«Лотос»

Лотос — это седьмая чакра. По разным учениям она имеет разное количество лепестков. Нам количество лепестков безразлично, так как мы работаем с подлистником, у которого четыре лепестка.
Открытие лотоса. Подносим руки к лотосу и представляем на ладонях магнит, которым и открываем лепестки. Можно лотос открывать и закрывать глазами. Лотос открывается всегда, кроме случаев, когда требуется перекачка энергией. Не бойтесь перекачать, потому что лотос работает как клапан на скороварке: лишнюю энергию он выпускает.
Закрытие лотоса. Подносим руки, закрываем два лепестка, затем еще два. Лотос можно закрыть мысленно.

Запуск чакр

Как положить руки на чакры, безразлично, за исключением 4-ой чакры. Четвертая чакра, единственная чакра, которая отвечает только за один орган — сердце. На ней руки образуют крест. Сердце — единственная мышца, которая нарастает, Правая рука — рабочая, всегда спереди, левая сзади, перепутали руки, взяли все на себя. Кисти рук смотрят в одну сторону. Запуск чакр идет тремя частотами: Фарун-Будда. Фираст, Зевс.
При работе с чакрами в цветовой гамме мы не можем быть уверенны, что полностью вычистили чакру (все из нее вытянули), потому, что видим цвет. Цвет появился чакра запущена, а что внутри мы не видим. Работать с чакрой методом «моторчик-колодец» нельзя, потому что чакру для ее движения надо подпитывать, а, когда мы тянем из чакры, она ослабевает. Поэтому используется система запуска чакр в золоте. Эта система способствует развитию первичного видения.
Система состоит из четырех позиций.
1 позиция — абстрактно представляем шар любого цвета за позвоночным столбом и работаем каналами Зевс + Фираст,
2 позиция — продолжаем работать каналами Зевс + Фираст. переход с первой позиции во вторую происходит мгновенно, в голове при этом ощущаем щелчок. Чакра становится идеально черной как смола и вокруг чакры появляется золотая корона (золотое сияние, ореол). Это показатель того, что работа идет нормально.
3 позиция — мгновенный переход. Золотой ореол и чернота исчезают, к чакра становится цвета кипящего золота, мы видим золотую рябь с черными пятнами. На этой позиции начинается движение чакры. В голове (не в ушах) слышим скрежет. При видении в золоте скорость движения чакры будет не большая. Она движется очень медленно и двигается ока не по кругу, а во всех направлениях. Чакру дочищаем каналом Фираст.
4 позиция — все пятна исчезли и чакра золотая с легкой рябью. Чакра запущено идеально, работу с чакрой прекращаем.
При запуске чакр представляем только первую позицию, остальные появляются автоматически. Управление картинками по позициям 2-4 приведет к дисбалансу.
Если мы не видим чакры, то работаем по всем. При запуске нормально работающих чакр, после первой позиции может появиться третья или четвертая. Если мы видим чакры, то запускаем только те, которые надо запустить.
На чакрах дуги не оставлять.

Расшифровка метода
Работают два потока. Первый — вертикальный, идущий с верхнего пространства, стоящего над пациентом, и второй, горизонтальный, идущий через правую руку целителя, поскольку он сам находится под своим потоком. Правая рука всегда рабочая, левая находится сзади пациента. Перепутали руки — взяли на себя. Цвет в чакре начинает появляться, когда энергоцентр запущен в работу, цвет проявляется в кипящем золоте (этот метод пришел к нам из техник мастеров Дао). При мыслеобразе «кипящего золота» вы начинаете чувствовать удельный вес и частоту кипения чакры. Привыкайте работать по ощущениям правой руки (холод, тепло). В конечном итоге вы научитесь чувствовать энергетические центры и органы пациента (так нарабатывают ощущения и астральное видение). Вы начинаете видеть, как постепенно выкипает энергетическая грязь. Если не получается представить это, знайте, что видящий от рождения видит этот процесс в точности, как мы это описываем во всех разделах. Чакры находятся с внутренней стороны организма на расстоянии двух см. от позвоночника. Все чакры работают в золоте. Энергоцентр головы проявляется в серебряном кипении. В конце сеанса закачиваем биополе свежей космической энергией. В последствии золотое кипение всех энергоцентров можно перестраивать на серебряное.

