Индийская духовная традиция.

Вам предоставляется уникальная и редчайшая возможность войти в коренную традицию духовных и психических практик индийских йогов. Это мощнейшая система практического совершенствования человека, как физического организма, так и сознания. Основа этой высокоэффективной и психоэкологичной системы - Посвящения (Даршана Дикши), мантраяна, лайя йога, медитация, хатха йога.

Значение Индийской йоговской традиции в Духовной Культуре Земли невозможно переоценить. Именно благодаря непосредственной передаче Знаний из высших сфер на Землю через многотысячелетнюю непрерывную линию индийских йогов Индийская Культура является мощнейшей базой Духовности планеты. Именно в Индию и Гималаи за Знанием и Силой всегда устремлялись лучшие умы человечества. Невзирая на внешние различные проявленные формы в основе всего Бытия йоги признавали Единого, творящего через множество своих лучей и сил. Их тысячелетний личный мистический опыт стал основным стержнем человеческого знания и Эволюционного роста в Азии. Единое Знание, нисходящее по ступеням духовной иерархии от Высшего начала, непознаваемого и безграничного является основой духовного и материального роста на всех уровнях бытия. Высший управляет через своих духовных помощников каждым уровнем творения Вселенных, галактик, миров, планет, различных живых существ. Современным языкам мы называем это единым электромагнитным полем Вселенной. Человек есть тоже электромагнитное поле, и он есть подобие Вселенной. В нас заключено потенциально все ее знание и сила. Знанием Бытия, как Макрокосма, так и Микрокосма, к которому западная технократическая цивилизация смогла только прикоснуться в 19-20-21 веках новой эры, еще многие тысячи лет назад ведо-арийские йоги владели и направляли на благо Человечества. И еще огромные пласты вселенского Знания, пока неизвестные западной науке, ведическая культура сохраняет и передает для блага Землян.

Опытное Знание и управление вселенскими силами как метод восхождения к вершине Духа до полного освобождения от материальных ограничений имеет огромный позитивный потенциал. Накопление здоровья, долголетия, богатства, успехов, благих заслуг с помощью практик индийских Посвящений ведет к быстрому строительству духовного тела и благой кармы.

Йоги известны в Индии и мире прежде всего своими выдающимися духовными достижениями. За тысячи лет существования традиции известны многочисленные святые, достигшие освобождения - мокши при жизни. Среди них находятся самые старые долгожители Индии, чей возраст иногда превышает 120 лет. Эти йоги не носят почти никакой одежды даже в снегах Гималаев. Часто йоги не употребляют пищи, а некоторые вообще питаются лишь солнечно-космической энергией и водой. Естественно, что обладая более мощным электромагнитным полем, чем обычные люди, йоги владеют сверхвозможностями. Читают мысли, общаются друг с другом на гигантских расстояниях, получают ответы на любые вопросы из высших сфер, путешествуют в тонких телах на любые расстояния в любые времена. Они не болеют, а также используют свои энергии для лечения мирян, приходящих к ним за исцелением. Эти йоги уже за 2000 лет до новой эры создали систему здоровой, счастливой и долгой жизни, известную как Атхарва-Веда, составной частью которой является популярная сегодня во всём мире Аюрведа.

В начале двадцатого века, известный философ и исследователь Б.Г.Тилак, изучая индийские тексты Ригведы обнаружил некоторые свидетельства наличия Арийской прародины в Арктической области, там, где полгода день и полгода ночь. Один из древнейших богов Индра каждый год боролся с демоном ночи, что захватывал в плен Солнце и превращал воду в камень. Полгода продолжалась борьба, пока Индра не побеждал демона своей громовой молнией. Славянский Индра-Перун в Книге Велеса и в Ригведе - конечно одно лицо. Необходимо знать, что на всей территории Евразии, при всей внешней особенности европейских, славянских, тюрко-монголоидных, индийских и иранских этносов, духовное зерно - матрица кода ДНК человека разумного, одинакова в своей базовой структуре. То есть природа человека едина и соответствует природе Вселенной. Из вещества звёзды Солнца второго поколения произошли наши тела, а из его электрических энергий, непосредственно связанных с Высшим Космическим сознанием - наши души и тонкие тела.

Древние книги Вед, Брахма Сутры, Упанишады, Араньяки - основа знаний которые практикуются йогами. Поэтому совершенно явно возникла необходимость сохранить и развить эту систему в Духовной культуре Земли.

Индийские Посвящения - Даршана Дикши, это передача очень красивой, отточенной тысячелетиями сияющей матрицы просветления сознания. Это совершенная форма развитого человека, его многомерного пространства и непрерывного во многих жизнях времени, как критерия совершенствования.

Обучение ступенчатое. Обучения за пределами Индии по аналогичной системе в мире ещё не было, поскольку только носители традиции, имеющие монашеский статус получают эти практики и Посвящения, за долгий период монашеского услужения. Даже в Индии очень сложно найти таких мастеров, которые готовы обучать этим бесценными знаниям. По крайней мере, в известных нам школах йоги это знание закрыто лишь для внутреннего пользования учителей.

Индо-арийская традиция исходит непосредственно с Кайласа из Духовного Центра Планеты, и благодаря своей близости к источнику ярко результативна. Вы изменитесь в лучшую сторону с такой быстротой и качеством, что сами не узнаете себя. Ваша жизнь и жизнь ваших близких станет энергетически безопасной. Болезни и негативные воздействия не смогут даже близко подходить к вашему электромагнитному полю, а сознательность и качество жизни повысится на порядок. Глава Системы Его Святость Ачарья Кайласананда Свамикал является реализованным мастером и благодаря своей высокой духовной вибрации при передаче Посвящений Йога-Мастерам и ученикам заложил потенциал развития не только в вас лично, но и в ваших родных и близких, окружение.

http://s1.uploads.ru/t/TKPMH.jpg