Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Дневники практиков » жизнь как она есть


жизнь как она есть

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

доброго времени суток!это мой дневник практика.здесь я постараюсь описывать ситуации в которых мне приходится бывать по воле своей и не только.

2

опишу ситуацию ,которая возможно пригодится людям практикующим.да и просто интересующимися. и так позвонил мне молодой человек со словами -"я не знаю кто вы и чем вы занимаетесь,но мне дал ваш телефон доктор. я знаю вы не врач. ситуация не понятна по моему здоровью.прошу вас меня принять".  ну что ж, конечно мне стало любопытно что за доктор ибо знакомств мало с докторами которые бы разделяли так сказать мои действия. оказалось все просто этот доктор был моим клиентом.очень давно.всю жизнь проработал в реанимации и по воле судьбы сталкивался с необъяснимыми вещами не отрицая но и не очень то признавал. история пришедшего человека, меня не удивила. он принес всееее что исследовал по своему организму. что не могло меня не радовать. то есть человек осознал что нужно понять что за болезнь. а не бежать к бабкам за помощью. по заключением врачей, не сегодня завтра парню в космос. здоров.                                                                                                                                                                                                        а на деле человек плохо  спит, не ест практически и начался аллергический процесс в плоть до белья.как атопический дерматит. минут 10 мы смотрели друг на друга я просматривала организм.человек с вопросом смотрел на меня. сижу и думаю как мне сказать то, о чем человек и понятия не имеет. и я начала говорить.... вы когда нибудь видели квадратные глаза,нет? а мне удалось.                                                                                                                                                                                                                  выслушав мой монолог, он сказал и это все? я лишь ответила,что сейчас начнется и прошу вас не сдерживайте себя и отпустите все то что накопили,все эмоции,страх и боль....   и началось фиерическое представление. ....что со мной? что черт возьми происходит? что вы делаете со мной? господи как больно. и все происходящее далее было сказано в перерывах между рыданием...руками прекрывая лицо пытаясь успокоится и с новой волной сотрясаясь всем телом человек выплескивал всю боль что принесли ему  когда то близкие люди и не очень. казалось разум покинет этого человека от такого всплеска. когда мужчина роняяет слезы, от этого все сжимается внутри. я лишь шептала ты должен пройти через это , поверь в себя в свои силы, ты должен это выдержать и понять то,что когда то ты тоже приносил людям боль. ничто ни куда не исчезает. выпусти это. осознай что мир не создан для разочарования. прости себя за то, что допускал в мыслях своих недопустимое.....   и чтоб немного облегчить его состояние через два часа нервного для него потрясения я подключила сэн. как красиво это энергия возникла легким сгустком рассеиваясь и окутывая его. она заполнила все его пространство  и как сердечный ритм сжималась и проникала глубже в физическое тело.он вдыхал это. потрясение начало постепенно сходить. сознание начало приходить в норму.глаза посветлели. улыбка появилась на лице. он сказал простите меня но я не мог остановить. я не знаю что это было но мне стало так легко дышать. и я очень устал и хочу спать. с этими словами мы попрощались. на следующий день он позвонил. он рассказал что первый раз за два года он спал.именно спал а не как было каждые пол часа вздрагивал. и с утра он попил чай который тоже не пил из за аллергии .поел то что не ел.просто говорит без страха взял и разогрел. и сказал я не знаю что вы и как делаете, но это не передать словами одни эмоции.меня просто вытряхнули из меня и заново вдохнули желание жить.                                                                                                                                                                                               в последующие его приходы, он сам настоял, я подключала сэн. надо было видеть как с благовением человек вдыхал все это.                                                                                        и стоит ли себя доводить до такого состояния что мир рушится и здоровье? скажите нет. тогда я скажу что наверное все же  стоит. а всего лишь для того чтобы понять суть происходящего. иначе не понять . это есть опыт. в дальнейшем я очень надеюсь что сей урок будет учтен.                                                                                                            Слеза не слабость, испытанья срок,
Ударный взрыв в прозрении сердечном,
Судьбинский путь не знает и пророк,
Кому быть праведным,
Кому быть грешным.

3

мощно!

