Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Вселенская Сакральная Энергия » Сакральный зороастризм


Сакральный зороастризм

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Практикуем сакральный зороастризм!

С чего начать? С детального изучения вопроса, с прохождения обряда посвящения. Такое направление, как зороастризм практикует обращение к древним изначальным Богам. Это светлые частоты божественного происхождения, каналы связи с Божествами, как телефонная трубка. Общаются с ними через источник открытого огня. Поэтому тот, кто планирует выходить на общение с Богами, должен позаботиться о том, чтобы дома у него оставался источник открытого огня. Обязательно должна постоянно гореть свечка, лампада. При этом посвященному человеку, тому, кто будет работать над задачей, не важно, где находиться объект работы, близко или далеко. Обращение к Богам может осуществляться вне зависимости от расстояния между человеком и огнем, но все таки лучше чтоб в пределах метра стояла свеча. Главное – адресовать просьбу от чистого сердца, просить всей душой.

Улучшить судьбу? Зороастризм – лучшая практика!

Работа с данной практикой очень эффективна и в сочетании с другими системами. Чем больше у вас посвящений и каналов, чем вы энергетически чище, тем быстрее срабатывают желания - иногда мгновенно! Космоэнергетические каналы также очищаются под воздействием, как особых методик, так и позитивной информации. Улучшение судьбы наступает сразу же после нескольких сеансов, иногда и после 1-го. Главное в работе с Богами – искренность желаний и большое желание их исполнить. Для себя или для своих близких. Исполняйте свои собственные желания и улучшаете жизнь! В зороастризме есть разные частоты, и они подвластны прошедшим посвящение.

В эгрегоре зороастризма гармонично сочетаются и духовные и материальные энергии, без отрыва друг от друга. То есть работа на духовные нужды не перекрывает материальное благополучие и работа на финансовое изобилие не отрывает человека от духовности, при работе порталом зороастризма. Энергии высших вибраций, имеющих божественное происхождение. Работает с массой причинно -следственных связей, например "Митра, пусть Анатолий бросит пить!", работая на это желание, Митра просматривает как лучше Анатолию исполнить эту задачу, может он посмотрит какой то фильм и придет осознание и появиться безразличие к спиртному или же Анатолия "случайно"заманит друг "за компанию"поехать к какой либо бабке "кодироваться", так работает зороастризм. Это высшее магическое творчество! Вы спросите, а если человек нажелает такого что... например стать президентом страны... Митра тоже это увидит, что человек "не потянет"такой уровень ответственности, не имея внутреннего потенциала возможностей, для реализации такого желания. Потому, если на тонких планах, из огромного количества развязок ситуаций такая не предусмотрена, значит этого не произойдет, потому тут можно не бояться! Но человек просил, и Митре нужно выполнить это задание и может случиться так, что ситуация повернется так, что человек будет вынужден принять участие в каком либо спектакле или съемке программы или чего либо в виде клона президента, получается и желание исполнилось, не навредя человеку и сохранив причинно-следственные связи и высший порядок развития событий.

Любые энергии зороастризма, помимо темных частот, очень хорошо чистят от различного рода негативов, часто сгорают энергетические подключения, что иногда вызывает дикую кратковременную боль в области, как правило, живота, любимого места постановки подключек вампиров. Они сгорают и отлетают. Также во время "обычных" сеансов, на какое либо желание, многие замечают что с них вылетают сущности или же из дома или места, где проводится сеанс зороастризма. Потому частая работа зороастризмом еще очень хорошо чистит пространство помещения, квартиры, дома и очищает тонкие тела человека от энергетических паразитов.

Для практики зороастризма требуются восковые свечи и травяные благовония. Свечи нужны именно восковые, а не парафиновые или какие либо еще, т.к воск при сгорании выделяет спектр частот аналогичных здоровым вибрациям человека. Бывало что используя при работе парафиновые свечи, новички вообще не чувствовали открытия энергий или очень слабое, это магия, к тому что и как использовать для работы, нужно относиться серьезно!

Метод работы: зажгли свечу, сели перед ней, руки ладонями вверх, лежат на столе или ваших коленях, представляем первые 2 минуты
мыслеобраз божества, к которому обращаемся, как польется поток, искренне четко и конкретно излагаем свою просьбу. Если энергия "плохо" чувствуется, значит стоит энергетический барьер, который нужно пробить, то есть прочистить. Потому в разных методичках написано, что чем чище и сильнее человек энергетически, тем быстрее исполняются желания и это действительно так! Если у человека много энергий и посвящений, некоторые его желания исполняются практически мгновенно! И это очень удивительно и заставляет верить в магию и чудеса! Главное приучиться стабильно и регулярно использовать зороастризм на свои определенные потребности, эти божества нас слышат и они рядом! Не нужно ходить и мечтать о чем то, как о нечто недосягаемом, сели попросили и вы уже идете к цели и с течением времени получаете все равно, как правило, если не сразу. Правило зороастризма: когда открыли любой канал на свечу, попросили, горит огонь - идет энергия! Потому, можно просить минут 20-30 и пусть дальше свеча горит, можно использовать большие свечи, которые горят около 6 часов и дольше. Если куда нужно пойти, я рекомендую ставить свечу в ванну, там она точно ничего не подпалит и не упадет! Так обычно большие свечи хорошо использовать в подсобных помещениях магазинов или офисов, для привлечения покупателей, удачи и фортуны. Если вы не имеете возможности зажечь свечу, можно просить и так, без огня, но если просите на улице или природе, пытайтесь открыть канал через Солнце.

Сакральный Зороастризм – это отдельное направление, внесенное в дополнение к практике космоэнергетики в разных школах, потому можно не иметь каналы космоэнергетики и успешно практиковать и применять эту систему, но желательно и важно, для повышения результативности, иметь каналы любых других систем.

Благодаря Сакральному Зороастризму намного ускоряется процесс исцеления и избавления от энергосущностей, улучшения судьбы. Работа данной практикой, фактически сочетается с любой другой практикой. Работать можно и вне сеанса, в любое время и в любом месте.
При работе любым каналом эгрегорного зороастризма вылетают астроны - разумные энергетические образования в форме шаров, они и работают на исполнение желания, иногда по каналу может придти голосовая или визуальная информация от божества канала.
По каналам идут мыслеобразы, например, тень пролетающей птицы, т.е. не сама птица, а ее тень или тень щита воина. Щит может быть любой формы (круглый, квадратный и т. д.)

Список частот эгрегорного зороастризма:

1. Ормузд - великий сияющий свет, бог-творец, создатель. Визуализация: яркий белый свет. Стирает и нейтрализует действие любых других каналов, в том числе Аримана. Усиливает личную силу целителя-практика.

2. Митра - бог света души, сопровождающее Солнце на рассвете божество, может выглядеть как белый всадник. Работает на исполнение любых желаний и очень хорошо помогает в развитии любых духовных качеств и обучении магическим практикам. Признак того, что желание принято — мурашки по коже. Визуализация: юноша в золотых доспехах.

3. Хумо - богиня счастья, приносит в дом благополучие, фортуну, благосостояние. Визуализация: тень пролетающей птицы за плечами пациента, по квартире или городу, где живете.

4. Хубби - богиня воды, оберегает от наводнений, землетрясений, засухи и других стихийных бедствий и связанных с ними несчастий в доме и во время путешествий. Работает на погоду. Визуализация: контур человека в тумане в шляпе.

5. Мирих - бог войны, раздора и разрушения, но несмотря на вспыльчивый характер, может созидать. Работает на то, чтоб кого то свести-развести, поссорить-помирить (если работать на ссору, вы можете в ближайшие дни тоже разругаться с какими либо друзьями или родственниками), найти краденное, на разорение. При работе на разорение кого либо, вы тоже теряете часть своего достатка, лучше на это не работать. Визуализация: бородатый воин в доспехах.

6. Нахид - богиня любви, приносит в дом счастье, достаток и спокойствие. Лечит бесплодие у женщин. Визуализация: белая птица с золотыми крыльями и серебрянкой головой.

7. Йедине - работает на любую защиту, в том числе на прорыв вуали астрала, помогает при лечении шизофрении, так как энергия жесткая, хорошо отрывает всяческие паразитические подключения. Визуализация: тень любого щита воина.

8. Мах- луна. Лечение бешенства, детских болезней и болезней, вызванных женской энергетикой, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессии.
Визуализация: полная луна, от нее идет свет. Свет луны нейтрализует отрицательную энергетику.

9. Деен - работает на очищение квартир, любовь, вызывает сексуальные желания, страсть. Визуализация: четверка белоснежных запряженных лошадей.

Я работаю с Богами и Богинями Зороастризма с 2000 года, при посвящении вы сразу получаете мощный и широкий канал, уже "наработанный", получая прекрасные результаты в работе. Далее вы уже сами его расширяете и усиливаете и дальше, в течении своей жизни. Оригинальные каналы зороастризма (со всем спектром вибраций), без всяческих переделок.

http://se.uploads.ru/t/K0EoF.jpg

Все права защищены, авторское свидетельство №2130621013657

2

Cергей, благоДарю за посвящение в канал Митра!

Практически сразу пошла легкая золотая энергия сверху, потом ощутилась золотая ниточка, которая шла через меня к небу и до ядра Земли.через некоторое время на шею повесили увесистую золотую медаль на шею...

Стала ощущаться работа энергии в аджне..потом в манипуре..там надулся пузырь энергии..
Не знаю фантазия или нет..но ощутила как Митра взял меня за руки..прямо физически ощутила касание на правой руке..потом ощутила на себе золотые доспехи...
Потом ощущения в 7-ой, в анахате-пошло наполнение любовью...

Еще через какое то время ощутила в руках мешочки с золотом...

в самые последние минутки -как будто над головой что то распустилось..по внешнему виду-как ромашка с большими лепестками...и эта ромашка раскрыла свои лепестки на меня...на физике похоже -как будто легкий тюль укутал...пошло уплотнение кокона...в груди дикая радость))) и пошло расширение сознания на всю Вселенную!

Благодарю, Сергей за замечательный канал!!!

3

Vestochka написал(а):

Не знаю фантазия или нет..но ощутила как Митра взял меня за руки..прямо физически ощутила касание на правой руке..потом ощутила на себе золотые доспехи...

Астрально так и было. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

4

Отзывы с архива от 2011 года здесь http://web.archive.org/web/201409110829 … php?id=566

5

223-10-2011 21:46
Снежана
Активный участник
Хочу выразить свою благодарность своим Учителям  за то что они мне помогают хоть как то себя реализовать , а благодаря Сергею и Роману  я последовала их совету и посвятилась в зороастризм ! Ощущение полета , как будто взлетаешь высоко высоко и так становится легко что просто даже по окончанию посвящения мне не охота было открывать глаза .Энергия на столько бурно в меня вливалась что видела  все цвета радуги  :cool:   Горели ладони рук, жар шел по всему позвоночнику ! Спасибо вам за то что вы есть !  :cool:

323-10-2011 21:51
Denis
Проверенный
Я смотрю Роман как всегда редактирует сайт и переделывает его под всех пользователей ! При посвящении в зороастризм- по началу конечно было тяжеловато сидеть , но энергия шла , причем она так в  меня вливалась , что я чуть со стула не упал . А потом пошло постепенно пульсация в кончиках рук и ног . Потом такое чувство что у меня стала рости  температура , и под конец посвящения , я обрел такое спокойствие, что мне ни чего не хотелось делать . Состояние какое то неземное ! Благодарю вас !

423-10-2011 21:57
Evgenia86
Активный участник
Благодарю Сергея за посвящение в каналы Митра , Хумо и Деен ! Ощущения  какого то внутренне  что ты одурманен , энергия так проходила в меня долго что я просто уже принимала настройку лежа , так как  не смогла высидеть на стуле . Меня очень сильно клонило в сон . Я кое как высидела курс посвящения в эти каналы и чем сейчас благодарна . У меня стали сбываться те мечты которые я прошу на Митре или Хумо !  Благодарю вас за посвящения !

525-10-2011 08:39
Татьяна Д
Активный участник
Благодарна Сергею и Роману за посвящение в сакральный Зороастризм ! Ощущение - КЛАСС !

604-11-2011 19:23
zanzibar
Администратор

Благодарю Сергея за посвящения в каналы Зороастризма - Митра и Хумо. Когда настривали Митру - ощутимо чистилась голова, энергия пыталась пробить блок макушке. Во время настройки Хумо - шли сильные вибрации в солнечном сплетении и немного в грудной области. Вот так вкратце.
Большое спасибо!  :cool:

714-12-2011 16:37
Андрей
Модератор

Сергей, благодарю за посвящение в каналы Зороастризма! За постоянную помощь и советы! СПАСИБО!

814-12-2011 16:43
Андрей
Модератор

При работе с Зороастризмом заметил, что каналы в разы лучше работают когда используешь восковые, а не парафиновые свечи. Энергии более мощно идут, и открываются быстрее!

919-12-2011 21:56
Надежда
Почетный пользователь

БЛАГОДАРЮ ВАС СЕРГЕЙ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛЫ МИТРА И ХУМО!!! ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ УВИДЕННЫХ МЫСЛЕОБРАЗОВ!!! ЭНЕРГИЯ МИТРЫ-МЯГКАЯ,ТЕПЛАЯ,ПОЩИПЫВАЛО ВО ВСЕМ ТЕЛЕ. ЭНЕРГИЯ ХУМО ТЕПЛОЙ ВОЛНОЙ ШЛА ПО ПОЗВОНОЧНИКУ И ПЕРЕЛИВАЯСЬ РАСХОДИЛАСЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ОЩУЩАЛОСЬ В МАКУШКЕ ГОЛОВЫ!!! О НАРАБОТКЕ КАНАЛОВ НАПИШУ ПОЗДНЕЕ!!! БЛАГОДАРНА ВАМ СЕРГЕЙ- ВЫ НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК!!! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

1020-12-2011 10:52
Петр
Администратор

Хочу поделиться своим опытом ,работая каналом Митра, Хумо ( вчера сел вечером на свечку , накурил столько палочек что стоял просто туман ) Потом начал сидеть на исполнения желания своего  , при этом глаза закрыты у меня были ! и потоки пошли на столько мощно , что меня начало кочать на стуле , я попросту думал что упаду . После этого ко мне в ведении пришла Лакшми . И  все это происходило  так несколько раз ! Работая каналом Хумо я не ожидал что ко мне явится с индийского божества . Вообще супер ! Советую всем попробовать помедитировать и посидеть на своем желании  :cool:

1122-12-2011 22:13
Надежда
Почетный пользователь

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ РАБОТЫ С КАНАЛОМ МИТРА!!! МУРАШКИ БЕГУТ ПО ТЕЛУ,ПРАВАЯ РУКА ГОРИТ. В СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЕ ЧУВСТВО РАСПИРАНИЯ,БУДТО ЖЕЛТЫЙ ПУЗЫРЬ ВОКРУГ,И НАД ГОЛОВОЙ ТОЖЕ. А В ГОЛОВЕ-ЧТО Я НАХОЖУСЬ В ЦЕРКВИ И УСЕРДНО МОЛЮСЬ,НА МНЕ ОДЕЖДА ДЛИННАЯ И СВОБОДНАЯ. ПЛАМЯ СВЕЧИ ТРЕПЕЩЕТ,БУДТО В КОМНАТЕ ВЕТЕРОК. КАЖЕТСЯ,ЧТО ДУША НОЕТ,ЕЩЕ ОГРОМНЫЙ КОМ,КОТОРЫЙ ДАВИТ. ЧТО ТО С ВЕРХУ ПОТЕКЛО НА МЕНЯ,ЧУВСТВО ТЕПЛА,ЦВЕТ ЯРКО ЖЕЛТЫЙ. ПРОБИЛИ СЛЕЗЫ,НЕОЖИДАННО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО. УСПОКОИЛАСЬ ТАК ЖЕ НЕОЖИДАННО КАК И НАЧАЛА ПЛАКАТЬ. ДУШУ КРУТИТ. ВСЕ ДУША УСПОКОИЛАСЬ. МУРАШКИ БЕГУТ ПО ТЕЛУ. НАД ГОЛОВОЙ ЧТО ТО ВЫШЛО,НЕ ВИЖУ,ЦВЕТ ГОЛУБОЙ-А ОТ ГОЛОВЫ СВЕТ!!! ЕЩЕ ДОЛГО СИДЕЛА В  СОСТОЯНИИ ОТРЕШЕННОСТИ,ПОТОМ ГЛУБОКИЙ ВДОХ,И ПОНЯЛА,ЧТО ТО ПОДНЯЛО ИЗ ГЛУБИНЫ ДУШИ,И УШЛО. СТАЛО ЛЕГКО И СПОКОЙНО!!! ОТЛИЧНО!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! СПАСИБО СЕРГЕЙ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!

1222-12-2011 22:26
Serge
администратор

Roman написал(а):
Работая каналом Хумо я не ожидал что ко мне явится с индийского божества .
я заметил что зоро использует на те желания, которые просишь разные каналы, которые имеешь в своем арсенале! это супер! т.е могут подключаться разом все денежные!

1330-12-2011 11:51
Serge
администратор

Описание энергий здесь Запись на сеансы зороастризма

1403-03-2012 13:39
Наталья-52
Почетный пользователь
Сергей, благодарю за посвящение в каналы Митра и Хумо, Митра энергия очень мягкая  мурашки по позвоночнику, Хумо -  мне казалось что слышу музыку, нежные очень красивые энергии, ладони кололо иголочками, легкая пульсация. Благодарю.

1519-03-2012 19:10
ANAEL
Активный участник
Описываю свои ощущения при посвящении в Митра и Хумо. просто фантастика!Как меня кружило где давило-не помню.Я любовалась видениями!Митра-красавец в золотых доспехах.Из-за спины сияние.Я перед ним на коленях стою-даже рисунок на латах рассмотрела!Он положил правую руку мне на голову-в левой была пика.Потом я встала на ноги и передо мной оказалась чаша с золотом.Митра улыбаясь помахал рукой и всё-я впервые почувствствовала себя богатой-класс!!!                                             Хумо. Сижу на поляне-вдруг тень птицы!Я аж пригнулась! Думаю вот бы её увидеть.Вдруг слева яркий свет.Смотрю на дереве сидит золотая птица!Клюв обычный на головке красный хохолок. А по длинным золотым перьям на концах синие и фиолетовые круги.Она такая яркая что долго двоилось в глазах-еле Сергею ответила.Ощущения неописуемые-надо видеть и испытать. Серёженька!Ты настоящий волшебник!Спасибо дорогой мой Учитель!

1611-04-2012 23:25
Елена Прекрасная
Активный участник

Сергей 8-) Благодарю Вас за посвящение в канал Митра.Энергия приятная теплая, и мягкая разливалась по всему телу!!Руки стали тяжелеть и сами потянулись в перед ,перед собой видела Митру в золотых доспехах и большими крыльями за спиной.Он протянул мне меч и положил его на руки ,они сами потянулись к сердцу и поднесли его к нему.После чего он меня обнял крыльями, кругом было золотое свечение и тело стало немного раскачивать и одновременно заполняться и становиться тяжелым.На руки тоже опустилась тяжесть а именно видела(прозрачные яблоки)которые были у меня в руках и наполнялись жидким золотом.С закрытыми глазами ртом я могла вдыхать золотую пыль.Меня тянуло все ближе и ближе к огню(к пламени свечи).ощущение погруженности заполнения и целостности испытала после сеанса.Быстро пришла в себя!Отлично!Спасибо за это Чудо!!!Успехов и терпения Вам в Вашем не легком Труде!http://uploads.ru/t/M/y/k/MykQV.gif

1715-04-2012 14:51
Elena
Активный участник
Сергей, спасибо за Посвящение в зороастризм!Ощущение и самочувствие при посвящении и после него были прекрасными:)Митра настолько нежнейшая энергия,что не хотелось выходить из этого дивного состояния.Были легкие движения головы,мурашки по телу,тепло и приятные вибрации в позвоночнике.Энергия Хумо так же по ощущениям отзывается чем то близким и родным,как будто после долгих скитаний возращаешься в отчий дом.В области живота был жар и ступни ног по сей час горят,а еще внутри такая отрадная Тишина разлилась....Спасибо!

1811-05-2012 14:24
Elena
Активный участник
Сергей, спасибо за совет!Поработала Энергией Митра с отцом относительно пьянства и результат уже есть!больше недели не употребляет алкаголь.Появился здоровый интерес к жизни, в семье стало мирно и спокойно.Спасибо за поддержку и помощь!Буду работать дальше:)

1914-06-2012 18:30
Анна-Мария
Активный участник
Сергей, благодарю Вас за посвящение в каналы Митра и Хумо.при посвящении в митру было тяжело, чувствовалась очень мощная энергия, меня чистило до рвоты. Хумо мне показалась более легкой, но ощущение чистки тоже было. Когда начала работать на себя, тоже шла чистка, но после чувствовала себя отлично. Благодарю вас за постоянную поддержку!

2014-06-2012 18:46
Serge
администратор

Не забывайте писать об исполнении своих желаний и изменениях!

2112-07-2012 15:01
Stas
Проверенный
Спасибо большое Сергей за посвящение в канал Хумо. Чувствовал не большую боль в руках, покалывания в области живота и тугую повязку на голове)
2225-07-2012 11:51
Людмила Н
Почетный пользователь
Пришла на перепосвящение зороастризм к Сергею, сидела с открытыми каналами сначала несколько рах закрывались очень сильно глаза, на первых двух затем отрезвела- от свечи черный дым шел...  все чувствовала ,конечно "она" ничего не дала  только одни названия

2325-07-2012 11:52
Людмила Н
Почетный пользователь
кстати днем после посвящений бывшая учитель мне позвонила  и сказала что она свободна,я ей ответила -что сильно занята.
на йедине четко увидела икону архангела михаила с щитом в позолоте

2430-07-2012 11:24
Валерий
Почетный пользователь

Привет всем искателям истины! Вчера прошел посвящение в канал ХУМО. Вот что по0чувствовал, во первых энергия действительно сильнее всех что до этого чувствовал.
сначала страх перед посвящением, по словам Сергея скорее всего это привязки разные, возможно сущности. Далее при посвящении руки кололо, на голове как шлем из крошечных иголочек, затем жар периодически то поднимался то отпускал. После посвящения вроде нормально. Ночью на меня нахлынул сильный жар, не знаю по каким причинам и опять сильнейший страх абсолютно не обоснованный. Никак не мог уснуть, но с утра вроде бы все в порядке, чувствую себя нормально, даже хорошо наверное. Теперь думаю надо составить грамотное намерение по просьбе к ХУМО и начинать работать.

