Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Египетский портал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Список каналов:

1. Мощное комплексное действие - снятие негативных структур и воздействий, дает ощущение радости в жизни и комфорта, исцеляет различные заболевания. Снимает стрессы, наделяет уверенностью и оптимизмом. Очищает от негатива. (можно брать новичкам) Стоимость 15 тысяч рублей.

2. Канал развязывания кармических узлов, обретение своего внутреннего стержня. Снимает различные зависимости от других людей, в том числе психологические. Трансформирует любые негативные энергии в свет, мудрость и знание. Способствует пробуждению магических способностей. Дает хорошее отношение и уважение окружающих людей. Стоимость 30 тысяч рублей.

3. Очищение внутреннего кристалла человека. Можно использовать на человека, склонного к различным сознательным интоксикациям - курение травы, наркомании и т.д Применять комплексно с другими каналами. Также мощно снимает весь наведенный негатив к употреблению наркотических средств, часто это наводят или подселяют сущностей, помимо кармических причин, бывают и такое.  Стоимость 15 тысяч рублей.
Изображение

4. Целительско-оздоровительный, может действовать на рассасывание жировых отложений и как оздоровительный. Одновременно работая на увеличение денег и социальный успех в обществе. Стоимость 30 тысяч рублей.

5. Открывает новые возможности заработка, наделяет уверенностью и силой, увеличивает приток финансовых средств. Стоимость 10 тысяч рублей.

6. Защита любви. Сложный канал для снятия негативов с отношений, ставит мощную защиту на личное пространство двух любящих людей. Показывает при работе отношение человека, так как является еще и диагностическим. Стоимость 15 тысяч рублей.

7. Очищение тонких тел от всех негативных воздействий - слабость, усталость, депрессия. Работает очень мягко, незаметно и эффективно. (новичкам) Стоимость 6 тысяч рублей.

8. Целительско-информационный канал. Диагностирует все органы и системы и начинает исцелять самое слабое звено, во снах дает информацию по выходу из тяжелых и неприятных ситуаций, дает силы их преодолеть, с помощью покровительства Высших сил. (новичкам) Стоимость 10 тысяч рублей.

9. Магическая защита Высших сил, дробит все негативы мощнейшей духовной энергией света, что удаляет все энергетические и психологические блоки. Сплетает защитный кокон в ауре из тончайших нитей высокочастотной энергии, действие - любой окружающий негатив на вас не действует, так как просто не может проникнуть в вас. Стоимость 60 тысяч рублей.

10. Исцеление тяжелых, затяжных заболеваний, быстро снимает различные боли. Активизирует энергии высших энергетических центров. Стоимость 15 тысяч рублей.

Некоторые из этих каналов можно брать новичкам.

После получения всех ключей дается выход на галактическое пространство, позволяющее использовать любые энергии вселенной, для программирования нужной ситуации или работы физического тела, работа "по заказу", на любое качество, оздоровление, событие. (пролонгируемое действие) Происходит за счет телепортации мысли в тонкие миры, возвращающуюся назад через высшие чакры человека, наполняющая поле, заказываемой качеством и влиянием информационным и энергетическим потоком.

Потоки очень мощные, плотные, превосходящие по силе порталы системы.

Посвятившись в блок Командор сакральной энергии - вы станете держателем Сакрального Пространства. Это пространство, где протекает и проявляется Божественная энергия. Это пространство для Божественной Магии, Чудес и Любви! Помните, когда вы входите в Более Высокое Сознание, вы становитесь живым, движущимся порталом Высшего Сознания, и люди будут воспринимать вас как таковыми.
Сила эта значительно усиливается, несомненно, могут быть активированы мощные энергии и чудеса. И что более важно, Божественная Любовь струится к каждому и в Планету. Именно Божественная Любовь создает Сакральные Пространства, именно она создает Небеса на Земле и ощущение безопасности и поддержки для всех.

Сакральные порталы выравнивают все пространственно-временные пути, помогая вам, вашим предкам и вашим детям, снимают кармические узлы, дают толчок к эволюции тех и других. Портал может видоизменяться, усиливаться, и с вами он будет вечно, и для какой жизни это важнее, для этой или для той, одному Богу известно. Каналы потоков глобальных сил Вселенной, проходя внешние биополярные и внутренние органические тела человека, заставляют их вибрировать в соответствии здорового ритма организма, постепенно очищая от негативной информации. В этом находится корень исцеления и омоложения. Мир – это право на потребление энергии, но той, которая даётся естественным путём и с удовольствием.. Родство канальных традиций заключается в том, что поток поступает через пространство над головой человека и стимулирует энергоинформационные центры (чакры). А разность канальных систем заключается в пространствах, с которых ведётся забор энергетических потоков, и в защитах. Здоровье и болезни, богатство и нищета, просветление и безумие начинаются с тонкого духовного мира, с тонких понятий. Глобальные силы Вселенной дают умение лечить себя и других, сотрудничать с разумными силами Земли и Космоса, работать по экологии пространства, самостоятельно расширять сферы своих возможностей в любых отраслях жизни.

http://sf.uploads.ru/t/L2JCH.jpg
http://s9.uploads.ru/t/CqTEf.jpg

2

Несколько лет подряд ходил вокруг этого портала интуитивно чувствуя его значимость посвятился у Сергея в весь портал хочу сказать мощь удивительная переформатирует на новые частоты пользуюсь постоянно рекомендую всем кто застрял в духовном смысле у вас появится мощный прорыв рекомендую всем с благодарностью к учителю