4

да много интересного происходит на сеансах и это здорово, что идет помощь людям как надо  :cool:

5

знаете сергей я тоже не перестаю удивляться происходящему. а главное те энергии что вы даете они существуют и направив их делают свою работу. это ничем не заменить.мне они помогаю в моей жизни. спасибо вам,что делитесь своим знаниями и возможностями. очень хочется чтоб люди верили в себя и в то что все работает. главное не смотря ни на что заниматься саморазвитием. ведь функции этих энергий не ограничиваются.нужно просто  их услышать....

6

жизнь во всех эпоха существования ни кому не давала очнуться  или одуматься. всегда и у всех одни впечатления и ощущения быстро сменяются другими, одни жизненные задачи без малейшего перерыва следуют за разными испытаниями и превратностями, и каждый из нас охваченный и увлеченный вихрем житейского вавилона, с самых юных лет до самой старости стремится достигать земных идеалов, возводимых требованиями своего века в цели земной жизни.
мы называем эти идеалы  образованностью, ученостью,талантами,славой,властью,господством и т.д. и несемся без оглядки в общем потоке житейской суеты,опасаясь больше всего отстать в чем нибудь от века, или как нибудь отделиться от своего общества, от этого вольпургиева стада,или этой тысячеголовой гидры, завладевающей нами и всецело присасывающей нас к себе. мы не смеем быть во всем солидарным с обществом во всякой мелочи и до малейшей подробности, ибо знаем,как оно не милосердно казнит всех отщепенцев и заклевывает и умерщвляет их так же, как заклевывают галки свою подругу, имеющую какую-нибудь лишнюю против их отметину. наша заветная,но всегда скрытая от всех мечта- опередить своих сверстников и, правдою или неправдою, во что бы это ни стало, обогнать их и стать впереди.
в этой бешенной гонке жизненной скачке,в этой отчаянной борьбе за свое существование, за свое первенство, мы ни чего кругом себя не видим, не разбираем и не сознаем, кроме потребностей дня, способных удовлетворить условиям общего стремления, а в переди себя не видим ничего, кроме намеченных нами кумиров.
в течении всей своей жизни мы попираем ногами все внутри нас находящееся святое,возвышенное; отгоняем от себя всякие мысли, могущие нам чем нибудь задержать или замедлить успех земных удач, и когда, наконец, видим свои мечты сбывающимися, мы самодовольно говорим себе:"задача жизни блестяще мной решена, все что было возложено, я выполнил и теперь могу умереть спокойно".
но рядом с этим, во все времена человечества, появлялись люди исключительные по нравственному и духовному развитию. они всегда выделялись из толпы и никогда не следовали общему потоку жизненной суеты, а на против, останавливали людей в их заблуждениях и говорили :" ведь вы совершенно на ложном пути и решительно не понимаете истинной цели жизни и земной задачи. разве земная слава и власть, разве возможность господствовать и эксплуатировать людей или приобретать знания и богатства, могут быть названы конечными целями существования человека на земле? неужели бог создал людей для того только, чтобы дать одним возможность эксплуатировать , обижать и унижать других? это было бы ужасно! одумайтесь, остановите ваше стремление, оно ложно и доведет вас до погибели. вы принимаете средство за цель. власть , слава, богатство, таланты суть только орудия испытаний ваших добрых и злых качеств, это только средства испытания вас же самих. цель же несравненно возвышеннее : она есть добро и милосердие, которые вы посеете на земле через свои дела и стремления".

7

забыла подписать. это выдержка из книги за 1899 год.

8

Наташа
Подскажите, пожалуйста, какими работали каналами в описанной выше ситуации

9

ВеселыйКолокольчик написал(а):

Наташа
Подскажите, пожалуйста, какими работали каналами в описанной выше ситуации

Здравствуйте! хочу уточнить, что именно эта ситуация изначально проработана без каналов. я не могу рассказывать что и как я делаю. а для облегчения состояния я позже подключила СЭН. Это исцеляющий портал. я ставлю программы. допустим на исцеление того или иного органа. или на восстановление функций организма. так же прорабатываются ситуации. это, как вам обьяснить, само идет что нужно конкретно для человека. а так для информации, от аллергии(поллиноз-  сезонное заболевание, причиной которого является аллергическая реакция на пыльцу растений), я использую космоэнергетику а именно канал Св. Мухамед. но опять же, предварительно очищая человека каналами от негативной энергии и конечно же нужно устранять не только само заболевание, а причину. то есть всегда есть причинно следственная связь. от того и болезни, что не отслеживаем свои мысли и действия.

