Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Вселенская Сакральная Энергия » Посвящение в портал духов природы


Посвящение в портал духов природы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Мира : вход и выход в мир духов природы, покровительство, работает как переключатель потоков.

2. Омела: (то, что все исцеляет). Смена частотных характеристик, принятие других энергетических форм природного происхождения. Эту силу знали друиды. (между ладонями скапливается энергетическая плазма. Накладываешь ее как глину на больное место. Держать полгода.)

3. Анимы: (одушевленные силы). Союзники. Открываются на должника, а также помогают тем, кто хочет встретиться.

4. Бина: (разумные действия). Пребывание с разумными существами, обмен информацией, помощь. Связь с другими порталами. Интеллект намного выше человеческого.

5. Лура: (лечение животных). (в космоэнергетике это канал Лугра)

6. Фавна: (информация). Открывается на людей для правдивых ответов. Может открываться щелчком пальцев. (Смотрю в пустоту, в сердце для правдивого ответа)

7. Ву-Али: (непроницаемая защита) Зеленый, голубой туман. Все вокруг в этом тумане, меня не видно. Работает только пока держишь этот туман.

8. Фетиры: охрана, низкочастотные духи, которые могут быть любой величины. Интеллект ниже человеческого.

9. Пан: Помогает в смене решений человека, на которого открыт канал. (Озорник, шутник. Стоит сзади человека и поворачивает его голову в другую сторону, от того направления, в котором мыслит человек. Так Он и крутит ему голову из стороны в сторону. После этого Пана поблагодарить и отпустить, проводив домой.

10. Рената: (с мусульманского Божественный) Работа с сельхозугодьями, чистка водоемов, помощь природе. Расширяя и сужая энергетическое пространство, открываем поток на объект. (в космоэнергетике это канал Риналти)

11. Асы: (Боги мирового пространства вплоть до Вуду. Каждый народ рядил их в разные одежды, но суть у них одна).

12. Викка: Природные Боги. Покровительство духов в образе животных.

13. Дух змеи, улучшает гибкость тела и позвоночника, дает выносливость, убирает блоки в физическом и тонких телах.

Оригинальные каналы (со всем спектром вибраций).

2

Начиная с портала духов природы, ты начинаешь взаимодействовать с разумными силами, у которых есть индивидуальные черты характера. В природе сила понимает только силу, а не замыкание на своем эго. Расширение энергетической территории производится в радиусе 1000 км. Это необходимо для концентрации на расстояниях, где набор праны производится горизонтальным дыханием пяти энергоцентров. Это не связано с физическим дыханием. Сонастройка идет во время посвящения, где все тонкости работы с энергетическим пространством природы приходят без пояснений. Дыхание энергоцентров происходит с правой и с левой стороны одновременно, где правая - плюс, а левая - минус. Шестой энергоцентр (ноль) работает по приему космической энергии.

В сакральном портале земной шар будет величиной с горошину. Упрощенно говоря, мы приемники и передатчики энергии, где внутреннее состояние организма регулирует мозг, который настроен на созерцание и ощущения в нулевом состоянии без потока мыслей и логической памяти. Основное: мы знаем, что делаем. Природа разумна. Настраиваясь на отдых, ты получаешь отдых. Настроившись на знание, ты получаешь познание.

Система вселенской сакральной энергии не заставляет нарабатывать каналы. Все происходит по желанию. Если не получается с энергетическим видением, наблюдай, как происходит это в природе, в жизни. Везде действуют одни и те же энергетические законы. Причина начинается на тонком плане, потом переходит на физический план. Граница этих взаимодействующих миров – это тяжелая мембрана, которая состоит из ненужной информации. Чем плотнее этот слой, тем дольше исполнение реальных желаний, связанных с материальным миром. Чем тоньше эта мембрана, тем плотнее контакт взаимодействия сил. Так исполняются любые реальные желания.

Истинной силе не нужно поклонение и рабское унижение. Этим может пользоваться только слабый бог, который ничем не отличается от идола, который питается страхом своих почитателей. Взаимоуважение ко всему живому может проявиться только тогда, когда ты сам пропитан силой и тишиной. Вот почему реальные учителя никогда не работают в больших городах. Они не создают ассоциаций и обществ по интересам. Все, что нужно, у них уже есть. Источник чистых знаний один, и он соединяет работающих в этих ключах людей, даже если они не знают друг друга и живут на разных уголках планеты. Эти тонкие соединения всегда присутствуют. Для этого не нужно знать языка. Общение происходит без слов, но ты все понимаешь и видишь, что хотят сказать. Понимание законов природы заключается в том, что тонкая вибрация пройдет плотную энергию и своей частотной характеристикой может изменить её. Плотные энергоинформационные силы по отношению к тонким вибрациям этого себе позволить не могут.

Расширение энергетического пространства дает контроль тонких энергий, где тонкое всегда сильнее плотного, мягкое сильнее твердого.