2530-07-2012 11:55
Валерий
Почетный пользователь

Может кто подскажет как правильно намерение составить? и как лучше практиковать его. Там в слух или про себя, и повторять на протяжении 20 минут или только в самом  начале?
И я так понял что свечку лучше поменьше покупать, чтоб догорала быстрей?

2630-07-2012 11:58
Петр
Администратор

Валерий написал(а):
Может кто подскажет как правильно намерение составить? и как лучше практиковать его. Там в слух или про себя, и повторять на протяжении 20 минут или только в самом  начале?
И я так понял что свечку лучше поменьше покупать, чтоб догорала быстрей?
Валерий для того чтоб работать каналом - нужно настроиться в первую очередь ! Составить четкое желание на что вы работать будете . Не зависимо какие у вас свечки - пусть это будет большая или маленькая !!!! Самое главное все время просить от души -  и полушепотом , Если Вам удобно в слух то просите в слух .  Сидеть на зоро надо 15-20 мин  с закрытыми глазами и постоянно повторюсь проговаривать то желание на  ту программу которую вы  составили ! :glasses:

2730-07-2012 17:47
Валерий
Почетный пользователь

После посвящения вроде нормально. Ночью на меня нахлынул сильный жар, не знаю по каким причинам и опять сильнейший страх абсолютно не обоснованный. Никак не мог уснуть, но с утра вроде бы все в порядке.
Интересно почему такие вещи происходят????

2830-07-2012 21:50
Serge
администратор

Валерий написал(а):
не знаю по каким причинам и опять сильнейший страх абсолютно не обоснованный.
скорее всего это астральный пробой у вас вызывает такие чувства, при практике он затянется и страх пройдет.

2930-07-2012 21:54
Kamelia
Почетный пользователь

Любые энергии зороастризма очень хорошо чистят от различного рода негативов, часто сгорают энергетические подключения.  Они сгорают и отлетают. Также во время  сеансов, на какое либо желание, вылетают сущности или же из дома или места, где проводиться сеанс зороастризма. Потому частая работа зороастризмом еще очень хорошо чистит пространство помещения, квартиры, домы и очищает тонкие тела человека от энергетических паразитов. Оказывают исцеляющее воздействие на все тонкие тела человека, его душу, сознание, физическое тело.

3030-07-2012 22:14
zanzibar
Администратор

Валерий написал(а):
После посвящения вроде нормально. Ночью на меня нахлынул сильный жар, не знаю по каким причинам и опять сильнейший страх абсолютно не обоснованный. Никак не мог уснуть, но с утра вроде бы все в порядке.

Интересно почему такие вещи происходят????

По моему опыту так реагирует физическое тело на сжигание "негатива" (будем его так условно называть). Эпизодически такие вещи могут продолжаться от нескольких часов до нескольких дней после посвящения/сеанса. Очистительные процессы в энергетике человека происходят часто достаточно болезненно либо ощутимо, в том числе и для тела, психики. Жар - это достаточно частое проявление, ведь при серьезном посвящении какая-нибудь бяка обязательно отвалится. Среди прочих "побочек" часто наблюдаются сонливость, бессоница, диарея (понос), повышенная температура, жар, озноб, слабость, рвота, головокружение, простудные, гриппозные проявления, депрессушка и т.д. Сновидения также могут временно стать "нагроможденными" - прокручивается уйма эпизодов, картинок, замороченных ситуаций, лишенных логики (в общем Тарантино отдыхает...) и т.д. Да и вообще с каждым человеком какие-то свои неповторимые и уникальные вещи происходят.

А по поводу необоснованного страха, скорее всего очищение зацепило какие-то блокировки в виде скрытых страхов в подсознании (не факт, что они проработались) или испуга. Вот они и проявляются, т.к. вибрации канала Хумо активизируют эти блокировки.

3130-07-2012 23:14
Андрей
Модератор

Валерий написал(а):
Может кто подскажет как правильно намерение составить? и как лучше практиковать его. Там в слух или про себя, и повторять на протяжении 20 минут или только в самом  начале?

И я так понял что свечку лучше поменьше покупать, чтоб догорала быстрей?

Здравствуйте Валерий! Не циклитесь сильно на своих ощущениях после посвящения, - это всё скоро пройдёт по мере вашей очистки и привыкания организма к частотным вибрациям Канала. Люди бывает, когда резко во  много Каналов посвящаются, потом с унитазом по несколько дней обнимаются :D )))) что поделаешь - чистка, да и вибрации сильные, организм на перестройку реагирует. А для работы вам нужны свечи (берите лучше восковые) и дым растительного происхождения (хорошо ладан возжечь, можно палочки ароматические, только берите индийские лучше). Свечи если даже будут большие, то ещё лучше, потому что когда вы минут 20 желание по проговариваете и оно будет принято (обычно об этом свидетельствуют волны мурашек по рукам, но если они пошли уже через 5 минут, то всё равно продолжайте проговаривать желание минут 20), то вы даже можете уйти по своим делам и оставить свечу горящей, и пока она горит ваш запрос будет действовать всё это время. Вам только надо будет иногда представлять эту горящую свечу и проговаривать желание, чтобы как бы частоту "подталкивать". В общем сели, зажгли свечу, дым растительный, представили мысле-образ(проговаривая название), и после возникновения образа с величайшим почтением и вежливостью просите исполнить ваше желание (например: Хумо, Хумо прошу Хумо, помоги мне пожалуйста.........), и не забывайте благодарить ЕГО(ЕЁ) за это! Не мудрите сильно с желанием, оно должно быть просто кратким и лаконичным. И помните вы просите у Эгрегора, через Могущественного Бога! Ну в вашем случае через Богиню! 8-) И не забывайте про почтение, и то, что желание должно идти от чистого сердца!

3230-07-2012 23:22
Андрей
Модератор

Да))) и обязательно проговаривайте ваше желание, а не просто думайте о нём! Это очень важно!

3331-07-2012 21:28
Валерий
Почетный пользователь

сегодня как описано выше сделал (хумо. затем очищающий славянский и запускающий чакры славянский), в груди все сдавило и колит, до сих пор и висках сильно вибрирурет до сих пор. в груди как будто что перемещалось....к шее а сейчас как круг в области чуть выше сплетения.
Вопрос что это как будто воздуха не хватает!

3431-07-2012 22:20
Serge
администратор

Валерий написал(а):
Вопрос что это как будто воздуха не хватает!
такие проявления говорят о кармическом узле и неком негативе, который прорабатывает канал

3531-07-2012 22:21
Serge
администратор

Андрей написал(а):
и обязательно проговаривайте ваше желание, а не просто думайте о нём

3631-07-2012 23:14
Наталья-52
Почетный пользователь
Здравствуйте Валерий!  Сначала я тоже работала небольшими свечками, теперь зажигаю большую , если на тебе негатив Хумо тоже чистит у меня при этом текут слезы,  это наверное у всех по разному. Если работаю небольшой свечой то в конце зажигаю простую большую свечу и она у меня горит Проговаривать обязательно можно вслух( у меня сразу ответ идет).

3702-08-2012 09:44
Наталия74
Активный участник

Здравствуйте, Прошла посвящение в каналы Деен и Хумо. Спасибо!!!
По ощущениям во время посвящения (Деен) были покачивания, вращение головой в разные стороны, наклоны (кстати очень похожие на наклоны головой лошадей), ладони стали горячими и покалывали, несколько раз приковывало на некоторое время к спинке стула. В целом все очень позитивно  :flirt:
При посвящении в Хумо ощущения были похожими, но движения более мягкие и совсем другие, был момент, когда ноги под стулом согнулись на некоторое время, как-будто их сковало. А еще голова несколько раз склонялась низко к груди и взгляд казалось был направлен в низ живота и в это время были некоторые неприятные ощущения внутри  :shine:

3802-08-2012 20:57
Валерий
Почетный пользователь

Доброго настроения искатели истины! Вопрос есть, если ХУМО вообще без намерения открывать ключом просто в теч 20 минут, по идее все равно должно счастье вливаться т.к. энергия то идет????????????? Как считаете? То есть я имею ввиду это как  с Лакшми читаешь мантры и видишь изменения к лучшему в жизни!!!! думаю тут тоже должен такой принцип работать!?

3902-08-2012 21:40
Serge
администратор

Если вообщем энергию благополучия привлекать, то да! Но можно открыть на огонь за минуту "хумо, хумо"и заниматься своими делами и поток будет на вас идти - можно так. А если что конкретно надо, то просите.

4002-08-2012 22:01
Валерий
Почетный пользователь

Понятно. спасибо за полезную, даже очень полезную информацию. Может еще подскажите как справится с негативными мыслями, которые почему то именно в момент открытия канала ХУМО возникают, и причем как будто из подсознания идут?? и начинаешь стараться не думать о них и сбиваешься постоянно поэтому, и нервничаешь.... Одного меня такие трудности беспокоят???

4102-08-2012 23:17
Serge
администратор

нет ни у одного, что сбиваетесь не обращайте внимания и начинайте заново! постепенно негативные программы вычистяться и будет удовлетворение от работы.

4203-08-2012 22:20
Андрей
Модератор

Валерий написал(а):
Понятно. спасибо за полезную, даже очень полезную информацию. Может еще подскажите как справится с негативными мыслями, которые почему то именно в момент открытия канала ХУМО возникают, и причем как будто из подсознания идут?? и начинаешь стараться не думать о них и сбиваешься постоянно поэтому, и нервничаешь.... Одного меня такие трудности беспокоят???
Валерий, здравствуйте! Не стесняйтесь своих мыслей и не пытайтесь их блокировать. Это часть негатива в вашей энергетике, в вашем ментальном поле. Вас же Каналы чистят, и всё пришло в движение, вот и попёрло наружу вылазить.

4305-08-2012 18:35
Валерий
Почетный пользователь

то есть страшного в этом ничего нет? я в основном по этому поводу переживаю.

4406-08-2012 17:11
Андрей
Модератор

Валерий написал(а):
то есть страшного в этом ничего нет? я в основном по этому поводу переживаю.
Конечно нет, ни чего страшного)))) И поменьше логики и рассуждений во время работы Каналами, принимайте всё как должное, тогда и сбивать вас ни что не будет. А все рассуждения и анализ уже потом, когда работу закончите.

4506-08-2012 20:32
Валерий
Почетный пользователь

И по поводу поз при работе с каналом ХУМО! Как лучше принимать энергии? Как я понял в лотосе не особо хорошо? Я просто привык все время в этой позе сидеть, а в других там просто с прямой спиной например чувствую себя не особо комфортно!  Спасибо большое за информацию! Ответы развернутые и вполне понятные!

4606-08-2012 22:50
Serge
администратор

попробуйте в лотосе, но не заменяйте работу с хумо медитацией! то есть просите как следует и тд

4727-09-2012 09:47
Serge
администратор

я вижу тут ваше первое сообщение в форуме)))) а у кого вы посвящались, раз не чувствуете? что у вас за мода писать с других форумов , если вас криво посвятили, то и обращайтесь к своим учителям, я отвечаю только своим ученикам за качество энергий, а не как не чужим посторонним людям. хотите перепосвящаться, читайте правила форума, и смените ник на более благопристойный , если хотите участвовать на форуме и не быть забаненной )) у моих учеников нет проблем с результатами и ощущениями, если вы пришли провоцировать других пользователей, вам не получиться, опыт и доверие наработано годами.

4827-09-2012 09:57
Петр
Администратор

нутелка написал(а):
я не ощутила ничего на сеансе зорастризма ХУМО.
А вы у кого вообще  получали сеансы Хумо ??? И почему  на нашем  форуме  такое желание нигативное сообщение написать решили ??

4909-10-2012 17:01
Lora
Проверенный
Уважаемый Сергей,  благодарю Вас за подключение к каналам Митра и Хумо. Я обычный человек, ничего не чувствую - не вижу, но при подключении к каналу Митра было ощущение входящей в тело энергии, а при подключении к каналу Хумо чувствовалась именно женская энергия и каждый раз при вызове  канала мне задается вопрос : "Что тебе нужно?". Пытаюсь отвечать, кажется, ответ нужно визуализировать.
Спасибо!
С уважением,
Лариса

5009-10-2012 17:18
Serge
администратор

Лариса, нужно ПРОСИТЬ, а не просто визуализировать! Прочитайте тему зороастризма.

5121-10-2012 14:17
Martita
Почетный пользователь

Сергей! Пишу немного с опозданием, потому что после перепосвящения в зороастризм уже вторые сутки чувствую себя странно. Я как будто не тут.  Я конечно работаю с собой и близкими дополнительно духовными практиками, которые вы мне порекомендовали, и все вместе дает фантастически быстрый выход негатива и перестройку всех систем. Это сказывается у меня в слабости, отрешенности и сонливости.
Для меня из всех перепосвящений зороастризм было самым сложным. Практически все эгрегоры при визуализации стояли ко мне спиной!!! и долго не разворачивались. Нахид, когда развернулась и посмотрела на меня, с яростью набросилась на меня и стала срывать какой-то покров. Деен представился сначала в виде четверки черных (!) лошадей, только после того, как я почувствовала мурашки, лошади стали белыми и т.п.
Вот такие бывают посвящения у нечистоплотных учителей и такими черными бывают энергии. А мы это давали людям! Правда я недолго, пару месяцев. Многие пока не увидят это все своими глазами не верят и думают, что у них все в порядке, только не понятно почему жизнь все больше рушиться и клиентам помочь реально не удается. Надеюсь, что мой опыт и опыт других людей поможет многим найти дорогу к свету!
Спасибо, Сережа! Новые энергии зоро действительно работают почти мгновенно. Мой сын приболел простудой и я просила Мах помочь малышу поправиться. Просила и представляла поток от Мах на сына минут 15, когда он уснул вечером. На утро болезнь исчезла!

5223-10-2012 15:33
Наталья-52
Почетный пользователь
С утра работаю Хумо с клиенткой  мне говорят- пора с собой поработать отвечаю "да", но в этот день с собой не работала. На следующий день при работе с Хумо оказываюсь в месте где горит множество свечей, перед некоторыми сидят люди,  вижу почти огарочек свечи -" это твоя"... Сажусь работать с собой - опять оказываюсь в том же месте... сильный поток  ладони, позвоночник, боль в двух местах я думаю то ли прошу - надо просить почистить "нет все правильно", опять мысль оторви присоски..."они сами сгорят" и я превращаюсь в свечу...побежали огненные змейки по голове, вместо каронной чакры пламя... змейки спустились мне на шею, плечи, грудь... по свечке тоже бежали змейки воска и падали... казалось время остановилось ... я просидела больше часа...
Так меня почистила Хумо, что изменилось пока не знаю...

5323-10-2012 15:43
Serge
администратор

Ну наконец то Наталья у вас пошли реализаци с Хумо, поздравляю!  :cool:

5402-11-2012 10:13
Nikto
Активный участник

Огромная благодарность Сергею за посвящение в Хумо!  На посвящении особо ничего не чувствовал, но пламя свечи было огромным, прямым и неестественно вытянутым. Сегодня попробую поработать. Ещё раз СПАСИБО!!!

5503-11-2012 09:44
Martita
Почетный пользователь

Поздравляю, Nikto, с посвящением в Хумо!!! Очень за тебя рада!!!  Надеюсь, работая с Хумо и другими практиками, у тебя Nikto, все сдвинется с мертвой точки и ты сможешь достичь того, к чему стремишься и даже много больше!
Сергею отдельная огромная благодарность за моего друга! Мы все очень ценим вашу поддержку и помощь!

5603-11-2012 10:45
Serge
администратор

:flag:

5715-01-2013 21:20
Надин
Почетный пользователь

Благодарю Сергея за посвящение в Хумо и Деен! При посвящении чувствовала сильный поток энергии,свеча горела необычно и ладошки сильно грелись.Спасибо.

5816-01-2013 11:27
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

Добрый день !
Прошла посвящения в каналы Митра и Хумо. Спасибо.
При посвящении в канал Митра увидела необычайно красивого юношу - кудрявого блондина. Он предложил мне золотое яблоко. Но яблоко взяла не я, а как бы мой двойник. Только серый абсолютно - без ярких красок. Двойник съел это яблоко, а золотой огрызок положил в карман. С каким то явным намерением. что он потом пригодится.

Я задала ему вопрос. который меня давно мучает. А он улыбнулся и махнул рукой. Как будто отмахнулся. Все знают этот жест. Кто-то жалуется. жалуется. а ему махнут как будто скажут: "Да всё у тебя будет хорошо !!!".

Буду работать и ждать ЭТО хорошо !!!

А ещё было очень много "мурашек" ))) Как будто взяли ведро с "мурашками" и окатили. Попали на голову. плечи и руки. Было очень щекотно !!!
При посвящении в канал Хумо было жарко, давило на голову. Как будто кто-то хотел прямо в середине лба продавить отверстие. А в самом конце очень сильно резануло по низу живота ... было очень больно. Даже потом ч/з некоторое время, когда я прикоснулась к животу, боль вновь вспыхнула. Как будто на животе был реальный порез.

5916-01-2013 11:50
Петр
Администратор

Значит у вас на животе что то было ( сущность или присоска )
Ждем результатов  после посвящения  и работай над собой !!!!!!!! :glasses:

6017-01-2013 01:52
Надин
Почетный пользователь

Доброго время суток всем!Отпишусь по работе с Хумо.Я недавно с Вами,опыта совсем немножко.Приняла посвящение в Хумо,пробовала работать -не идет,чистилась,опять пробовала,брала другие посвящения и так прошло около двух месяцев.И вот только сейчас открыла Хумо,четко ощутила энергию,обрадовалась и тут началось:слезы,дикая истерика,ощущение,что что-то выходит из меня,поднимается от третей чакры.Для меня это было новостью,при условию,что я далеко не истеричный человек,наоборот,скажем,жесткий,крепкий( не смотря на мои 45 кг.).В общем хотела попросить,а смогла только выдавить из себя Хумо помоги.Чувствую,что до конца еще из меня не все вышло.Буду продолжать работать.Вот такая моя история.Заранее прошу прощения если что-то не так.

6117-01-2013 10:09
Петр
Администратор

Надин написал(а):
Доброго время суток всем!Отпишусь по работе с Хумо.Я недавно с Вами,опыта совсем немножко.Приняла посвящение в Хумо,пробовала работать -не идет,чистилась,опять пробовала,брала другие посвящения и так прошло около двух месяцев.И вот только сейчас открыла Хумо,четко ощутила энергию,обрадовалась и тут началось:слезы,дикая истерика,ощущение,что что-то выходит из меня,поднимается от третей чакры.Для меня это было новостью,при условию,что я далеко не истеричный человек,наоборот,скажем,жесткий,крепкий( не смотря на мои 45 кг.).В общем хотела попросить,а смогла только выдавить из себя Хумо помоги.Чувствую,что до конца еще из меня не все вышло.Буду продолжать работать.Вот такая моя история.Заранее прошу прощения если что-то не так.
Первое что вам хочу сказать - уберите чувство вины ! Просить прощения можно бесконечно !!! А второе - надо продолжать в том же духе и все будет у вас отлично !

6218-01-2013 10:43
Serge
администратор

Петр написал(а):
Надин написал(а):
    Доброго время суток всем!Отпишусь по работе с Хумо.Я недавно с Вами,опыта совсем немножко.Приняла посвящение в Хумо,пробовала работать -не идет,чистилась,опять пробовала,брала другие посвящения и так прошло около двух месяцев.И вот только сейчас открыла Хумо,четко ощутила энергию,обрадовалась и тут началось:слезы,дикая истерика,ощущение,что что-то выходит из меня,поднимается от третей чакры.Для меня это было новостью,при условию,что я далеко не истеричный человек,наоборот,скажем,жесткий,крепкий( не смотря на мои 45 кг.).В общем хотела попросить,а смогла только выдавить из себя Хумо помоги.Чувствую,что до конца еще из меня не все вышло.Буду продолжать работать.Вот такая моя история.Заранее прошу прощения если что-то не так.
Первое что вам хочу сказать - уберите чувство вины ! Просить прощения можно бесконечно !!! А второе - надо продолжать в том же духе и все будет у вас отлично !
У вас случилось очищение эмоционального тела, почему раньше Хумо так не сработывало - кэ каналы, которые вы брали у кого то, к сожалению не соответствовали своему эталону, после настройки нескольких каналов и одного чистящего, Хумо "включилась"и пошло очищение, это нормально! Слезы, воспоминания и т.д все может выходить, можно просто открыть Хумо и посидеть перед свечой и попросить ее почистить вас, ровно как и Митру. Тем более Хумо богиня счастья, а его видно было мало, почему она и вытеснила такие эмоции.

6326-01-2013 00:14
Надин
Почетный пользователь

Доброго дня!В продолжение к моим ощущениями от работы с Хумо хочу добавить:эмоциональные всплески больше не повторялись,но теперь ,когда я открываю Хумо,минут через десять,тело становится тяжелым и меня начинает клонить в сон,свеча догорает- выхожу из этого состояния.Никак попросить не могу,то плачу,то сплю)) Но после Хумо мне очень легко работать с эц, состояние легкости,бодрости,мне кажется я свечусь вся.