10

Это копия моего сообщения с форумаСвятой Грааль.
Приветствую всех! Хочу рассказать о работе исцеляющим порталом. Неделю назад на меня вышел человек искавшей целителя. Друг попал в реанимацию с непонятным диагнозом. причем ищущий живет в краснодаре а друг в хмао. На мой вопрос а как же другие что ближе находятся,так вот оказалось что на деле все это не работает у них.Не получается помочь. Не дело бросать просящих,раз до урала дозвонились.По фото определила что проблема с желудком и я открыла СЭН. Причем рука горела невыносимо. Часа через два связываюсь с самим страдающим, тот понять не может,лежу говорит боль невыносимая и как кто-то накидывает непонятно что и боли нет, так и идет то боль то нет боли,причем твердит что волна как находит, то боль исчезает и с каждым разом время увеличивается. Ни таблеток ни чего не давали.смена врачей не до парня было. Я продержала его три дня под СЭН. После его выписали с диагнозом нервы,мой диагноз это восполение протоков,ну не будим спорить с нашими докторами.Главное есть то, что может помочь обходя все границы. энергия СЭН беспрепятственно и безотлагательно поможет. Всем здоровья!

11

Хочу написать о новом для меня проявлении из Космического портала. канал Обновление и регенерация клеток. Пациент мужчина 50 лет, болят колени. Открыла канал и с прикосновением к коленям пошло слово "холод". НУ холод и холод, собственно не придала значения этому. После сеанса я спросила что чувствовал человек. Ответ меня удивил,человек лежал с закрытыми глазами, появилось ощущение зимы, снега и такие огромные красивые снежинки как настоящие, и узоры как на окнах в мороз. Я спросила а колени то , боль прошла, он да сразу, как заморозили.
А когда я открываю на себя то мороза я не чувствую, картинок не видела. Ощущала лишь то, что боль проходит, успокаивается. Видимо у каждого индивидуально. Главное работает и помогает.

12

Да интересно, каналы обладают разумом и дают ту энергию, которая необходима каждому индивидуально.

13

Немного о медиумизме.....
На конец то есть время написать о работе. Лето,духота ,сад ,заготовки, в общем жизнь бьет ключом. Конечно приходится все бросят когда просят помочь. Была у женщины она все хотела узнать что ж ее ждет? Такие вопросы ставят меня в тупик. Так и хочется сказать...да ничего не ждет,все дождались. Но я все таки немного воспитанная тетя,потому культурно отвечать приходится. Просто когда  тебе звонят  и говорят помогите, вопрос жизни. Я даже не улавливаю правда это или нет. Мчусь вперед штанов. В общем сижу кофе пью.Состояние ни о чем. Не пойму я злюсь на себя или на нее. Вспомнила что огурцы не закончила солить..... варенье стоит ждет когда его закатают...хорошо мои мысли никто не читает. Потом я все таки успокоилась, я просто сидела и в какой то момент вообще ушла из реальности и пришла она. Мы уже общались годом ранее с этим духом. я стала просто говорить что слышу. Дано было столько советов человеку.она уже не первый раз признает в этом духе свою маму.Я отчетлива слышала как она отвечала ..да мамочка, спасибо мамочка,я поняла.Но сама я плохо помню ответы. Я вообще как мне кажется и не пыталась запоминать, это информация не для меня была потому видимо я не все упомнила. Диалог продолжался минут 40, дух ушел я поблагодарила его. Женщина сидела вся зареваная. Ох как я не люблю когда плачут. Сложно самой не подхватить эмоцию. Поэтому я прошу резко успокоится. Мне нельзя эмоционировать при контактах, иначе теряю часть защиты.
И тут я подумала, не бывает же ничего просто так.Значит обстоятельства сложились так что я пришла и было подключение. Нас направляют а там уже нам выбирать идти или нет......и я иду....
Сейчас уже не страшно, привыкла.Раньше я просто впадала в ступор при проявлениях этого тонкого мира.  Это моя работа общаться с духами, программа души.
По крайней мере научилась отличать параллель от духов . знаю проявления нижнего мира и высших.Это помогает понять как общаться. Я тут отличилась, ...угрожать им стала. НО это уже другая история...