3

Благодарю за посвящение в 11 канал, сразу пошло ощущение жара и мурашки по всему телу, я просил духов об очищении конкретного блока и работа сосредоточилась там, ощущалась довольно сильно, выплевывал негатив, видел их перед собой.

416-06-2012 21:33
Юрий
Друзья
Работал наночь с этим каналом, ночью приснился сон, будто меня хватают сзади и наносят удар ножом в крестец, проснулся, в этом месте почувствовал мощный энергетический пучек, который пошел вверх по позвоночнику, затем вниз, по пути как будто выбивал все "пробки", ощущение на утро весьма приятное.

516-06-2012 21:43
Николай
Новичок
Благодарю за посвящения в 4й и 8й каналы, в четвертом меня потянуло наверх, сильно раскрутились верхние чакры, было тяжеловато держать этот уровень, видел еще зеленую энергетику, какое то темно зеленое место и множество ходов в нем, думаю там попутешествую в самостоятельной работе, в седьмом канале голова как будто наполнялась мягкой ватой, было достаточно приятно, и часто мелькал образ бога лесов, как он смотрит на меня, больше каких то особенных ощущений небыло, чувствовал что воздействует на сознание.

616-06-2012 21:45
Никки
Активный участник

Сергей, канал №12 Природную силу получила! Канал волшебный, такое чувство что во мне стержень силы появился! Тяжело рукам пришлось, кости ломало. Благодарю Вас учитель.

716-06-2012 21:47
владимир64
Друзья
Получил фетиров - духов защитников, ощущения холода гуляющего по телу, яркие ощущения,  Благодарю за посвящение!

824-05-2013 00:47
romualdo
Активный участник

13-й канал Дух Змеи, лёжа на ровной твёрдой поверхности, покалывание в позвоночнике, чётко увидел изображение позвоночного столба в горизонтали и оранжевые или тёмнокрасные пучки энергии, проходящие внутри позвоночника.
P.S. Через пару недель знакомые заметили, что у меня осанка и походка изменилась, (конечно работал с собой каждый день этим каналом)

917-07-2013 22:23
Roman
Администратор

romualdo отлично , продолжайте  работать над собой , результат не заставит себя ждать  :glasses:

1022-11-2013 17:35
Харани
Почетный пользователь
Пару недель назад прошла посвящение в портал.
Как работать с фетирами?  Ни каких реакций от окружения, и будут ли они работать на соседских кур, жуть как достали))
С Викки тоже, не вижу тотемов, посоветуйте как быть и как правильно работать .

1122-11-2013 20:37
Serge
администратор

Serge написал(а):
Как работать с фетирами?

когда придут духи в виде больших теней - ставьте программу, если духов не видите - просто ставьте программу.
куры - это животные мира духов, попробуйте ставить программу, чтоб выгоняли их. Викка - это поток энергетический, а не магия, потому не видите. Видения существ помощников не всегда происходит с энергетических каналов, в основном с магических.

1224-11-2013 15:43
Харани
Почетный пользователь
Если можно в этой теме, поясните. пжл, разницу между энергетикой и магией.

1324-11-2013 15:46
Serge
администратор

энергетика это просто поток энергии с информационной окраской, на конце которого может быть определенный дух, магия возможность влиять через тонкие планы на различные события. Магическими каналами работа идет более быстрая.

1413-12-2013 13:50
Serge
администратор

полученные результаты читайте здесь Отзывы учеников при самостоятельной работе

1516-02-2014 20:26
Suf
Почетный пользователь

Получил у Сергея посвящение в Горный хрусталь. Постараюсь рассказать подробно. В отличии от многих других каналов, в первые минуты ощущения шли очень мягко, почти незаметно. Начал часто зевать. Потом ощущения стали чётче, действительно можно сравнить, как будто я оказался внутри кристалла горного хрусталя. Этакая прозрачная чистота и тишина, при этом периодически было ощущение граней кристалла и облачков пузырьков, которые есть в натуральном горном хрустале. Где-то в середине стало жарко и включились стопы, сначала разогрелась левая, потом равномерно обе. Потом яркие ощущения пошли в копчике, как будто он хочет подвигаться туда-сюда, и шли всё оставшееся время. Так же были какие-то стягивающие ощущения спереди в области 2-й чакры. Ближе к концу стало давить лоб выше 6-й чакры, стали появляться картинки распускающихся цветов, до этого ощущение было именно камня - этакая плавная, очень медленно струящаяся-перетекающая энергия, и вот она стала сменяться уже быстрой энергией живой природы. Почему-то отключился звук на скайпе, поэтому простоял пока шли ощущения вместо 20 мин - 45мин. В конце по позвоночнику шёл очень мощный поток энергии, даже точнее сказать - нёсся. Вот как-то так.
Снова выражаю горячую благодарность Сергею и Роману за качественные посвящения в такие замечательные энергии!
  Сразу задам пару вопросов. Сергей, как думаете, а если попробовать открыть этот канал на кристалл горного хрусталя, что будет, какой-нибудь эффект с камнем произойдёт, может, как-то он зарядится особенно?
И ещё, в литотерапии и магии горный хрусталь применяют для усиления желаний , он фокусирует и концентрирует энергию, может ли и здесь быть такой эффект?