6408-03-2013 20:18
Надин
Почетный пользователь

Доброго дня!На днях попробовала ,просила Деен что б почистил мои дороги и дороги денег ко мне от всех препятствий,так интересно свеча еще горела позвонил знакомый,я сразу разозлилась,что отрывает от работы,а он предложил помощь и немного материально. :dontknow:

6508-03-2013 20:21
Serge
администратор

:cool:

6608-03-2013 20:35
Петр
Администратор

:cool:  :cool:  :cool:

6725-03-2013 15:39
Надин
Почетный пользователь

Наталья-52,интересный у Вас сеанс Хумо,у меня все более спокойно, мало вижу.Есть изменения  в дальнейшем?Я работаю с Хумо и для чистки, и в лечении,и с желаниями работаю.

6825-03-2013 16:31
Наталья-52
Почетный пользователь
Таких сеансов больше не повторялось...но сеансы стали более ощутимы... на Хумо да и когда Митрой работаешь часто идет нужная информация, причем не думаешь об этом и просишь о другом, а приходят нужные мысли, как вспышка, вдруг ясно видишь какую-то ситуащию... часто мне просто говорят, что нужно сделать, но после сеанса если сразу на что-то отвлекся то уже не вспомнишь что именно...

6925-03-2013 18:20
Надин
Почетный пользователь

Да,Наталья,у меня тоже с Хумо так,идет информация.Митры нет.Сасибо ,что делитесь.Вы подолгу работаете с зоро над ситуацией?Мне нужно где-то неделю,что б сдвинуть или понять?

7026-03-2013 09:45
Наталья-52
Почетный пользователь
Это смотря что... Митра помогает сразу в каких-то экстренных случаях, обращаюсь  за помощью( просто представляя огонь свечи), так было в дороге, когда инспектор остановил сына и начал придираться (хотя придраться не к чему)вел себя очень агресивно, попросила Митру помочь... настроение быстро переменилось и мы спокойно поехали дальше. Таких случаев много. С Митрой у меня бывают очень яркие сеансы, особенно когда работаю с другими людьми.

7126-03-2013 14:03
Надин
Почетный пользователь

У Вас огонь для эгрегоров постоянно горит?У меня как-то получалось на солнце открыть Хумо.

7227-03-2013 19:05
Наталья-52
Почетный пользователь
Огонь горит постоянно...

7321-04-2013 23:53
ЕленаК
Проверенный
Большое спасибо Сергею за посвящение в Хумо. Энергия шла мягкая завораживающая. Птица финкс усыпляла, вводила в транс, появился туман. стало трудно говорить хумо. Из тумана проявились картинка  индийского символа лотоса и белого слона. Слона посадили на левую руку, в правой руке разгорались и искрились угли. Лотос держали перед глазами, после чего вставили в область  щитовидки. Стали показывать драгоценные камни и  старинные золотые монеты. После чего появилась большая чаша с прозрачной водой, которую предложили выпить. Состояние спокойствия  и уверенности. Чувствую стою на пороге перемен.  Еще раз большое спасибо Сергею.

7422-04-2013 00:58
Анахита
Почетный пользователь

ЕленаК, поздравляю с Посвящением!  :cool: Желаю вам успеха в работе с Каналом!

7502-05-2013 12:58
Маркиза Ангелов
Почетный пользователь

Доброго всем дня.
После долгой чистки Лучезарным (целых 4 недели) вновь начала работать Хумо.
Свечи просто плывут ... я не понимаю почему так ??? Всегда стояли пряменько и горели ровненько, а сейчас изгибаются и просто уплывают. Сгорают очень быстро !!!
Это что-то новенькое в моей практике, я в раздумьях  :dontknow:

7604-05-2013 19:31
ЕленаК
Проверенный
Анахита написал(а):
ЕленаК, поздравляю с Посвящением!   Желаю вам успеха в работе с Каналом!
Спасибо.  Практически каждый день практикую, но пока видимо уходит негатив и блокировки. Энергия идет сильно надеюсь скоро будут хорошие результаты.

7704-05-2013 19:50
Serge
администратор

формируйте правильно желания и обязательно просите.

7811-06-2013 04:27
tani.po
Почетный пользователь
Очень хочу получить настройку на каналы МИТРА,ХУМО и НАХИТ-возможно ли это дистанционно и сколько это будет стоить?Спасибо за внимание.

7911-06-2013 09:01
Serge
администратор

Нахид, а не Нахит, отправляю ответ на вашу почту.

8014-06-2013 22:09
es-000
Почетный пользователь

Сергей, огромное Вам спасибо за посвящение в канал Хумо... Теплая мягкая энергия проходила сквозь меня, кое-где обдавая жаром.. Тело нежно раскачивало, в душе было легкое ощущение счастья и еще чего-то (может любви?) Почему-то после сеанса стало очень грустно.. Сижу в печали...

8114-06-2013 23:28
Анахита
Почетный пользователь

es-000, поздравляю вас с Посвящением!!! :flag: Печель уйдет, останется радость!!!  :love:

8217-06-2013 16:27
tani.po
Почетный пользователь
Хочу от всей души выразить свою благодарность Сергею,за посвящение меня в канал Митра.Перед посвящением ездила по делам в маршрутке и чтобы не терять время открыла канал Фарун-Будда,а про защиту забыла,поэтому нацепляла на себя всякой бяки.Домой приехала вся больная-все тело ломило.Вов ремя посвящения пошло такое приятное тепло-оно разливалось и разливалось по всему телу,согрело каждую мою косточку.Меня качало как будто я воздушный шарик -сейчас дунут посильней ,и я улечу.Видела очень красивые узоры из серебра и золота,как в детском калейдоскопе они складывались то в один рисунок,то в другой.Но самое главное-стала как огурчик-ну совсем ничего не болит.Молодцы ребята-спасибо за вашу помощь мне и всем людям!

8317-06-2013 17:26
Serge
администратор

молодец, Татьяна!  :cool: спасибо за добрые слова!

8418-06-2013 17:18
Violet
Друзья

Благодарю Сергея за посвящение в канал Митра! Невероятно мощный поток, сначала меня немного начало шатать, но потом всё стабилизировалось, сразу же стало жарко, даже пот пробился. Долго прорабатывался район третьего глаза, энергия будто сверлила мне голову в этом месте. Под конец энергия уплотнилась настолько, что сдавило немного голову и плечи, ощущение схоже с тем, когда надеваешь на голову шлем. Благодарю ещё раз! Всё прошло великолепно! :cool:

8518-06-2013 19:34
Надин
Почетный пользователь

Violet ,поздравляю с посвящением  :cool:

8618-06-2013 22:59
Анахита
Почетный пользователь

Violet,  я тоже вас поздравляю с Посвящением! Пишите о своих наработках Канала Митра. :flag:

8720-06-2013 12:24
tani.po
Почетный пользователь
Сегодня прошла посвящение в ХУМО .Поток идет до сих пор.Я находилась около окна но меня почему то обдувало прохладным ветерком словно от вентилятора со стороны стены.И до сих пор обдувает хотя я вообще пересела.Птицу видела но не ясно поняла что она белая и что пушок у нее на голове от полета шевелится.Вообще состояние полного кайфа-выходить из этого состояния совсем не хотелось.А чуть не забыла были небольшие круглые облака которые сначала плавали перед глазами-а потом улетали в небо.Еще хотела рассказать про МИТРУ-вчера появилось ощущение щита за спиной.Я его не видела просто чувствовала-что за спиной довольно большой щит и он меня защищает.Самого МИТРУ пка не видела.Я не могу подобрать слова для благодарности Сергею.Потому что никакие слова не смогут выразить мой восторг и счастье от того что Вселенная послала мне Вас -Сергей.С любовью благодарю Вас!

8820-06-2013 12:57
Serge
администратор

:jumping:

8920-06-2013 14:12
евгений75
Активный участник
Сергей спасибо за посвящения в канал Хумо!Канал мягенький, правда первые 15 минут голова, шея, как в тисках были потом прорвало и так легко стало, досих пор внутри ощущения счастья. Огромное вам спасибо

9023-06-2013 23:53
Надин
Почетный пользователь

Добрый день! Благодарю Романа за посвящение в канал Митра! в начале чувствовала тяжесть, затем плотный золотой поток энергии, слезы шли, немножко кружило, но полное ощущение уверенности и спокойствия. Спасибо, Роман!

9124-06-2013 00:00
Петр
Администратор

Надин поздравляю вас с посвящением  :cool: ! Ждем Ваших результатов ! :glasses:

9224-06-2013 22:44
Анахита
Почетный пользователь

Надин, поздравляю вас с Посвящением!!! Желаю отличных результатов!!! :cool:

9326-06-2013 18:18
tani.po
Почетный пользователь
Хочу поделиться результатом наработки канала МИТРА.Сегодня отважилась,хоть еще рано-всего 8 дней прошло-но я все равно попросила МИТРУ исцелить меня на всех уровнях во всех моих телах на максимально возможном для меня уровне.Поток пошел как обычно -а потом мне начало печь спину,позвоночник ,лопатки и тазовые кости-будто меня со стороны спины обложили перцовыми пластырями.Потом жар пошел в область пупка ,затем в уши.Было ощущение что у меня из ушей пар идет.Хоть не было никаких мурашек-признака что желание принято.И МИТРУ я так пока не увидела.Вообще я МИТРУ сильнее Оощущаю чем ХУМО.Просто наверное моя личная энергия больше сонастроена с МИТРА,чем с ХУМО.Ну ничего будем сонастраиваться.Процесс пошел -а это самое главное.

9426-06-2013 18:36
Петр
Администратор

tani.po :cool:

9504-07-2013 14:54
tani.po
Почетный пользователь
Решила рассказать о результате посвящения в ХУМО.У меня торговая точка на рынке -торгую овощами.Летом у нас у всех не сезон-нет прибыли-народ уезжает на дачи и свои огороды.Я при наработке ХУМО подумала-[ мне надо как то продержаться до ноября-чтобы платить аренду и на самое необходимое].И мне позвонили сами из двух банков-и предложили кредит под маленький процент-без справок о доходах.Просто фантастика !!!

9605-07-2013 18:29
Violet
Друзья

Благодарю Сергея за посвящение в канал Хумо!!! Очень мягкий поток, теплый и нежный, ощущения довольно приятные, всё время была картинка перед глазами, птица летящая надо мной, вся в золотом, солнечном свете и от неё идёт золотой поток на меня, она меня укрывает своими крыльями. Картинка была, как из сказки,  просто великолепно!!! Поток идёт до сих пор, стало даже немного жарко. Благодарю ещё раз!!! 8-)

9705-07-2013 20:36
Violet
Друзья

Благодарю за посвящение в канал Деен! Большой, сильный поток мгновенно обрушился, голову немного сдавило, чуть покачало, дальше поток стабилизировался и шел ровно и мощно! Буду нарабатывать каналы, о результатах сообщу непременно! :love:

9805-07-2013 20:40
Анахита
Почетный пользователь

tani.po,  :cool:
Violet, поздравляю с Посвящением!!!  Пишите о ваших успехах - они непременно будут. :flag:

9905-07-2013 22:19
Serge
администратор

:cool:
tani.po написал(а):
Решила рассказать о результате посвящения в ХУМО.У меня торговая точка на рынке -торгую овощами.Летом у нас у всех не сезон-нет прибыли-народ уезжает на дачи и свои огороды.Я при наработке ХУМО подумала-[ мне надо как то продержаться до ноября-чтобы платить аренду и на самое необходимое].И мне позвонили сами из двух банков-и предложили кредит под маленький процент-без справок о доходах.Просто фантастика !!!
Татьяна, отзывы по хумо и каналам зороастризма писать сюда Отзывы о полученных результатах

10021-08-2013 12:31
Анахита
Почетный пользователь

Всякий свет рождается из мрака и должен пройти через Огонь, чтобы стать светом...

Чарльз Уильям Гекерторн

Огонь – великий химик и очиститель Природы, это сила, это стихия, обожествленная нашими предками, прежде всего за свои волшебные и магические свойства. Огонь полностью подвластен, управляем и зависим от нас, именно поэтому людям издревле дан в помощь, в их нелегком пути по земле. И сейчас огонь исправно нам служит, вот только его священную алхимическую суть многие давно утратили, и это не лучшим образом сказывается на здоровье, на тонкой энергетике, на жизненной ситуации. Огонь - это нужная и ничем незаменимая сила, пробивающая препятствия на пути, очищающая душу и тело, жизненное пространство, превращающая тьму в свет. С огнем стоит подружиться, ему стоит служить, чтобы в нужный момент он смог помочь и послужить тебе. К нему стоит прикоснуться, чтобы понять, что Огонь вечен, существует вне времени и пространства и двух одинаковых огней не бывает.
Об эгрегорном зороастризме

Эгрегорный зороастризм (ЭЗ) – не космоэнергетика (КЭ), эта древняя гиперборейская школа работает с КЭ в паре. В паре значит эти энергии дружественны, и там где КЭ оказывается бессильной приходит Зороастризм и наоборот. Зороастризм более практичен и более применим в социальных и бытовых условиях. Отличие от КЭ еще и в том, что божества зороастрийского пантеона более разумны с нашей точки зрения, к ним можно обращаться как к равному и близкому, тогда как частоты космоэнергетики безличны. В том виде как мы владеем этой системой, ЭЗ уникален, он относит нас к далекому прошлому наших предков, когда они отошли от первобытных верований и шаманизма, но еще не появились глобальные религии.

Работает ЭЗ за счет древних планетарных частот или эгрегоров. Эти эгрегоры древние,  существовали на нашей планете в гиперборейскую эпоху. Это была бесхрамовая культура, ритуалы совершались в естественных природных святилищах или местах силы. Древние зороастрийцы не понимали идолопоклонничество, попытка изобразить божество считалась святотатством. Заратустра – первый из плеяды великих пророков, он модернизировал древнее знание и превратил его в первую мировую религию. Собственно говоря и называться он стал по его имени, а до этого был известен как митраизм, от Митра – гиперборейского бога, главы пантеона.

В зороастризме существовали определенные ритуалы – в том числе и тот, где использовался священный напиток сома: приготовление сомы,  так называемого напитка вдохновения (Считается, что напиток сома дарил ведическим певцам вдохновение), – сложный обряд. Сначала нужно было вымочить стебли растения в воде, затем отжать их, «додавить» камнями, очистить с помощью сита, разбавить водой, смешать с молоком или ячменем. Все это сопровождалось гимническими песнопениями, энергия которых во многом помогала стать соме «волшебной», сакральной. Растение которое использовалось для ритуала обладало галлюциногенными свойствами, но осталось загадкой – по одной версии – это был общеизвестный красный мухомор, но более вероятно стеблей кустарника, содержащего эфедрин. Нередки были в древнем культе и приношения животных, крупнорогатого скота, сведений о человеческих жертвоприношениях нет.

Деяния пророка Заратустры значительным образом изменили ритуальную практику. Он изобличал  кровавые жертвоприношения и употребление сомы, чем навлек на себя немилость большей части жрецов, но пользуясь покровительством правителей и последовательной политикой все же претворил в жизнь свои нововведения. В Зороастризме, а теперь он именно так и стал называться, основой стал особый святой огонь, качество и чистота которого поддерживалась служителями или жрецами. Этот огонь составлялся из разного рода огней, число которых доходило до 13, там были и огонь, полученный от молнии, и от недр земли, из кузницы, от костра путешественника и так далее. Ритуальная практика состояла в длительном поддержании этого огня, так его качество усиливалось. В ритуальные дни огни горели повсюду, божествам приносили и тончайшие благовония и другие бескровные жертвы. Огонь был связью с миром предков, с миром ушедших и миром Богов одновременно, принося свои жертвы и участвуя в ритуале, люди обращались к богам и неизменно получали желаемое. В дальнейшем, классический зороастризм подвергся гонению со стороны фанатиков ислама и сохранился лишь в закрытых общинах Ирана и Северной Индии, где древний культ принял причудливые формы.

Митраизм в своей неизменной форме сохранился в некоторых общинах Средней Азии в частности в Нукусе, современной столице Каракалпакии, откуда он и пришел к нам. Еще раньше в средние века, под названием манихейство он будоражил оккультные сообщества своего времени и у престола Чингисхана и в Европе. Возникновение манихейства связано с деятельностью пророка Мани, получившего это древнее знание где-то на азиатских просторах, но был казнен, а немногие его последователи распространили манихейство как тайное знание. Но в мире, где стремительно набирали мощь христианский и исламский глобальные эгрегоры, древние знания прижились ввиду своей эффективности, хотя, конечно, не приобрели массовости. Между тем, некоторые общины Средней Азии, исповедуют древние ритуалы и по сей день, несмотря на жесткость и нетерпимость ислама к так называемым языческим верованиям. Все они мусульмане, но в праздничные дни дома зороастрийцев сплошь уставлены свечами, лампадками и особыми благовониями, везде горит святой огонь, через который идет обращение к древним богам о достатке и благосостоянии, любви и здоровье и прочем, что может пожелать человек. В их домах горит и «вечный огонь», который никогда не гаснет и постоянно связывает хозяев с богами, тогда человек защищен, и даже на расстоянии вдали от своего родного очага способен обратиться к богам. Стабильное существование и защищенность в непростых условиях жизни, вот чему пожалуй стоит поучиться нам, современным людям у живых хранителей древности. 

Итак, проведя некий ритуал, который был и остается достаточно простым на первый взгляд, люди получают то, что желали – получали именно потому, что просили правильно, просили из тех самых глубин души (это важно!), –  из сердечной чакры, из Анахаты, – энергиями которых и питается эгрегор: будем называть вещи своими именами.

Мы владеем Митраизмом: вершина пантеона – бог Митра,  находящийся на высшем, 11-м уровне. Эгрегоры зороастризма – точная модель тонкой Вселенной, 11 астральных уровней и 11 божеств, каждое из которых является хозяином своего уровня и проводником его энергий в наш человеческий мир и другие тонкие миры. В целом, это единая структура, где вершина пантеона – Митра универсальная и добрая сила, помогающая людям в светлых делах и побуждениях. Везде где мы просим от чистого сердца, это будет работать. Зороастризм – это светлая магия, нормальный маг никогда не станет работать по принципу нанести вред ближнему, только в качестве самообороны когда достанут совсем. Силы и Божества способные нанести вред в зороастризме имеются, передаются посвященным, работать с ними, даже произносить их имена не рекомендуется дабы не навлечь на себя. 

Зороастризм был дан в КЭ, как школа обучения магии, чтобы ученики и особенно ученицы не лезли в колдовство и черную магию, последствия чего всегда губительны для человеческой души. Любой человек, если он искренне обращается к эгрегору и просит о помощи, в конечном итоге эту помощь получает: дело «лишь» в чистоте помыслов, правильно созданном намерении и ритуале, проведенном магом: маг должен быть сильным – ну, это понятно. Конечно, непосвященному необходим «посредник» – некий «буфер» между Просящим и Силой Дающей. И тут вопрос этики при работе с энергиями становится крайне важным – люди, увы, в большинстве своем находятся в состоянии «омрачения» (крайне низкий уровень осознанности – и таких процентов семьдесят), они с трудом понимают, что правильно, а что недопустимо.

Разумеется, нужно разделять непосвященных и посвященных, для которых «все иначе», это надо четко понимать. Ученик – это звание. Учитель и Ученик образуют некую энергосистему. Учитель наделяет Ученика священным правом общения с сакральными энергиями. Нужно помнить: боги пантеона эгрегорного зороастризма – живые, к тому же, в них очень много того, что перекликается с человеческой сущностью. Осознав уровень божества, можно обратиться к нему Сердцем так, чтобы тебе не отказали. При работе с блоком эгрегорного зороастризма у человека появляется принципиально иная цель – он должен «угостить», пусть это и непривычно звучит, своим душевным теплом божество, раскрыть сердечную чакру, отдать ему кусочек своего эмоционального  тела и искренне попросить: в ответ на эту духовную «жертву» божество, собственно, и откликается. Так попросить лучше получается у женщин, поэтому и работает он лучше у женщин.

Ответ на просьбу (решение проблемы) приходит обычно в течение 2 месяцев (если нет, значит, дальше ждать бессмысленно) – это не так быстро как нам хотелось бы, но для космоса – это ничто. Это время требуется как для подготовки клиента к принятию результата своей просьбы, либо для настройки ситуационных матриц. Это прямое воздействие на будущее, чтобы в нем появилось то, что вы хотите, должны произойти определенные события, появиться необходимые люди, причем в нужное время и нужном месте, или наоборот уйти те люди, которые мешают. Для этого и нужно время, но наша договоренность с эгрегором – 2 месяца. Просьба никогда не бывает не услышанной, всегда идет мощный энергетический резонанс, а как мы знаем энергия никуда не исчезает бесследно, она все равно сделает свое дело.

Учитывая, что много людей пострадали от действий «магов», а многие просто не доверяют, я хочу подробно разобрать причины невыполнения просьб на примере конкретных случаев. Неудачной работы здесь быть не может, если просьба принимается, энергетический резонанс чувствуют все и клиент  и его близкие. Часто возникают подтверждающие сны или видения. Результат будет всегда, но иногда он отличается от того, что вы просили.
Самая распространенная причина этого, человек не хочет того, что он просит. Он не до конца это осознает, но он не хочет, нет резонанса желания в сердце, и работа идет ни в какую. Пример, девушка просит найти конкретную высокооплачиваемую и престижную работу, но работать она там не хочет, есть необходимость этой работы, а не желание. В ее сердце есть желание заниматься своим любимым делом, но это дело не способно обеспечить ее высокий материальный уровень. Этот раздрайв сознания и подсознания, головы и сердца – типичен большинства современных людей, но к ритуалу вы должны подходить осознанно. Как говорится, аккуратнее мечтайте – мечты сбываются. В данном случае эгрегор сработал по ее настоящему желанию – то есть пошли хорошие подвижки в любимом деле, да еще предложили разные варианты работы менее престижной. Чтобы этого не произошло, необходима четкая проработка канала будущего. Применительно к данному случаю, надо четко представлять что это за работа, чем ради нее потребуется пожертвовать и быть готовым к этим жертвам, можно прописать на бумаге приблизительный рабочий график, распорядок дня и так далее. Потом это все необходимо принять и сердцем без всяких задних мыслей захотеть.