14

Вот опять сегодня подключала сэн. Позвонили сказали что после операции третий день кровь плохо свертывается и капельницы и уколы.Но эффекта нет,человеку соответственно плохо не ест только пьет. Энергию направила и мне сказали ,что в течении 3 часов будет восстановление.Ждала....потом мне позвонили, практически три часа прошло, сказали что кровь перестала так течь. Вот к вечеру поменяли повязку и алилуя, все чисто.Сказали мне спасибо.Я корону поправила и легла отдыхать :blush:

15

^^  :cool:

16

Продолжение истории как я угрожала.....
Решила я значит маме помочь с ремонтом. Плитку надо было нарезать.Я болгарку в зубы и понеслось. Оглохла на прочь. Сочувствовала соседям, ну ремонт ребята, без шума ни как. И вот на третий день,утро часов 9. Сижу в ванне на стульчике , двери сняты ,повешена шторка чтоб пыль сдерживать. И тут такой топот как кто по лестнице в подъезде  тяжело спускается. Я так ну ни чего идет как слон.Сижу дальше плитку вымеряю. Звук ближе....сижу притаилась....думаю я дверь чтоли не закрыла и кто то зашел ааааа. Притихла беру болгарку в руки на всякий случай,она ж в розетку воткнута ,если что думаю включу ,элемент неожиданности а там по обстоятельствам. В голове пентагон......опять тишина , потом как топнет за шторой , я понимаю что это не человек и вслух как заору- да какого фига(вообще я матом), че нааадо, валииии пока не сожгла,нашел кого пугать ну и так далее. И тут шаги опять и ушли ли ушел. я выскакиваю а ни кого.
А кого я собственно хотела увидеть? пошла в кухню и такой голос - а давай договоримся. я- а давай не будем. он- давай так, ты нас не жгешь а мы не пугаем. Пришли они потому что я шумела а они как я поняла , да им пофиг ,просто живут они ниже этажом в квартире где женщина стара и помешена слегка. И вот эта ее гневность так сказать и заставила тоже их меня напугать.Я поняла они питаются энергией что вырабатывает человек при стрессе и страхе, проще говоря сущности.Я их позже увидела как сгусток темной энергии.
Я как знала принесла с собой ладан, свечи. Я все это зажгла, открыла Перун на себя и на квартиру и ходила усиливала в каждой комнате. Больше я ни шагов ни разговоров не слышала. Потом я как приходила всегда канал открывала,на всякий случай.
Конечно эта история похожа на шизоидную, но кто знает о таких проявлениях, поймет меня. ВСЕМ ДОБРА! :flirt:

17

Странно, текст не отправился, пишу еще раз в сокращенном варианте.
Ездила я чуть больше месяца назад в город, что находится у подножия гор. Поездка была утомительная.Не люблю я такие дороги, за то супруг счастлив был погонять.
Причина поездки.В доме частном, в одной из комнате дядечка не может спать. Ночью вскакивает как кто гонит и пугает, страх жуткий.Выходит ночью на улицу и пытается прийти в себя. Приглашали говорит специалистов чистить и отмаливать,но не помогло.Все тоже самое происходило.
Приехала, стою во дворе и краем глаза глаза замечаю женщину, не физический план. НО не знаю она ли ,что жила в этом доме или же это материлизация сущи. Ощущения не приятные, что то не рада она мне была. Я провела свои положенные действия. Далее подключила Фираст, почему его? так пошло.
А увидела в комнате вот что. Возле входа воронка с пол метра ширина и высота примерно метр. Кружило ее с право на лево и от нее шел жар. Затягивала эта дрянь все силы спящего.Почему она появилась,я тоже не знаю. Да и собственно не очень на тот момент я об этом думала. Цель была ее убрать.
В первую же ночь спал. Встал только раз и то до туалета.
Днем ранее мы общались с дядей и он от переживаний, видимо заново их прочувствовав, стало плохо ему. Я положила свою руку на его и подключила СЭН. Он мне сказал что после инсульта нет чувствительности, но я заверила что почувствует. Убрав руку, через некоторое время, мы увидели красное пятно как от ожога и он так оой, тепло чувствую.
На этой неделе поеду еще раз, заодно и подшаманю, лишним не будет.