Чистка головы

Чистка головы каналами Зевс+Фираст.

1-ый метод. Встать со стороны спины пациента. Руки держать чуть ниже ушей пациента, ладони вверх (лотос открыт), мысленно произносить Зевс, Фираст и одновременно создать мыслеобраз — кипящее серебро в голове пациента. Сначала видим грязное кипящее серебро. Грязь уходит через лотос. Заканчиваем чистку головы, когда серебро видим чистым.

2-ой метод. Встать к пациенту со стороны его правой руки. Левая рука целителя над затылком, правая — под подбородком. Лотос открыт, работа полу контактная. Мыслеобраз — у основания шеи пациента лужица серебра, Видим, как при произнесении Зевс, Фираст серебро поднимается вверх. Когда, серебро поднимется до макушки, чистку головы закончить.

«Энергетический разрез»

Разрез делается лазерным лучом, который идет из среднего пальца правой руки (мыслеобраз) в виде креста, с целью обеспечения оттока грязной энергетики из больного органа или больного места. Например: при зубной боли разрезать больное место и открыть лепесточки.
Разрезы никогда не закрывают, это не пробоина (мы кусок не выдрали). Как только поток грязи ослабнет, то разрез сам закроется.

«Энергетическая дуга»

Дугу оставляем на органе или между 4-ой и 5-й чакрами. Руки накладываем в указанных местах и пропускаем канал, на который хотим оставить дугу.
Представляем, что, выходя из ладоней ваших рук, он пронизывает это проблемное, больное место и, взаимодействуя с каждой клеткой больного органа и в целом со всем больным органом, лечит этот орган, восстанавливая его. Затем канал идет дальше, пронизывает ваши руки и выходит за пределы тела. Символически вы должны четко и ясно представить, что канал образует «дугу» любого цвета.
Когда чувствуем, что канал идет между рук, мысленно приклеиваем к каналу ладони и вытягиваем ими канал вверх. Это и есть энергетическая дуга. Дуга отпадет сама, когда выполнит свою работу.
Дуги на органы ставятся на усмотрение целителя. Промывающая «дуга» работает от нескольких минут до нескольких суток. Дуга не дает перегрузки, но дает привыкание к энергетике.
Например, если хотим ускорить разбивку камня, оставляем «дугу». На селезенку «дугу» ставим только при закрытом «лотосе»

«Энергетический дренаж»

Для этого вы должны представить луч, исходящий из вашего глаза или из среднего пальца правой руки (мыслеобраз), которым вы делаете крестообразный энергетический разрез напротив проблемы (то есть больного места) на теле пациента. Затем мысленно раскрываете (как лепестки цветка) четыре образовавшиеся от разреза части и мысленно вставляете в образовавшееся отверстие трубочку, фиксируя ее своим внутренним взором на этом месте в течение 10 секунд. Это и есть дренаж.

«Раскачка ауры»

Выравнивание и увеличение ауры выполняется в конце сеанса, после очищения и лечения. «Лотос» и «колодец» закрыть. Встать справа от пациента Контактным наложением рук между 4-й и 5-й чакрами раскачать ауру пациента с установкой: «уплотняю, выравниваю, увеличиваю поле до 2-х метров». Представить, как вокруг него раздувается шар каналами: Зевс + Фираст + Фарун-Будда. Также для раскачивания ауры по необходимости можно использовать следующие каналы: Синрах, Синлах, Тата, Урал, Святого Иисуса, Раун, Краон, Джилиус. Эти каналы подаются в ауру только при наличии у пациента проблемы, болезни, которую лечит данный канал. При этом Фираст и Зевс всегда подаются в первую очередь и лишь за ним — лечебный канал.
В конце сеанса можно мысленно облить биополе кипящим золотом, представляя, что оно затвердевает на поле, образуя толстую корку и немного сжать поле, для уплотнения энергии.