Другая причина, когда не получается что вы хотите – непроработан канал будущего. Например, ваша просьба, может быть губительна для вас, и силы призванные вам помогать, отклоняют ее до полной проработки канала будущего. В этом случае, ритуал приводит к неожиданным результатам, показывающим правильное направление течения энергии в ваше будущее. Семья с детьми для улучшения материального положения хочет продать дом и купить другой подешевле, но ничего не выходит. После проведения ритуала сразу приходит результат – им предлагают купить дом. Полная противоположность просьбе, но именно этот дом они хотели купить, да не успели, перехватили раньше. Сейчас им предлагают купить этот дом, они покупают и в дальнейшем в течении 2 месяцев удачно продают свой. Здесь логика в том, что семья не должна оставаться без жилья, энергия дома должна перейти в новое жилище.

Третья причина, параллельная работа с колдунами, адептами магии и другими методиками. Сердце наше не ведает двух путей, если вы искренне верите у вас получиться, если не доверяете и хотите подстраховаться ничего не выйдет не там, не там. Это как две стрелы, летящие к одной цели в полете сбивают одна другую. Это ситуация наказуемая, человека учат, что нельзя молиться двум богам. Пример, молодой человек заказал победу на тендере у традиционной шаманки и мага - зороастрийца. Естественно он ничего не сказал, но через небольшое время в его жизни начинаются большие неприятности, финансовые потери, ведущие к полной потере бизнеса. Он полностью попадает под волю шаманки, переезжает на долгий срок в тайгу и практически теряет все, только разрыв этой связи и признание своих ошибок позволяют ему вернуться к нормальной жизни.

В любом случае есть большая вероятность того, что тебе помогут – если, конечно, твоя просьба не может реализоваться по причине того, что у тебя перекрыт канал будущего. Например, человек просит – возьмем простые материальные вещи – о доме на Севере Калифорнии, а у него по судьбе смерть написана в скором будущем. В этом случае зороастризм будет работать, но результат не будет удовлетворять просящего, ему нужно другое.

Итак, в ЭЗ жрец (маг, мастер – называть можно как угодно, суть вещей не меняется) обращается к светлым космическим эгрегорам, вызывая божества с помощью огня. Самое главное, чтобы огонь этот, будь то свеча или лампада, горел постоянно. Маг не обязан находиться вблизи данного источника – достаточно того, что у него просто будет свой «вечный огонь», через который он и обратится к тому или ному божеству. Всего их  11: имена четырех их них чаще всего не упоминаются, так как эти силы являются темными (бог войны, бог зла, демон похоти и культ мертвых): привлекать лишний раз не стоит. Но они необходимы для полноты арсенала мага и поддержания его целостности и защит, ведь в нашем мире ядерное оружие существует для поддержания мира. Иногда очень редко эти условно темные эгрегоры могут быть применены но в случае действительной необходимости. Если маг слишком часто обращается за помощью к темным эгрегорам, он быстро попадает в зависимость от них и переходит в разряд черных магов и несет в мир зло, выполняя тем самым эволюционную задачу, толкая людей к развитию. Такой судьбе не позавидуешь, всё, за что бы не брался такой маг будет очернено.

Назовем тех, кто нам нужен: итак, Митра – универсальная рассеивающая частота, работающая на любые желания; знак того, что желание просящего услышано – так называемые «мурашки по коже». Хумо (богиня счастья) – сакральная птица, приносящая в дом счастье и гармонию. Хубби (богиня воды) – оберегает от всевозможных стихийных бедствий, связанных с водой и засухой, помогает во время путешествий. Анахита, или Нахид (богиня любви) – привлекает достаток, дает внутреннее успокоение, лечит бесплодие. Йедине – это божество работает  со всеми видами защит и помогает в исцелении «неизлечимой» шизофрении. Деен – с его помощью привлекают любовь и проводят энергетическую чистку помещений.

Клиент, а в ЭЗ используется именно это слово (в КЭ – пациент), обязан платить магу, работающему с ним: «за красивые глаза» чудес не будет. Сколько отдал, сколько «пожертвовал божеству» – столько же и тебе вернется. Необходимо отдать энную сумму денежной энергии, эквивалентную количеству усилий, затраченных магом – это закон, ничего не бывает бесплатно (не будем, кстати, забывать и об этимологии: бесплатно = «бес платит»).
После посвящения в эгрегорный зороастризм ученик долгое время нарабатывает  полученные энергии, учится чувствовать их. У него дома появляется «вечный огонь» (можно купить для этой цели свечи долгого горения: когда одна гаснет, следующая зажигается непосредственно от нее – или воспользоваться безопасными светильниками, в которые можно помещать открытый огонь): с каждым мигом горения личного «вечного огня» усиливается сила намерения человека. Сонастройка – или, другими словами, наработка этих энергий – длится около года: «подключение» к энергии каждого божества зороастрийского пантеона происходит в течение месяца–полутора. В этот период ученик должен ежедневно смотреть на свой «вечный огонь» и, представляя мыслеформу того или иного божества, медитировать на пламя в течение двадцати-тридцати минут .

Во время наработки для себя лучше ничего не просить, если появляется устойчивая связь с эгрегором, и действительно очень надо, то есть желание дает сильный внутренний резонанс, можно просить. Но вообще состоявшиеся маги редко просят для себя, всё что нужно у них есть и так и дается по потребности. Маг существо самодостаточное.

Посвящения даются в каждый канал. Сила методики заключается в том, что она работает через Огненный эгрегор: ее называют еще Огненной линзой или Огненной оболочкой планеты, а это – определенный уровень универсальной энергетики. Именно на вибрации данного Огня и настроены все святые огни, которые горят на Земле – огни Христианского или Буддийского эгрегоров, вечные огни, шаманские костры.

Сейчас ЭЗ является практической методикой, распространенной в России и в Азии очень активно применяется эта практика в Казахстане, Средней Азии – в частности, в Каракалпак-стане. Что характерно: ислам, несмотря на свою жесткость, не препятствует «Учению Огня».  Итак, ЭЗ – не космоэнергетика, но очень близкая, родственная ей духовная практика. Космоэнергетика может лечить, «чистить», увеличивать энергию, изменить многое на жизненном плане (этот этап напрямую зависит, конечно, от перестройки сознания человека, изменения его образа мышления) – однако на материальный план космоэнергетика по большому счету мало влияет. Поэтому в практическом плане, чтобы не лезть в традиционную магию, имеет смысл заниматься именно ЭЗ.
Что касается посвящений: самое главное – не сомневаться, верить в подключение к Потоку «на все сто». Мы полностью раскрыли для людей эгрегоры зороастризма, сделали многое, чтобы он прижился в том числе и таком мегаполисе, как Москва.

Практика эгрегорного зороастризма на самом деле может изменить судьбу в нужном личности ключе. К тому же, благодаря обращениям к божествам пантеона можно значительно ускорить процессы исцеления, в том числе очиститься от энергосущностей.

В процессе обучения чрезвычайно важно присутствие на ритуалах – это очень большая ответственность и, что называется, хорошая школа.
В принципе, работать можно уже с первого дня посвящения – и тут очень важен первичный посыл. Если человек просит сначала не за себя, то Митра может помочь; если же человек хочет попросить о чем-то для себя лично, то перед этим необходима предварительная наработка, длительная. Повторюсь: желание – это посыл энергии, идущей из 4-го центра, Анахаты: именно этой энергией питается божество – таким образом, по резонансному принципу человек получает энергию обратно в виде так называемого процесса свершения ситуации. Но просящий должен понимать, что ему действительно необходимо: здесь речь идет о «качестве целей». Очень хорошо, кстати, работает ЭЗ у женщин – в большинстве случаев они просят эгрегор об обретении своей второй половины, и божества помогают им в этом. Дмитрий Воеводин

6

pimara
Активный участник
добрый день! вопрос по работе с Зоро. как работать с чужими желаниями ? я открываю ,  скажем Хумо, проговариваю желание , а человек-то в этот момент где , его действия . или он сам проговаривает свое желание?

10226-08-2013 22:13
Надин
Почетный пользователь

Добрый день,pimara! Я работаю с желаниями других людей как с присутствием человека на сеансе,так и без него.Если сама работаю, то открываю канал и прошу сама за него,если принимает сеанс открываю на него - сам просит,иногда помогаю прошу вместе с ним.

10326-08-2013 23:16
pimara
Активный участник
Спасибо за ответ, Надин! а по поводу желанных мурашек что скажете? энергию очень хорошо чувствую , прошу упооорно. а мурашек нет . или это не есть показатель удачной работы ( где-то прочла что у всех одинаково)?

10427-08-2013 17:28
Надин
Почетный пользователь

pimara, просите искренне ,желайте  и результат будет обязательно.мурашки? не знаю,показатель это или нет, я часто энергию чувствую по позвоночнику волной во время сеанса, просите, работайте не зависимо от того ощущаете Вы мурашки или нет.

10527-08-2013 18:21
Serge
администратор

pimara написал(а):
или это не есть показатель удачной работы ( где-то прочла что у всех одинаково)?
попробуйте поработать на какое желание и увидеть результат.

10630-08-2013 21:30
Светик 777
Почетный пользователь

Хочу поблагодарить Сергея за посвящение в каналы Митра и Хумо сегодня . Хочу описать свои ощущения. Митра- мягка энергия ,нежная и легкая по всему телу растеклась, а потом сосредоточилась в голове и в районе 3 глаза  и начала там работать и мягко  сверлить 3 глаз. Хумо - зашла сзади села на голову и медленно расплылась по всему телу ,мощная энергия и сильная.Ладошки центр  горели,как лучи из них выходили.Энергия во всем теле чувствовалась. Все  очень понравилось ! Еще раз Благодарю Сергея за настройку!О результатах напишу обязательно!!!!

10706-09-2013 23:31
Анахита
Почетный пользователь

Дорогой Серёжа, всем Сердцем БЛАГОДАРЮ за Посвящение в Хумо! Энергия мягкая и нежная. Я чувствовала мягкое, нежное давление на макушку головы. Было ощущение, что позвоночник тоже нагрелся, было очень приятное тепло и легкое давление со стороны спины, в основном в районе Анахаты, как быдто лёгкий компресс. Также чувствовалось мягкое и тёплое давление на плечи. И сейчас чувствуется тепло и давление со стороны спины и на плечи. Правда, визуализировать мне было как-то сложно почему то.

10806-09-2013 23:39
Анахита
Почетный пользователь

После Посвящения я поблагодарила все Высшие Силы Света, Заратуштру, Ахуру-Мазду, Серёжу. Появились слёзы радости на глазах, и я пожела Земле и всем людям Радости, Счастья, Любви, Мира! Такое было желание охватить весь Мир и обнять его! Благодарю вас, Серёжа и Роман, за помощь в Духовном Росте!!!  :love:

10907-09-2013 01:33
Надин
Почетный пользователь

Анахита, поздравляю с посвящением! :cool:

11007-09-2013 01:35
Анахита
Почетный пользователь

Добавлю свой предыдущий пост. После высказывания пожелания всего самого хорошего всем людям и Земле, на теле появились мурашки, они как-бы пробежали по всему телу, я даже видела их. Причём, во время пожелания я не думала, что вот, это моё желание, слова сами лились из моих уст, как Благодарность Миру.  :blush:

11107-09-2013 01:36
Анахита
Почетный пользователь

Надин, спасибо за поздравления! :flirt:

11208-09-2013 21:04
Анахита
Почетный пользователь

Когда работаю для с себя с Хумо, к концу сеанса клонит в сон. Было такое, что во время сеанса голову как-бы кто-то отклонил назад резко и потом опять она вернулась в исходное положение. Я даже такого не ожидала. Во время другого сеанса голова также оклонилась, только влево. Кто может подсказать - что это означает? Может это из-за расслабленности во время сеанса?

11319-09-2013 22:22
Светик 777
Почетный пользователь

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда работаешь с каналами буддийского блока и сразу переходишь на   Хумо или  Митра ,они совместимы с буддийским блоком?
и можно ли Хумо и Митра вместе сразу открывать?

11428-09-2013 21:25
Анахита
Почетный пользователь

При работе с Хумо заметила, что свеча как-то очень быстро сгорает. Ещё было такое: когда смотрела на пламя свечи - оно колыхалось очень сильно в разные стороны, как будто в комнате был ветер.

11524-10-2013 01:01
Анахита
Почетный пользователь

Работала вечером с Хумо. А когда через какое-то время ложилась спать, было ощущение, что слышу звук, похожий на взмах крыльев. Это длилось несколько секунд.  :flirt:

11608-11-2013 15:34
Alex vip
Активный участник
Посвятился в Митру, сразу начал работать над восстановлением остывших отношений с женой, во многих отношениях видела во мне изъяны я так думаю после 12 лет совместной жизни приелся). Как только начал просить митру чтобы жена очень сильно любила меня, так сразу увидел улыбку на ее лице положительные взгляды в мою сторону и после сеанса я стал ей нравится и устраивать во всем)), да и я как то изменился подстроился автоматически на то что ей нравится в людях стал улыбаться и тп. А на следующий день сама купила себе обручальное кольцо, которое так не мог заставить ее носить.
Вот это бог!!! Митра благодарю тебя, теперь ты один из моих любимых богов.

11708-11-2013 15:45
Serge
администратор

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

11820-11-2013 19:53
Ольга бояр
Активный участник
Вчера получила посвящение в канал Митра.Благодарю! Целые сутки после этого тело как будто вибрировало, внутри всё пылало жаром, только недавно всё нормализовалось. Поработать, к сожалению пока сегодня не было времени, но всё впереди! Буду работать!

11921-11-2013 00:31
Анахита
Почетный пользователь

Ольга бояр, поздравляю с Посвящением в Канал Митра!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

12024-11-2013 19:45
Ольга бояр
Активный участник
Здравствуйте! Происходит что-то странное, не могу понять что. Но всё по порядку. Получив канал Митра, начала работать со своим сыном, чтобы он бросил курить наркотики. После первого сеанса ничего особенного не произошло. Но на втором сеансе я увидела как юноша в доспехах , на коне, подхватил моего сына, посадил перед собой на коня , и они унеслись куда-то ввысь. Причём сын мой был весь какой-то тёмный. Через некоторое время они вернулись, сын был посветлевший, улыбающийся. Через 2 часа, свеча только догорела, приходит сынок домой, я заметила, что он какой-то странный, притихший. Просыпаюсь в 3 часа ночи, он не спит. Говорит мне : " Мама, я сегодня поверил в Бога". Я спрашиваю что произошло.  Он говорит : " Я увидел луч с неба". Причём, как я поняла , это происходило когда я была в канале. Он не спал всю ночь. Вот я и не знаю, что мне думать: то ли у моего сына уже галлюцинации начались на фоне курения спайса, то ли это работает канал. Может кто-нибудь поделится своими соображениями?

12124-11-2013 21:56
Алексей91
Активный участник
Всем привет!сегодня прошёл посвящение в канал хумо,подскажите пожалуйста,как с ним работать?и как правильно формировать свои желания?заранее спасибо.

12224-11-2013 22:15
Петр
Администратор

Алексей91 четко внятно и понятно ! больше конкретики с желанием !!!!

12324-11-2013 22:17
Светик 777
Почетный пользователь

Здравствуйте!  Для Алексей 91 отвечу на вопрос .   Надо просить точно: Хумо,пусть у меня будет много денег!  или  Хумо, дай мне много денег.  И представляйте это от души..Как вы их хотите искренне. Перед этим зажечь свечи и благовония...

12424-11-2013 22:17
Serge
администратор

Светик 777 написал(а):
Перед этим зажечь свечи и благовония...
сидеть перед свечой, прося

12524-11-2013 22:18
Надин
Почетный пользователь

Добрый день! Зажигаете свечу, полностью отпускаете свои мысли.Открываете канал т.е. повторяете Хумо..Хумо..представляете мыслеобраз..стараетесь почувствовать энергию.Затем просите.Я обычно начинаю со слов Хумо я прошу тебя...прошу твоей помощи...прислушайтесь к себе,слова сами найдутся.Как правильно формировать желание? прежде всего Вы должны искренне этого желать, я стараюсь чтоб желания были четкими , к примеру : пусть у меня будет (что)...и повторяете свое желание в течении сеанса, так же старайтесь прочувствовать свое желание, вот представьте что оно уже исполнилось и будьте в этом состоянии весь сеанс)) В конце сеанса искренне поблагодарите Хумо.

12624-11-2013 22:21
Serge
администратор

Надин написал(а):
так же старайтесь прочувствовать свое желание, вот представьте что оно уже исполнилось и будьте в этом состоянии весь сеанс))
очень важно проговаривать желание именно словами, это как усилитель, иначе можно денег не дождаться.

12724-11-2013 22:24
Алексей91
Активный участник
Ого как много ответов,спасибо всем:-)

12824-11-2013 22:26
Kamelia
Почетный пользователь

Благодарю Сергея за посвящение в канал Йедине! Посвящение сопровождался жаром по всему телу и обилием «мурашек» . Энергия шла с нарастанием снизу вверх, был внутренний толчок, волны которые шли до самой макушки…, пылало лицо, руки (ладони). Четко видела образ  огромная тень щита с правой стороны.
После посвящения еще долго ощутимо было тепло, …самочувствие прекрасное!
Благодарю! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

12924-11-2013 22:26
Алексей91
Активный участник
За это вам ещё один вопрос:-D надо вслух всё проговаривать или хватит того что я про себя говорю?

13024-11-2013 22:28
Serge
администратор

если вы придете на ковер к начальнику и про себя попросите повышение - он это услышит? нет! проговаривание шепотом или вслух обязательно!

13124-11-2013 22:34
Алексей91
Активный участник
Всё понял,спасибо:-)

13224-11-2013 22:43
Светик 777
Почетный пользователь

Поздравляем вас Алексей 91 с посвящением!!!! Хумо - это богиня и сидит на верху и ее нужно только просить вслух.  Сергей и Роман подсказывают все спрашивайте ,я поначалу неправильно просила ,а теперь все четко и конкретно. Энергия очень сильная !!!

13324-11-2013 22:48
Анахита
Почетный пользователь

Алексей91, с посвящением! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

13424-11-2013 23:07
Алексей91
Активный участник
Спасибо девочки;-)

13524-11-2013 23:12
Алексей91
Активный участник
Вот теперь хочу поделиться своими ощущениями.что во время сеанса,что во время посвящения энергия чувствуется только в ладонях,причем как только я их ставлю на колени,и такая зивота частая начинается,каждую минуту наверное зиваю.прошу как учили,да и все впринципе делаю как учили,надеюсь с опытом я смогу почувствовать всю полноту ощущений.всем большое спасибо за помощь:-)ну а вам Сергей естественно отдельное огромное спасибо за всё:-)

13626-11-2013 20:56
Serge
администратор

опишите четко и ясно как вы проводите сеанс - в мелочах

13726-11-2013 21:09
Алексей91
Активный участник
Как вы и говорили,пытаюсь всё лишнее выкинуть из головы,зажигаю свечу,сажусь,кладу руки на колени ладонями вверх,закрываю глаза,представляю тень птицы за моей спиной,проговариваю в течении нескольких минут,хумо хумо,понимаю что кроме гудения ладоней и бесконечной зивоты я больше ничего из ощущений не дождусь,начинаю попрошайничать"хумо,хумо я хочу того то,того то" всё это я делаю шепотом,сеанс заканчивается,я благодарю хумо,убираю свечу в ванну и всё.

13826-11-2013 21:13
Serge
администратор

Алексей91 написал(а):
понимаю что кроме гудения ладоней и бесконечной зивоты я больше ничего из ощущений не дождусь
зевота - это очищение, гул - прохождение энергии, что вам надо еще? чтоб вас на стуле подкидывало? желание формируйте четко и также работайте на привлечение финансов например. А что кто то видит фигурки в огне или тарахтение свечи - это все индивидуально, так не должно быть у всех поголовно, времени у каждого бывают чудеса при работе с этими энергиями.

13926-11-2013 21:35
Serge
администратор

результат работы с хумо человек видит в зависимости от своей силы, энергетической чистоты и цепочки причинно-следственных связей. Для "полетов" как вы хотите берите канал левитации с космоэнергетики.

14026-11-2013 21:38
Алексей91
Активный участник
Я просто спросил совета,может после этого у меня приём будет лучше.просто мне показалось что мурашки,зивота и энергия в ладонях это очень мало что должно было быть.

14126-11-2013 21:41
Петр
Администратор

Алексей91 вы практикуйте и будут ощущения больше ! прошло всего 2 дня с момента посвящения - а вы уже хотите нечто большего - работайте активнее все придет со временем

14226-11-2013 21:41
Serge
администратор

Алексей91 написал(а):
мурашки,зивота и энергия в ладонях это очень мало что должно было быть.
Алексей - это стандартный набор ощущений от Хумо, плюс у вас идет чистка. Но это ОЩУЩЕНИЯ от работы энергией, а РЕЗУЛЬТАТЫ  это будет проявляться в увеличении благополучия у вас. Если от чистящего канала у  вас пошло уже повышение по работе, то и от Хумо пойдет. Зевать перестанете - пойдет энергия уже на желание, пока зеваете - идет чистка. И  у вас нет такого мощного поля пока еще чтоб желания срабатывали мгновенно. И  важно не мямлить, а просить уверенно и с намерением! Особенно сейчас, пока только учитесь входить в поток.

14326-11-2013 21:47
Serge
администратор

Roman написал(а):
Алексей91 вы практикуйте и будут ощущения больше !
первое время - для наработки можно сидеть и час и два перед свечой просить, пока наиззеваетесь до конца к примеру.

