Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Небесные чертоги » Встреча с Богами и Богинями


Встреча с Богами и Богинями

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Эти сеансы я провожу своим ученикам, в помощь, для познания своего внутреннего мира. Это не энергия как таковая, а встреча с определенным Богом и познание себя и своего внутреннего мира, через контакт с ним. Эти сеансы отличаются от других тем, что в них совершенно не ставятся какие либо программы и не делаются прошения - на очищение, здоровье, снятие денежных блоков и блоков судьбы; в этом сеансе ставится мост и Бог сам определяет помощь вам. Например Велес показывает ваши внутренние глубинные проблемы, приводящие к каким либо неприятностям; может снимать порчи, зависти, сглазы. Богиня Доля указывает вам ваши поступки в течении жизни, когда вы выбирали худшее из двух, лишая себя лучшего. И так далее, описания примерные качеств Богов и ответственных действий ими оказываемых, пишу в списке ниже. Каждый Бог, дает осознать то качество в себе, которое он представляет. Например Перун - сила воли, твердость, решительность.

1. Световит - Бог, работающий с сознанием человека, дарующий ясность и расширяющий возможности – такие способы восприятия как ясновиденье, яснослышанье, яснознание. Поможет вам снять многие свои блоки, в плане ясновидения, яснослышания.

2. Сварог - Бог, снимает блоки с больных органов. Если вы хотите исцелить себя - приходите на встречу со Сварогом.

3. Перун - Бог огня в чистом виде, способный очистить и защитить любого. Перун поможет снять порчу, проклятие, выжечь сущность, убрать привязки, также поможет в защите при магической работе. Как сеанс - на его усмотрение, ваша чистка плюс подсказки. Качества Перуна - твердость, решительность, сила воли, умение настоять на своем.

4. Велес - Бог лесов, мудрости и земных богатств; духовный наставник мудрых волхвов и сказателей, покровитель путешественников, шаманов и кудесников. Велес отвечает за земные богатства. Чтобы стать волхвом или шаманом, ваша душа должна обладать знаниями и способностями. Велес основной проводник в мир духов и он вас научит общению с духами. Велес указывает многие ошибки и проступки, направляет ваши мысли на необходимые темы.

5. Доля - Богиня счастливой судьбы, счастья и удачи в жизни и созидательных деяниях. Как встреча с ней - многое увидите и осознаете, кто готов.

6. Недоля - снимает чужую карму, плохую долю с вас.

7. Макошь - снимаешь блоки с судьбы, переплетает судьбу на гармоничную.

8. Белобог - счастье, здоровье, удача, процветание, защита.

9. Берегиня - оберег, защита от зависти, порчи, сглаза и тд

10. Купала.

11. Ярила.

Встреча с Богами проводится с оплатой как за 1 сеанс магии. Также ваша задача - подробнее отписываться о процессе.

При вхождении в портал разных Богов что хочу заметить:

1. Энергия идет ровно сутки - равномерным потоком. Это хорошо, когда вы сильно устали и нужно восстановится - морально и энергетически, но валитесь с ног и заниматься энергетическими практиками просто не в состоянии.

2. Божества дают подсказки во многих моментах, что и как лучше сделать. Это может быть во сне или на сеансе.

3. Божества помогают нам просветить темные участки нашей души.

4. Обостряют мироощущение, наделяя яркими красками. Вкус детства.

5. Дают и помогают проводить трансформацию того, что в самом себе не нравится, иногда даже если напрямую сам не осознаешь, этого в себе.

