Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Медитации на изобилие, благополучие » Медитация на изобилие, благополучие


Медитация на изобилие, благополучие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Применение различных техник энергоинформационных потоков, для включения в эманации благополучия, привлечение успеха и процветания.

2

Сегодня, 23 апреля будет проводиться медитация - подключение к потоку благополучия, через зороасирийскую богиню удачи и фортуны - Хумо. Будет две группы - на 20-00 и 22-00. Для участия запишитесь в этой теме и укажите в какой группе нужно участвовать. Для полного участия желательно приготовить свечу из чистого воска (в крайнем случае подойдёт и парафин) и благовоние. Сформировать своё намерение - желание и как мантру повторять его все время проведения сессии. Когда ваше желание будет принято - по рукам телу пойдут мурашки и тепло, не удивляйтесь этому, возможно кому то придёт нужная информация, касающаяся вашего обогащения. Техника очень мощная и благоприятная, проверенная временем. Участие в сей раз - безоплатное. 😁👌

3

Здравствуйте! Записываюсь на 22

4

LANA2 написал(а):

Здравствуйте! Записываюсь на 22

Я тоже на 22 часа.

5

Ок 👌

6

записываюсь на 22.00

7

Здравствуйте, запишите меня на 22

8

Медитация на изобилие, мне очень понравилось, я ощущал благостный энергетический поток, мурашки ходили по всему телу, возникли воспоминания, из прошлого, когда я жил в Испании, в курортном городе Аликанте, на побережье Средиземного моря: солнце, теплые морские волны, морские прогулки на яхте, а вечером на террасе кафе пил вкусные напитки и наслаждался морским бризом. Как радостно мне было и какое счастье испытывал, когда купил апартаменты в этом городе. На сеансе я вновь ощутил эти же эмоции!!! Энергия изобилия осуществит все мои мечты!!!

9

ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗАПИШИТЕ МЕНЯ НА 22:00

10

Анна, Елена, Наталья - 👌

11

Медитация на изобилие прошла на ура. Почувствовала потоки благости и удовольствия.
Потоки были такой плотной концентрации, что ощущались на физическом теле в виде покалывания рук. Очень жалею, что не сняла с запястий все браслеты, так как получила жжение и следы в виде как крапивницы....
Сергей, благодарю за интересный проект!

12

Медитация понравилась. Немного кружилась голова. Текли слезы, переодически зевала

13

Всех благодарю за участие! 🙏

14

Добрый день, форуму Света! Зелёный цвет ему идет:)) Медитация вчера понравилась, вначале
меня обожгло в районе ше и головы, даже пот выступил, а потом   свадхистану чистило, кололо и вытягивало что-то, немного больно было, потом пошли мурашки по телу и позитив меня накрыл. Благодарю за такой подарок, Сергей! Желаю развития и процветания Вам и всем участникам форума.😄  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

15

Благодарю 🤩🥳

16

Всем привет! у меня вчера горели стопы, потом все тело, затем почистила блок в анахате со спины, её очень ломило, зевота и слезился правый глаз. Потом много, много мурашек🙏👏🤩 кстати после первого сеанса со мной продолжалась работа и я очущала периодически вибрации  этой прекрасной энергии в течении всего вчерашнего дня. Благодарю!

17

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

18

Добрый  вечер ! Медитация  на  изобилие  с  богиней  удачи  и  фортуны Хумо .  1 -й день.  Сильно  нагрелись  ладони рук,  вплоть  до  костей.   2-день   Разогрев  шел  медленно,  но  теперь горели  стопы  ног,  потом  все  тело.  Благодарю  за  прекрасные  энергии.!

19

Отзыв по медитации на помощь богини Хумо. Написал не сразу, зато могу добавить анализ того, что произошло за эти дни.
Присутствие богини чувствовалось явно, её касания и внимание к новому контактеру...
После работы Сергея и проведенного ритуала эффект есть! Супротив того, что в период карантина и самоизоляции поток клиентов значительно снизился до минимума, после ритуала канал расширился, клиенты активизировались и через основной магазин на ярмарке мастеров и через инстаграмм и лично. Заказы активно пошли, оплата зависших заказов пошла, стали появляться новые люди не просто с "куплю чур Чернобога, Велеса и Мары", а списком на 6-7 позиций и с предложениями о сотрудничестве, новые предложения сотворить чуры или панно богов из других традиций (в частности, того же зороастризма). Так что, цель ритуала была достигнута и эффект чувствуется на все сто!

20

Что с одного сеанса сработало очень хорошо! Неделю проводить если совсем хорошо наверно будет.


Вы здесь » Международная академия » Медитации на изобилие, благополучие » Медитация на изобилие, благополучие