1616-02-2014 22:26
Serge
администратор

да это как генератор мыслеформ, но позитивных эволюционирующих. Также через кристаллы кварца проходят энергетические сетки планеты, сеть Гартмана.

1719-02-2014 20:51
Suf
Почетный пользователь

Заметил работая с Горным хрусталём - сильно прорабатываются колени, на посвящении не было такого, там в копчике сосредоточились ощущения, а уже вчера и сегодня при работе сильнее всего энергия чувствуется в коленях. У меня ещё никакие другие каналы в коленях не ощущались. Посмотрел с какими чакрами , по литотерапии, связан горный хрусталь. Цитирую "Влияние на чакры:Горный хрусталь воздействует на Сахасрару. Он также используется для очистки и активации всех нижних чакр." У меня получается больше всего чувствуется работа по 1-й чакре - копчик и колени.

1827-02-2014 07:06
Харани
Почетный пользователь
Работаю сейчас с порталом кельтских магов. У меня трудность в формулировки намерения на удачу, везение и благополучия. Посоветуйте или поделитесь опытом, кто как работает на удачу, везение.

1927-02-2014 11:25
Serge
администратор

Харани в самом потоке заложены вибрации удачи, вам нужно лишь активировать и проникнуться))

2027-02-2014 12:35
Харани
Почетный пользователь
Раз посвящение прошла значит активированы. осталось проникнуться.

2106-09-2014 10:21
Druid
Почетный пользователь

Здравствуйте. Хочу получить посвящение в 18 канал "Кианит"

2206-09-2014 20:50
Druid
Почетный пользователь

Получил посвящение у Сергея в канал №18 -- Кианит.   В меня вошла прохладная энергия, которая спустилась вначале до уровня манипуры, затем еще ниже до уровня 1 чакры. Затем количество энергии начало возрастать она все прибывала и прибывала. Затем на какое -то время все остановилось. Мне казалось, что я  весь наполнен приятной прохладой. Затем пропало ощущение правой ноги, как буд-то её нет, а я стою на одной левой, которая в икроножной мышце вначале чуть занемела. Так и простоял я до конца посвящения на одной ноге.   После посвящения была легкость и прохлада во всем теле.  Благодарю Сергея за посвящение.           Правда через два часа в голове возник образ известного мне человека началось опять жжение в голове и по сообщению от домашних от меня пошел неприятный запах. Запах тлена. Пришлось    включить 1-магический на 10 минут на очистку.  Жжение немного спало. Но неприятное чувство осталось. Затем пришлось включить Кианит. Посмотрим, что будет дальше.

2306-09-2014 21:05
Ольга 77
Почетный пользователь

Druid
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Поздравляю с посвящением!

2406-09-2014 22:16
Druid
Почетный пользователь

Возникли вопросы по работе с каналом.
1.  Можно ли совмещать Кианит с космоэнергетикой? Например Кианит на защиту открыть, а затем ФБ на лечение. Это для того чтобы работать с собой под защитой.
2. Как правильно открывать Кианит с установкой или без? Если это разумные силы, то вроде установка не нужна. Канал сам знает что надо делать. Как правильно?
3. Правильна ли такая схема работы?  Кианит на себя для защиты, а ФБ и Фираст на клиента.
4. Можно ли использовать Кианит для очистки себя? Если да то тогда как открывать с  установкой или без?

2506-09-2014 22:18
Druid
Почетный пользователь

Ольга 77 написал(а):
Поздравляю с посвящением

Благодарю

2606-09-2014 22:42
Елена Север
Почетный пользователь

Druid поздравляю вас с посвящением!!! Успехов! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

2707-09-2014 12:04
Serge
администратор

Druid написал(а):
1.  Можно ли совмещать Кианит с космоэнергетикой? Например Кианит на защиту открыть, а затем ФБ на лечение. Это для того чтобы работать с собой под защитой.
поочередно можно, одновременно нет.
Druid написал(а):
2. Как правильно открывать Кианит с установкой или без? Если это разумные силы, то вроде установка не нужна. Канал сам знает что надо делать. Как правильно?
сама по себе энергия выполняет нужную функцию
Druid написал(а):
3. Правильна ли такая схема работы?  Кианит на себя для защиты, а ФБ и Фираст на клиента.
фб и фираст открываете на других, фоном идет и на вас! а фираст хорошо защищает огненной энергией, да и фб если установку себе на защиту делать
Druid написал(а):
4. Можно ли использовать Кианит для очистки себя? Если да то тогда как открывать с  установкой или без?
открываете на себя - закачиваете энергию канала в ауру после сеанса себе можно дать установку на защиту.

2807-09-2014 22:44
Adjena
Модератор

Druid
Я Вас поздравляю с новым чудодейственным Посвящением!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Успехов Вам на Вашем пути!


Вы здесь » Международная академия » Вселенская Сакральная Энергия » Посвящение в портал духов природы