Есть такие уровни воздействий, негативных - что снять можно далеко не всеми каналами и такие серьезные негативы, в основном, снимают каналы с приставкой "магия", то есть магические. В данном случае, не имеется ввиду магический блок кэ, он мало что имеет общего с магическими каналами. Магический канал, это такой канал, когда ты сказал ключ или код и энергия или силы стоящие и связанные напрямую с каналом, начали работать сами. Энергетические же каналы - под ними надо стоять проговаривая их название или лежать или читать мантры и так далее. Также есть сложные запущенные ситуации, которые называют кармическими узлами или просто "карма", но карма это не что отрабатывают, а это наши глубинные эмоции и наших предков, кои и управляют нами, так как в определенной ситуации отключается сознание, включается подсознание, реализуя эти эмоции глубинные на внешний план. Они способны выйти на этот глубинный уровень, поднять в сознание эти глубоко посаженные эмоции и помогают человеку их осознать, так облегчается карма и развязываются кармические узлы. Многие повторяют судьбу своих пап и мам, дедушек и бабушек из-за этих программ. Далее - идет очень хорошая трансформация сознания и своих проступков (неправильных действий) фактически очень быстро, даже с первого сеанса, на базе чего можно делать вывод, что порталы Богов, работают на уровне выше ментально-астрального, затрагивая каузальный план (кармический), потому что поднимаются эмоции с самого детства - и яркость детских чувств и своих ошибок в мышлении и эмоциях. (высокомерие например или бездеятельность в определенных ситуациях и подобное) Каждый портал прорабатывает, трансформируя всякие свои блоки и модели поведения в чем то своем. Искушенным наличием множеством энергий практикам, которых уже перестало что либо удивлять, в том числе мощные трансформации, становится скучно на определенном этапе и возникает вопрос "а что же дальше?", энергетические практики становятся малозначимыми, так как нет впереди маяка роста, стремится уже как бы и к нечему. То, как глубинно цепляют твою дорогу судьбы порталы, уже характеризует эти энергии как Божественного плана Прави, отбеливающие душу от всяких наслоений, следовательно меняющих судьбу и будущие события. Они возвращают ту яркость красок с детства, доли секунд этих ощущений очень многого стоят. Так многие эзотерики знают, что большинство проблем или болезней имеют причины на эмоциональном плане, вот и в этом порталы Богов очень хорошо помогают. Славянские Боги, это не просто так, что идет какая то энергия, и ты от нее не можешь получить чего хочешь, а только то, что в ней заложено, то есть узкая направленность; всегда многим хотелось чтоб давали советы, наставления в форме озарений, яснознания, мягкого намека и в этом подтверждение, что в портале Богов вы встречаетесь с ними как с личностью и если нужно они вам помогает советом, эмоционально, защитой и прочим. Нужно действительно многое пройти, чтоб понять и эффективность и уровень на котором происходит процесс.

2

Сеанс с Перуном был очень классным! Теплым! Очень много советов от него получила, правильных мыслей! Было тепло и спокойно) Практически все, что негативное было в сердце наконец растворилось) Конечно, убирались привязки и всякие сущности. Ночью видела сон, толпы мужчин внешне тех, но внутренне мерзких, бывшие знакомые, друзья, дом. Доставала какие-то гадости из ушей. В целом тепло сохранялось до утра и было очень расслаблено.

3

Добрый вечер, любимый форум! Приветствую нашего уважаемого Учителя и всех участников нашего прекрасного форума!  :flag:
С радостью хочу поделиться с Вами, дорогие форумчане, сегодняшним опытом вхождения в канал Бога Велеса для проведения сеанса контакта с ним. Сеанс проводился конечно же нашим дорогим Сергеем, и с его помощью я и попала на сеанс общения с загадочным и могущественным Богом Велесом. Это было потрясающе!  :idea:

Началось все так. После того, как я закрыла глаза, сначала у меня захватило дыхание, подул на меня легкий прохладный ветерок, стал овевать мои руки, лицо и грудную клетку. Перед закрытыми глазами открылась темная завеса и я попала в серый тоннель, и полетела по этому тоннелю (в таких я уже бывала, он похож на кармический тоннель, в него затягивает и ты мчишься...), голова стала тяжелая и давление на грудь было. Потом пошел фиолетовый свет, видимо я долетела куда-то, я увидела, что оказалась около огромной печи, в которую очень большие руки подкладывали сухие поленья и горел большой огонь, при этом я увидела себя маленькой девочкой с косичками в белой рубахе с ленточками в косах, я сидела на деревянной маленькой табуреточке с тетрадкой на руках и собиралась что-то записывать каким-то пером что-ли. Я видела, что возле меня находился огромный мужчина в холщовой светлой рубахе, я видела только его огромные руки. Он стал ругать меня, говорил все в таком духе, что зачем ты сюда пришла, ты себя плохо вела, посмотри, что ты наделала раньше... и показал мне лук со стрелами или арбалет, я стреляла по зверям и рубила деревья как охотница, т.е. вредила природе, бездумно обращалась с природными сокровищами и ресурсами, как я поняла из увиденного. Он меня ругал как отец, мягко и сдержанно, я стала просить прощения, что я давно раскаялась и хочу познать природу и духов снова, подружиться, для этого и пришла, просила, чтобы научил меня мудрости волхвов и шаманов. :writing:
Тогда Велес сказал мне: "Иди спроси у моей дочери Доли, что тебе дано..." И я полетела опять по тоннелю, и попала на зеленый луг, там стоял белый домик и там были Макошь и Доля, они ткали огромное полотно, как морская волна. Я подошла к ним робко, они стали со мной ласково так говорить, меня стало овевать теплом ( хотя до этого овевало прохладным ветерком), о чем говорили, честно не помню, после чего они вывели меня на лужайку и повернули лицом к Солнцу, а Солнце опустилось и заняло все небо, ослепительно сияющее, я зажмурила глаза и расставила в стороны руки, солнечный свет широкой, густой, золотой энергетической волной стал вливаться в меня, мне было так хорошо, легко и тепло в этот момент, было ощущение полного комфорта и безграничного счастья! О чем Макошь и Доля со мной говорили все это время - я не помню, но в конце Доля подошла ко мне и на прощание одела мне на шею вязаный шнурок с золотыми бубенцами, обвязанными как жолуди кружевными узорами из кожи или узорами из шерсти коричневой, что-то такое, точнее я не поняла, бубенцов по моему было три, и на прощание они сказали мне, что ты все сама поймешь, сама умеешь ткать и предсказывать судьбу, что-то в этом роде. Это было здорово!:rolleyes:
Потом я полетела дальше (опять по тоннелю) и прилетела на другую поляну, там меня встретили Волхвы, горел костер, они все были в темных одеяниях, с посохами, в капюшонах темных, лиц я опять не видела, и тут показалось огромное лицо посередине прямо в воздухе, оно было похоже на ожившее дерево, будто древний Друид показался мне на мгновение... и стали они меня посвящать, открыли какой-то древний кувшин или чан, и со словами: "Это все твое, забирай!", стали лить на меня из этого огромного кувшина белую манну, похожую на густую белую энергетическую массу, как желе. Эта масса вливалась мне в грудь и в этот момент я ощущала себя очень хорошо, нарастало чувство наполненности. Потом прилетела женщина какая-то Повелительница Духов, она была в темном и с короной из растений и минералов на голове, как молодое дерево красивая и стройная, она расправила огромные темные крылья за спиной, меня ей представили, после чего она стала говорить мне на неизвестном мне языке (но я ее понимала телепатически): "Ты во всем разберешься и мы тебя принимаем." После этого я опять через тоннель попала к Велесу и он в напутствие, перед возвращением меня домой, раздавил своим посохом прямо перед моим носом какого-то мерзкого жука-сороконожку, и сказал: "Вот что тебе мешает, страсти, надо от них избавляться и у тебя все получится, будет все хорошо!" И после этого я полетела назад, еще что-то смотрела, но тут услышала скайп, пикнуло сообщение и я открыла глаза... Это было потрясающе! БЛАГОДАРЮ ВАС, СЕРЕЖА!
После окончания сеанса сразу не могла быстро прийти в себя, сидела и смотрела, еще общалась и не хотелось выходить из этого транса, но меня отпустили, вернули на Землю, и я наконец очнулась... Огромное спасибище Сергею за эти чудеса на яву! По моему мнению контакт состоялся, но самого Велеса в лицо я так и не увидела, мельком, его лицо показалось мне и стало так страшно, я затрепетала прямо и он опять спрятал лицо, мне кажется не хотел пугать, только руки его и видела... Или может быть это я выше уровня рук свои глаза не поднимала, испытывая священный трепет в присутствии Богов! И то, так. Слава Богам! И это все чудо! И конечно же, я приношу глубочайшее почтение и благодарность за общение со мной Богу Велесу, Богиням Макоши и Доле, Волхвам, Друидам и всем Духам, пришедшим на встречу ко мне!!!!!!!  :love:
Завтра Сергей мне советует пойти на встречу с Богиней Долей целенаправленно, раз сегодня Велес сам отсылал меня к ней пообщаться. Что ж, это было бы очень интересно, я с радостью пойду на встречу с Долей завтра! Спасибо Сергею! :mybb:

4

Добрый вечер, любимый форум, наши учителя и все жители форума! Рада приветствовать всех! :love:
Хочу дополнить свой отчет о вчерашней встрече с Богом Велесом, то что происходило со мной в последующие сутки после встречи.   :writing:
После сеанса я чувствовала необыкновенный энергетический подъем, заряда энергией и бодростью, отличное настроение, такого состояния возвышенности и счастья, честно говоря, уже давно не ощущала. Поток энергии шел на меня сплошным сильным густым потоком еще долго, до самого утра, из-за перевозбуждения энергиями я не могла долго уснуть, в голове крутились мысли разные, задавались вопросы, приходили ответы, в общем длился диалог, я будто не совсем вернулась со встречи еще... ;) Была полночь, ожили тени, все зашевелилось, вещи стали оживать, я переместилась будто в сказочный мир, туда-сюда шастали по квартире какие-то бесплотные существа, то кикиморы какие-то, то шары светлые летали, зверушки шмыгали, это по ощущениям, так как рассмотреть хорошо их не могла, не успевала, они быстро прошмыгивали мимо меня и скрывались за стенами, то зависали ненадолго в углах, уставившись на меня. Но они были не агрессивные и враждебности я не чувствовала, только любопытство и интерес с обеих сторон. :idea: Было так интересно, потрясно просто! Спать конечно не хотелось, развлечения были в самом разгаре!  :mybb:
Легла я поздно, часа в 2 ночи где-то, сны не помню, но что-то происходило со мной это точно, только закрыла глаза, сразу куда-то перенеслась, все красочно, разные энергетические волны переплетались перед глазами, цветы, лица людей, много, знакомых и нет, в общем весь остаток ночи меня носило где-то, то по морям, была прямо в эпицентре сильного шторма, но как было здорово!, дух захватывало и я совсем не боялась моря, волн, то по горам меня носили, то по лесам,  все время где-то путешествовала все время сна! Утром встала и ощутила мощный поток энергии как и прежде шел на меня, чувствуется отлично, даже и сейчас еще ощущается, но уже ослабевает постепенно! Я несказанно благодарна Сергею за возможность переживания подобного опыта! Это волшебно и совершенно потрясающе! БЛАГОДАРЮ СЕРЕЖУ! :cool:

5

Добрый вечер любимый форум! Приветствую уважаемого Учителя и жителей форума! :flag:
Вчера я при помощи Сережи, спасибо ему, ходила на встречу с Богиней Доля. Сейчас расскажу Вам, как это было.