14426-11-2013 22:25
Алексей91
Активный участник
Спасибо за ответы,значит буду сидеть всё свободное время.

14526-11-2013 22:26
Алексей91
Активный участник
И простите за глупые вопросы.

14626-11-2013 22:41
Serge
администратор

Алексей все каналы разные по ощущениям, этому не надо удивлятся.

14727-11-2013 19:35
Алексей91
Активный участник
Всем привет,очередной вопрос от меня:-Dскажите пожалуйста,а можно ли работать с хумо без свечей?точнее вообще без огня?подойдет ли например невидемый огонь в печи?

14827-11-2013 19:41
Людмила Н
Почетный пользователь
Алексей91 написал(а):
Всем привет,очередной вопрос от меня:-Dскажите пожалуйста,а можно ли работать с хумо без свечей?точнее вообще без огня?подойдет ли например невидемый огонь в печи?
Алексей позвольте я отвечу по своему опыту - у меня своя фирма и я часто ношусь с бумагами, выписываю платежки и тд не всегда получается полноценно поработать хумо на привлечение прибыли покупателей, вот иногда в дороге проговаривала "хумо пусть будет много прибыли покупателей", без свечи конечно., но когда на базе - всегда со свечами работаю. Вообще работайте как говорили вам перед посвящениями, отсебятины не придумывайте - я так считаю.

14927-11-2013 19:43
Serge
администратор

Алексей91 написал(а):
скажите пожалуйста,а можно ли работать с хумо без свечей?
Алексей через огонь идет связь с мирами зороастризма, с божеством, использование обязательно, читайте мое повествование по работе в начале темы - все написано в изобильном для понимания содержании.

15027-11-2013 19:45
Serge
администратор

Людмила Н написал(а):
вот иногда в дороге проговаривала "хумо пусть будет много прибыли покупателей", без свечи конечно., но когда на базе - всегда со свечами работаю.
вот тоже к теме ответ, работа целенаправленная подразумевает работу с огнем, если вы в дорое едете ничего плохо не будет, если начнете проговаривать желане и вызывать божество, но такая "фоновая" работа малоэффективна я считаю.

15127-11-2013 19:46
Алексей91
Активный участник
Да я не стараюсь "изобрести велосипед",просто на работе задержался и свечи не купил,а печка горящая можно сказать под боком,думаю может она подойдет.

15227-11-2013 19:53
Serge
администратор

Алексей91 написал(а):
печка горящая можно сказать под боком,думаю может она подойдет.
если у вас есть "живая" настоящая печка с дровами это вообще шикарно для работы! ведь огонь же есть в ней? тогда без вопросов - как разжигаете ее как зажгли первое пламя - открывайте на нее канал и потом можете перед ней сидеть и проговаривать желание.

15327-11-2013 19:59
Алексей91
Активный участник
Ого,круто:-)получается мне нужно растопить печь,открыть канал и можно в течении дня в любое время подходить и просить?и ничего что я туда подкидывать буду?

15427-11-2013 20:18
Serge
администратор

ничего... можно не только подходить, но и работать в другой комнате, зная что горит огонь в печи, хотя для ауры полезнее находиться в районе метра от огня печи.

15513-12-2013 13:52
Serge
администратор

полученные результаты читайте здесь Отзывы учеников при самостоятельной работе

15617-12-2013 11:21
томас
Активный участник

Доброго дня всем. Прошел посвящение в канал ХУМО, благодарю Сергея за помощь и отзывчивость. Посвящение не прошло бес приключений. Сначала сильно зачесалась левая сторона шеи( терпел, думаю энергия прет не надо мешать ей), потом пошла легкая энергия в темечко. Терпеть сил уже небыло, почесал, пошла больше энергия в темечко. На 5-7 минуте я стал отключаться(засыпать) и так за сеанс раза 3-4, думал не досижу лициком свечу притушу если усну. Начало сердце болеть и как заболит правая нога, уже не до сна стало. Через 5 минут боль в сердце прошла, нога подбаливала чуток. Сеанс закончился снова в сон клонить стало. Пока дошел до спални, вроде и бодрячек начался и спать вроде хочется. Дожился думаю,уже не знаю что сам хочу. При посвящении ни каких видений я невидил, может блоки стоят или еще что нибудь нехорошое. Незнаю. Сегодня начал работать с каналом, попросил  что надо мне для начала, завтро посмотрим результат.

15718-12-2013 21:12
томас
Активный участник

Доброго вечера всем. Отписываюсь по первому своему обрашению к ХУМО. Просил не 20 минут,выдержал минут 7. Не знаю почему, но при обращении к ХУМО меня в сон клонит не по детски, для меня удивительно. То что просил было все сделано. Тоже пока не знаю,совпадение или прошение выполнено. Завтра уже поработаю на очень серьезное прошение. Посмотрим что получиться.

15818-12-2013 21:20
томас
Активный участник

Ксате, это не укор админам и учителям. Просто перебороть сразу свое отношение и взгляд к неизведоному для себя очень трудно, тем более после неудачных отношений с другими магами и мистериями. Так что сейчас стараюсь быть более осторожнее, срабатывает в мозгах самосохранение. Если кого-то обидел, извените.

15918-12-2013 21:54
Светик 777
Почетный пользователь

http://s4.uploads.ru/t/uqw7C.jpg

Так меняется аура после включения в канал Хумо

16018-12-2013 21:56
Serge
администратор

тигренок написал(а):
Сегодня начал работать с каналом, попросил  что надо мне для начала, завтро посмотрим результат.
у вас не настолько еще мощное поле, чтоб результаты сбывались мгновенно - но все может быть.
тигренок написал(а):
Отписываюсь по первому своему обрашению к ХУМО. Просил не 20 минут,выдержал минут 7. Не знаю почему, но при обращении к ХУМО меня в сон клонит не по детски, для меня удивительно.
это еще идет ваше очищение и привыкание к энергии, научитесь просить все 30 минут активно, если в этот момент хочется спать - спите! Во время короткого сна под энергией тонкие тела восполняют дефицит потерянной энергии.
тигренок написал(а):
То что просил было все сделано.
случайностей не бывает.
тигренок написал(а):
Завтра уже поработаю на очень серьезное прошение. Посмотрим что получиться.
"серьезное" иногда реализуется в течении нескольких дней, неделей, 2-3 месяцев в разных случаях по-разному.

16118-12-2013 21:57
Serge
администратор

Светик 777 написал(а):
Так меняется аура после включения в канал Хумо
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
верхние чакры под сотню! замечательно!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

16218-12-2013 21:58
Светик 777
Почетный пользователь

это лично мои фото т.к.работаю на аппарате фото ауры. После включения в каналы все проверяю на аппарате.
http://s7.uploads.ru/t/uIt3O.jpg

http://se.uploads.ru/t/Nnlm5.jpg

это после включения  канала Митра

16318-12-2013 22:08
Светик 777
Почетный пользователь

фиолетовый цвет

16419-12-2013 09:59
Roman
Администратор

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif SSS https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

16519-12-2013 21:09
томас
Активный участник

Вчера ездил за 250 км. чтобы мед.осмотр допройди и пока ехал просил ХУМО, чтобы помогла пройти его. Пока ехал спать хотел, думал все сейчас встану и буду спать, до такой степени меня прибило. Чай и кофе нельзя было пить(кровь сдавать и узи проходить) это была каторга. Пришлось дополнительно еще канал Творец подключать. Зато прошел мед.осмотр на 5 раз,класс. По энергетике, да трудно идет. Но сегодня уже лучше и с утра бодричек и настроение уже в норме и дела хоть начал делать. Ранее я просто ни чего не хотел вообще. Сейчас энергетика восстанавливается потихонечку. Проблемы с копчиком, а это канал человек-земля, повидимому "доброжелатели" его и перебили.

16619-12-2013 21:19
Serge
администратор

Василий, если заметили какие либо результаты по Хумо пишите здесь Отзывы учеников при самостоятельной работе, здесь пишут об ощущениях при работе или туда тоже копируйте результативную часть практики.

16719-12-2013 21:25
algada
Активный участник
Сергей, я совсем забыла отписаться о работе Митрой и Хумо. Пошла в отзывы...

16820-12-2013 10:12
om
Почетный пользователь

Есть несколько вопросов:
---
У меня на работе отопление дровяным котлом, но огонь внутри его, и огня фактически не видно (в дверце небольшое отверстие для тяги), но открываю дверцу топки, каждое утро чтоб разжечь огонь вновь, подойдет ли он для практик?Естественно восковые свечи тоже буду использовать, в основном дома.
---
Может кто то подскажет, про безопасное использование, открытого огня в квартире.Безопасные лампадки, или что то подобное, поделитесь пожалуйста опытом использования подобных устройств.
---
Где то на форуме,прочитал про принцип сохранения энергии, если где то прибывает, значит где то убывает.Наши просьбы, особенно о материальных благах не приходят ли нам позже боком? И получая эти материальные блага мы фактически лишаем их другого человека?
---
Понимаю что вопрос задаю еще рано, но все же, как долго следует практиковать зороастризма, если я хочу изучить и другие традиции?

16920-12-2013 12:08
Serge
администратор

om написал(а):
У меня на работе отопление дровяным котлом, но огонь внутри его, и огня фактически не видно (в дверце небольшое отверстие для тяги), но открываю дверцу топки, каждое утро чтоб разжечь огонь вновь, подойдет ли он для практик?
подойдет, только в момент розжига сразу открывайте энергию на него.
om написал(а):
Может кто то подскажет, про безопасное использование, открытого огня в квартире.Безопасные лампадки, или что то подобное, поделитесь пожалуйста опытом использования подобных устройств.
свечи если они большие после работы хорошо ставить в ванну, чтоб догорали.
om написал(а):
Где то на форуме,прочитал про принцип сохранения энергии, если где то прибывает, значит где то убывает.Наши просьбы, особенно о материальных благах не приходят ли нам позже боком? И получая эти материальные блага мы фактически лишаем их другого человека?
Перетягиванием энергии благополучия, здоровья и тд занимаются только черные маги посредством черных сущностей, через низшие миры, адские миры. В этом случае, впоследствии темными силами забирается по эквиваленту больше, чем дается, потому что уровень кофморта и самой энергии "кайфа"на 1 кв метр пространства у них намного намного ниже, даже сравнивая с самыми пагубными местами планеты Земля, например местами лишения свободы людей и геопатогенными зонами. Следовательно умный человек никогда с такими силами заниматься сотрудничеством не будет, тк это просто невыгодно.
В отличие от темных низших миров и нашего мира, в огненных и высших мирах уровень заряда положительной энергии "кайфа", что проявляется в различного рода благополучии (высокочастотная энергия) на 1 кв метр пространства очень очень высокая. Несоизмеримо выше, чем любой самый фешенебельный отель ав Майами или на Багамах, это для сравнения, представьте любое другое место, где вы испытываете счастье и внутренний полет, где вам хорошо и комфортно в разы обычного места нахождения. Так вот, через контакты с этими мирами, посредством каналов, человек и получает от них "дозы"комфорта и благополучия, даже по закону физики "2 соединенных между собой сосуда - жидкость в них примерно выравнивается", потому при частых практиках уровень нашего благополучия возрастает. Что мы можем в ответ дать представителям этих миров, ведь уровень жизни у нас неизмеримо ниже? Только свою благодарность. А им что с нас брать? Они и так самодостаточны. Представьте богатого человека, всегда вокруг него много людей и часто они даром пользуются его богатством и предметами и средствами роскоши - находясь в шикарном особняке или например личном острове и тд Конечно многое перепадает без оплаты. Это земное сравнение, так чтобы примерно было понятно. Или еще более грубое сравнение - как люди подкармливают птичек.
om написал(а):
Понимаю что вопрос задаю еще рано, но все же, как долго следует практиковать зороастризма, если я хочу изучить и другие традиции?
если хотите изучать другие традиции и чувствуете в себе готовность к этому, то никаких ограничений нет, кроме рекомендаций по практике - многие системы совместимы между собой при практике в 1 день, некоторые нужно делать в разные дни и всего то.

17021-12-2013 11:51
Aleksey
Почетный пользователь

В начале темы прочитал:"Эгрегорный Зороастризм – это отдельное направление, внесенное в дополнение к практике космоэнергетики в разных школах.." Почему же здесь он идет в блоке ВСЭ?

17123-12-2013 10:33
Serge
администратор

Aleksey написал(а):
" Почему же здесь он идет в блоке ВСЭ?
а где он по вашему должен быть?

17223-12-2013 18:54
Aleksey
Почетный пользователь

Serge написал(а):
Aleksey написал(а):
" Почему же здесь он идет в блоке ВСЭ?а где он по вашему должен быть?
Мне сложно судить, но обычно другие зороастризм к КЭ присоединяют

17324-12-2013 17:02
Serge
администратор

Aleksey написал(а):
Мне сложно судить, но обычно другие зороастризм к КЭ присоединяют
а смысл его присоединять, если частоты одни и те же? В этой теме "сакральный" зороастризм, в кэ недостает 1 частоты Ормузд и если человек напортачит темными частотами, то не знает как и убрать (в практиках кэ), да сакральный и мощнее кэ зороастризма, множество людей с других школ перенастраивали свои частоты за неимением результата и говорили что энергии "небо и земля", смысл повторяться и копировать уменьшительный вариант блока зороастризма в практике кэ я не вижу.

17422-01-2014 11:28
Aleksey
Почетный пользователь

При работе с каналом Митра идет достаточно сильный поток, а мурашек как в описании работы с каналом - нет. Так может быть?

17522-01-2014 17:07
Светик 777
Почетный пользователь

Aleksey
При работе с каналом Митра идет достаточно сильный поток, а мурашек как в описании работы с каналом - нет. Так может быть?
Всегда энергия реагирует по разному.Мурашки так же не всегда чувствуются.  Я так же чувствую больше сильный поток ,да еще какой! Но иногда мурашки пробегут по телу. Все индивидуально. Я вообще не думаю об этом. А просто доверяю каналу и все.

17622-01-2014 17:49
Aleksey
Почетный пользователь

Светик 777 написал(а):

При работе с каналом Митра идет достаточно сильный поток, а мурашек как в описании работы с каналом - нет. Так может быть?
Всегда энергия реагирует по разному.Мурашки так же не всегда чувствуются.  Я так же чувствую больше сильный поток ,да еще какой! Но иногда мурашки пробегут по телу. Все индивидуально. Я вообще не думаю об этом. А просто доверяю каналу и все.
Светик 777, спасибо.

17725-01-2014 05:09
Харани
Почетный пользователь
Прошла посвящение у Романа в каналы Митра и Хумо, хорошо каналы прочувствовала только на следующий день. Для меня Хумо -мягкая" кайфовая" энергия, а с Мирты шла чуть по жестче  . Работаю.

17827-01-2014 11:04
om
Почетный пользователь

Благодарю Сергея, за посвящение в канал Хумо !!! :cool:
Проясните пожалуйста несколько вопросов:
--- Сколько времени (дней-месяцев) просить Хумо о своем желании, до тех пор пока оно не сбудется? Или же достаточно допустим 3 раз по 20мин, в один день, и на следующий день можно просить что то еще для кого то, или для себя?
--- Можно ли в один день работать каналом Творец и Хумо? Если можно, то с каким интервалом?

17927-01-2014 12:04
Serge
администратор

Каналы зороастризма работают мощнее при включенных других каналах, открываете Творца и садитесь работать Хумо. Смотря какие желания и как их формируете, можно сидеть периодически просить то, что хотите, пока не исполнится.

18027-01-2014 17:56
Aleksey
Почетный пользователь

Serge написал(а):
Каналы зороастризма работают мощнее при включенных других каналах, открываете Творца и садитесь работать Хумо. Смотря какие желания и как их формируете, можно сидеть периодически просить то, что хотите, пока не исполнится.
А как в плане совместимости каналов, не будут мешать друг другу?

18128-01-2014 14:55
Serge
администратор

какие именно?

18228-01-2014 15:06
Aleksey
Почетный пользователь

Serge написал(а):
какие именно?
Например, зороастрийские с мистериями Соломона или космическим порталом

18328-01-2014 15:10
Serge
администратор

они работают каждый в своем ключе, как вы ими работать хотите одновременно? С мистерий можно только Творца открыть, он работает по типу кэ, и работать Хумо. Любые канальные открываете до работы зороастризма, для усиления. Неканальные это мистерии Соломона (кроме Творца) , космический и египетский портал, часть с духовного.

18418-02-2014 16:39
Suf
Модератор

Сегодня получил у Романа посвящение в Хумо. Очень мягкая, комфортная энергия. Было такое ощущение, что я нахожусь утренним солнечным утром где-то на природе, в лесу. Этакое состояние чистоты, тишины и прозрачности вокруг, и где-то поёт птица. На душе покой и радость, как в детстве. В теле особо ярких впечатлений не было, как всегда разогрелись стопы, потом кратко давило в голове выше висков, поток энергии больше ощущался в нижней части тела. Интересно, что свечка была вся в крупных потёках, причём только на одну сторону. Вот вкратце впечатления. Опять большая благодарность нашим волшебникам - Сергею и Роману!

18519-02-2014 19:53
_koba
Почетный пользователь

Suf
Поздравляю! У вас еще что то из зоро есть ?
P.S. По поводу свечек ... Роман тут писал что надо восковые , а у меня из восковых только церковные , они как я понял не текут вообще - сгорают.

18619-02-2014 20:46
Suf
Модератор

Благодарю, _koba. Нет, пока только Хумо и из рамияровского - Ахура -Мазда и Тиштрия, перепосвящал у Сергея, я об этом вкратце рассказывал в теме "Школа Лугова".
_koba написал(а):
P.S. По поводу свечек ... Роман тут писал что надо восковые , а у меня из восковых только церковные , они как я понял не текут вообще - сгорают.
Да конечно - не текут... :crazy:   Сегодня сам работал, тоже слегка текла, а вчера на посвящении - выглядела так, как будто в неё бомба попала. Раньше в деревнях негатив отливали воском, он вбирает в себя всякое такое.

18720-02-2014 01:10
_koba
Почетный пользователь

Suf
Тему я посмотрел. А про свечи и отливку, я помнится тоже на себе проходил что то такое в раннем детстве...  но осознанной памяти по этому поводу не осталось.

18826-02-2014 12:43
_koba
Почетный пользователь

Suf
может поделитесь впечатлениями от Хумо ? Наверняка за недельку впечатлений прибавилось ?  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

18926-02-2014 21:42
Suf
Модератор

_koba,впечатления хорошие :)
Для результатов рано, т.к. задача, с которой работаю,  долгосрочная. Ну а в целом канал четчё ощущается и чувствуется, с ним приятно работать.

19027-02-2014 00:31
_koba
Почетный пользователь

Suf
Это хорошо что впечатления хорошие. Бог в помощь.  :flag:

19127-02-2014 11:27
Suf
Модератор

Благодарю, _koba, взаимно

19228-02-2014 22:16
_koba
Почетный пользователь

Сегодня получил у Романа посвящение в Митра и Хумо. Благодарен всем четверым: Роману, Сергею, Митре и Хумо.
По ощущениям... Митра: чувствовал энергию в руках и горели стопы , периодически шли мурашки и покалывания по спине и позвоночнику ... ноги до сих пор горят ... Хумо: с самого начала сдавило все тело , потом в груди сдавило , потом осталось только давление в груди , под конец оно уменьшилось и разок были как бы мурашки по всей спине, на руках и ногах почти ничего не было ... да пока догорала свеча , после Хумо , чувствовал энергию на голове сверху ...
Suf
Посмотрел на свечи ... и в том и в другом случае горели довольно ровно, без подтеков.
P.S. Так ... устал как собака за день , будут конечно еще вопросы, но сейчас скорее всего спать ...

19328-02-2014 22:29
Suf
Модератор

Мои поздравления,_koba, с посвящением в каналы! :flag:

19401-03-2014 16:12
Елена Север
Почетный пользователь

Добрый день всем!
Сегодня я получила посвящение в Эгрегорный зороастризм!
Хочу выразить свою благодарность Роману за посвящение меня в Эгрегорный зороастризм и Сергею за совет и направление!!!
Энергия каналов разная: и приятная теплая и мягкая, обволакивающая и жесткая, сильная и мощная!             
Я настраивалась на энергии божеств и видела образы. У разных каналов были разные ощущения!
В начале, я оказалась около большого костра, обложенного камнями по окружности, и периодически туда возвращалась после посвящения в каждый канал. А затем видела образы божеств. Впечатлений очень много!  Периодически видела свой позвоночник наполненным сияющим светом!
Энергия очень сильная! До сих пор ощущаю на себе мощную энергию и вибрацию по телу.

19501-03-2014 16:33
Анахита
Почетный пользователь

_koba, Елена Север, поздравляю вас с Посвящением!!!
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_062.gif  Успехов в освоении!!!

19601-03-2014 22:44
Serge
администратор

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

19702-03-2014 23:25
Oksana
Почетный пользователь

Доброго времени суток!
Сергей, Роман, Друзья!!! Мне нужна Ваша помощь!!!
Работаю Хумо 6 месяцев, желание - на бизнес на получение каждый месяц выручки, на определенную сумму.
Но выручки хватает, еле еле на налоги и зарплату. И еще висит кредит, два года отдавали, нормально, а теперь не хватает на него.
Подскажите как правильно сформулировать желание, чтобы бизнес начал работать и может по погашению кредита есть какие нибудь "волшебные слова".
Боюсь что то делаю не так, именно в формулировке желания. Канал отлично работает, чистит, но желание не работает :dontknow: .
Помогите, пожалуйста!!! SOS SOS SOS

19803-03-2014 08:51
Петр
Администратор

Oksana в первую очередь надо пересмотреть свое желание , так как это не конкретно . Вспомните работу с мандолой . Составляемый желание здесь и сейчас! Более подробно желание можем обсудить в аське

19903-03-2014 10:17
Serge
администратор

Петр написал(а):
"волшебные слова".
как вы работаете опишите и что проговариваете.