18

Возможно кому то покажется что все со мной происходит это легко. Нет не легко, очень даже тяжко. Но все эти вещи происходят порой  далекоооо не с моего взмаха руки. Кураторы, а они есть у всех, они и не только они позволяют мне делать те или иные вещи. Два дня назад у женщины была , так информацию мне было безумно сложно вытащить с нее. а все почему, потому что не стоило мне это делать. Проблемы у мадам психического характера. Но я решения приняла хотя бы выслушать ее. Даже ни кто не появился, что странно, я имею ввиду духи рода или хотя бы тот, кто мог бы поведать за нее.И в какой то момент я смогла услышать что можно ее подключить, что я и сделала. Увидела в поле ее , район головы, пробоина. Я ее не убрала, она лишь немного сузилась. Я вообще хотела уйти быстрее, но пришлось ждать так ей стало дурно. И она все повторяла...не может быть что дело во мне и моей голове, этого просто не может быть. Потом она начала говорить, что ощутила как стало голове легче. Сегодня узнала, что она хочет прийти уже сама ко мне. А я не очень хочу. Странно, но пока думаю и если поступит информация о том что могу с ней продолжить, тогда буду продолжать.
Небольшое пояснение. Вы когда нибудь получали удовольствие от лжи? нет? вот и  я не получила. Я говорю а в ответ мне ...нет это не обо мне, нет я не такая. Я пыталась обьяснить , что не могу говорить то, что она хочет а нужно принять правду о ее действиях, и пока она не осознает, что ее действия таковы на сегодняшний момент, то продвижения не будет.
Да, я при работе говорю достаточно резко порой, но я не могу играть в подтасовку. Это  отразится на мне в дальнейшем. Если и я начну посвистывать в такт, то это будет уже не работа по программе души а просто бессмысленная болтовня.

19

Наташа когда пишите длинный текст в окне сообщения и дописали - копируйте его мышкой, обновляйте страницу - вставляйте и отправляйте. Так как существует тайм аут страницы и что вы пишите примерно через 15 или 20 минут страница обновляется и все скидывает, я это еще давно заметил и жаль конечно что вся важная писанина пропадает и приходится минивариант писать.

По сущностям очень интересно, подтверждается что их кругом в действительности и многие болезни это одержание.

Насчет женщины, наверно пробои она сделала себе сама - посылая кому то ненависть и тд

20

Добрый день Сергей!
хорошо текст теперь буду сохранять.
Вы правы на счет женщины. Она действительно очень завистливый человек и ненависть к окружающим, только потому, что у них есть что то или кто то а она такая замечательная....одна. Но признаться в этом не может. Хотя я впервые слышу как человек о себе заявляет открыто. Я королева. Как голову еще не разорвало. А страшно то, что речь искажена, кривит как будто после сердечных болезней. А их не было. Возраст еще нет 50. Вот и подумать надо человеку о своем отношение к жизни.

21

Хочу спросить у читающих мой дневник. Занимаетесь ли вы медитацией? Как это делаете и что происходит? А я поделюсь своими ощущениями и расскажу что происходит у меня. Напишу о моем приключении при подключении канала Исток.

22

Я думаю Сергей будет не против , если люди будут делится информацией и где то с удовольствием подкорректирует наши действия.