В этот раз я сразу попала в белый коридор, там меня встретил ангел с большими белыми крыльями, взял меня за руку и мы полетели!
Летели долго, сначала был светлый коридор с арками, потом коридор перешел в дорогу, потом эта дорога разноцветная будто радуга трансформировалась в огромный водный поток, который принес нас к какой-то огромной каменной плотине, мы остановились возле нее, а в середине плотины - как энергетическая воронка... там мы застопорились, тогда я присмотрелась и осознала, что это портал и что я почему-то не могу через него пролететь, что-то не пускает, потому мы остановились и зависли с ангелом на какое-то мгновение. Потом ангел что-то предпринял, я так поняла, и протянул меня через портал, так как в этот момент произошло какое-то усилие надо мной, что-то надавило мне на голову и мы пролетели в этот портал, в эту светящуюся воронку. :jumping: Ух!
Там меня сразу встретила очень красивая женщина в белом, с очень длинными белыми волосами, до ног, и с белым огромным платком на плечах, который весь расшит цветами (как русские платки в красочных цветах и узорах), на голове у нее был очень красивый драгоценный головной убор, что-то наподобие диадемы с камнями. Она поприветствовала меня молча небольшим поклоном и опять, не показывая мне лица, в пол оборота ко мне, взяла меня за руку и говорит, пойдем покажу тебе кое-что... :idea:
Я стала задавать женщине вопросы, но она меня будто не слышала, вела за собой. И вскоре мы казались возле какой-то деревянной поверхности в лесу, типа деревянной платформы, там, посередине этой платформы, было какое-то украшение, похожее на перстень или другое украшение с большим камнем, женщина, я думаю это и была сама Доля, повернула этот перстень по кругу и он стал раскрываться в красивый цветок, который увеличивался и раскрывался на глазах, а потом этот цветок открыл новый коридор, он был темный со светящейся дорожкой, будто углями выложенной, а по бокам дорожки стояли какие-то стражники в светлых одеяниях с большими дубинами на плечах и они кланялись женщине, когда мы шли, она шла первая, а я за ней.
Потом мы вышли на поляну, залитую лунным светом, а за поляной клубился белый туман, будто облака и небо опустились на землю, и я увидела над этими облаками в небе огромный глаз (такой глаз я уже видела раньше). Доля мне и говорит: "Смотри - это Всевидяще Око...!" После этих слов ей кто-то подал светлый плащ (в лунном свете он отливал розовым светом) и она одела его мне на плечи, потом, повернув руку к глазу взяла что-то от него и приложила потом свою руку мне на лоб в районе третьего глаза, и сказала: "А теперь иди по облакам вперед." И я пошла. И когда я шла, то понимала, что дорога одна, но в моем восприятии она делится на две части, две половинки, и одна часть моего тела, левая половина, идет по дороге, которая проходит в каком-то уютном доме, возле стола и кухни, в домашних заботах, а вторая половина меня, правая, в светлом плаще (и во вчерашних бубенчиках, кстати), идет по облакам навстречу Всевидящему Оку... Это все мне надо еще хорошо обдумать. Это две моих ипостаси, два пути, я думаю.  :mybb:
После этого я оказалась в лесу и какой-то зверек, похожий на лисицу или куницу стал сливаться со мной воедино, потом я почувствовала что что-то вытаскивают из моего горла и в районе третьего глаза ввинчивается энергия и происходит какая-то перенастройка. Доля при этом передо мной подняла какой-то свой кулон в виде башенки, описать его трудно, он раскрывался, видоизменялся, и раскрутила его, он стал распространять какое-то темно-фиолетовое облако вокруг себя, как пары, и это облачко пошло на меня и стало меня окутывать. Я так поняла у меня началась чистка, закрутился энергетический вихрь в голове, во лбу, в спине... :unsure:  Потом я вернулась по дороге обратно, через портал, но назад все произошло почти мгновенно, намного быстрее.
Во время сеанса со мной Доля почти не говорила, только несколько коротких фраз, которые я уже написала, на мои вопросы пока она мне не ответила, только вот происходило то, что происходило, в молчании. Показала Доля мне еще несколько картин, которые мне надо расшифровывать, все иносказательно и закодировано, я думаю, что код есть в моем подсознании, раз мне эти картины показали. И рано или поздно я их расшифрую и пойму. Это очень интересно, захватывающе и необычно! Необычайный опыт! Буду дальше переваривать все это и думаю продолжение следует, если началась чистка. Волшебство! Одно слово! Меня потрясла вчерашняя встреча с Долей еще больше, чем предыдущая, я под впечатлением и много пищи для размышлений! Спасибо Вам огромное, Сережа! Бубенчики, которые мне дала Доля на встрече с Велесом ощущаю на себе и они меня защищают, я чувствую! Мое поле поменялось, я чувствую себя иначе, однозначно лучше, но пока не разобралась еще именно как! Все самое интересное у меня впереди, я думаю! Я очень благодарна Сергею, что дает такие возможности!
В этот раз я как-то быстро очнулась, вышла из сеанса быстро, все пронеслось за мгновение, осталось для меня много неясного от контакта с Долей, в отличие от общения с Велесом. После сеанса продолжалась работа надо мной, меня чистили, очень мощно, и я захотела сразу лечь поскорее спать и досмотреть, что будет дальше, мне казалось, что все самое интересное еще впереди. Но утром встала и поняла, что ничего из сегодняшних сновидений не помню. Только знаю, что засыпала и кружили возле меня Доля и Недоля, я про себя их имена повторяла, а потом видела какие-то кошмарные картины, как казнили мужчину, а потом провалилась в сон и больше ничего не помню. Меня от чего-то чистили, это я точно понимаю, что-то во мне изменилось, пока не пойму что! Обязательно поделюсь с форумом всеми интересными наблюдениями и опытом в дальнейшем!  :writing: Приношу свою горячую благодарность Доле за общение со мной и Сереже, что позволил и помог мне пережить это восхитительный опыт! :rolleyes:  :cool:

6

Adjena написал(а):

В этот раз я как-то быстро очнулась, вышла из сеанса быстро, все пронеслось за мгновение, осталось для меня много неясного от контакта с Долей, в отличие от о

Значит много раз лишали себя ее влияния, выбирали худшее из 2-х вариантов выбора.