20003-03-2014 11:06
Белкиз
Почетный пользователь
Получила сегодня от Сергея посвящение в канал Митра.Поток почувствовала хорошо,мощно опустился на меня,магнитно-тягучий,чувствовалось как колыхались тонкие тела.Видела только сполохи фиолетового и изумрудного цветов.Вся работа потом проводилась в Коронной чакре.Слегка ломило и продавливало всю верхнюю часть головы.Казалось,что там полыхает плазменный костер.Спасибо огромное за посвящение,Сергей!И за вникание в мою ситуацию! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

7

03-03-2014 15:10
Oksana
Почетный пользователь

Serge
Зажигаю палочку, свечу, сожусь напротив, руки ладонями вверх лежат на коленях.
Проговариваю пароль, идет визуализация тени парящей птицы, за спиной. Проговариваю Хумо Хумо ... до тех пор, пока поток меня заполнит полностью. Дальше начинаю работу с желанием. "Хумо, помоги!!! Хумо, пусть наш бизнес процветает и приносит "столько то" рублей выручки каждый месяц". И так 30 минут. Потом благодарю и всё. Свеча горит примерно 2ч 40 минут :blush:

20203-03-2014 16:58
Serge
администратор

Oksana, перечитайте заглавный текст этой темы - в ней написано как работают зороастризмом.

20303-03-2014 17:10
Oksana
Почетный пользователь

Serge
я не понимаю что я делаю не так, мне что теперь не работать этим каналом, пока я не догадаюсь в чем я не права

20403-03-2014 17:32
Roman
Администратор

Oksana кому конкретнее принадлежит бизнес? Если вы садитесь - в первую очередь очень четкое желание
к примеру : Хумо пусть у меня будет много денег или так Хумо - пусть мой бизнес приносит много денег и еще один - Хумо пусть у меня в магазине будет большая выручка !!! Вот это будет самое правильное желание
Суммы называть не нужно - так как это работа каналом , а не магией . Почему - я вам написал выше больше конкретики в работе с  каналами зороастризма !

20503-03-2014 17:36
Oksana
Почетный пользователь

Roman
50 на 50 с мужем

20603-03-2014 17:38
Roman
Администратор

Просто сели - и более конкретным желанием поработали
Roman написал(а):
Хумо пусть у меня в магазине будет большая выручка !!! Вот это будет самое правильное желание

20703-03-2014 17:38
Roman
Администратор

Харани что вы конкретно ждали ?

20803-03-2014 17:40
Oksana
Почетный пользователь

Roman
я сначала говорила мой, но потом подумала что наш с мужем, и перестала

20903-03-2014 17:42
Roman
Администратор

небольшую ошибку допустили - вы с мужем единое целое - как вам идет изначально желание - им и нужно работать постоянно ! это как скороговорка - чтоб желание не только отскакивало от зубов - но и было точным ! - если вы называете наш - то понятие опять растягивается - ( бизнес может принадлежать и бабушке еще и дедушке и детям ) тут вот и ошибка в работе !
0
21003-03-2014 18:00
Serge
администратор

Харани написал(а):
Я ждала более подробного ответа. Жаль.
а где ваш вопрос? что то не вижу.
Oksana написал(а):
Serge
я не понимаю что я делаю не так, мне что теперь не работать этим каналом, пока я не догадаюсь в чем я не права
я не знаю как вы здесь читали тему, я специально сидел писал для всех.
Oksana написал(а):
Проговариваю пароль, идет визуализация тени парящей птицы, за спиной.
не только за спиной, но и там где у вас бизнес и по всей квартире.
Oksana написал(а):
"Хумо, помоги!!! Хумо, пусть наш бизнес процветает и приносит "столько то" рублей выручки каждый месяц".
странно что вы здесь не видите "ошибки", в посте выше я писал - желание на 1 сеансе должно быть ОДНО, причем четкое и конкретное.
У вас же "хумо, помоги"- это одно желание и довольно размытое, в чем помочь? как?
Далее - "хумо, пусть наш бизнес процветает И приносит столько рублей выручки каждый месяц", даже по смысловой нагрузке - что получается "бизнес принеси нам столько то денег?"- что это за формулировка? и опять 2 желания и опять размытых и к тому же вторая часть - постановка определенной суммы... В том же посте в заглавии я писал, что ставить суммы не нужно, если у вас бизнес, т к этим вы уже ставите ограничитель на деньги и блокируете финансовый поток.
Что значит "бизнес процветает" - неточная формулировка... цвести может и цветами  :) и процветать должен кто? бизнес или вы?
Грубо говоря подытожив "дай мне то, сама не знаю чего". Говоря так, вас может понять человек, зная ваши проблемы, а единственной и четкой мыслеформы я здесь не вижу.

21103-03-2014 18:29
Харани
Почетный пользователь
Я ждала ответа на вопрос Оксаны. Такой подробный разбор ,который вы дали, мне очень помог увидеть все мои ошибки в формулировках. Спасибо.

21203-03-2014 18:32
Oksana
Почетный пользователь

Roman
Роман, спасибо https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

21303-03-2014 18:42
Oksana
Почетный пользователь

Serge
вообще, нужно все наши желания озвучивать, и именно так разбирать, Сергей огромная Вам благодарность, и моя самая главная ошибка, что я раньше стеснялась писать на форуме и задавать вопросы https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif . Вы даже не представляете, как я сейчас счастлива, что Вы мне с Романом помогли http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif .
Я думаю что многие совершают ошибки при озвучивании своего желания. Меня никто и никогда не учил, этого делать. Здесь еще кто то озвучивал двойное желание, говорили пусть будет много прибыли и покупателей. И меня тоже это ввело в небольшое заблуждение https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif .
Обещаю, что больше не буду заниматься самодеятельностью, а буду сразу писать вопрос https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif и может быть он поможет кому нибудь не совершать ошибки, и быстрее идти к исполнению своих желаний.
Сергей, благодарю Вас, за конкретный и понятный ответ https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

21403-03-2014 18:43
Serge
администратор

так пишите и спрашивайте, любые свои вопросы - форум создан для общения, а не для того, чтоб каждый сидел и ждал когда "его" вопрос спросят на форуме и получить ответ.
Также очень важно уметь формулировать четко, надо всем нам здесь это и обсуждать - кто с какой формулировки получил лучшего результата.  :)

21503-03-2014 18:44
Oksana
Почетный пользователь

Харани
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_062.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

21603-03-2014 18:48
Serge
администратор

Oksana написал(а):
нужно все наши желания озвучивать, и именно так разбирать
так и нужно!
Oksana написал(а):
и моя самая главная ошибка, что я раньше стеснялась писать на форуме и задавать вопросы
так можно всю жизнь просидеть и простесняться.
Oksana написал(а):
Я думаю что многие совершают ошибки при озвучивании своего желания.
несовершенны все абсолютно, всем вместе и нужно разбирать самые эффективные формулировки.
Oksana написал(а):
и может быть он поможет кому нибудь не совершать ошибки, и быстрее идти к исполнению своих желаний.

21703-03-2014 18:49
Oksana
Почетный пользователь

я за http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif
И пусть на нашем форуме, будет много желаний и все они будут исполнятся :flag:

21803-03-2014 18:57
Oksana
Почетный пользователь

ПУСТЬ МОЙ БИЗНЕС ПРИНОСИТ БОЛЬШУЮ ВЫРУЧКУ http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif
Фиксирую желание, будем ждать результата. Отпишусь, раз уж всем рассказала о своей проблеме :writing:

21903-03-2014 19:50
Serge
администратор

Oksana написал(а):
ПУСТЬ МОЙ БИЗНЕС ПРИНОСИТ БОЛЬШУЮ ВЫРУЧКУ
опять пусть бизнес принесет?)) и что такое выручка? с позиции энергии и божества?
пусть у меня будет много денег! - так четче и нет ограничений, сработает причинно-следственная связь, вы знаете что получаете от покупателей.

22003-03-2014 20:01
Oksana
Почетный пользователь

Serge
:flirt: ясно, так и запишем ПУСТЬ У МЕНЯ БУДЕТ МНОГО ДЕНЕГ http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif

22103-03-2014 20:22
Roman
Администратор

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif

22203-03-2014 22:53
_koba
Почетный пользователь

По поводу желаний и формулировок, а если так:  Митра, пусть не позднее конца этого года я получу квартиру ?

22304-03-2014 08:29
Roman
Администратор

Мыслите реальнее

22404-03-2014 09:04
_koba
Почетный пользователь

Roman написал(а):
Мыслите реальнее
Нм... реальность реальностью, но меня больше интересует правильность формирования желаний , постановка и формулировка. Если посчитать , что у меня квартира "строиться" не первый год , то почему бы ее не попробовать подтолкнуть таким образом, тем более что сроки все уже прошли ...
А по поводу формулировки, хочется научиться правильно формировать желания и научиться мыслить , вот например : Хумо, помоги выиграть крупную сумму в лотерею , насколько точна такая формулировка ?

22504-03-2014 09:48
Roman
Администратор

в этом разделе мы уже приводили примеры - и расписывали все ! перечитайте  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

22604-03-2014 09:57
Serge
администратор

_koba написал(а):
Митра, пусть не позднее конца этого года я получу квартиру ?
было бы правильнее "митра, пусть у меня в этом году будет своя квартира" и чем активнее будете просить, тем активнее и митра вас заставит прилогать к этому усилия. И не забывайте - это не волшебная палочка как в сказке, а инструмент с помощью которого задействуется причинно-следственная связь (ваши возможности заработка и многое другое, цепочка событий)

22704-03-2014 10:00
Serge
администратор

_koba написал(а):
Если посчитать , что у меня квартира "строиться" не первый год , то почему бы ее не попробовать подтолкнуть таким образом, тем более что сроки все уже прошли ...
в таком случае узнаете ФИО застройщика и как можно четче того, кто отвечает за сдачу жилья и работаете на него.
_koba написал(а):
Хумо, помоги выиграть крупную сумму в лотерею , насколько точна такая формулировка ?
выигрывать "на халяву" вы можете только на Западе, в восточном полушарии такие фокусы не пройдут, да и халявные деньги (незаработанные вами) не приносят счастья и твердой основы. У знахарей есть выражение "шальные деньги нужно прокутить", то есть что получили на халяву, туда и спустить.

22804-03-2014 10:09
_koba
Почетный пользователь

Roman
Я разве спорю. Дело наверное в том, что мы, т.е. ученики не всегда понимаем то , что вы, т.е. учителя говорите. Не потому что мы тупые или не хотим понять, но люди мыслят ассоциациями и в зависимости от возраста, он места проживания ответ на один и тот же вопрос для каждого может звучать по разному. Например та же разница в принятых названиях порой может ввести путаницу. Уже набитый оскомину пример: В Москве бордюр , в Питере и Новосибирске - поребрик.
Так же и тут , вы пишите: "Мыслите реальнее" но если бы вы больше комментировали свой ответ у многих бы не возникало вопросов. Например вот ваше желание ошибочно сформулировано в этом и в этом аспекте. А так простите мы можем гадать свою ошибку долго и все равно пойти не тем путем. Мыслить реально, в смысле о том, что просите то что реально может случиться (но тут противоречие в том, что вы пишите в первом посте Митра работает на выполнение любых желаний) или надо более реально сформулировать. Вот например для меня: "Хумо, помоги выиграть крупную сумму в лотерею" вполне реально сформулировано. Если работать над этим и покупать лотерейный билет, то где тут ошибка? Так же с квартирой... Я понимаю, что мы все тут учимся, но пусть я лучше буду выглядеть не очень умным, чем ошибаться. Вот пример с Оксаной ...  для Сергея очевидно что бизнес Оксаны и ее мужа это ее бизнес и для самой Оксаны будет звучать как МОЙ , а для самой Оксаны изначально сформулировавшей просьбу этот бизнес звучал как НАШ. Видите разницу ? Она изначально думала несколько иначе чем вы и ошибалась. Не всегда то что ОЧЕВИДНО для Вас или для Сергея, очевидно и для нас. Поэтому мы тут и спрашиваем и порой ваши ответы не совсем понятны, хотя с вашей стороны они кажутся простыми истинами. Я заранее прошу извинить меня , но вот как то так.

22904-03-2014 10:24
Roman
Администратор

_koba писали очень много раз , вам писали в аське - как правильно работать - говорено было не только мной , но и Сергеем ! Если что то не понятно - перечитайте переписку в аське , я вам по моему вчера писал - то же самое . По поводу лотереи - вам тоже расписали черным по белому . Читайте внимательнее переписку , излогайте правильно мысли свои и желания .
Так же хочу предупредить - кто в дальнейшем будет получать каналы для лотерей , азартные игры . В ОБУЧЕНИИ БУДЕТ ОТКАЗАНО !
  дальнейшие комментарии по поводу лотереи, азартных игр  комментироваться не будут .

23004-03-2014 10:37
Serge
администратор

_koba написал(а):
Дело наверное в том, что мы, т.е. ученики не всегда понимаем то , что вы, т.е. учителя говорите.
не обобщайте, вы это не все ученики и другие ученики все понимают с 1-го раза, вам же в аське я копировал по 4 раза одно и тоже, что вы пропускали мимо ушей и спрашивали тоже самое, любым эзотерикам понятны эти действия - это обычный вампиризм!
_koba написал(а):
Не потому что мы тупые или не хотим понять, но люди мыслят ассоциациями и в зависимости от возраста, он места проживания ответ на один и тот же вопрос для каждого может звучать по разному.
себя за всех не нужно указывать, "поставить свечу"например это могут воспринимать по-разному?
_koba написал(а):
Так же и тут , вы пишите: "Мыслите реальнее" но если бы вы больше комментировали свой ответ у многих бы не возникало вопросов. Например вот ваше желание ошибочно сформулировано в этом и в этом аспекте. А так простите мы можем гадать свою ошибку долго и все равно пойти не тем путем.
а вы вообще читаете тему? например посты 214, 215? или вы желаете, чтоб вам индивидуально и по очень много раз проговаривали одно и тоже?
_koba написал(а):
Мыслить реально, в смысле о том, что просите то что реально может случиться (но тут противоречие в том, что вы пишите в первом посте Митра работает на выполнение любых желаний) или надо более реально сформулировать.
также вы забыли - "учитывая причинно-следственную связь".
_koba написал(а):
Вот пример с Оксаной ...  для Сергея очевидно что бизнес Оксаны и ее мужа это ее бизнес и для самой Оксаны будет звучать как МОЙ , а для самой Оксаны изначально сформулировавшей просьбу этот бизнес звучал как НАШ.
Во-первых неизвестно насколько активно принимает муж участия в их совместном бизнесе, он может быть сформирован ими обоими, но быть активным в его ведении может быть Оксана, а муж как исполнитель, даже если не так, вы не смотрите за ходом моих мыслей и рекомендаций опять же... никакого раздвоения в одном желании быть не может, кто внимательный тот увидит это, специально писать не буду, чтоб не повторятся.
_koba написал(а):
Она изначально думала несколько иначе чем вы и ошибалась.
опять же митра поправит, кто активно работает и знает цель, потому это лишь опыт и  особых переживаний не стоит.
_koba написал(а):
Вот например для меня: "Хумо, помоги выиграть крупную сумму в лотерею" вполне реально сформулировано.
это даже без комментариев, азарт и азартные игры типа казино, даже новички в эзотерики понимают с чем связано.

23104-03-2014 10:38
Serge
администратор

Roman написал(а):
Так же хочу предупредить - кто в дальнейшем будет получать каналы для лотерей , азартные игры . В ОБУЧЕНИИ БУДЕТ ОТКАЗАНО !
  дальнейшие комментарии по поводу лотереи, азартных игр  комментироваться не будут .
я считаю абсолютно верно! даже не стоит расписывать, что тут "не так"  :)

23204-03-2014 10:44
_koba
Почетный пользователь

Serge написал(а):
выигрывать "на халяву" вы можете только на Западе, в восточном полушарии такие фокусы не пройдут, да и халявные деньги (незаработанные вами) не приносят счастья и твердой основы. У знахарей есть выражение "шальные деньги нужно прокутить", то есть что получили на халяву, туда и спустить.
Да , я уже не раз слышал, что шальные деньги счастья не приносят. Но вот ситуация. Человек попросил меня перезанять для него денег , я совершил ошибку и денег для него перезанял. Да, есть законы денег , но прочитаны они были намного позднее. На данном этапе я бы уже не совершил такой ошибки и сейчас понимаю, что это решение было ошибочным. Сейчас человек на контакт не идет и денег я от него не увижу или увижу но неизвестно когда и разговоры с ним тут не помогают. Вот как лучше сформулировать просьбу к Хумо, что бы закрыть этот вопрос? Я совершил ошибку и я хочу ее исправить, со своей стороны я думал, попросить Хумо, о выигрыше в лотерее, что бы закрыть эту ситуацию, но вы говорите, что это неверно. Как правильно просить ? Хумо, помоги закрыть долг?
Я реально понимаю, что без труда и без моих действий ничего не случиться, если сидеть дома и не делать ничего , а только что то просить, то ничего не произойдет. И та или иная помощь того или иного Бога или канала это работа и "указания" для тебя как правильно идти и что делать, что бы добиться желаемого.
Мы все тут учимся чему то , четким формулировкам или например тому, как увидеть правильность этого пути. Иногда как вы говорите, идет информация по каналу, как поступить , а если ее нет и ты стоишь перед выбором. С другой стороны есть множество ситуация и не будешь же по каждой конкретной спрашивать. Важнее всего понять принцип как просить правильно и на начальном этапе, пока не увидишь суть, довольно сложно понять и увидеть верно ли ты идешь.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_062.gif

23304-03-2014 11:02
Roman
Администратор

_koba опять - 25 -
_koba написал(а):
Хумо, помоги закрыть долг?
Как вам еще раз написать чтоб вы увидели свою ошибку очередную ??????
Serge написал(а):
У вас же "хумо, помоги"- это одно желание и довольно размытое, в чем помочь? как?

23404-03-2014 11:05
Serge
администратор

_koba написал(а):
Вот как лучше сформулировать просьбу к Хумо, что бы закрыть этот вопрос?
отпустите, если ситуация произошла - это лечат вас.
_koba написал(а):
Я совершил ошибку и я хочу ее исправить, со своей стороны я думал, попросить Хумо, о выигрыше в лотерее, что бы закрыть эту ситуацию, но вы говорите, что это неверно. Как правильно просить ? Хумо, помоги закрыть долг?
а при чем тут Хумо? вы наступите на гвоздь, попросите жену принести вам свечу и будете просить "хумо, вытащи мне из ноги гвоздь?"   :)
_koba написал(а):
Я реально понимаю, что без труда и без моих действий ничего не случиться, если сидеть дома и не делать ничего , а только что то просить, то ничего не произойдет. И та или иная помощь того или иного Бога или канала это работа и "указания" для тебя как правильно идти и что делать, что бы добиться желаемого.
я считаю что вам вообще надо больше работать над собой, над характером и тд
_koba написал(а):
С другой стороны есть множество ситуация и не будешь же по каждой конкретной спрашивать.
вот и нужно спрашивать, чтоб разобраться к чему применять эту практику.
_koba написал(а):
Иногда как вы говорите, идет информация по каналу, как поступить , а если ее нет и ты стоишь перед выбором.
все таки тут вопрос в другом... у вас слишком потребительское отношение и к каналам и к миру, не меняя себя вы хотите получать, работайте над собой. Кто работал какими то практиками, брал ЗОРОастрийские каналы и работал, большинству хватало информации в начале темы (по работе), пока у вас в голове что то не повернется у вас все будет работать или плохо или с малым толком.

23504-03-2014 11:06
Serge
администратор

Roman написал(а):
_koba опять - 25 -
_koba написал(а):
Хумо, помоги закрыть долг?
Как вам еще раз написать чтоб вы увидели свою ошибку очередную ??????
Serge написал(а):
У вас же "хумо, помоги"- это одно желание и довольно размытое, в чем помочь? как?
я думаю комментировать не нужно, слишком пережеванное отучает человека самого учиться мыслить и слышать.

23604-03-2014 11:09
Roman
Администратор

Serge я думаю что нужно просто вопрос закрыть - мы вчера разобрали тему - очень хорошо ! Человек понял с первого раза !-Сегодня повторяется .
Несколько раз говорилось все в аське , я думаю что koba все перечитает и поймет !

23704-03-2014 11:10
Serge
администратор

Serge написал(а):
_koba написал(а):
Хумо, помоги закрыть долг?
Вообще то Хумо это не мальчик на побегушках, смотрите подробнее значение и описание канала. Здесь лучше подойдет просить Митру и то не в таком контексте "помоги", учитывая вашу потребность "помощи" может помочь тем, что вы пойдете и возьмете кредит, за которым потянется все дальше...

23804-03-2014 11:13
Serge
администратор

Roman написал(а):
Serge я думаю что нужно просто вопрос закрыть - мы вчера разобрали тему - очень хорошо ! Человек понял с первого раза !-Сегодня повторяется .
Несколько раз говорилось все в аське , я думаю что koba все перечитает и поймет !
вот я об этом и говорю - слишком развито потребление, ведь koba не просто не понимает, он получает энергию и внимание таким образом... кто внимательный - заметит.
раньше давали канал и отправляли человека работать, не объясняя ничего... человек приходил через год полгода и сам рассказывал на что работает канал, получается мы атрофию мыслительного процесса здесь поощряем.

23904-03-2014 11:13
Suf
Модератор

_koba, для начала отпустите ситуацию и забудьте об долгах. Давать в долг лучше такую сумму, которую вы смело можете потерять.Ну раз уже дали, попробуйте смириться. Пока вы не уберёте эмоции и пока вы держитесь за этот долг и концентрируетесь на нём, ситуация гарантированно не изменится. А если сможете отстраниться от ситуации, она перейдёт в категорию решаемых. А сейчас просто уберите сожаление и для начала представьте, что вы просто потеряли деньги. Вот когда примете это, тогда уже можно работать на желание.