Пробоина в ауре, чакрах

Система яйца
Аура — яйцо с тупым концом наверху. Допустим, есть пробоина чакровая, боковая, значение не имеет, нам нужно залатать эту пробоину. У яйца есть воздушный мешочек. Строите мыслеобраз — заполняете этот мешочек кипящим жидким золотом и резко, МОЩНО как юлу, крутанули ауру в любом направлении, т.е. дали чакре движение в любую сторону. Кипящее золото начинает растекаться по стенкам, оставляя ровный слой и идеально, заделывая все дыры.
В том случае, если нам не надо заделывать ауру, такой системой вы можете воспользоваться для себя, если вы замерзли, то ауру надо мысленно разделить пополам (верхняя и нижняя половина) и крутануть обе половинки в разные стороны с большой скоростью. Сразу станет жарко.

Аура (перевернутая)

Аура пациента имеет форму яйца. Правильное се положение —тупой конец наверху.

Если пришел пациент и мы видим, что аура перевернута, т.е. тупой конец внизу, то мы можем предположить, что такое положение ауры явилось следствием сильного стресса или то, что пациент спит в патогенной зоне. У пациента все болит, слабость.
В данном случае перед началом лечения, ауру (вторую оболочку) надо мысленно повернуть на место. Для этого требуется определенное усилие. Для того чтобы удержать ауру в нормальном положении, следует от тела ко второй оболочке протянуть множество золотых нитей. Нити не убирать, растворятся сами.

Энергетический массаж

При заболеваниях позвоночника, суставов, костей необходимо во время основного сеанса «пробивать» пациенту энергетические меридианы, подходя сзади (накладывать два пальца на основание шеи или на плечи).
Энергетический массаж проводится в сочетании с основной терапией, обычно после сеанса. Массаж можно проводить каналами Фарун-Будда, Фираст. Для достижения максимально эффекта при лечении заболеваний костей, суставов, позвоночника необходимо использовать в работе каналы Святой Иисус, Святой Будда, Фарун. Они значительно ускоряют процесс исцеления.

Техника массажа:
- уложите пациента туловищем по пояс на стол лицом вниз (ноги и руки свободны, не скрещены) и расположитесь за ним;
- левую руку ладонью вниз ставим на позвоночник пациента так, чтобы его ствол расположился между парно сжатыми (указательный + средний и безымянный + мизинец) пальцами; попарно сжатые пальцы должны быть максимально растопырены; перемещая левую руку вдоль ствола от основания до копчика, простучать позвоночник несильными ударами правой руки через ладонь левой руки (продолжительность действия 3-4 минуты);
- аналогично обстучать район лопаток и крестца пациента;
- накрыть спину пациента толстым полотенцем и хлесткими ударами правой руки (как при подаче крученого мяча в волейболе или обозначении удара в карате) пробить позвоночник от основания до копчика (продолжительность действия 1-2 минуты);
- двумя руками завернуть за спину правую руку пациента ладонью вверх, постараться довести его ладонь до правой лопатки (действие выполнять до первой сильной боли) и весом тела прижать ее вниз к столу; вернуть правую руку на стол и аналогичные действия произвести с левой рукой, доводя ее до левой лопатки;
- пропустить правую согнутую руку пациента вдоль головы, локтем строго вперед, пальцами за спину и, упираясь одной рукой в район его правой лопатки, потянуть за его правую руку на себя до первой сильной боли; удерживая её в таком положении, осторожно и резко прижать своим весом тела плечо пациента к столу;
- вернуть правую руку на стол и произвести аналогичные действия с левой рукой пациента с упором в район левой лопатки.