7

Сергей написал(а):

Значит много раз лишали себя ее влияния, выбирали худшее из 2-х вариантов выбора.

Сережа, спасибо за подсказку, скорее всего так и есть! Это совершенно в точку, я часто выбирала не лучшее развитие событий для себя, сейчас осознаю, что пропустила много подарков судьбы!  :unsure:

8

Всем добрый вечер! :flag:   Я с большим интересом читала в этом разделе  рассказы Adjena про встречи с Богами, это так интересно как будто путешествия Алисы в страну чудес)
Мне тоже очень захотелось встретиться с Богами и была необходимость в этом, очень хотела почистится и сжечь весь негатив.
Я попросила Сергея помочь мне и устроить встречу с Перуном.
Энергия быстро ворвалась и накрыла меня, начался кашель. Потом он постепенно утих и меня начало раскачивать и вращать туловище по часовой стрелке.
Была растяжка мышц шеи вправо и влево, вращения головой, потом голова опустилась вниз и я как бы поклонилась. Перед глазами мелькали цвета, в основном усиливался синий, иногда на нем появлялись мерцания звезд. В эти минуты я очень сожалею, что у меня еще нет видения и я не вижу этого волшебного путешествия и куда меня зовут. На уровне третьего глаза постоянно был синий шар с желтым контуром из которого вибрировала энергия.
Меня снова раскачивало в стороны и наклоняло вперед как поклон.
Ближе к концу сеанса мое тело выпрямилось и изнутри с шипением вылетел комок воздуха. Потом я утихла и на лице появилась радостная улыбка)
Минут через 5 спина снова выпрямилась, голова запрокинулась и приоткрылся рот, но в этот раз не вышло, чего не хватило.
Энергии постепенно нормализовались  в более спокойные и приятные. Сеанс я закончила снова с улыбкой на лице. После его завершения я еще долго чувствовала потоки энергии, спала без сновидений.
Спасибо большое Сергею за этот мощнейший сеанс и какое то неведанное для меня путешествие   ;)

9

каждый видит по своему, иногда не сразу - ничего страшного  :glasses:

10

Рolina - Ирина, можете дольше пройти курс Перуна или любого другого Бога, постоянным ученикам нет ограничений.  :glasses:

11

Здравствуйте уважаемые форумчане и Сергей! Сегодня произошла встреча с  Богом Велес. Мощно.  Голова стала тяжелая, горло слегка сдавило. В течении сеанса было ощущение ,что из носа идет кровь. Потом сильно сдавило затылок  и из позвоночника в области шеи вытягивалось, что то огромное, прямоугольной формы. В области третьего глаза сильный жар и синий цвет. В конце сеанса, мне подарили маленького медвежонка. У меня полились слезы, ведь именно о таком, я в детстве мечтала. Еще помню слова об уважении... , и совет обратиться к Доли.

12

Сергей благодарю за великолепный сеанс!!!!!!!!!!

13

Когда нам в детстве не покупают, что мы хотим - этим создаются материальные блоки.

14

Сергей здравствуйте! Запишите, пожалуйста, на сеанс встреча с :blush:  Богами!

15

ок! А с каким/ой?

16

Добрый день уважаемые форумчане! Вчера Сергей провел сеанс встреча с Богами Доли. Энергия шла волнами. С начало сильно сдавило голову. Потом отпустило.  И очень мягкая приятная волна мурашек накрыло всё тело. Задавала много вопросов, поэтому получилось всё очень сумбурно. Сама энергия: мягкая приятная. теплая, ощущение как будто мама обнимает. В конце сеанса голова сама поклонилась.Благодарю Сергея!

17

Сергей здравствуйте! Запишите, пожалуйста, на сеанс встреча с  Богами! Перун - Бог огня в чистом виде, способный защитить любого и даровать необходимые знания и силы для самостоятельной работы. К нему можно обратиться как за помощью, так и за обучением.
Перун научит вас способностям снимать порчи, проклятия, выжигать сущностей, убирать привязки, также поможет в защите при магической работе. Как сеанс - на его усмотрение, ваша чистка плюс подсказки.

18

Ольга - просто пишите богиня Доля или Перун и все, на 1 сеансе встреча происходит с 1 богом, а не множеством.