24004-03-2014 11:18
_koba
Почетный пользователь

Спасибо , всем за ответы и наставления. Вы безусловно правы в том, что надо работать над собой. Я постараюсь исправиться и приложить максимум усилий для этого.

24104-03-2014 16:45
_koba
Почетный пользователь

Если открывать канал Хумо вообще без просьбы будет идти наработка канала ? Сергей сказал что каналы зоро сами по себе чистят очень хорошо, возможно ли просто открытие канала для наработки и устойчивой работы в будущем , а так же для чистки просто открывать канал, не будет ли тут каких подводных камней ?

24205-03-2014 20:34
Светик 777
Почетный пользователь
Светик 777
Да ,каналы Хумо и Митра чистят и без просьбы.И ничего не бойтесь. Очень сильные каналы !
Я с каналами ,когда работаю,Хумо или  Митра ,то делаю все играючи..не зацикливаюсь о результате. После наработки Хумо и Митра  несколько месяцев ,я иногда  поджигаю свечку в офисе и даже без благовоний   и просто с утра включаю Хумо ,а затем возможно  Митра и говорю Ведите ко мне клиентов.. Заметила,что  получается тогда  ,когда не думаю о результате, а когда голову включаю ,то нет. У каждого все индивидуально. И чем чище сам человек энергетически,тем быстрее будут у него результаты..  Удачи!

24305-03-2014 20:44
Светик 777
Почетный пользователь

2013-12-18 19:54:24
    Автор: Светик 777
    Почетный пользователь
http://s7.uploads.ru/t/9ajBg.jpg
Так меняется аура после включения в канал Хумо

24410-03-2014 14:27
om
Почетный пользователь

Благодарю Сергея за то, что дал возможность пройти посвящение в Зороастрийские каналы!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Благодарю Романа за то, что посвятил меня в каналы Зороастризма!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Посвящение длилось три часа, для меня это самая продолжительная непрерывная практика! Ощущения от разных каналов были разные, от сильных до почти неощутимых. Чувство наполненности сопровождало меня весть день после посвящения. Такое ощущение, будто воздух вокруг меня стал очень-очень густым и плотным, я даже попробовал руками медленно поводить в верх-вниз, что бы убедить себя, в реальности происходящего. Руки проходили через что-то невидимое, но отчетливо ощутимое. Шлейф сильных ощущений тянулся, и с утра следующего дня.
   Практикую я еще совсем мало по продолжительности (Хумо примерно 1,5месяца), но решил написать свое мнение по поводу исполнения желаний. Желания ИСПОЛНЯЮТСЯ 100%!!! :yep:
Но исполнения желаний, не всегда такие как мы того хотим. У Вас появился волшебным образом зонтик, который укроет от дождя, но он не прекратит сам дождь. :rain: 
Поясню, как понимаю, например я хочу интима с девушкой, обращаюсь с просьбой к богам и это происходит,
но получил ли я, от этого физическое удовольствие?
Еще хочу написать наблюдение, что многие желания исполняются еще на стадии их формирования, тесть я когда то чего то хотел, и в голове только планирую сформировать четкое желание для просьбы, а события уже начинают происходить, исполняя мои почти забытые или еще не оформившиеся желания. 8-)
В теме Роман и Сергей писали, что очень много зависит, от правильности формирования желаний. В моем понимании полезное желание, это трудоемкий процесс мышления, где мы делаем огранку, детализацию и уже потом в точности приходит понимание, чего дейсвительно мы хотим. Правильное-полезное желание, это не просто тупое исполнение прихотей своего эго. Желайте Осторожно, Ваши желания ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! :)

24511-04-2014 22:13
Suf
Модератор

Новая форма  бланков для работы с клиентами каналами Хумо и Митра   :yep:
http://sa.uploads.ru/oIyAr.jpg

24617-04-2014 09:09
Roman
Администратор

Suf https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

24717-04-2014 09:21
Adjena
Модератор

Доброе утро прекраснейшему форуму и его обитателям!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Вчера с благосклонного позволения Сергея с помощью Романа приобщилась к тайнам зороастризма! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Посвятилась в канал Хумо! Это второй мой канал, первый -Творец. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif Посвящение прошло легко! Ощущения превосходные! Ничего не давило, сначала обдало волной свежести и прохлады, мурашки по всему телу, аж все тело содрогнулось, во рту был кисловатый привкус, будто специи жую (может от аромапалочек из Индии?)! Голова двигалась по какой-то четкой траектории, но с небольшой амплитудой, внутри закручивалась спираль, тело двигалось плавно по кругу, никаких неприятных ощущений, кроме зевоты. Видела птицу перед глазами, скорее ее силуэт, как она выглядела было не разобрать. Других видений не было, просто разные цвета менялись. Весь сеанс посвящения волны свежести и прохлады чередовались с теплыми волнами, как-будто то с моря бриз на меня дохнет прохладой, то пустыня теплым воздухом подышит! В общем здорово, чувство восторга, энергия очень мягкая, я бы сказала даже сдержанная, такая дозированная, не налетает и не захватывает с головой, а все как-то по порядку и очень комфортно! Однако при этом чувствуется сила и мощь, которая может при необходимости "придавить"! Вот примерно такие ощущения при посвящении!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Сергей, Роман благодарю Вас!!! за то, что Вы есть и Вы с нами, даете нам возможность приобщиться к таинствам Вселенной! Я люблю Вас! Все очень здорово! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

24817-04-2014 09:22
Adjena
Модератор

О результатах работы с Хумо буду обязательно сообщать форуму ! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

24917-04-2014 09:50
Adjena
Модератор

Вчера посвятилась вечером, потом читала тему на форуме Эгрегорный зороастризм, поздно легла, а сегодня утром, Хумо меня разбудила раньше будильника на целый час в 6.00 час. Я проснулась от беспокойного чувства, что нужно вставать и работать с Хумо, в голове шли какие-то цифры, но  спросонья и от неожиданности я их не запомнила, был страх начинать работу, но воодушевившись советами Сергея и Романа, а также учитывая информацию, почерпнутую вчера на форуме, я отодвинула страх в сторону, сначала поработала с Творцом, потом сразу переключилась на Хумо. Сделала все необходимые приготовления, села перед свечой и начала сеанс. Для улучшения своего финансового положения, по совету Сергея и Романа, я поставила Хумо такое желание: "Хумо пусть у меня будет много денег". Канал откликнулся сразу, теплая мягкая волна энергии охватила меня, мурашки не просто побежали, а напали на меня, засверлило во лбу, раскачивало тело, голова мягко вращалась, я часто зевала, наклонялась то вперед, то назад. Перед глазами по квартире периодически мелькала тень огромной птицы, но саму ее я не видела. Сеанс длился где-то 30 минут. Все это время я проговаривала вслух свое желание. Где-то на середине сеанса я увидела тройку белоснежных лошадей, запряженных в какие-то белые сани, они неслись прямо на меня, а перед носом повернули влево и улетели, кто был в санях-я не видела. После этого пошла яркая волна мурашек по телу, у меня немного поменялся голос и формулировка моей просьбы была слегка подкорректирована, в первоначальную формулировку были добавлены два слова: "прошу тебя", и получилось, что я стала проговаривать: "Хумо, прошу тебя, пусть у меня будет много денег!". Потом я начала плакать ни с того, ни с сего. Плакала не сильно и не долго, но с ощущением, что я сама не позволяла себе быть богатой, потом полегчало, почувствовала себя счастливой и богатой, мурашки опять напали на меня. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Вообще во время сеанса мурашки появлялись много раз через непродолжительные промежутки времени. Я так понимаю, что моя просьба была услышана Хумо, о чем я получила неоднократные подтверждения. Через 30 минут я почувствовала, что сеанс можно заканчивать, я с почтением поблагодарила Хумо, выразила ей свою любовь и очнулась, была в каком-то трансе, но в сон не клонило, некомфортных ощущений почти не было, если не считать зевоту и вытягивание позвоночника! Ощущения превосходные, я рада, что познакомилась с Хумо, поборов свои страхи. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Благодарю Хумо, спасибо - Сергей, спасибо - Роман!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

25017-04-2014 20:12
Suf
Модератор

Adjena, примите поздравления с посвящением! :cool:

25117-04-2014 20:50
Roman
Администратор

Adjena  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

25217-04-2014 21:14
Adjena
Модератор

Suf написал(а):
Adjena, примите поздравления с посвящением!
Благодарю, Вас, Suf, мне приятна Ваша поддержка! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

25317-04-2014 21:15
Adjena
Модератор

Roman написал(а):

Роман, очень признательна Вам за все, а за одобрения в особенности! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

25417-04-2014 21:17
Serge
администратор

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Виктория, молодец!

25518-04-2014 01:08
Adjena
Модератор

Serge написал(а):
Виктория, молодец!
Сергей, спасибо Вам за одобрение и поддержку, для меня это очень важно! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

25618-04-2014 01:35
Adjena
Модератор

Доброй ночи всем жителям прекрасного форума! Какой красивый наш форум!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Сегодня я делала сеансы с Хумо не только себе, но и маме, сыну, мужу. Получилось успешно у всех, но по разному. У меня появились вопросы к форуму. Например, и я, и мама, и сын во время сеанса видели богиню, мы с мамой одну и ту же, в золотой круглой короне и в красном сари, наподобие индийских божеств, у меня она просто танцевала передо мной, маме она насыпала в руки много золотых монет, а сын видел богиню в тунике, с венком на голове и множеством рук, она положила свои руки на его сдавила и не отпускала, говорит, что при этом его руки по-настоящему онемели, после этого он больше ничего не помнит, очнулся по окончании сеанса, а мне в это время пришла информация, что у него руки в крови и нужно очищать, но по моим ощущениям просьбу приняли. После сеанса сын сказал, что у него появился какой-то страх внутри, озноб, я ему объяснила, что поднялся глубинный страх и нужно дальше вычищаться, тогда дело пойдет веселее и все наладится. Но что это может значить, так как я ему не сказала, но у меня появилось ощущение, что у него закрыт доступ до определенных благ и нужно что-то с этим делать. Сергей, Роман, подскажите, пожалуйста, чистка Творцом и Хумо поможет или здесь еще нужно что-то подключать. И что означала в видениях богиня в разных обличьях - это Хумо? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif Буду очень признательна за ответ!

25718-04-2014 08:23
Roman
Администратор

Adjena поработайте с ним творцом- возможно какие то деструктивные программы поймал , это могу быть друзья, или еще что то. нужно провести курс сеансов. Хумо тоже чистит негатив- если связано с финансовым направлением- возможно закрыта чакра . Нужно понаблюдать дальше- что вы будите видеть на сеансах- а потом трактовать  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

25818-04-2014 15:41
Adjena
Модератор

Роман, спасибо Вам за ответ, будем продолжать! Я с ним уже работаю Творцом, но он увиливает от сеансов, пытается их пропускать, но мы продвигаемся вперед медленно, но уверенно! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
0
25919-04-2014 00:35
Adjena
Модератор
Adjena
После посвящения в Хумо, почему-то сегодня я не могла утром проснуться, проснусь и засыпаю снова почти сразу, а вголове звучит Зоро. И вообще весь день ходила сонная, как-будто под каким-то куполом, так было до вечернего сеанса, потом отпустило, интересно, это так у меня идет воздействие и чистка от канала? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

26022-04-2014 17:43
Adjena
Модератор

Добрый день прекраснейшему форуму и его обитателям! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Вот уже неделю, как я познакомилась с Хумо, каждый день работаю на увеличение количества у меня денег, но пока идет чистка, хочу Вам сказать, что очень жесткая (меня выворачивает наизнанку). Два раза за это время среди бела дня у меня было видение во время еды, что у меня зубы выпадают, жую пищу, а у меня будто полный рот отвалившихся зубов, было муторно. Дальше последовало вот что, на днях у меня треснула пломба в зубе и сегодня утром благополучно вылетела (я подумала, что там, в зубе, что-то было и вылетело в процессе чистки). Я сразу утром подумала, ну вот только этого не хватало, где срочно взять деньги на пломбу?, и через 10 минут, как я подумала об этом, у меня зазвонил телефон и клиентка сообщила, что хочет вернуть небольшой долг (про который я уже забыла), который составляет сумму ровно такую, которая нужна мен на лечение зуба! Вот такие у меня первые успехи с Хумо на небольшую нужную мне сумму!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Ну, а насчет зуба я, конечно, немного расстроилась. Буду работать дальше, вопросами и успехами делиться с форумом! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

Еще работаю с родными, особо хочу выделить маму, которая на каждом сеансе видит Хумо в виде большой золотой птицы с очень сильными крыльями и ногами, она осыпает ее золотом и деньгами, то из клюва сыпятся монеты прямо в руки, то из-под крыльев Хумо, восхитительное зрелище. Зрелище птицы сменяется зрелищем в храме, там на золотом огромном троне восседает огромная и величественная Богиня вся в красном с золотой короной на голове, она также насыпает маме много золотых монет в руки, а вчера подошла к ней и нарисовала красную точку на лбу! После чего сегодня ночью маме снится сон, что у нее все руки разукрашены в желто-коричневых индийских рисунках!  Здорово, я понимаю, что это знаки маме о том, что ее просьба услышана и находится в процессе работы!https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

26123-04-2014 00:19
Adjena
Модератор

Какой у меня сегодня чудесный день! Хумо прилетела у меня сегодня на все сеансы, энергия шла отлично, мы работали и я увидела будущее всех родных, с кем работала (свой вариант развития событий для исполнения желания каждого)! Здорово, просто Очень захватывающе, просто здорово, у меня нет слов, я счастлива безмерно! Сережа благодарю Вас за такое чудо! Эмоции радости меня переполняют, не смогла сдержаться, чтобы не написать! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

26223-04-2014 00:40
Serge
администратор

у мамы очень интересные видения  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif хорошо работаете))

26323-04-2014 01:55
Adjena
Модератор

Сергей, благодарю, Ваше одобрение для меня очень важно! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

26423-04-2014 07:23
Roman
Администратор

Adjena   https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

26523-04-2014 08:57
Adjena
Модератор

Роман, спасибо за поддержку и одобрение!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

26623-04-2014 09:16
Adjena
Модератор

Доброе утро всем! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Еще одно наблюдение при работе с Хумо, время течет по разному при работе с разными людми, четко проверено по музыке (каждая мелодия проигрывается определенное количество минут)! Я работаю сейчас с собой и членами семьи, так вот, например, на сеансе с сыном 20 минут - это 4 с половиной песни, а с мамой - это 3 с половиной песни (проигрывают те же песни и в той же последовательности)! Чудеса, да и только!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Нашла очень интересные материалы про Хумо, не могла не поделиться с форумом, если я что-то сделала не так, пусть мои учителя и администраторы форума простят меня и поправят! :blush: 

Именем Хумо с незапамятных времён называли мистическую птицу, известную также как птица счастья и птица свободы. Многие народы почитали и продолжают почитать эту благородную птицу мира за её заботу и защиту всех праведных. Ей воздавались почести, ей пелись гимны, и в её честь сочинялись поэмы. И надо сказать, Хумо вполне заслуживает этого.

В разные времена и у разных народов эта удивительная птица была известна под разными именами. Например, другое её знаменитое имя – Симург. Под этим и другими схожими именами, так или иначе, божественная птица встречается не только в зороастрийских, но и многих других письменах различных народов. В мифах рассказывается, что эта мистическая птица бессмертна. И поэтому Хумо является неизменным свидетелем сотворения и гибели всех миров.
Она знает всё обо всех эпохах - прошедших, настоящих и будущих. Учитывая всё это, неудивительно, что Птицу часто описывают как всемогущее орудие судьбы, которому полностью подвластны все пути всех существ. Впрочем, не стоит пугаться такого её всесилия, если вспомнить о том, что Хумо все-таки в первую очередь птица счастья, справедливости и свободы.

До наших дней сохранился миф, описывающий эпохальные события, в которых благая птица Симург милостиво избавляет людей от засилья и тирании могущественных драконов. Другая легенда рассказывает, что Хумо сидит не иначе как у основания самого Мирового Древа, на котором произрастают семена и плоды всех миров. Взмахами своих могучих крыльев она призывает ветер и дождь, которые рассыпают семена Мирового Древа прямиком в бездонный мировой океан, откуда семена эти разносятся по всем мирам и прорастают в их плодородной почве.

Известно, что с глубокой древности Хумо почитается как покровительница, защитница и заступница тех групп людей и целых движений, которые истинно стремятся к подлинной Справедливости и Божественному знанию. Именно поэтому Птица всегда особо почиталась во многих эзотерических традициях и учениях. В том числе и в Зороастризме, конечно же. Впрочем, упоминания об этой птице можно встретить в том или ином виде практически в любой мистической традиции по всей нашей планете. Другими словами, Хумо - это покровительница людей знания.

Весьма любопытен ещё один миф, в котором повествуется о том, что птица Хумо также является особым стражем, который восседает на великой горе, разделяющей наш мир повседневности и потусторонний мир неизвестного. Теперь вполне понятно, почему Хумо называют также не иначе, как птицей магов. И это действительно так. Познакомьтесь с этой зороастрийской частотой поближе, опуститесь в самые её глубины, и это может стать вашим шансом войти в живую магическую историю и прикоснуться к знаменитой птице магов самому. И кто знает – вполне возможно, что она заберёт вас с собой под своим крылом.
Помните, что птица магов, она же птица свободы, требует от всех, кто летит под её крыльями, полной искренности, самоотдачи и решительности. И самое главное, никогда не следует забывать, что птица магов никогда не делает круг. Потому как её полёт – всегда прямая линия.
Итак, помимо всего прочего, Хумо означает также братство и сплочённость в едином порыве, в едином полёте к общей цели. Этот факт также подтверждается другой знаменитой легендой. В ней повествуется о героях, которые после длительных странствий и тяжёлых испытаний, наконец, постигают мудрость о том, что птица Симург, которую они так долго искали, на самом деле – это каждый из них и одновременно все они вместе взятые как одно единое целое. Этот факт, надо сказать, является весьма занимательным для тех, кому начала открываться эта глубокая мудрость.
Впрочем, прежде чем говорить о неком братстве и его сплочённости под знамёнами единой цели, давайте вспомним о вещах более насущных и злободневных. Выражаясь на тайном языке посвящённых, хватит говорить о левом крыле нашей волшебной птицы, потому как самое время поближе познакомиться с её правым крылом.

Итак, давайте поговорим о том, что неоставит равнодушным ни одного человека. Конечно же, речь здесь пойдёт ни о чём ином, как о счастье. Что же это такое – счастье? Согласитесь, лучше всего об этом спросить ни у кого иного, как у самой птицы счастья, конечно же. Попробуйте и убедитесь в этом сами – Хумо может многое вам рассказать о том, что такое счастье, существует ли оно вообще в природе или нет, как его достичь, как его сохранить, и что с ним вообще делать, в принципе. А пока мы расскажем вам то, что же поведала о счастье эта могучая энергия нам самим. Как говорится – послушайте и проверьте.

Счастье существует! И это вовсе не философская абстракция! Счастье – это особое энергетическое состояние. И самое главное – оно может стать для вас обычным и постоянным! И даже более того – на самом деле оно и должно быть таковым! Если вы хотите жить успешной и полноценной жизнью, то состояние подлинного счастья и везде сопутствующей ему удачи должны стать нерушимой основой всей вашей повседневности. Где бы вы ни были, и что бы с вами не происходило. Как же это сделать, спрашиваете? Ответ очень простой – общайтесь с Хумо, и она вас научит! Нам же, в свою очередь, остаётся дать несколько дельных рекомендаций, которые могут вам весьма пригодиться.

В первую очередь – всей душой примите тот факт, что счастье реально, и что каждый имеет полное право обладать им в своей жизни! Другими словами, просто искренне и всецело позвольте себе быть счастливым! Общайтесь с частотой Хумо, и она поможет вам глубже понять и ощутить что же это такое! Со временем вся жизнь или, как говорят толтеки, тональ начнет перестраиваться. Вы увидите, что счастье несёт в себе подлинную полноту и гармонию, которые необходимы каждому из нас для полноценной жизни также, как и воздух.

А сейчас мы скажем вещи, которые вы наверняка уже слышал тысячи раз, но которые так и останутся словами, пока их не переживешь на личном опыте и не убедишься во всём сказанном сам. Итак, как только птица счастья окажется в твоих руках, то иллюзия всяких поисков счастья начнёт растворяться, словно дурной сон. И вы с радостью вспомните, что счастье внутри. Всегда, постоянно. Всё, что нужно – это просто быть в нём, расти из него, лететь в нём.
Для счастья ничего не нужно. К нему ничего нельзя прибавить, и от него ничего нельзя отнять. Ты либо открываешься ему и наполняешься им, либо забываешься в иллюзиях и теряешь его. И надо заметить, что забыться в иллюзиях очень просто. Потому как происходит это с нами постоянно. Поэтому и говорят, что птицу счастья очень сложно удержать в своих руках, а вот упустить её очень легко. И в этом нет ничего удивительного, с её-то неизменной любовью к свободе…

Всё же, приручить это свободолюбивую птицу можно! И когда мы входим в её удивительный мир, то отношение ко всему начинает меняться. Мы уже видишь, что нет ничего более важного, чем что-то другое. И поэтому, что бы ни случилось, чтобы мы ни сделали сами – мы уже осознаём, что ничто не может сделать нас счастливым, или несчастным. Мы уже видим, что находимся в свободном полёте прямо сейчас…

Люди беспокоятся о счастье очень сильно. И в этом нет ничего удивительного, потому как это могущественное и захватывающее переживание попросту ослепляет своим великолепием, красотой и силой неокрепшие людские души. Такие люди очень легко теряют это состояние. Но, пережив его однажды, человек уже всей душой стремится вернуться туда, где был счастлив. Потому что Хумо, наша птица счастья, птица свободы оставляет неизгладимый след в душе каждого из нас. Вот тогда мы и попадаем в бесконечный круговорот различных жизненных сюжетов с их вечной каруселью мыслей, поступков, переживаний и чувств. И мало кому так просто удается выбраться из этой засасывающей круговерти. Потому что чем больше мы беспокоимся и боремся с этим вселенским колесом, тем больше оно засасывает нас в самые глубины своими беспощадными лопастями. Впрочем, не будем о грустном. Потому как у нас ещё много чего есть сказать о нашей чудесной птице.

