Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » 1 ступень рейки » 1 ступень рейки


1 ступень рейки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sh.uploads.ru/t/0f5y3.jpg

Переводится как «РЕЙ» чистая «КИ» энергия. Это универсальная энергия Космоса, которая предназначена только для исцеления. Ею нельзя навредить. Каждый, кто инициирован в эту энергию становится универсальным проводником энергии Рейки и может оказывать помощь с исцелении ауры и физического тела, как себе, так и близким. Эта методика не требует предварительной подготовки. Ею могут пользоваться без исключения все, как взрослые, так и дети. Все, что надо это войти в контакт с энергией рейки, наложить руки на больное место от 3-х до 5 минут. Прогреть болезненное место или орган. Или призвать энергию рейки на себя, нарисовав символы на себе или человеке, которому хотите оказать помощь и вы научитесь расслабляться, бороться со стрессом и депрессией снимать боль, медитировать, стирать проблемы, пришедшие из прошлого. Гармонизировать взаимоотношения с другими людьми. Помогать в трудных ситуациях. Использовать символы для медитации и гармонизации души и тела. Исцелять людей. Раскрыть в себе талант целителя и стать одним из них.

1 ступень. Посвящение дает канал Рейки. Где вас обучат наложением рук и призывом энергии Рейки исцелять различные психоэмоциональные и физические блоки. Оказывать помощь в исцелении хронических заболеваний. Балансировать чакры. Гармонизировать физическое и энергетическое состояние.

http://s7.uploads.ru/t/qrNsH.jpg

Ученик, каждое утро и вечер - медитирует в гёссе на принципы рейки и иероглиф рейки.

http://s8.uploads.ru/t/kLS9Y.jpg

Основатель метода исцеления - доктор Микао Усуи и современный символ иероглифа рейки.

http://s0.uploads.ru/t/liTNu.jpg

Микао Усуи и традиционный "древний"иероглиф рейки.

http://sd.uploads.ru/t/biuvW.jpg

Храм рейки.

По системе рейки написано очень много книг, есть множество наработок разных авторов, которые вы можете освоить без каких либо ограничений. Главное на 1 ступени усвоить принципы рейки, практиковать почаще контактно сеансы рейки - себе и другим людям, медитировать на поток рейки через иероглиф рейки, выбрав который вам больше по душе - современный или старинный вариант. И конечно же самое главное - это само посвящение. Посвящение проводиться дистанционно также, как бы это было и очно. Под соответствующую музыку релакс, ученик сидит на стуле, с прямой спиной, руки на коленях или в гёссе. Энергетический двойник мастера и учителя и проводники рейки приходят и посвящают нового проводника рейки в эту замечательную энергию.

Посвящение проходит все этапы в 1 день, за полчаса. Стоимость посвящения 1 ступени - 6 тысяч рублей.

Перед посвящением рекомендуется изучить историю возникновения рейки, конечно изучить значение иероглифа рейки, позиции, принципы рейки и понимать как проводить сеанс себе и другим. Больше ничего сложного нет! Весь процесс обучения проходит легко и естественно. Также процесс посвящения и даже периодическая практика в рейки, будет вам трамплином для более быстрого и легкого познания различных других развивающих практик. Проверено на практике!  ;)

2

Добрый вечер!Недавно получила настройки 1ой ступени Рейки.Хочу поделиться своими ощущениями.Как только закрыла глаза,стали появлятся символы Рейки,бежали строкой в обоих глазах,ладошки горели,я чувствовала необычайное тепло,которое разлилось во всем теле.После получения настроек,захотелось сделать сеанс.Практикую первую ступень каждый день,на себе.Чувствую себя отлично.Спасибо огромное Вам Сергей за посвящение🙏.Обращусь к Вам за настройками 2 ой ступени🙏❤

3

Елена, поздравляю Вас с этим посвящением!!!  :cool:

4

Здравствуйте!
Получал у Сергея посвящение в энергию рейки. Очень сильные потоки энергии. Испытывал жар в теле и ещё несколько недель без перерыва шла энергия через всё тело и выходила из рук. Чувствовал себя атомным реактором. Энергия рейки одна из моих самых любимых, а Сергей - талантливый проводник этой замечательной традиции. Буду нарабатывать и практиковать.

5

Поздравляю Дмитрий с посвящением! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

6

Поздравляю Дмитрий🙏❤


Вы здесь » Международная академия » 1 ступень рейки » 1 ступень рейки