19

С помощью Сергея, у меня состоялась вторая встреча с Богом Перуном. Энергия как всегда, мощно внедряется сверху и окутывает все тело. Сразу же начался кашель, как будто захлебываюсь, что-то вылетело, полилось из носа. Мое тело начало раскачиваться из стороны в сторону, потом наклоны вперед и снова кашель.Перед глазами синий цвет с яркими красивыми звездами сменялся мерцаниями желтого. Потом все затихает и наступает уверенное спокойствие.
Я слышу мелодию,она из какой -то энергии, как будто мелодия трав и периодически в течении сеанса напеваю ее.
Появилось четкое ощущение присутствия мужчины в моей жизни , стало спокойно и защищено.Мелькают только темные тени на синем экране, могу разглядеть только какие то щупальцы как реснички, больше не получается ничего видеть, а так интересно) Вдруг с сильным рывком  из меня выкашливается большой сгусток энергии, кашель и снова напевание мелодии.Потихоньку чищусь и предстоит еще много работы.Я хочу довести это до конца.
Спасибо большое Сергею, что помогает мне в этом)

20

Видно много сущностей вам насажали в прошлой школе кэ, где вы раньше учились и какие то были до нее. Перун помогает вам очищаться и осознать причины, по которым эти сущности прилепились и имеют некоторое влияние на вас.

21

Получила ли я сущей в прошлой школе, не знаю, потому что я там только прошла посвящение и практически не работала теми каналами, только иногда Фирастом.
А Перун однозначно помогает очиститься. Третий сеанс был чуть по-мягче.  Энергия раскачивала мое тело из стороны в сторону, а потом выходил кашель.  Течет вода из носа, каждый сеанс с платком.
В этот раз цвета мелькали потемнее, серый с красным. Раскачивало и накрывало плотной энергией, меня наклоняло вперед как бы складывая попалам.
Продержалась 40 мин ,потом легла и сразу уснула. После сеансов сон обычно бывает глубоким и крепким.Продолжаю чиститься. Спасибо Сергею!)

22

Ирина, можно посидеть минут 20 и спокойно ложиться спать под контактом с Перуном или принимать сеанс лежа, весь процесс происходит на плане, где нам сняться сны.

23

Третий сеанс проходил совсем по-другому.Может я была очень уставшей после работы, но было все гораздо спокойнее. Энергия плавно накрыла меня и слегка раскачивала ,сидеть было тяжеловато, глаза слипались. Минут через 20 я прилегла и почти уснула, но не спала. Немного постанывала, как будто болит что-то внутри.
Уснула и сон был крепким.Виделись мои прошлые отношения, но в лучшем варианте, чем они были на самом деле, у меня даже не было зла и обиды к тому человеку. Проснулась я очень рано, на пару часов раньше, чем обычно, выспалась. Чувствую, что Перун меняет меня. Спасибо большое за сеанс)

24

Прошел вчера сеанс встречи с Перуном.
"Сказочных" путешествий не было, вернее не видел. Но ...
Шла чистка. Зевал опять же. Тепло чувстовал, и холодок одновременно то там, то тут, в разных местах. то в животе, то в спине под лопаткой. Дискомфорт в шее, и в горле как будто что то застряло. В один момент было ощущение что куда то лечу. Разные мысли в голове круитились, пытался задавать вопросы, раз уж избавиться от них не могу. Но то, что еще под энергией ощущащал после сеанса.

25

После последнего  сеанса с Перуном, который прошел достаточно спокойно,я уже подумала, что очистилась и все негативное  вышло  . Но это оказалось не так.
Как только пошла энергия в следующем сеансе, у меня сразу же напряглось горло и начался сильный кашель. Вылетали пробки воздуха, отрыжка и еще какой то комок поднимался из живота, доходил до горла и застревал там, снова опускался , так было дважды. Я не знала как помочь ему вылететь, просила о помощи Перуна, но это все же осталось...что-то откашлялось.  В таком напряжении прошло минут 15, потом я как бы сникла и успокоилась.Прилегла и уснула, сон был крепким  и к сожалению я ничего не видела, а ведь во сне что-то показывают. Нужно продолжать работать с собой, с нетерпением жду следующего сеанса.)