Итак, теперь мы знаем, что своим правым крылом птица Хумо обучает нас не чему иному, как нашему собственному пути сердца. И когда мы реально становимся готовыми к тому, чтобы всецело принять свой путь сердца, когда мы реально становимся готовыми к тому, чтобы целиком принять собственное счастье,тогда мы наполнимся счастьем до самых краёв. Тогда, наконец, становится возможным напиться до полного насыщения этой живительной влаги из мистической чаши Грааля, такой вожделенной для всех странствующих рыцарей. Потому что тогда мы будем абсолютно спокойны и уверены. Потому что не будет больше никакого беспокойства и спешки. Потому что всё будет плавно и спокойно укладываться на свои места.
Быть полным до краёв, быть в полном насыщении… Это вовсе не означает стать безразличным и апатичным. Напротив! Лишь теперь жизнь откроется для реальной активности и деятельности! Не важно, как это возможно, не важно, откуда это пришло, и совершенно не важно – куда и зачем. Просто возьмите это и будьте в этом! Просто сохраните это прямо в вечности здесь и сейчас…

Отношения

Пожалуй, в свете всего вышесказанного, уже несложно сделать выводы о тех возможностях, которые даёт нам Хумо в сфере отношений. Хотите ли вы научиться общаться друг с другом из состояния самодостаточности и полноты? Хотите отбросить в отношениях бесконечные придирки, бессмысленные требования, ожидания и вечное беспокойство? Если да, то самое время познакомиться с этой зороастрийской частотой поближе. Потому как Хумо раскрывает нас подлинных. Хумо учит нас слушать собственное сердце. Хумо убирает лишние движения, лишние порывы, ненужные слова и действия. Делает всё естественным и искренним. И настоящие отношения на этом только начинаются. Хотите ли вы узнать, что такое подлинное единство и совместный свободный полёт? Хотите ли вы научиться быть в этом со своими любимыми, близкими и друзьями постоянно? Ответ на все эти вопросы прост – общайтесь с Хумо, и она научит вас.

Бизнес

В бизнесе в сотрудничестве с Хумо всё тоже весьма понятно и очевидно. Чем больше вы общаетесь с этой удивительной частотой, тем больше удача, счастье и полнота жизни становятся вашей радостной повседневностью. И эта повседневность всё больше начинает притягивать других людей, близких вам по духу и устремлениям. В том числе – ваших новых деловых партнёров, клиентов и талантливых сотрудников. А также всё то, что вам необходимо. Отныне атмосфера, которая окутывает вас и всю вашу команду – это твёрдая и нерушимая уверенность в том, что всё будет успешно и благополучно. Отныне каждое ваше дело и суждение становятся наполненными решительностью, твёрдостью и глубокой радостью. Потому как птица счастья и удачи теперь сопровождает вас и вашу команду повсюду. И она не даст вам заблудиться и сбиться с верного пути, пока вы летите под её могучим крылом. Поэтому её глубокая безмолвная мудрость всё больше начинает переполнять вас и всю вашу жизнь, принося всему миру процветание, благополучие и успех.

Саморазвитие

Многое из того, что касается сферы саморазвития с помощью частоты Хумо, мы уже затронули выше. Поэтому здесь нам остаётся, по большей части, лишь свести всё воедино и подытожить. Хумо действительно обладает удивительной мощью, которая для многих практиков по началу остаётся незаметной. И всё же, регулярно взаимодействуя с этой частотой, весь наш тональ начинает перестраиваться. Другими словами, благодаря Хумо начинается глубокая гармонизация всего нашего существа и всей нашей жизни. Происходит удивительное событие, которое называют сменой фасадов. Все идеалы и ценности нашей жизни начинают меняться под воздействием безмолвной мудрости этой замечательной энергии. И постепенно на передний план всей нашей жизни выходят и закрепляются там такие замечательные состояния, как уверенность, самодостаточность, и полнота. Кроме того, Хумо обладает неоценимым качеством успокаивать наш внутренний диалог. В результате этого наш бесконечный поток повторяющихся мыслей, желаний и чувств начинает очищаться и стихать. А это, как известно – первостепенная необходимость на пути личного саморазвития. Также эта частота оказывает неоценимую поддержку в перепросмотре и переосмыслении всей жизни. Благодаря Хумо мы словно вздымаемся на её могучих крыльях под самые небеса и с этой запредельной высоты свободного полёта ясно созерцаем всю свою личную жизнь и даже жизнь других людей. Ну и, конечно же, не стоит забывать о том, что наша мистическая птица обучает нас такой замечательной и важной вещи, как путь сердца. Общайтесь с Хумо побольше, спрашивайте её о своём сердце и его пути, и она многое расскажет вам об этом. Что такое сердце, что такое путь сердца, для чего он, как его обрести и как слиться с ним в одно целое? Согласитесь, кому, как не всемогущественной птице свободы лучше всего знать все эти тайны?

Целительство

До наших дней дошли сведения о том, что птица Хумо, помимо всего прочего, обладает также удивительным даром целительства. Поэтому нет ничего удивительного в том, что во все времена к этой птице обращались с просьбами избавить от самых различных недугов и хворей. И это вполне понятно. Потому как любой настоящий целитель знает, что в первую очередь необходимо оживить и пробудить саму душу человека. Необходимо исцелить его сердце и показать ему позабытый путь. Необходимо вернуть человеку искру необусловленного счастья и радости. Только тогда исцеление будет успешным и полным. Практикующим целителям хорошо известно, что живительная энергия Хумо подобно чудодейственному бальзаму для израненных душ. Поэтому именно эту частоту рекомендуется использовать для всех тех, кто безнадёжно заблудился в лабиринте иллюзий, кто окончательно устал жить, разочаровался во всём на свете и совсем позабыл о своих удивительных волшебных крыльях.
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

26725-04-2014 00:59
Adjena
Модератор

Добрый вечер прекраснейшему форуму и его жителям! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Продолжаю работать с Хумо. Сережа, появился вопрос, может ли обостриться у мужчины (страдает бесплодием) простатит и цистит из-за работы с Хумо на деньги? Я думаю да, так как за мочеполовую сферу как раз отвечает Свадхистана, а еще она ответственна за легкий приток денег, она вообще отвечает за все жизненные удовольствия, радости и за умение добиться цели тоже! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

26825-04-2014 01:00
Adjena
Модератор

Видимо у него идет снятие блоков и очистка Свадхистаны?

26925-04-2014 09:16
Roman
Администратор

Может , так как если блоки стоят то нужно их пробивать !

27025-04-2014 09:32
Adjena
Модератор

Роман, доброе утро, спасибо Вам за ответ, будем работать дальше! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

27129-04-2014 00:01
Adjena
Модератор

Добрый вечер прекраснейшему форуму и его обитателям! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Продолжаю работу с Хумо. Сегодня на работе в офисе зажгла свечу, специальную аромапалочку для увеличения притока клиентов и открыла Хумо на приток клиентов в офис (важно! не зацикливаясь на результате). Канал открылся сразу мощно, интересно то, что энергия в канале сегодня окрасилась впервые, в красно-оранжевый цвет, отчего стала еще мощнее чувствоваться! Я поставила просьбу: "Хумо, пусть в этом офисе будет много хороших клиентов!", подержала минут пять канал и   стала заниматься своими делами, периодически проверяя работу канала и проговаривая просьбу. Каково же было мое восхищенное удивление, когда через 15-20 минут после открытия канала у меня стал звонить телефон, в конце рабочего дня ко мне стали дозваниваться клиенты и записываться на прием, причем только положу трубку, через несколько минут он звонит снова и снова, было удивительно! Вот такие первые успехи с Хумо, получается, что сегодня мой заказ был выполнен мгновенно! Благодарю Хумо!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Спасибо Сереже и Роману!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

27229-04-2014 06:41
Roman
Администратор

Adjena первый результат не заставил долго ждать! Поздравляю!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

27329-04-2014 06:47
Serge
администратор

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

27429-04-2014 08:33
Adjena
Модератор

Сергей, Роман, я благодарна судьбе, что познакомилась с Вами,  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif не устану Вас благодарить за те превосходные качественные изменения, которые происходят в моей жизни последние два месяца!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

27529-04-2014 08:35
Adjena
Модератор

Доброе утро прекрасному форуму и его обитателям!!! Рада приветствовать всех!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

27629-04-2014 08:40
Serge
администратор

:flag:

27729-04-2014 11:09
Adjena
Модератор

:flag:

27829-04-2014 19:30
Светик 777
Почетный пользователь

Adjena   https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

27929-04-2014 20:08
Adjena
Модератор

Светик 777
СПАСИБО https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

28029-04-2014 20:12
Adjena
Модератор

Так приятно, когда твоим успехам с тобой вместе радуются прекрасные люди!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

28109-05-2014 16:49
Adjena
Модератор

Хочу поделиться с форумом, как идет моя работа с Хумо, так как я продолжаю работать с Хумо с собой и родными почти каждый день. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Такие просьбы, как, например, увеличение притока клиентов исполняются сразу, а вот основное глобальное желание такое, как "пусть у меня будет много денег" идет туго. Я так понимаю и чувствую, что работа идет, но медленно, пока еще Хумо ищет и собирает воедино  нужные причинно-следственные связи для исполнения этой просьбы, и осложняет это все, я думаю, то, что, судя из моих видений под каналом, по-видимому я все-таки когда-то дала какой-то обет о лишении себя материальных благ. Откуда такие вывода, а вот откуда, мои родные почти все под каналом у меня видят золото, драгоценности, бесконечные караваны с верблюдами, навьюченными золотом. Я же либо ничего не вижу, либо вижу каких-то монахов возле себя, они часто за мной наблюдают, книги вижу в огромных старинных библиотеках, пещеры с огнями, однажды видела, как четыре монаха несли огромное полотно для меня из бархата или парчи молочно-белого цвета по краю окаймленное красной полосой и посередине вышит жемчугом и шелковыми нитями огромный мальтийский крест. Ну, вот, что это?https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Я получается в каком-то ордене состояла и сейчас очень медленно, с трудом преодолеваю этот барьер, а прекрасная Хумо, низкий ей поклон, очень помогает мне в этом! Сережа, может мне еще нужно что-то дополнительно, в помощь Хумо посвящать, и работать над этим. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

28212-05-2014 09:48
Adjena
Модератор

Доброе утро прекрасный форум, доброе утро Высокие Покровители школы и учителя, доброе утро все жители и гости форума! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Вчера очень интересный был вечерний сеанс с Хумо. Не могла не поделиться впечатлениями. Во время сеанса я впервые увидела очень близко перед своим лицом голову Хумо в ослепительно ярком золотисто-белом свете. Она вся блестела золотом, огромный золотой клюв блистал как слиток золота, она вся была в цветах белых и золотых, это было незабываемое зрелище, яркий свет бил в глаза и слепил меня. Потом после этого ослепительного зрелища, над моей головой опустилась теплая волна, вошла в голову в районе Сахасрары и стла опускаться ниже до нижней чакры, в теле разлилось комфортное тепло, а над головой стали работать какие-то маленькие голубые человечки, они над Сахастрарой колдовали и чинили какую-то круглую сеточку над головой, растягивали и ровняли ее края, было так интересно и очень комфортно, не хотелось выходить из этого умиротворенного состояния! Как здорово, благодарю Хумо за все, что она для меня делает! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

28312-05-2014 15:43
Serge
администратор

Adjena написал(а):
Сережа, может мне еще нужно что-то дополнительно, в помощь Хумо посвящать, и работать над этим.
родовые с мистерий денежные.

28412-05-2014 18:21
Adjena
Модератор

Спасибо, Вам, Сережа, за подсказку, я как раз об этих каналах из Мистерий 13 и 14 в перспективе и думала, попозже возьму обязательно, а сейчас мне нужно разобраться в первую очередь с проблемами сына, Вы знаете!!! Низкий Вам поклон, я Вас обожаю! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

28528-05-2014 09:53
Adjena
Модератор

Приветствую прекраснейший форум, Высоких Покровителей школы и уважаемых Учителей, все-все-всех жителей и гостей форума!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Продолжаю практиковать со всеми своими каналами каждый день, хочу поделиться наблюдением, стала  открывать Хумо совместно с Творцом - это нечто потрясающее, хочу Вам сказать  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif они в паре работают так, что дух захватывает, очень сильно, мощно! Вот уже два дня так практикую по совету Светика777 и повылетали различные блоки (которые упорно держались на сеансах с одной Хумо по проработке денежных потоков) с такой легкостью и быстротой, что я восхищаюсь!  -- https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

28628-05-2014 09:55
Adjena
Модератор

Сердечная благодарность нашим Учителям Сереже и Роману за чистоту и мощь данных мне энергий, а также Светику777 - за ценную подсказку!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

28728-05-2014 10:25
Ольга 77
Почетный пользователь

Adjena
Добрый день Аdjena! Вы не могли бы мне объяснить, что такое блоки! И в виде чего или кого они выходят!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

28828-05-2014 18:35
Светик 777
Почетный пользователь

Adjena https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

28928-05-2014 22:27
Adjena
Модератор

Ольга 77
Добрый вечер! Блоки - это неотпущенные или нерешенные проблемы, законсервированные в виде энергетических уплотнений, сгустков в Вашем теле и ауре. Закладываются они при неприятных для Вас событиях, когда вы подавляете свои чувства, сдерживаете свои эмоции, сворачиваете их в комок и засовываете его подальше в организм, чтобы не беспокоил, а при каждом удобном случае, когда повторяется ситуация, аналогичная той, при которой блок появился, он активизируется и доставляет Вам массу неприятных моментов, иногда, казалось бы, даже без прямой на то причины. Вообще блоки подрывают Ваше здоровье и закупоривают нормальный беспрепятственный ход энергий в теле. Так, некоторые органы, закупоренные блоками, вообще могут годами недополучать энергетическую подпитку и естественно это приводит к заболеваниям на физическом плане и всевозможными неприятным моментам, связанным с болезнями. Вот, примерно, что такое блоки. Мы создаем их себе сами. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
А вообще, рекомендую Вам почитать книги Свияша на эту тему или Лазарева, там все подробно и интересно описано о блоках и кармических узлах, и Вы во всем сама разберетесь! Всяческих успехов Вам на пути самосовершенствования! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Легкий путь к позитивным изменениям».

29029-05-2014 08:54
Ольга 77
Почетный пользователь

Adjena Спасибо огромное!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

29129-05-2014 09:10
Serge
администратор

Adjena написал(а):
стала  открывать Хумо совместно с Творцом - это нечто потрясающее, хочу Вам сказать
вот поэтому чем больше каналов, тем интереснее работает зороастризм!

29229-05-2014 11:25
Adjena
Модератор

Serge
Сережа, доброе утро!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Спасибо Вам за одобрение и поддержку, меня это так ободряет!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

29329-05-2014 11:35
Adjena
Модератор

Ольга 77
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

29429-05-2014 14:21
Ольга 77
Почетный пользователь

Adjena
Добрый день! Посмотрела я видео Свияша о блоках! Все делала по инструкции, как Свияш говорил и открыла Творца! Подумала о той старой проблеме, которая меня волновала и нашла где этот блок связанный с этой проблемой, только пока мне не удается его убрать! Буду дальше работать Творцом! Спасибо Вам огромное за помощь! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

29529-05-2014 14:50
Adjena
Модератор

Ольга 77, добрый день Вам!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Я так рада за Вас, https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  и уверенна, что у Вас непременно все получится и Вы избавитесь от всех ненужных грузов и блоков, мешающих Вам жить полноценной жизнью и быть счастливой в полной мере!!! Удачи Вам на увлекательном пути свершений!!! Я рада что Вы с нами вместе)))  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

29629-05-2014 14:53
Ольга 77
Почетный пользователь

Adjena
Благодарю Вас за Вашу доброту, помощь и поддержку!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

29729-05-2014 15:00
Adjena
Модератор

:flag:

29805-06-2014 16:35
Angel777
Почетный пользователь

Всем добрый вечер! приняла посвящение у Сергея в канал Хумо. Благодарю Сергея за посвящение.Но когда начала работать у меня очень сильно давит голову и голова начинает болеть.,,два раза скажу Хумо хумо и начинает болеть голова, если говорю ещё больше,то очень сильно начинает болеть,поэтому дальше не говорю.как работать дальше не представляю и почему так.И не могу понять представить тень,я представляю тень на стенах с зади и вокруг меня,я не пойму как можно представить тень просто так,если что не так делаю поправьте пожалуйста и подскажите.И сколько в день можно работать каналом

29905-06-2014 16:56
Ольга 77
Почетный пользователь

Adjena
Добрый день! Очень рада, что Вы со мной!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Спина и сейчас какая-то тугая! Но я не отступлюсь от начатого и пойду дальше! В планах еще посвятиться в канал Хумо! Канал Творец очень мне помогает во всем! Как же я благодарна Сергею и Роману!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

30005-06-2014 18:55
Suf
Модератор

Angel777, голова болит так как вылазит наружу ваша агрессия к себе, поэтому работайте без напряжения, не путайте самодисциплину с самоистязанием, открыли канал так, чтобы было трудно, но терпимо, и работайте. Если визуал пока ещё не очень хорошо получается, тоже не насилуйте себя, старайтесь, но без фанатизма. В медитациях очень важно расслабиться, а если вы всё время переживаете - правильно ли я делаю? - то и не расслабитесь как следует. Стремитесь к тому, чтобы работа с каналом приносила удовольствие. А работать можно столько, сколько есть потребность. ;)

8

Доброго дня всем!!!
Только что работала с Митрой, это был второй день работы на определенное желание.
По сравнению со вчерашним сеансом сегодняшний был несравнимо мощнее: мощнейшие потоки волнами проходили по всему телу, было оочень жарко, при каждом обращении к Митре обдавало волной с новой мощью, появлялось очень ясное понимание того, что меня слышат и мое желание принимается. Это счастье!!!
Дело в том, что у меня уже было посвящение в Митру от другого учителя КЭ. Сергей перепосвятил меня. Так вот, предыдущее не идет ни в какое сравнение по мощности и полноте ощущений!!!
Благодарю, Сергей, за такой мощный канал!!!

9

потому что сакральный зороастризм (не космоэнергетический) ближе к истоку.

10

Здравствуйте!

Получал у Сергея посвящение в каналы Митра и Хумо. Эти энергии заняли достойное место в моём арсенале и являются рабочими лошадками, которые выручают в разных ситуациях. Как-то раз не было клиентов, что делать? Открыл Хумо, свеча не догорела - позвонил клиент и я получил клиента на 200 тр. И в дальнейшем много раз было, что один сеанс - один клиент. Это настоящее волшебство. Ребёнка не хотели в садике переводить в группу в которую мы с супругой хотели его определить, открыли Митру на супругу, воспитательница ходатайствовала что бы именно нашего ребёнка из 10 зачислили в группу, попасть в которую не было вообще никаких шансов. Каналы хорошо решают социальные, семейные, бытовые, денежные вопросы, помогают развивать бизнес, находить клиентов. Параллельно хорошо чистят от негатива. Одни из моих любимых каналов.

Благодарю Сергея за посвящение!

11

Благодарю, Дмитрий за отзыв.  :cool:

Дмитрий1985 написал(а):

Ребёнка не хотели в садике переводить в группу в которую мы с супругой хотели его определить, открыли Митру на супругу, воспитательница ходатайствовала что бы именно нашего ребёнка из 10 зачислили в группу, попасть в которую не было вообще никаких шансов.

так ребенка то перевели?

12

Да. В этот же день позвонили и сказали, что его единственного переведут, как мы и просили у Митры.

13

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

14

В прошлом году (летом 2019 г.) помогал каналом Хумо одному нашему бизнесмену, давно живущему в Германии. У него наблюдался застой в делах. После 4 дня работы с каналом почувствовал мощнейший поток энергии, шедшей вверх. Меня просто рвало от энергии. У бизнесмена , с его слов , пошли подвижки, быстро начали разрешаться множество мелких дел. Появились несколько его подруг,с которыми были натянутые отношения на тот момент, одна из них играла определенную роль в его бизнесе, в общем дела постепенно пошли вперед. Касаемо деталей работы с каналом: этот бизнесмен вызывал у меня эмоциональный дружеский отклик, он занимается в т.ч строительством в Германии жилья для  малообеспеченных слоев населения, что помогло от всей души просить Хумо. Моя личная энергетика на тот момент была далека от идеала, мягко говоря. Тем не менее работа прошла мощно.

15

👍

16

БЛАГОДАРЮ ВАС СЕРГЕЙ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ ХУМО, ЭТО ПРОСТО БОМБА, ФЕЕРВЕРГ, ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЯТЬ ЕЖЕДНЕВНО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.  ЭНЕРГИЯ ХУМО ТЕПЛОЙ ВОЛНОЙ ШЛА ПО ПОЗВОНОЧНИКУ И РАСХОДИЛАСЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ И ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ ПОСТОЯННО, ДАЖЕ ЕСЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ОТКРЫВАЛА КАНАЛ.  ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ОЩУЩАЛОСЬ В МАКУШКЕ ГОЛОВЫ И ПОСТЕПЕННО КАК СКАНЕР ВСЕ НИЖЕ И НИЖЕ. БЛАГОДАРНА ВАМ СЕРГЕЙ- ВЫ НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК!!!


Вы здесь » Международная академия » Вселенская Сакральная Энергия » Сакральный зороастризм