23

У меня бывают состояния, что просто нет сил.  Все, кончились и я падаю на диван, но в полете соображаю что надо что нибудь подключить ,чтоб подпитало меня. Подключила Исток. Не помню как ушла в обьятия Морфея..... 
Попадаю я значит в город вроде мой и не мой. Улица есть такая на самом деле длинная и с права озеро. Но сейчас уже магазин отстроили. Так вот иду я по этой улице и понять не могу. Что такое то? я идууу, идууу а дорога, она удлиняется на глазах. Шла я вроде как домой но понимаю что дома то и нет. Кругом снег лежит. Холод , я мерзну как в реальности. Я в попытках рассмотреть окрестность и на моих глазах местность как 1980., пустыри кругом, нет ни построек , просто снежные равнины и с другой стороны как барханы. У меня начинается паника внутренняя, я что умерла что ли, че такое происходит то, блин там мой дом должен быть, дома нет. Я начинаю замерзать.
Я продолжала идти и говорить так что делать, что делать. И в далеке увидела дома не большие, ветриииище поднялся, я туда значится рванула. Смотрю люди капашатся, что то делают. Они на меня посмотрели, причем явно чувствовалось такое вроде и сочувствие и в то же время им было по сути все равно. Я спрашивала что это за город? в ответ только взгляды. НУ не было у них желания со мной разговаривать. Потом я увидела как ни в чем не бывало играющих детей. Я еще подумала господи как они не мерзнут, холод то такой. И один мальчик дал понять чтоб я подошла к нему так, чтоб не видели взрослые. Я подошла и спросила скажи мне что это за город. Он так ухмыльнулся в ответ но без злости, с таким сожалением ко мне, и ответил город? это город под названием Жизнь. Эти слова у меня на всегда отпечались. 
До меня начало доходить. Что здесь главные не взрослые а эти дети. Мне сказали, чтобы я уходила так как я не от сюда. Я спросила вы знаете кто я? Откуда? Мне ответили да знаем, ты попала к нам с другой стороны. Я оттуда, где светит солнце. И если хочу попасть обратно, я должна поспешить. Там стояла машина и люди, работники молодые, сказали что подбросят меня до моей долины золотого солнца. Я конечно боялась, а вдруг меня выкинуть или чего хуже. Я так плакала, мне так было одиноко, я никогда в жизни не чувствовала такую пустоту. Это ужасное чувство раздирало меня целиком.
Эти ощущения их просто не возможно толком описать словами, это была невыносимая боль потерянного человека, я никогда в жизни не испытывала такого ужаса. Я до сих пор помню,  как говорила идя по дороге сама с собой чтоб не сойти с ума.  Эта боль внутри ,  она нарастала, она проникла и дергала за каждый нерв и от этого становилось еще хуже, слезы заливали мое лицо и я их утирала рукой. Я не испытывала такого одиночества, я и сейчас, вспоминая не произвольно реву. Я никогда больше на свете не хотела бы такое испытать. Слышите НИКОГДА.
Очнувшись на своем диване я не переставала плакать. Услышав мой плачь, подошел муж и спросил что случилось? Меня трясло,  и я на взрыд стала рассказывать о своем путешествии в город под названием Жизнь. Рассказывая, я стала отчетливо понимать где я была и кто эти люди. Оказывается туда попадают души, чтоб исправится. И когда процесс становится уловимый, они начинают становится моложе. Вот потому там дети и были мудрецами. И я вспомнила как мальчик мне показывал именно картины этого преображения. И когда осознание приходило к этим душам они переходили на другой план. Более высокий по вибрациям. НО жили они там как люди, выполняли обычную работу как на земле в физическом плане.
После этого я очень долго боялась подключить Исток. Но для меня этот опыт стал очень нужным и полезным для понимания некоторых вещей.

24

Я сегодня постараюсь найти одну запись 2012-13 года. У меня был случай когда со мной на связь вышел нектооо. Если не найду напишу как помню о том случае. Мне бы хотелось услышать комментарии Сергея по этому поводу. У меня есть цифровые записи моего общения с силами. Нужно заняться переносом их на бумагу.