26

Следующий сеанс был очень активным. Пришел Бог Перун и я почувствовала энергию еще за несколько минут до начала сеанса. Меня начала раскачивать из стороны в сторону, в право, влево. Эти движения поднимали что то изнутри из меня выходил сильнейший кашель. Из носа снова текло ручьем. Были и круговые движения головой и раскачивания тела в разные стороны, иногда хотелось даже встать и протрястись.Минут через 10 все основное вылетело, потом по одной поднимались небольшими горошинами воздуха и я чувствовала как он шел по горлу, одному я помогла вылететь, другие застряли.Почему -то с трудом проходят по горлу. Потом мои силы иссякли , мое тело наклонилось вниз и я погрузилась в дремотное состояние и легла. Засыпается всегда крепко после сеанса, но работа еще продолжается. Спасибо Сергею за встречи с Богом Перун, мне это очень нужно!

27

Вам потом еще нужно пройти сеанс от сексуального импринта:

Многим известно то, что существуют сексуальные привязки, которые могут находится у женщины и мужчины до 7 лет, есть конечно случаи, что сексуальные привязки держатся больше 10 лет.

Вся эта информация о прошлых партнеров хранится в наших тонких телах, а так же в информационных внутренних и внешних полях до 7 лет. Далее связь ослабевает, но чтобы окончательно очиститься, все равно нужно приложить усилия.

Такая связь несет в себе слияние и обмен кармой.
А это значит, что в течение 7 лет после связи с мужчиной, женщина решает не только свои кармические задачи, а так же кармические задачи мужчины.
Женщины, у которых было много отношений, чувствуют энергетическую опустошенность. Потому что питают своей силой других мужчин. Уже и не помнишь, когда это было, а жизненная сила все уходит и уходит.
Сексуальные привязки блокируют чакры, у кого то может быть все чакры блокированы, с 1 по 4, у кого то только одна, а это дети, здоровье, жизненная энергия, умение наслаждаться жизнью, умение жить здесь и сейчас.

удаляет отпечатки других людей, оставленные на эфирной матрице вашего физического и эмоционального тел. Когда мы находимся в сексуальном соприкосновении с кем-либо, будь то просто поцелуй или что-то более активное, уникальная подпись их энергии оставляет отпечаток на нас. Прикосновение каждого человека – это буквально энергетическая печать, как и отпечатки пальцев.

Если человек желал управлять вами, обладать вами или удержать вас, в то время, как вы вы хотели сохранить вашу свободу, это может оставлять очень длительный след и оказывать воздействие на ваши представления о сексе в будущем.

Партнеры в прошлом приводит к:

1. ощущению нехватки энергии.
2. отсутствию радости и оптимизма неумению наслаждаться жизнью.
3. заболеванию мочеполовой системы.
4. причинам бесплодия и сложности с зачатием.
5. проблемам у рожденных детей в развитии.
6. сложности в создании брака, семьи.
7. притягивание не того партнера. Потому что не хватает энергетической женской силы, чтобы притянуть достойного.
8. в семье проблемы и сложности, разводы.
9. потеря финансов.

Перун тоже это очищает.

28

Согласна, что очень важно очиститься от сексуальных привязок и вернуть себе свою энергию. Это можно сделать при помощи Перуна или какими то другими каналами?
Мой следующий сеанс встречи с Богом Перун снова начался с мощной энергии и кашля. Я сидела, тело раскачивалось в разные стороны, активно менялись цвета энергии перед глазами, чаще всего синий с желтыми мерцаниями.Периодически глаза вдавливались мощной энергией темно синего цвета, кашель, из носа течет.
Вобщем  чистка продолжается.Через полчаса я легла и  энергия еще долго шла, я уже практически засыпала и еще через полчаса я почувствовала как из горла вышли три комка воздуха.Поднялось что-то  из глубины, я очень рада , что оно вышло. Надеюсь, что дочищу остальное.

29

лучезарный возьмете и энергией потерянной наполнитесь, целенаправленно этим "собор праведников" занимается, но начинать нужно с лучезарного, он большинство проблем решает.

30

Восьмая встреча с Богом Перуном тоже прошла интенсивно и с чисткой.Синий цвет сменялся красным и сегодня лились слезы.Выходит негатив, чистка продолжается. Спала потом только до 5 утра, Продолжаем работать, спасибо.


Вы здесь » Международная академия » Небесные чертоги » Встреча с Богами и Богинями