх, беспомощность, потеря силы воли и всей себя -все это просто сводило с ума в течение всего времени нахождения под влиянием этого чёрного судьи. Увидела ещё что на моей голове как присоски (наподобие как при электроэнцефалограмме) и от низ серые железные провода. Потом меня словно сдули, выкачали стремительно и я уже ощущала себя упавшей пустой оболочкой. Дальше Оля работала. Помню потом только сияние вокруг меня над головой и плечами до розового оттенка и успокоение".

6

Ощущения Светланы при открытии на нее энергий Огненного портала. 🔥

Неожиданным открытием стало, что  Изис воспринимается Светланой как родная, близкая либо давно забытая энергия. 🦋🦋🦋

1.Майтрей – небольшие ощущения давления на плечи и 5 чакру. Виденье: Космическое пространство, «Я на облачке» это мыслями повторялось. На самом деле звездное пространство и космические корабли курсируют. Состояние очень благоприятное, то что видело вызывало чувство расслабленности и любопытства. В конце появился образ существа в позе и по облику похожего на Сфинкса , но как бы из металла, очень величественный вид.

2. Исток – сразу пришел знак – треугольник , многомерный , светящийся , красивый , цвета от белого , голубой, бирюзовый , как портал, светом светились углы. И одновременно активировалась область «духовного сердца» ( Тимус) тоже треугольником . И в конце отдельной картинкой появились соты. Состояние очень благостное.

3. Арий- самый тяжелый для меня поток. Как будто в тисках тяжелой амуниции , начиная с макушки головы и до середины тела. Грелась голова. Давящее состояние . картинка тёмная , будто ходила по каким то скалам и искала выход, свет как от фонарика от темно фиолетового до светлого , появлялся и пропадал.

4.Тор- энергию чувствовала особенно уши , лицо и затылок. По виденью – вихрь который крутиться вокруг меня и в этот момент было самое сильное давление , затем вихрь исчез и тело словно растворилось. Я находилась в теле « Воина» и наблюдала за территорией , место суровое , скалы , леса, снег. Состояние для меня хорошее , родное, знакомое.

5. Агний- Давление на голову , уши горели. Вспышки красно оранжевых цветов, затем трансформировались как в северное сияние .

6. Хут – вибрация тела , раскачивание тела по часовой стрелке. Виденье – как одновременно вращающиеся золотистые диски. Приятные ощущения.

7. Изис- сразу появилось ощущение благоговения , именно это слово. Потом появилась картинка – крылья, как у бабочки переливались всеми цветами ( Если набрать в интернете крылья Изиды ) можно увидеть именно их!!!!!! Затем я увидела её саму но без лица и тела , а как энергию , больше с преобладающей цветовой гаммой голубой бирюзы. Она направляла мне потоки в мои ладони. Передавая энергии любви, с напутствием неси свет любви людям.
Затем, когда переключились на другого человека , она поменяла цвет на золотой ( и таких картинок в интернете много , в золотом цвете!!!) и я наблюдала за ней в профиль. Ёе энергия имела другие свойства , более жесткие . Затем, когда она снова развернулась ко мне, цвет был как радужно искристый( картинку прилагаю внизу) . Этот канал вызвал у меня самые бурные впечатления.

8. Пространство огненных космознаков . По телесным ощущениям не помню – шел плотный поток узкой полосой белого холодного света. И шла информация Иса( стихия воды) . Затем пришел огненный знак как руна Кено( Кено – и есть огненная руна) , потом в перевернутом виде , если их вместе поставить Это будет руна Йера ( стихия времени) https://forumupload.ru/uploads/000b/bb/b2/1515/t283085.jpg

7

Ощущения при пробном открытии на меня учителем Ольгой энергопространств ОП:
💠Исток - в самом начале перед взором стояло озеро с голубой водой и после как белые сплошные белые потоки от его центра в две стороны разошлись и мне огромной силой запрокинуло голову назад, крепко, точно вдавливая, она прижимала  затылок к позвоночнику. Сильные спазмы и нервная пульсация по голове и глазам. После отпустило и покой, все белесое вокруг стало.
🕊Майтрей- очень легкие, слегка-слегка улавливаемые видения и ощущения. Словно я перед нежно- белыми лепестками огромного цветка, превышающего в сотни раз меня по размерам, который дышит изнутри и я вижу только его наружные волны-лепестки.  Чувствовала себя раскрывающейся, руки в стороны и расширение мое как часть акта дыхания этого огромадного белоснежного соцветия.
🎇⚡Агни
Поначалу видение красно-оранжевого центра и оттуда точно клинок - желто-золотистый, длинный, узкий, но острый, наподобие стрелы целеустремлённый, чёткий, безвариантный. Он вошёл через макушку в меня и тоже были подергивания головы со спазмами. Ощущение меткой, бьющей в самую сердцевину силы и четкого знания, уверенности.
🧿Изис
Темно-синее пространство и после я оказалась как в центре воронки, переливающейся сине-фиолетово-зелёными цветами, уходящей вдаль. Эти волны шли из одной дальней точки, расширяющиеся по диаметру ступенчато, приближаясь ко мне. Состояние гипноза, магнетизма. После как большой серебряный меч показался от истока этих волн.
🌚🌸Хут
Снизу шла энергия и сразу в виде диковинного соцветия то темно-фиолетового, то малахитового цвета вилась из меня по рукам или я уже была сама этим соцветием..)) Исходила загадочность, непредсказуемость, хитрый флирт, даже словно колдовской цветок. После он стал состоять из розовых цветов и состояние «я-есть», достаточность.
🐲🐉Утаги
Наподобие пустыни, но даже колючек там не было. Ощущение пустоты и неожиданно пронеслись в разные стороны горизонтальные вихри 🌪. После справа показался огнедышащий дракон кирпичного цвета. Какая-то тень фиолетовая слева. В конце из-под земли предстали тени трёх или пяти лошадей и упряжка от них застыла в воздухе словно в ожидании, как и они сами- духи лошадей. Чувствовала себя там настороженным странником, в процессе изучения, а что покажется ещё 😊, но в целом спокойно.
🌑 Джин
Ощущение очень насыщенной плотной атмосферы в Космосе, где словно потоки темно-фиолетового цвета между собой соприкасаются движимыми откуда-то из глубины наподобие воронки центрами  и устремляются в невидимую глубину. Затягивало туда как магнитом, именно в узкую щель между двумя этими фиолетовыми пластами атмосферы. Ощущение магнетизма сильнее, чем в Изис, но цвета там тоже переливались синий-фиолетовый- темно-зелёный. Очень сильно напрягалась лобная доля, дергались глаза и в области третьего глаза как основная точка контакта была между мной и всем этим пространством.
По окончании ощущение себя неземным существом, загрузка ментального плана, непереводимого в известные мыслеформы и слова. Самые сильные от него ощущения. 🙇♀


Вы здесь » Международная академия » Вселенская Сакральная Энергия » Портал духов Солнца и огня