25

И все таки хорошо подумав, я не буду выносить это на обозрение. Я не хочу отвечать за то, что некоторые люди могут провести аналогию с их жизнью. Вернее с проявлениями и мягко говоря найдут в этом тексте оправдание для себя. Я несколько десятков лет шла к тому, чтобы понять происходящие,потом уходила. При проявлениях всякого рода ,опять окуналась в поиске ответов. Было очень тяжело не потеряться в водовороте жизни. Да и кому рассказать о том что происходит. Дура -это самое мягкое что бы могли мне сказать. Я много думала о том а для чего все это? Ответы стали приходить. Запрос то без внимания не остался. Я до сих пор в поисках. Мои поиски это самопознание через чтение,что подсказывают высшие. Когда я мучалась от нападения с тонких планов, вопрос был а почему я? В итоге оказалось не одна я. Тогда для чего? Не исполняешь предназначение в физическом воплощении. Вот и ответ! Ну чтож начала поиски....Сомнения, агрессия от собственного непонимания, опять поиски защиты.Интересно наверно было за мной наблюдать "высшим". Мне казалось ,иногда, что все очень сложно. А с понимание устройства и мира и т.д. Оказалось что все закономерно. От того что я не помню,спит моя память, никто меня защищать не будет.Ответы  приходили.А кто их расшифровал то для меня. Это только сейчас понимаю на сколько я была близка и в то же время сама отдалялась.Нам всегда хочется думать что кто знает больше . Возможно и знает , вопрос в том дойдут ли эти знания до нас, сможем ли мы понять в разговоре о том пути, что прошел человек. Наврятли, не умеем слушать а слышать тем более. Когда я наконец то нашла выход на общение с высшими силами. А самое интересное ,что общение было всегда, но меня это видимо не устраивало. всегда сомнения были.  Мой вопрос был о самом больном, что вобще происходит? Ответ был шоком для меня. Не надо мне знать и все тут. И контакт прервался.  возобновили с условием задавать другие вопросы. Я не просто многое узнала, я была безмерно счастлива услышав такие вещи, о которых я догадывалась, но не могла принять из за сомнений.А себе то иногда доверять нужно.
Но я буду не я если не проявлю терпение и настойчивость. Прошел год с моего наболевшего вопроса и многое за год было понято,найдено ,сделано. И наконец то задав опять вопрос а почему такое. Ответ был шедеврален. Проявлений не будет таких как нападения, ВИБРАЦИИ стали выше и тем самым путь перекрыт.
Был еще один вопрос по поводу выхода из тела.Тут вообще я не знаю как разум не потеряла. Ответ был но пришел он немного позднее. но вам я не напишу ответ. Это мои поиски были и мне ответили. А зачем другие еще и специально практикуют выходы в астрал,для меня это загадка. Они просто думают что астрал. И вопросы они там решат глобальные. С кем? это видимо тема для свободного сочинения " как я провел ночь".Ну да бог с ними с астральщиками.
ВИБРАЦИИ. Ну чтож а ведь все не зря. Не было стремлений изменить что то. И наверно будет интересно улышать ответ на вопрос который задала на счет энергий что я получила здесь. Ответ был такой. Все это есть в вас. Используйте.
Возможно кто то подумает ,что я рекламирую это как пирожки и за деньги.Нет не реклама а моя воля. Я хочу сказать ищущим. Вам дают ключи, используйте их по назначению. Открывая этими ключами, вы в первую очередь помогаете себе а потом уже остальным. Теперь главное не потерять этот ключ.

26

Иногда в работе я использую отрезок времени. Ищу начало зациклинности. И тем самым вижу начало проблемы. И многие задают вопрос. В чем смысл жизни по итого то? А смыслом жизнь вы наполняете сами!
Если вам не лень, начертите отрезок и отметьте точки яркие в вашей жизни. Много ли их вы отметите? Возможно вы увидите и без способности а простым логическим мышлением, вы за себя смотреть будите, вы увидите где вас на каком отрезке торкнуло и с чего например начались ваши проблемы. Проработав честно свои проблемы, хотя увидеть их постарайтесь.Вам станет понятно. Когда поймете себя, тогда легче работать с другими. Тем более используя энергии ,каналы Вы сможете разобраться в причинно следственных связях. Используя энергии для восстановления, вы начнете меняться. НЕ нужно бояться что о вас что то скажут не так. Стремитесь быть лучшими в своих глазах. Старайтесь проявить  в себе все качества какие вы хотели иметь. Лучше один раз качественно чем сто раз......ну вы поняли.

27

А многих закрывает от того, чтоб работать над собой, сколько людей приходило, мало кому интересно когда им говоришь что надо проработать и причины проблем. Причины они начинают искать потом - то мастер плохой, то что то им недодал или мало сделал, когда должны делать они сами. Кто посвящаясь года 3-5 набирает только энергетические каналы и упорно игнорирует, когда рекомендуешь взять любой духовный канал и поработать с определенными искажениями, понятно что это психологически травмоопасно, но вы эзотерики и как вам нравится жить с такими нечистотами в себе? Очень мало кто прислушивается к рекомендациям. В основном преобладает гордыня - нам все все вокруг должны и обязаны. За годы практики мы поняли, почему многим и не нужно помогать и не стоило - уйдут, как так и надо, пальцы веером, а причем тут вы и даже не общаются потом, бояться наверно что работа назад заберется.  ^^ А у других очень сильно портится характер и понимаешь почему человеку нужны проблемы и как он создал их себе, отсюда и поговорка "благими намерениями дорога в ад вымощена". Некоторые пользователи, годами тут учащиеся, набрали энергий и потом уже стали хвастаться передо мной, что дескать теперь то силы мне хватит вас нейтрализовать или наказать - мягко говоря неприятно, смешно и немного грустно, но не за себя, а за то что человек учась годами самую первую истину эзотерики так и не понял, а именно "как бы ты высоко не взлетал (а) , всегда можешь упасть назад и при этом еще ниже, в самую пропасть", что гордыня сметает все достижения за годы практики за один раз и не понимают законов причинно-следственных связей, которые преподаются на начальных этапах в хороших школах. Многие получив многое, поуезжав за границу или открыв бизнеса в России, перестают общаться, думая что я сам кто им этого помог достичь их как то поглажу, хотя это лишь этап и можно было пойти дальше и выше и в развитии и своем росте (в том числе и в материальном), что их останавливает? Опять же гордыня... Стоит ли говорить что будет с их положением года через 3-5? Думаю многие сами догадаются, а у кого то будет все также длительно хорошо, но они нагребут себе на будущее, все возвращается ВСЕГДА и вселенную не обдурить, в отличие от человека. Этого процесса не понимают любители посвятиться на халяву (такие тоже были) или что еще страшнее мошенники, упорно твердящие что ничего не чувствуют, но ты видишь что сенсорность у них хорошая и энергии прошли хорошо и результаты есть. Конечно понятно что многие пытаются подточить академию, посылаются от конкурентов, докладывающих все туда, но это уже не духовные школы и не эзотерические, грамотные эзотерики никогда этого делать не будут, к сожалению настоящих школ эзотерики сейчас почти и не существует. Есть или с обрывками знаний кусочными или со светлыми помыслами, но идущими слепыми и ведущих за собой людей или людей бизнеса (не имеющих в структуре поля предназначения работать энергиями) желающих легко получать материальные средства. Кто годами в эзотерике очень много интересных явлений потом наблюдают.

28

Вот от души, Сергей !Спасибо !
Я конечно не удивляюсь, что люди хотят верить , что они могут больше чем на самом деле. И говорить тому, кто дал, о том что он круче (вдруг внезапно стал), это номер. Правда Цирковой только. Не допустимо даже думать о таких вещах. Интересно потом они как спят? Все ли ладно с головой?Видимо нет. Обращаясь за помощью и получив ее, надо благодарить вселенную за то, что дала шанс и направила к тому, кто поможет. Это бесценный дар увидеть для себя новый путь.

29

А вся это распальцовка, говорит лишь о мелочности человека. На сколько низко можно упасть, не подозревают, а жаль. У меня были люди которые имели все. А что дальше? Почему не смогли продержатья?Да потому что не прошли испытания, деньгами, гордыня взяла вверх. Гордость ведь по сути всего лишь слово, но значений в этом слове множество. Иногда простое смирение может повернуть все вспять. Ничегонеделание, что тоже плохо. И вот надо искать золотую середину. А придя сюда к вам, это хороший шанс примирится с собой. Кто ты есть. Многие сами могут себе помочь.
Лично я не смотря на то , что не новичек в плане лечения и т.д. Я не прекращаю поиски. Возможность взять для себя и использовать в помощь как себе и другим, ни это ли благо? Ведь возможности у энергий не маленькие. Когда пришел учитель ноосферы и стал говорить мне , вчера например о муже, что то то и то то надо сделать а главное очистить его, так как давлеет над ним одна эгрегорная структура. А в наличии кроме моих личных наработок и умений, сказано было использовать то что дали вы! Потому что эти программы каким то оброзом еще и преобразовываются за счет своих собственных вибраций. И используя их как ключь, мы даже и не подозреваем ,что они делают на мноооого больше чем думаем мы. Потому что если использовать во благо, то их усиливают учителя. И мне например сказано было, что если даже нет такого наплыва людей, то каналы нужно открывать все равно, что бы понимать их работу. Процесс не должен останавливаться. Ведь с этими энергиями открываются информационные каналы, можно для себя узнать или кто если визуал увидеть.
И таким образом если человек будет открывать эти каналы, то со временем выйдут к ним учителя тонкого плана. А все  эти желания иметь кучу денег, можно заменить всего лишь одним словом. Иметь стабильность и цель не нажива и я крут и богат. А цель ,что с помощью этих финансов я смогу то то и то то. А не сидеть над деньгами как кащей и чахнуть.

30

Здравствуйте, прочитал Ваш дневник, что-то почерпнул для себя, направило на некоторые мысли. Спасибо Вам.


Вы здесь » Международная академия » Дневники практиков » жизнь как она есть